Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:25:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Возможны ли пластиковые крипто-карты?  (Read 7856 times)
Garmon444ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 08:40:40 AM
 #361

Уже ставили криптоматы и в той же россии и в штатах и в европе. Но почему-то вскоре они пропадали.
Я слышал только что люди с большим капиталом пробовали открывать такие направления. Но как видите, пока это не вышло в массы. Но уже криптоматы в европе и в москве я знаю что есть.
Да криптонаты это уже не что то воображаемое , я на днях перешёл по всплывающей рекламе по продаже этих криптонатов и увидел что они в России уже продаються в свободном доступе точно не скажу где то около сотки рублей стоят , просто законы сверху наверное не подточили под них что бы налог с этого как то драть вот и не стоят они ещё везде , как только начнут ставить в больших городах по много , неуспеем оглянуться как они везде окажутся .

Я недавно читала новость, как в Москве на Курской в такой криптомат напихали купюр из банка приколов и поменяли на криптовалюту. Это говорит о том, что пока нет качесвтенного продукта (криптомат), который можно ставить в торговом центре, придумывать что-то развлекательное из этого. Насуют 1000 рубли из банка приколов и офигевать потом, как с твоего кошелька просто так уходят эфиры и биткоины  Wink Думаю, что у многих энтузиастов данная новость остудила пыл.
Вообще, говоря про данный случай, здесь дело не в идее, а в установке некачественного оборудования. А именно купюроприемника, который устанавливается и в обычных киви терминалах и банковских. Возможно был сбой в работе купюрника, либо не актуальное ПО для его работы.
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714789511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714789511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714789511
Reply with quote  #2

1714789511
Report to moderator
1714789511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714789511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714789511
Reply with quote  #2

1714789511
Report to moderator
1714789511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714789511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714789511
Reply with quote  #2

1714789511
Report to moderator
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
August 26, 2018, 11:48:27 AM
 #362

Уже ставили криптоматы и в той же россии и в штатах и в европе. Но почему-то вскоре они пропадали.
Я слышал только что люди с большим капиталом пробовали открывать такие направления. Но как видите, пока это не вышло в массы. Но уже криптоматы в европе и в москве я знаю что есть.
Да криптонаты это уже не что то воображаемое , я на днях перешёл по всплывающей рекламе по продаже этих криптонатов и увидел что они в России уже продаються в свободном доступе точно не скажу где то около сотки рублей стоят , просто законы сверху наверное не подточили под них что бы налог с этого как то драть вот и не стоят они ещё везде , как только начнут ставить в больших городах по много , неуспеем оглянуться как они везде окажутся .

Я недавно читала новость, как в Москве на Курской в такой криптомат напихали купюр из банка приколов и поменяли на криптовалюту. Это говорит о том, что пока нет качесвтенного продукта (криптомат), который можно ставить в торговом центре, придумывать что-то развлекательное из этого. Насуют 1000 рубли из банка приколов и офигевать потом, как с твоего кошелька просто так уходят эфиры и биткоины  Wink Думаю, что у многих энтузиастов данная новость остудила пыл.
Вообще, говоря про данный случай, здесь дело не в идее, а в установке некачественного оборудования. А именно купюроприемника, который устанавливается и в обычных киви терминалах и банковских. Возможно был сбой в работе купюрника, либо не актуальное ПО для его работы.


Если будет отработана система, банковская система ничего не сделает. А за пластиковыми крип-картами будущее.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
August 27, 2018, 03:21:21 PM
 #363

Конечно возможно, чисто технически это можно реализовать, тут нет каких то сверх сложных проблем, но есть проблемы в сфере законодательства, так что тут больше проблема лежит в юридической плоскости.
Fedorof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 03:26:33 PM
 #364

Абсолютно возможно! Причём с мультикошельком на котором ты будешь хранить кучу валют при оплате выберать и автоматом конвертировать  в валюту страны в которой ты находишься ) Вот это был бы топ)
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
August 27, 2018, 06:00:31 PM
 #365

