Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:42:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Возможны ли пластиковые крипто-карты?  (Read 7856 times)
Hiqueli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 09:51:51 AM
 #401

Они не только возможны, они уже существуют.
И в будущем их будет становиться гораздо больше, возможно даже заменят обычный пластик с фиатом.
1715697760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715697760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715697760
Reply with quote  #2

1715697760
Report to moderator
1715697760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715697760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715697760
Reply with quote  #2

1715697760
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715697760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715697760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715697760
Reply with quote  #2

1715697760
Report to moderator
1715697760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715697760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715697760
Reply with quote  #2

1715697760
Report to moderator
1715697760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715697760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715697760
Reply with quote  #2

1715697760
Report to moderator
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
September 25, 2018, 03:11:08 AM
 #402

Достаточно хорошая идея, да и она должна по идее облегчить жизнь. Вдруг тебе нужно снять деньги с крипты, ты приходишь к банкомату и дел на минуты 2. А вот в интернет обменниках это будет подольше немного. Я думаю такие автоматы возможны в стране при принятие криптовалюты официально, тогда так легче будет брать процент.
А как же анонимность тогда? При любом взаимодействии с банкомат, это засвеченное лицо.. Люди которые пользуются картами адв или епейментс, думают они полностью защищены. Но имейте ввиду, что по грамотному требованию, эти якобы "оффшорные карты", выдадут всю информацию о вас.
Да бросьте вы какая анонимность в современном мире она почти не достижима, да и так ли она нужна большинству людей.
pathankp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 08:08:32 AM
 #403

В других странах это все уже реализовали. А у нас еще не все знают, что такое криптовалюта, собственно..
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 12:43:27 PM
 #404

Если криптовалюта будет использоваться как средство платежа в повседневной жизни, то фиат как таковой станет ненужен, соответсвенно надобность обмена криптовалют на фиат тоже отпадет...
Но будем реалистами, это произойдет нескоро, и вопрос быстрых обменов крипты на фиат  очень актуален. Скажем прямая продажа крипты за фиат, сопряженна с проблемой ожидания подтверждений транзакции в блокчейне, а ждать подтверждений можно (при разных условиях) достаточно долго. Соответственно для быстрой конвертации крипты в фиатные деньги, необходим банк эмитент, позволяющий открывать счета как в криптовалюте, так и в фиате, который собственно и может выпустить пластиковую карту привязанную к личному счету в фиате и крипте.
Но этот вариант лишает криптовалюту децентрализации и позволяет банку контролировать средства пользователя...
saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 07:38:55 PM
 #405

Если криптовалюта будет использоваться как средство платежа в повседневной жизни, то фиат как таковой станет ненужен, соответсвенно надобность обмена криптовалют на фиат тоже отпадет...
Но будем реалистами, это произойдет нескоро, и вопрос быстрых обменов крипты на фиат  очень актуален. Скажем прямая продажа крипты за фиат, сопряженна с проблемой ожидания подтверждений транзакции в блокчейне, а ждать подтверждений можно (при разных условиях) достаточно долго. Соответственно для быстрой конвертации крипты в фиатные деньги, необходим банк эмитент, позволяющий открывать счета как в криптовалюте, так и в фиате, который собственно и может выпустить пластиковую карту привязанную к личному счету в фиате и крипте.
Но этот вариант лишает криптовалюту децентрализации и позволяет банку контролировать средства пользователя...
Поддерживаю ваше мнение ! Тоже думаю что до полного отказа от фиата пока далеко, но существующие ограничения блокчейна криптовалют непозволяют достаточно быстро, производить прямые расчеты блокчейн - фиат. Но с учетом дальнейшего прогресса, существующие ограничения будут устранены, и можно будет производить моментальные платежи, не только блокчейн - фиат, но и блокчейн - блокчейн (прямой обмен одной крипты на другую), при таких условиях вполне вероятно появление пластиковых криптовалютных карт
terra_vival
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 09:40:09 PM
 #406

Вполне реальная идея по созданию пластиковых криптовалютных карт, и помоему уже на стадии ICO есть потенциальные проекты планирующие осуществить данную идею.
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
October 05, 2018, 04:29:05 AM
 #407

Сейчас проводит ICO один подобный проект - MyCryptoBank, целью которого как раз и является объединение цифровых активов и фиата, возможность свободного перевода одних активов в другие, также они обещают, что уже в этом году для всех их клиентов будут доступны банковские карты, с помощью которых можно будет оплачивать покупки в криптовалюте. Так, что эта идея не только возможна, а уже давно реализуется)
veekky
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 03:23:35 PM
 #408

Да таких карт уже такое количество изобрели,что страшно смотреть. самое обидное ,что ни одна из них не работает и воспользоваться собственно ничем и нельзя
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
October 05, 2018, 04:07:55 PM
 #409

Да таких карт уже такое количество изобрели,что страшно смотреть. самое обидное ,что ни одна из них не работает и воспользоваться собственно ничем и нельзя


При дальнейшем развитии крипты необходимость появления пластиковых крипто карточек жизненно важно. Считаю в следующем году появление таких карточек будет реальностью.

criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 04:19:11 PM
 #410

Да таких карт уже такое количество изобрели,что страшно смотреть. самое обидное ,что ни одна из них не работает и воспользоваться собственно ничем и нельзя


При дальнейшем развитии крипты необходимость появления пластиковых крипто карточек жизненно важно. Считаю в следующем году появление таких карточек будет реальностью.



