Bitcoin Forum
May 29, 2024, 06:27:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Баунти стандарт  (Read 182 times)
Granit0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 11, 2018, 05:46:13 PM
 #1

Хочу прокричать о наболевшем. Когда уже, когда, менеджеры баунти будут работать по единому стандарту оформления веток баунти кампаний. Ну сил уже ни каких нет.
Ну почему вы сразу не пишите Хард кап?! Его на сайте не часто найдёшь, а в баути ветке и подавно.
Софт капы отдельная тема. Это редчайщий зверь. Толи получишь ты деньги, толи нет. Почему их нет. Почему нужно лазить на какие-то сторонние ресурсы, в надежде их найти.
Даты баунти. Сегодня анализировал 10 баунти и из них даты проведения были у 4. Для других приходится писать менеджерам, которые не отвечают потому что не могут потратить 10 секунд, чтобы написать ответы на типовые вопросы и от этого перегружены.
Готовые гугл формы, ну почему нельзя сразу создавать форму, куда автоматически фиксируются участники. Но почему нужно лазить куда-то потом и видеть что зря записался, оттого что там уже 100000 участников, которым выплатят -1 доллар.
На все эти мелочи тратится в савокупности туча времени и порой хоть вешайся...
Хотите можете написать свои "крики души".
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
March 11, 2018, 05:52:09 PM
 #2

Хочу прокричать о наболевшем. Когда уже, когда, менеджеры баунти будут работать по единому стандарту оформления веток баунти кампаний. Ну сил уже ни каких нет.
Ну почему вы сразу не пишите Хард кап?! Его на сайте не часто найдёшь, а в баути ветке и подавно.
Софт капы отдельная тема. Это редчайщий зверь. Толи получишь ты деньги, толи нет. Почему их нет. Почему нужно лазить на какие-то сторонние ресурсы, в надежде их найти.
Даты баунти. Сегодня анализировал 10 баунти и из них даты проведения были у 4. Для других приходится писать менеджерам, которые не отвечают потому что не могут потратить 10 секунд, чтобы написать ответы на типовые вопросы и от этого перегружены.
Готовые гугл формы, ну почему нельзя сразу создавать форму, куда автоматически фиксируются участники. Но почему нужно лазить куда-то потом и видеть что зря записался, оттого что там уже 100000 участников, которым выплатят -1 доллар.
На все эти мелочи тратится в савокупности туча времени и порой хоть вешайся...
Хотите можете написать свои "крики души".
Согласен, тут все говорят,что баунти контролировать нужно! А они даже единую форму придумать не могут для участия! Да и кто эти они?) комы мы баунтихантеры нужны?
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
March 11, 2018, 05:53:27 PM
 #3

мне кажется пора создать отдельную тему по баунти и о наболевшем( последние дни слишком много тем по баунти
а по делу.. так всем плевать) как и баунти менеджеру. он свое получит не получит тоже не известно. дали что делать он накатал выложил. а дальше сами
какой стандарт ) если они просят ссылки с постами выкладывать ! ихние же ссылки. при ретвите ссылка не меняется! они считать не могут) а вы( стандарт - пол литра залпом. чтоб не видеть это все
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
March 11, 2018, 05:57:48 PM
 #4

Наверное просто нет заинтересованности менеджеров именно в этом вопросе. Такое ощущение что баунтисты как заноза для этого форума, везде зажимают гайки  Wink
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 11, 2018, 05:58:24 PM
 #5

мне кажется пора создать отдельную тему по баунти и о наболевшем( последние дни слишком много тем по баунти
потому что многие баунтисты, оборзели в край, можно сказать зажралисьAngry
а зачем одинакомую форму и одинаковый порядок проведения компаний? итак правила участия никто не читает, за редким случаем, а так вообще перестанут, а так хоть полазили немного, прочитали белую бумагу по диагонали и уже имеют баунтисты хоть малейшее представление о проекте
не знаю, мне нравится данный порядок проведения участия! а вот с отношением к баунтистам, что-то нужно делать, потому что менеджеры то игнорят или грубо говоря -посылают на 3 буквы
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
March 11, 2018, 06:01:16 PM
 #6