Абсолютно возможно! Причём с мультикошельком на котором ты будешь хранить кучу валют при оплате выберать и автоматом конвертировать  в валюту страны в которой ты находишься ) Вот это был бы топ)
Теоретически да, если опустить вопрос с комиссией за конвертацию и лояльность со стороны местных регуляторов. Конечно, не каждый бы имел такие карты, да и их необходимость не всегда очевидна, но если бы у всех был такой выбор, то хуже никому бы не было.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
snickers_Snik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 10:19:14 AM
 #366

Конечно возможны, крипта очень себя востребовала! 
sasha.dudnik.84
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 01:09:06 PM
 #367

Можно придумать блокчейн обмен крипты на фиат и на пластике, но только чтобы без комиссии.
CryptongPro
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0

DogeBetFun - crypto-games


View Profile WWW
August 28, 2018, 01:40:34 PM
 #368

Можно придумать блокчейн обмен крипты на фиат и на пластике, но только чтобы без комиссии.
В цифровом мире возможно все, да вот есть сомнения что кто-то возьмется за это "без комиссии".

********************************** DOGE BET FUN ****bitcointalk******************************
********* 45% Pre SALES ****** DogeBetFun - Crypto-Games ****** 1% AIRDROP *********
************************* YOU *..* PLAY *..* WE *..* PAY *************************
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
August 28, 2018, 04:12:31 PM
 #369

Можно придумать блокчейн обмен крипты на фиат и на пластике, но только чтобы без комиссии.
В цифровом мире возможно все, да вот есть сомнения что кто-то возьмется за это "без комиссии".

[/quote
Ну почему же не возьмутся? В рамках маркетингового хода запросто могут появиться такие сервисы с картами без комиссии за конвертацию, но это будет лишь номинально. Все компенсируется за счет заниженного курса конвертации при расчетах. Wink

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
snickers_Snik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 03:32:01 PM
 #370

Я думаю что уже и сейчас они есть и будут процветать
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
September 01, 2018, 06:26:13 AM
 #371

Я думаю что уже и сейчас они есть и будут процветать


Может такие крипто-карточки и есть, но я их не видел и банкоматов, которые бы их обрабатывали, также не встречал.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Glok17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 100



View Profile
September 01, 2018, 05:42:35 PM
 #372

Несомненно можно такое устроить, но только что-то мне подсказывает, что спроса на это не будет особого, поэтому прямо таки серьезно за это никто еще и не взялся...

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
September 01, 2018, 06:01:22 PM
 #373

Несомненно можно такое устроить, но только что-то мне подсказывает, что спроса на это не будет особого, поэтому прямо таки серьезно за это никто еще и не взялся...
Спрос зависит от условий, которые будут предложены. Если сформируется благоприятный климат одобренный регулятором, а эмитенты не будут наглеть грабительскими комиссиями за конвертацию, то почему бы и нет.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
smt_red
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 100


View Profile
September 05, 2018, 08:30:28 AM
 #374

BitPay — одна из самых молодых дебетовых карт.
Перевод в доллары осуществляется менее чем через 60 секунд.
Онлайн счет прост в использовании, техподдержка работает быстро и на высоком уровне.
Пользуюсь и пока нравиться .  Shocked

maseOne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 01:18:41 PM
 #375

Очень много проектов как раз сейчас этим и занимаются
bbot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 05:05:29 AM
 #376

уже много где такое практикуется
artistus84
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 09:11:33 AM
 #377

В данное время не думаю будит выгодно их ставить. Но с приобретением большей популярности у людей криптовалюты банкоматы появяться.
asik$6
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 12:03:09 PM
 #378

BitPay — одна из самых молодых дебетовых карт.
Перевод в доллары осуществляется менее чем через 60 секунд.
Онлайн счет прост в использовании, техподдержка работает быстро и на высоком уровне.
Пользуюсь и пока нравиться .  Shocked

Есть ограничения по регионам? Ранее ADVcash выпускали карты, но потом их заблочили почти по всему миру. В том числе и в России.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
September 10, 2018, 02:36:13 PM
 #379

Epayments не как прямая крипто-карта, но что-то очень похожее. В личном кабинете можно получить перевод с криптовалютного кошелька, биток эфир лайт бикеш, на счет приходит уже в долларах евро или рублях. Есть долларовые и евро карты, отличный способ оплаты.
Abahlem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 03:53:25 PM
 #380

Думаю, вполне возможно, что появятся такие крипто-карты.
Только вот когда это дойдет до России..

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!