Bitcoin Forum
June 20, 2024, 12:46:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Заработок на криптовалюте это ваш основнl  (Read 23470 times)
soniklli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 10:09:55 AM
 #341

Нет, не основной. Я считаю его очень нестабильным и рискованным, чтобы превращать его в основной.
2235worked
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 08:59:50 AM
 #342

судя по нестабильности рынка, совсем не скоро он станет основным(
eredian1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 06:46:29 PM
 #343

У меня нет, надеюсь вскоре будет, больно я смотрю для кого-то это прибыльно
morcak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 08:33:17 PM
 #344

Есть основная любимая работа - трейдер на бирже ММВБ. А криптовалюта - это как хобби, где есть много направлений: работа в аирдропах и баунти, майнинг (в том числе и pos),и .....трейдинг!
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 08:43:46 PM
 #345

На мороженое хватит, думаю с таким рынком только медведи могут считать свой заработок основным, остальные пока только в минусе.
Wjsunche
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 05:04:07 PM
 #346

Начал зарабатывать на крипте на 3 курсе.
Тогда же понял что я не смогу работать наёмным сотрудником.

Крипта помогла мне жить так как я хочу)
Но стоит отметить, что за первые же пол года я сильно поднялся на баунти и из-за таких лёгких денег я обленился еще больше прежнего. Сейчас потиху исправляюсь) Планирую запускать альтернативные источники дохода на деньги выведенные с крипты. Не хочу зависеть только от неё, сколько бы денег она не принесла.
Очень вовремя вы узнали о баунти, раз сумели сильно на этом подняться. Сейчас здесь можно хорошо заработать только если очень повезет или если приложишь в разы больше усилий, чем основная массам хантеров. Сегодня деньги с баунти - уже нельзя назвать лёгкими, и только единицы с прокачанными аккаунтами и опытом могут позволить себе жить исключительно с криптозаработков.
fenix787
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile WWW
July 18, 2018, 05:53:21 PM
 #347

У меня основной, с сентября месяца нигде не работаю, делаю баунти + трейдингом занимаюсь. Если кто-то думает, что это легко, то нет, бывает и по 16 часов в сутки за компьютером и думаешь, да пускай бы я 8 часов за станком простоял и свободен
Innokin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 07:28:32 PM
 #348

Для меня стал основным! Недавно. Работу потерял и теперь буду сидеть тут!
perss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 12:56:49 PM
 #349

Не знаю как у других, но считать текущие небольшие выплаты с некоторых баунти и дропов, заработком пока не могу, тем более основным.
Petrovak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 01:16:43 PM
 #350

нет не основной отношусь к заработку на крипте как к хобби в свободное время хотя были такие моменты что хобби приносило больший доход чем основной мой доход))
adamakk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 01:29:29 PM
 #351

К сожалению, данный вид заработка достаточно нестабилен для того, чтобы сделать его основным.
Скорее, как дополнительная и интересная подработка)
И, главное, не особо сложная. Ведь в участии в Баунти ничего тяжёлого нет.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 19, 2018, 05:31:53 PM
 #352

На данный момент,мне так кажется,это больше похоже не на заработок,а на пособие по безработице. Независимо от того,чем занимаешься - баунти,исо. В прибыли наверно две категории - трейдеры,умеющие торговать на падающем или флэтовом рынке, и,ВНИМАНИЕ, организаторы СКАМ-ИСО Grin
Сам работаю на основной,плюс немного форекс, инвестиции в крипту, вот немного здесь начал в виде баунтюх,но с моим рангом только на сигареты получится Grin
Zalenid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 01:12:46 PM
 #353

На данный момент,мне так кажется,это больше похоже не на заработок,а на пособие по безработице. Независимо от того,чем занимаешься - баунти,исо. В прибыли наверно две категории - трейдеры,умеющие торговать на падающем или флэтовом рынке, и,ВНИМАНИЕ, организаторы СКАМ-ИСО Grin
Сам работаю на основной,плюс немного форекс, инвестиции в крипту, вот немного здесь начал в виде баунтюх,но с моим рангом только на сигареты получится Grin
да, согласен
именно зарабатывать тут врядли можно
скорее подработка
иногда мысли заняться более профитными вещами
Kesjo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 01:23:32 PM
 #354

