Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:52:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: А вы инвестируете в ICO? какое было ваше первоk  (Read 191 times)
and_wise (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 06:12:24 PM
 #1

А вы инвестируете в ICO? какое было ваше первое ICO и получили ли вы
прибыль с него?
Wall_Streeet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 06:41:35 PM
 #2

было такое ICO Wagger, в плюсе был сразу, но не продал, а позже подождал и продал дороже, в декабре 2017
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
March 11, 2018, 06:45:05 PM
 #3

Инвестировал в insight network недавно в первый раз, пока -50%, первый блин комом, но надеюсь что это следствие медвежьего тренда, а не ошибка выбора проекта.
ValeryO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 3


View Profile
March 11, 2018, 06:59:18 PM
 #4

Инвестиции в ИСО непредсказуемы. На децентре хорошо показано что, если бы ребята вложили свои условных 300 долларов в биток, точно бы не потеряли. А так, есть свободная копеечка, вложил в ИСО и забыл на два, три года. Либо потерял, либо иксы поднял. Но ИСО нужно тщательно анализировать. Скорее здесь поможет интуиция. Сам инвестировал незначительные средства в несколько ИСО. Результат жду не раньше чем через год.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 07:00:24 PM
 #5

Инвестировал в insight network недавно в первый раз, пока -50%, первый блин комом, но надеюсь что это следствие медвежьего тренда, а не ошибка выбора проекта.
Согласен сейчас все монеты которые выходят на биржи жестко дампится, но это когда-то должно закончится.
Jekaterina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:14:32 PM
 #6

Я до баунти еще не доползла,  поэтому этот вопрос для меня стоит очень остро, мои друзья уже изучают разные ICO, а кое кто даже вложился, Swissborg, Adbank, IndaHash, Aion, и еще кое что, не помню уже.
В свете последних нововведений на форуме, у меня уменьшилaсь верa  в баунти, слишком долго ждать роста рангов, и я стала больше интересоваться ICO
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
March 11, 2018, 07:32:37 PM
 #7

было такое ICO Wagger, в плюсе был сразу, но не продал, а позже подождал и продал дороже, в декабре 2017

Тоже инвестировал в Wagerr на старте, один из первых игровых койнов предлагающий децентрализованные ставки на тот момент.
Сейчас уже появилось как минимум 5 альтернативных проектов, но Wagerr достойно держится и на 2018 год у него крупные релизы запланированы.
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
March 11, 2018, 07:40:22 PM
 #8

Инвестировал первый раз в Excudo, еще весной прошлого! года, пока что монетки еще не торгуются, прибыль ждём тогда
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 11, 2018, 07:57:32 PM
 #9

Присмотритесь к проекту TokenGo https://tokengoplatform.com ажиотаж вокруг проекта сильный,сейчас идёт ICO сборы идут отлично,вообщем есть все предпосылки что проект будет реализован полностью,хоть он даже и русский,так как сейчас многие люди опасаются инвестировать в отечественные проекты...я инвестировал все свои свободные финансы,хотя это не первое моё ICO но считаю,что перспективное...
Hunter322
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:37:02 PM
 #10

Не вижу смысла это делать, риски высокие , ждать нужно долго... Если есть лишние деньги , то можно потрейдить на бирже или инвенстировать в перспективный коин какой-нибудь , который уже на бирже давно , выйдет гораздо больше профита , как по мне
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 11, 2018, 11:33:00 PM
 #11

Первое ico было 0х, был жуткий рост, а потом падение и продолжительный боковик. Но проект шикарный буду дальше держать.

Bigbazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 03:00:34 AM
 #12

ICO - это откровенная лотерея, необходим глубокий анализ проекта, иначе есть риск либо вообще ничего не получить либо получить непонятно что)))
Rebons
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 3


View Profile WWW
March 12, 2018, 03:23:56 AM
 #13

когда вы анализируете ико вы на что смотрите, красивая обложка или на вайт пепер и реальность идей и сроков или на что в общем, как понять ?
Jekaterina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:33:01 AM
 #14

когда вы анализируете ико вы на что смотрите, красивая обложка или на вайт пепер и реальность идей и сроков или на что в общем, как понять ?

Ну естественно надо смотреть на все

1.Какая программа у компании.
2.Кто в команде.
3.Идея. ( реальна или футуризм откровенный )
3.Сроки
4.Сколько хотят собрать бабла
Рекламная компания, в твитре, в фб, может даже на сайтах и тв.
Кстати, если в твитере однообразные банеры, которые повторяются раз за разом, то доверия к таким нет, или  больше десяти тысяч подписчиков и друзей в твитере и фб, это накруткa, если страницу скажем открыли неделю назад ))
Alex Dobra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 01:12:51 PM
 #15

А вы инвестируете в ICO? какое было ваше первое ICO и получили ли вы
прибыль с него?


Друзья, я почему никто не говорит о закрытых раундах Loyalty Presale в проектах, как их искать и тд. Сейчас у evo.live
Стуканите им на почту с просьбой выслать ИМЕННО индивидуально Loyalty Presale и ознакомитесь. Еще есть проекты по той же логике с хорошими условиями вступления. Как минус - срок Loyalty Presale ограничен малым периодом времени или вообще необходимой суммой. как говорится - кто успел. Мониторьте просто, сайтов полно, а не просто по форумам пишите, подскажите куда именно инвестировать.

Успехов))
SpasaTEL01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 01:26:29 PM
 #16

Я инвестировал в icerockmining это майнинг ферма в каменной горе, минимум затрат на обслуживание так как там постоянная прохладная температура, естественная вентиляция и цена электроэнергии 3 цента в Казахстане. Майнинг пока умирать не собирается, да и можно хоть сейчас приехать и посмотреть что там и как, они устраивают дни открытых дверей. Да забыл спать ещё что, раз вложил и пожизненный доход, надеюсь на пенсию накоплю)
hools1122
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 01:42:17 PM
 #17

Инвестировал неудачно... Проект оказался скамом и пропал. Ни монеток, ни денег даже сайт пропал с хостинга) Теперь для меня ICO и инвестиции в него подозрительная и опасная инвестиция. Уж лучше инвестировать то, что уже вышло на биржу.
Lelik288
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 10:35:44 AM
 #18

взяла 12 баунти нашла все на англоязычной ветке, пока идут, одновременно делаю аэрдропы, монетки копятся) жду когдавыйдут на биржу) верю, вто что делаю  и вам советую))))))
cayenne2121
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 19, 2018, 10:37:52 AM
 #19

да, первым ICO было wePower, продал на х1.8 в долларах
Elena.Rybakova28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 06:21:12 PM
 #20

скорее всего в ИСО больше интуиция помогает... спасибо, что поделились опытом)))
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!