мне кажется пора создать отдельную тему по баунти и о наболевшем( последние дни слишком много тем по баунти
потому что многие баунтисты, оборзели в край, можно сказать зажралисьAngry
а зачем одинакомую форму и одинаковый порядок проведения компаний? итак правила участия никто не читает, за редким случаем, а так вообще перестанут, а так хоть полазили немного, прочитали белую бумагу по диагонали и уже имеют баунтисты хоть малейшее представление о проекте
не знаю, мне нравится данный порядок проведения участия! а вот с отношением к баунтистам, что-то нужно делать, потому что менеджеры то игнорят или грубо говоря -посылают на 3 буквы
а так удобнее плодить ботов))) видимо у кого то ** акка) и чтоб заполнялось все в ** окнах.. а читать ну читать да ( мне лень.. где рабочие проекты? после баунти. слили и ладно. что то там пытаются еще.. так чего их читать
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 11, 2018, 06:04:47 PM
 #7

Автор темы, вы создали очередную постонабивалку - и не в том разделе. Если вы обратили внимание, что все темы про баунти - обсуждение - удаляются модератором. Смысл плодить их в неположенном месте?
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
March 11, 2018, 06:11:11 PM
 #8

мне кажется пора создать отдельную тему по баунти и о наболевшем( последние дни слишком много тем по баунти
потому что многие баунтисты, оборзели в край, можно сказать зажралисьAngry
а зачем одинакомую форму и одинаковый порядок проведения компаний? итак правила участия никто не читает, за редким случаем, а так вообще перестанут, а так хоть полазили немного, прочитали белую бумагу по диагонали и уже имеют баунтисты хоть малейшее представление о проекте
не знаю, мне нравится данный порядок проведения участия! а вот с отношением к баунтистам, что-то нужно делать, потому что менеджеры то игнорят или грубо говоря -посылают на 3 буквы
А как относится к тому что меняют условия буквально на ходу? Ну ладно я понимаю когда есть экстренная необходимость. Но есть случаи, когда правила меняются каждую неделю и доказать не реально, с тобой разговаривают какие то небожители. Не хочу обидеть всех менеджеров, есть такие которые понимают и идут на встречу. Ситуацию явно нужно решать, могли бы участники форума красить траст менеждерам, отношение бы к первым менялось.
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
March 11, 2018, 06:13:00 PM
 #9

мне кажется пора создать отдельную тему по баунти и о наболевшем( последние дни слишком много тем по баунти
потому что многие баунтисты, оборзели в край, можно сказать зажралисьAngry
а зачем одинакомую форму и одинаковый порядок проведения компаний? итак правила участия никто не читает, за редким случаем, а так вообще перестанут, а так хоть полазили немного, прочитали белую бумагу по диагонали и уже имеют баунтисты хоть малейшее представление о проекте
не знаю, мне нравится данный порядок проведения участия! а вот с отношением к баунтистам, что-то нужно делать, потому что менеджеры то игнорят или грубо говоря -посылают на 3 буквы
А как относится к тому что меняют условия буквально на ходу? Ну ладно я понимаю когда есть экстренная необходимость. Но есть случаи, когда правила меняются каждую неделю и доказать не реально, с тобой разговаривают какие то небожители. Не хочу обидеть всех менеджеров, есть такие которые понимают и идут на встречу. Ситуацию явно нужно решать, могли бы участники форума красить траст менеждерам, отношение бы к первым менялось.
относиться проще) это не 100% заработок потыкал и вот тебе денег. а всего лишь шанс! условия/скам и другое!
да и условия меняют не менеджеры. что толку на них отрываться
arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 06:20:18 PM
 #10

