Bitcoin Forum
July 01, 2024, 03:17:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Где оперативно брать капитализацию рынка  (Read 184 times)
kredit24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 10:00:35 AM
 #1

Может кто знает, где можно оперативнее, чем на coinmarketcap брать общую капитализацию рынка крипты?
Tatygo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 02:13:03 PM
 #2

Да там и так быстро информация обновляется , зачем еще какой то сайт шерстить?)
kredit24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 05:26:14 AM
 #3

Да там и так быстро информация обновляется , зачем еще какой то сайт шерстить?)
Не достаточно быстро, они обновляют капитализацию примерно раз в 5-10 минут, а хотелось бы получать инфу мгновенно)
NewTop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 05:29:34 AM
 #4

Самый универсальный, это coinmarketcap.com Быстрее, это если мониторить по отдельности на разных ресурсах, но это займёт больше времени.
kredit24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 05:32:33 AM
 #5

Самый универсальный, это coinmarketcap.com Быстрее, это если мониторить по отдельности на разных ресурсах, но это займёт больше времени.
На каких ресурсах? Я думаю маркеткап получает данные по API со всех бирж, суммирует данные и выдаёт, хочу найти ресурс где эти данные можно смотреть в реальном времени без задержек.
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
March 14, 2018, 07:37:56 AM
 #6

Может кто знает, где можно оперативнее, чем на coinmarketcap брать общую капитализацию рынка крипты?
Привычнее и надежнее ресурса, нежели коинмаркеткап я на просторе интернета не видел. Не совсем понятно ваше возмущение по поводу него, так как на данном ресурсе все работает как часы. Не вижу смысла искать какие-либо альтернативы, так как схожие ресурсы работают по одному и тому же принципу.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
OblikoMorale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 08:53:59 AM
 #7

Самый универсальный, это coinmarketcap.com Быстрее, это если мониторить по отдельности на разных ресурсах, но это займёт больше времени.
На каких ресурсах? Я думаю маркеткап получает данные по API со всех бирж, суммирует данные и выдаёт, хочу найти ресурс где эти данные можно смотреть в реальном времени без задержек.
Мне cryptowat.ch  оч нравится.. там вроде есть возможность по API забирать данные... но там далеко не все валюты естественно.
taptyga87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 09:28:19 AM
 #8

А может кто знает. Есть ли такой виджет для android? Чтобы я мог следить за капитализацией на рабочем столе своего смартфона, так же как я слежу за курсами валют на подобие приложения: "BitcoinTickerWidget".
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
March 14, 2018, 01:48:32 PM
 #9

А может кто знает. Есть ли такой виджет для android? Чтобы я мог следить за капитализацией на рабочем столе своего смартфона, так же как я слежу за курсами валют на подобие приложения: "BitcoinTickerWidget".
Есть для смартфонов очень удобное и функциональное приложение - Blockfolio. Всё под себя настроите, выберете нужные значения и будет вам счастье. В плане мониторинга рынка криптовалют, я лучше проги не видел.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
kredit24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 07:17:47 AM
 #10


Quote
Мне cryptowat.ch  оч нравится.. там вроде есть возможность по API забирать данные... но там далеко не все валюты естественно.
Нужна именно по всему рынку инфа, у меня есть теория, хочу её проверить)
YuriyBum34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 04:23:43 AM
 #11

Я пользуюсь ещё bitinfocharts.com, там есть полезная информация о средних комиссиях и других ТТХ, таких как например хешрейт сети и сложность майнинга. Зачем нужна такая оперативная информация об общей капитализации, ума не приложу. Только если свое ПО разработать, которое будет собирать данные по 1500 валютам, десяткам пар и бирж, и все это быстрее и точнее, чем на coinmarketcap.

Если вкладываешься на год-два вперед, 10 минут ничего не решают, а если хочешь за 5 минут поднять денежку, то дело гиблое в любом случае.
SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
April 06, 2018, 05:52:58 AM
 #12

оперативно это блокфолио, но там показывает цену в режиме реального времени, а не всю капу.

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
teahupoo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 06:17:43 AM
 #13

Может кто знает, где можно оперативнее, чем на coinmarketcap брать общую капитализацию рынка крипты?
реальная капа рынка очень мала, и конкретно одной монеты тоже
даже цену битка скинула настолько, что просел весь рынок крипты
обвалить цену и капу монеты очень легко, обладая даже несущественным процентом от всей капы
Kristina_code
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 11:56:07 AM
 #14

Самый универсальный, это coinmarketcap.com Быстрее, это если мониторить по отдельности на разных ресурсах, но это займёт больше времени.
На каких ресурсах? Я думаю маркеткап получает данные по API со всех бирж, суммирует данные и выдаёт, хочу найти ресурс где эти данные можно смотреть в реальном времени без задержек.
самому если только такой ресурс сделать) его может вовсе и не быть ,а коинмаркеткэп напрямую с бирж эти данные выгружают и через свои сервера их обновляют - а если и есть, то кто же его даст он закрытый и сокрее всего это все через бэк коинмаркет себе делает а других таких особо и нет
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 12:39:43 PM
 #15

В любом случае ни один из представленных сервисов(типа коинмаркеткап) не даст объективных данных о капитализации хотя бы потому что она изначально не верна.Многие коины неоправданно завышены,что-то пропампили,что-то продампили.....но если выбирать из представленных крупных на рынке-то лучше уж www.cryptocompare.com и www.coingecko.com.Там параметры оценки более глубокие и фундаментальные.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!