На данный момент основной
soczkij1999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 1


View Profile WWW
July 20, 2018, 02:35:44 PM
 #355

Я использую криптовалюту как основной и вообще единственный вид заработка. Зарабатываю на аирдропах, баунти и торговле на бирже. Но для меня это - полноценная работа, а не халтурка. Сейчас зарабатываю на всём этом 1-2 тысячи долларов в месяц.

С дропами всё сложно. С ними надо качать соцсети, чтобы распространять свои реф ссылки и собирать рефералов. Просто делая дропы, много не заработаешь. Поэтому сейчас про аидропы рассказывать не буду. Про торговлю на бирже тоже не буду особо распространяться - я не очень сильный трейдер, и есть люди, которые зарабатывают гораздо больше меня. Лучше расспросить их. А вот баунти - в них я понимаю хорошо.

Сейчас очень много скама, и чтобы что-то заработать на баунти, надо делать сразщу несколько десятков баунти (а лучше 100 или больше)
Чтобы не быть пустословной, приведу несколько проектов, на которых я либо уже заработала, либо планирую хороший доход.

Hollywood coin - 250 долларов
Sphere social -получила токенов долларов на 900
LocalCoinSwap - получила 600 токенов. Каждый токен стоит 40 центов
Health Nexus - пока ещё ничего не получила, но ожидаю долларов 500
Qurrex - 100 долларов

Ожидаю хорошую отдачу от:
GlobeCas - хороший баунти менеджер, считает ставки, условия баунти удобные. Нутром чую, что не прогадала с этим проектом. Проект закончился. Жду выплат.
Contractium Network  - однозначно хороший проект. Были бы лишние деньги, я бы вложилась в него. Contractium - это децентрализованное программное обеспечение, которое использует интеллектуальные контракты на платформе Ethereum Smart Contract Platform. Хорошая команда со всего мира, проработанный сайт, обязательный KYC (означает, что у вас в баунти будет не так много конкурентов, как в тех компаниях, где KYC не нужен).
Contractium для баунти сделал удобный кабинет на найте. Найти его можно по этим ссылкам:
https://contractium.io/
https://dashboard.contractium.io/user/bounty
Проект близок к завершению.
Nauticus - по-любому будут хорошие деньги с него
Betherium - стал доступен вывод токенов на днях. По цене ICO у меня почти пол эфира

https://contractium.io/register/XXXXX
ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP
⚡ Join Contractium NOW! ⚡
Katkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 04:52:57 PM
 #356

Для меня это не основной заработок - просто интересно во всем этом разбираться))
Tanysha5540
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 06:21:21 PM
 #357

Чтобы участие в баунти стало основным доходом нужно несколько месяцев вести больше 50 баунти, добавляя новые взамен завершенным. А потом ждать, когда токены подрастут в цене и так по кругу. Сейчас даже хорошим проектам сложно выжить. Научиться бы находить перспективные проекты.
Cryptobountyhunter2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 07:17:19 PM
 #358

Хотелось бы узнать,много ли тут таких кто использует заработок на криптовалюте как основной источник дохода?
Я с 2015 года начал инвестировать с 2018 делаю баунти на данный момент это мой основной источник дохода
casiversk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 04:03:20 PM
 #359

Я до сих пор работаю, но на себя))) Все таки баунти кампании тяжело взять за основной заработок, поскольку здесь много чего неопределенного. Неизвестно выстрелит или не выстрелит проект, заплатят не заплатят, сколько будут стоить токены когда выйдут на биржу, если вообще выйдут. А жить на что то нужно) Чтобы нормально зарабатывать, надо в инвестирование переходить, там заработки на порядок выше, чем в баунти.
Kirill_05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 06:20:27 PM
 #360

Хотя пока это не мой основной но стремлюсь сделать его основным
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!