Конечно было бы намного проще если всё писали и расписывали в одном месте,но с другой стороны,когда начинаешь искать инфу о проекте,можешь лучше изучить проект.Например по сайтам с рейтингами полазить,и на них кстати есть такая информация как даты ICO,Hard cup и т.д.
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
March 11, 2018, 09:48:02 PM
 #11

Поддерживаю всех друзья. Действительно надоедает разброс как требований так и формы отчетности по баунти проектам. Менеджеры реально начинают забивать на свои обязанности особенно из разряда Легендари. Новички более отзывчивы к просьбам. А эти зажравшиеся меняют условия в зависимости от своего настроения. Надоело уже. 

artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 09:58:27 PM
 #12

Наверное не хотят, чтобы было все как в аптеке, чтобы все доступно разжевано по косточкам. Самого бесит, что нет единого стандарта оформления веток.
Кому-то делай отчеты каждую неделю, для другого в одном и том же посте. Хотят гораздо усложнить участие для всех баунтистов

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
March 11, 2018, 10:22:40 PM
Last edit: March 11, 2018, 11:00:09 PM by payomay
 #13

Выскажу такую мысль-а нужно ли оно,чтобы  всем было ясно/понятно?Посмотрите с другой стороны вопроса-половина не понимают что и как делать(например для отчетов есть форма,а люди продолжают постить простыни с отчетам) как итог не получают stake,а те кто внимательно прочитал и  вник получают и свое,и  доли этих невнимательных  Wink
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
March 11, 2018, 10:34:09 PM
 #14

На данный момент не совсем понятно, то-ли баунти-кампании в том виде в котором они есть - видоизменятся во что-то иное, то-ли ли все так и будет развиваться но пояятся некие общепринятые мировые стандарты в отношении процедуры. А вообще - да, пока что ситуация напоминает басню Крылова - "Лебедь, рак и щука" - Каждый тянет в нужную ему сторону, а воз и ныне там. У каждого менеджера свои примочки, для того чтобы адаптироваться ко всем особенностям приходится постоянно уделять лишнее внимание.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 10:56:24 PM
 #15

У меня есть мнение,что в скором времени Баунти перейдут на платформы,а как правило на таких платформах все по единому стандарту. Да и если брать отдельных менеджеров,то у них у каждого есть стандарты и все проекты идут в соответствии с ними

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
kazakhanonim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile WWW
March 11, 2018, 11:06:30 PM
 #16

Коли вы работает на Биткойнталке с десятками менеджеров - вы все равно вынуждены будете это делать.
Никто под вас лично подстраиваться не будет.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
March 12, 2018, 06:43:29 PM
 #17

У меня есть мнение,что в скором времени Баунти перейдут на платформы,а как правило на таких платформах все по единому стандарту. Да и если брать отдельных менеджеров,то у них у каждого есть стандарты и все проекты идут в соответствии с ними
Да были тут парни, даже сайт свой запилили! Сделали вроде как платформу и хотели набрать команду из 100 или около того прокаченных акков, поделить на подгруппы для подписных. Мол каждая подгруппа качает свою подписную, блог и ютуб и все качают социалки всех в этом пуле, а монеты делить со всех на всех согласно рангам, так сказать все в равных условиях. И мол проекты сами к ним первыми обращаться будут! Но че-то не пошло и они заглохли! Хотя идея могла жить!
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
March 12, 2018, 09:55:27 PM
 #18

Скорее всего что это не реально,если только не примут на мировом уровне ряд законов,при нарушении коих будет жестокое наказание.Впрочим на мой взгляд ето и не нужно уже сейчас есть много разнообразных баунти где можно найти проект наиболее для вас   удобный,более того я думаю что  конкуренция в баунти проектах улучшит и сами проекты, интерфейсы и так дл...
fvrhjbfhjsdbfvhj@mail.ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 10:12:00 PM
 #19

я не когда не могу себе выбрать баунти компанию всегда мне не везёт в этом и с этой компанией я очень хочу чтобы мне повезло.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!