Лично я жду с нетерпением их появлении у нас в России. Но глубокое падение рынка затормозило этот процесс. Но надеюсь организаторы крипто валют вскоре вернутся к этой идеи.
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
October 07, 2018, 05:16:43 AM
 #411

Думаю очень даже возможны, но это в обозримом будущем, есть много проектов , которые хотят выпустить пластиковые карты с криптой , например Monaco.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
October 07, 2018, 07:39:05 AM
 #412

Думаю очень даже возможны, но это в обозримом будущем, есть много проектов , которые хотят выпустить пластиковые карты с криптой , например Monaco.


С развитием крипто валюты встает остро вопрос появление своих пластиковых карт. Думаю над этим вопросом уже давно люди работают.
bivaetjetakoe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 07:36:39 PM
 #413

Хорошая идея с крипто-картами, но, слишком сложно в реализации, поверь. Карта - это банк. А крипта существует только без карты.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
October 08, 2018, 07:50:46 AM
 #414

Хорошая идея с крипто-картами, но, слишком сложно в реализации, поверь. Карта - это банк. А крипта существует только без карты.
Ну а если как вариант что криптокарта это криптобиржа , это в принципе сейчас многие реализуют и в будущем я думаю что таких карт будет много .
Xtonyonyack
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 09:18:56 AM
Merited by snakey (1)
 #415

На данный момент ей пользуется не так уж много народа, чтобы начали производить карты. Да и не думаю, что будет удобно, мне кажется, это очень глупо. Карты никому не нужны, ее могут украсть или еще что-то подобное. Банкоматы даже денег столько хранить не смогут, в крипте ведь не пара тысяч лежит. К тому же она даже нелегальна, чтобы так в открытую ей пользоваться. Сначала надо, чтобы ее начали разрешать везде, а не наоборот. Пока что это просто мечты и фантазии, которые непонятно придут ли к реальности. Но я надеюсь, что все таки это так и будет. С банками сотрудничать невыгодно, а если кто-то частно откроет такие банкоматы, но не представляю даже сколько денег этому человеку для этого понадобится. Можно было бы и чтобы банк какой-то появился, но все равно это уже не то, в нем будут различные кредиты и займы. Ничего хорошего в этом я не вижу.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
October 08, 2018, 10:22:37 AM
 #416

На данный момент ей пользуется не так уж много народа, чтобы начали производить карты. Да и не думаю, что будет удобно, мне кажется, это очень глупо. Карты никому не нужны, ее могут украсть или еще что-то подобное. Банкоматы даже денег столько хранить не смогут, в крипте ведь не пара тысяч лежит. К тому же она даже нелегальна, чтобы так в открытую ей пользоваться. Сначала надо, чтобы ее начали разрешать везде, а не наоборот. Пока что это просто мечты и фантазии, которые непонятно придут ли к реальности. Но я надеюсь, что все таки это так и будет. С банками сотрудничать невыгодно, а если кто-то частно откроет такие банкоматы, но не представляю даже сколько денег этому человеку для этого понадобится. Можно было бы и чтобы банк какой-то появился, но все равно это уже не то, в нем будут различные кредиты и займы. Ничего хорошего в этом я не вижу.


С развитием крипто рынка появление пластиковых крипто карт неизбежно.  Правда у нас в России это происходит с опозданием, чем на западе.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
October 08, 2018, 10:43:05 AM
 #417

На данный момент ей пользуется не так уж много народа, чтобы начали производить карты. Да и не думаю, что будет удобно, мне кажется, это очень глупо. Карты никому не нужны, ее могут украсть или еще что-то подобное. Банкоматы даже денег столько хранить не смогут, в крипте ведь не пара тысяч лежит. К тому же она даже нелегальна, чтобы так в открытую ей пользоваться. Сначала надо, чтобы ее начали разрешать везде, а не наоборот. Пока что это просто мечты и фантазии, которые непонятно придут ли к реальности. Но я надеюсь, что все таки это так и будет. С банками сотрудничать невыгодно, а если кто-то частно откроет такие банкоматы, но не представляю даже сколько денег этому человеку для этого понадобится. Можно было бы и чтобы банк какой-то появился, но все равно это уже не то, в нем будут различные кредиты и займы. Ничего хорошего в этом я не вижу.


С развитием крипто рынка появление пластиковых крипто карт неизбежно.  Правда у нас в России это происходит с опозданием, чем на западе.
На сегодня есть много проектов которые будут или уже выпустили свои пластиковые крипто-карты например лпц даже банкоматы свои должна выпустить так что это вопрос времени ждём



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 08, 2018, 01:23:22 PM
 #418

Для меня допустим наличие карт для крипты - не является столь сильно необходимым. Свои покупки я вполне могу совершать с помощью карты Xapo, скидываю на нее столько сколько мне надо на текущие нужды на месяц и расплачиваюсь ею везде где есть терминалы.
Stewen N
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 02:45:24 PM
 #419

Тема не актуальная для простого человека. Воротилы мировые уже давно ушли вперед.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
October 09, 2018, 10:14:22 AM
 #420

Тема не актуальная для простого человека. Воротилы мировые уже давно ушли вперед.


Развитие рынка альтернативных валют само приведет к идеи внедрения пластиковых криптокарт в жизнь. Это нужно большому количеству людей, которые редко занимаются выведением валют для получения реальных денег.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!