Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:55:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Как ввести крипто-дневник торгов?  (Read 298 times)
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
June 13, 2018, 04:42:58 PM
 #21

Он не нужен.
Хочешь бери мой.
https://t.me/tradenoproblem/170.

ВНИМАНИЕ! ЭТО ПИЗДАБОЛ КИДАЛА
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


не предоставил ни одного доказательства "успешных" торгов
истории ордеров с бирж. покупки-продажи.
пиздабол только стрелочки рисует в телеге.
а цель у него одна. наебать доверчивых простаков
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 06:25:56 PM
 #22

На мой взгляд лучше не книги читать , а закончить курсы по торговле , там хоть немного опыта получишь.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
June 13, 2018, 07:49:16 PM
 #23

Я использую приложение Delta по api информацию тащит с разных бирж все видно наглядно по какому активу плюсы, по какому минуса, а гнлавное не надо вручную заполнять как в блокфолию, правда платная прога, но оно того стоит. У меня с этим заполнением постоянная была проблема.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
June 13, 2018, 08:40:47 PM
 #24

Я использую приложение Delta по api информацию тащит с разных бирж все видно наглядно по какому активу плюсы, по какому минуса, а гнлавное не надо вручную заполнять как в блокфолию, правда платная прога, но оно того стоит. У меня с этим заполнением постоянная была проблема.

То что платна хорошо, а зачем ее доступ до того каких других программ исполняются на телефоне и в чем фишка с доступа до камеру? Портфолио с портретом делает и ищет кошелки на телефоне?
NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
June 15, 2018, 07:15:21 AM
 #25

Вообще, ведение дневника торгов может быть полезным, если вы допустите ошибку в будущем. Тогда вы пролистаете несколько страниц назад и сможете понять, как нужно было поступить, чтобы избежать потерь. В данном случае вы будете знать, какая информация вам была доступна в тот период времени, и какие действия нужно было предпринять для успешной торговли. Это может помочь вам набраться опыта, чтобы не делать подобных ошибок в будущем.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
June 15, 2018, 09:07:58 AM
 #26

Вообще, ведение дневника торгов может быть полезным, если вы допустите ошибку в будущем. Тогда вы пролистаете несколько страниц назад и сможете понять, как нужно было поступить, чтобы избежать потерь. В данном случае вы будете знать, какая информация вам была доступна в тот период времени, и какие действия нужно было предпринять для успешной торговли. Это может помочь вам набраться опыта, чтобы не делать подобных ошибок в будущем.
Не только в этих случаях. У меня например есть толстая тетрадь. Я называю её дневником торговым. Туда я записую все пометки которые увидел, например интересные пары, на которые нужно обратить внимание, сколько средств на какой бирже примерно храниться и на какой процент от депо я зашел в какую монету.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 01:59:01 PM
 #27

Вообще, ведение дневника торгов может быть полезным, если вы допустите ошибку в будущем. Тогда вы пролистаете несколько страниц назад и сможете понять, как нужно было поступить, чтобы избежать потерь. В данном случае вы будете знать, какая информация вам была доступна в тот период времени, и какие действия нужно было предпринять для успешной торговли. Это может помочь вам набраться опыта, чтобы не делать подобных ошибок в будущем.
Не только в этих случаях. У меня например есть толстая тетрадь. Я называю её дневником торговым. Туда я записую все пометки которые увидел, например интересные пары, на которые нужно обратить внимание, сколько средств на какой бирже примерно храниться и на какой процент от депо я зашел в какую монету.
В любом случае тот, кто ведет дневник, прокачивает свое образование в трейдинге, особенно если анализирует в дальнейшем.
Vovan99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 03:08:55 PM
 #28

Всё проще чем кажется! Просто записываем каждый свой торговый шаг. Главное начать)
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 08:45:34 PM
 #29

Записывайте каждую дату и каждую покупку и продажа валюты с курсом, через пол года сможете хорошо анализировать рынок

telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 09:40:40 PM
 #30

Да удобней всего вести Exel  таблицу, цена покупки цена продажи , % сколько в +++ , деньги как и прибыль любит счет )

kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 17, 2018, 06:44:58 PM
 #31

Да так же, как и на "обычных" рынках, например, на фондовом или срочном. Здесь есть, конечно, свои особенности, о которых писали выше и которые также надо отмечать обязательно.

kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 08:02:27 PM
 #32

Всем привет,

Решил заняться трейдингом серьезно и подойти соответствующим способом, начал читать книги по торговле и учиться с них. И многие говорят что нужно ввести торговый дневник. В интернете море разные дневников и шаблонов, но в них мало что я понимаю, сделал свой в excel, но он получился какой-то не очень) Можете подсказать пожалуйста как вы составляли свой торговый дневник. 

со временем у вас всё придёт в норму, если это дело не забросите. таблицы в баунти например тоже менялись с течением времени. и сначал выглядели громоздкими (а своём опыте). сейчас они у меня удобные для меня. так же и с дневником у вас будет
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!