Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:56:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN|ICO] NAUTICUS - электронная коммерция и банкинг  (Read 14257 times)
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
March 31, 2018, 08:33:15 AM
 #61

Я не увидел, но может кто подскажет, они официально зарегистрированы в Англии? Команда китайская я так понял.
В этом нужно по лучше разбираться, сейчас в англии можно не особо напрягаясь зарегистрировать кампанию... 

И взять номинальный сервис в виде индуса-пакистанца в роли директора. Регистрация это не показатель. Вот если бы представили пару лицензий. Электронный банкинг это как минимум лицензия на выпуск электронных денег от британского регулятора.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 31, 2018, 08:39:38 AM
 #62

Погодите, почему не показывает собранные средства?

На сайте заявлено, что уже собрали софткэп в 8 млн, а сейчас уже почти 11. С полоской, всё как надо.

Хотя, конечно, никто не исключает рисованных цифр, ажиотаж сильный только вокруг баунти, судя по количеству в его теме и теме самого проекта

было бы конечно неплохо увидеть реальные адреса и пробить по ним а правда ли шли переводы или они все таки фейковые.
доверие к цифрам на сайтах у меня нет скрипт можно как угодно настроить и все.

Да, действительно, собрали почти 11 млн. Они только вначале пути, но, полагаю, у них есть шанс реализоваться, может не стоит так сомневаться. Дайте им некоторое время, будем наблюдать за проектом, затем можно будет сделать выводы.

Интересный проект. сумма собранных средств внушает доверие) Думаю что этот проект свои иксы сделать сможет очень легко, поскорее бы конец исо.
То что им удалось привлечь очень хорошую суму на исо еще не говорит о том что этот проект даст иксы, к этому нежно быть готовым.
Это правда ,есть проекты собрали по 100 млн ,а народ в неведении даже когда им выплатят ,а здесь это ещё не сумма.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Wonza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 09:12:20 AM
 #63

Какое-то странное процентное распределение у них по Баунти. На подписную кампанию только 10% от общего пула награды за Баунти, что-то совсем мало, даже и не припомню таких подписных.
Нормальное распределение по моему, меня единственное 20% на телеграм смущает, вот это мне кажется на самом деле много.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
March 31, 2018, 09:14:11 AM
 #64

Погодите, почему не показывает собранные средства?

На сайте заявлено, что уже собрали софткэп в 8 млн, а сейчас уже почти 11. С полоской, всё как надо.

Хотя, конечно, никто не исключает рисованных цифр, ажиотаж сильный только вокруг баунти, судя по количеству в его теме и теме самого проекта

было бы конечно неплохо увидеть реальные адреса и пробить по ним а правда ли шли переводы или они все таки фейковые.
доверие к цифрам на сайтах у меня нет скрипт можно как угодно настроить и все.

Да, действительно, собрали почти 11 млн. Они только вначале пути, но, полагаю, у них есть шанс реализоваться, может не стоит так сомневаться. Дайте им некоторое время, будем наблюдать за проектом, затем можно будет сделать выводы.

Интересный проект. сумма собранных средств внушает доверие) Думаю что этот проект свои иксы сделать сможет очень легко, поскорее бы конец исо.
То что им удалось привлечь очень хорошую суму на исо еще не говорит о том что этот проект даст иксы, к этому нежно быть готовым.
Я вас умоляю, какие иксы? Сейчас если получишь нормально, хорошо если продашь по текущей цене, чуть моргнул - цена так падает, что все баунтисты автоматом переходят в холдеры, потому что цена на газ будет выше цены монет.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 07:48:47 AM
 #65

Какое-то странное процентное распределение у них по Баунти. На подписную кампанию только 10% от общего пула награды за Баунти, что-то совсем мало, даже и не припомню таких подписных.
Нормальное распределение по моему, меня единственное 20% на телеграм смущает, вот это мне кажется на самом деле много.
Как по мне здесь вообще ничего странного. Они понимают что сейчас в телеграме народу намного больше нежели в других месенджерах или форумах.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 08:39:51 AM
 #66

Какое-то странное процентное распределение у них по Баунти. На подписную кампанию только 10% от общего пула награды за Баунти, что-то совсем мало, даже и не припомню таких подписных.
Нормальное распределение по моему, меня единственное 20% на телеграм смущает, вот это мне кажется на самом деле много.
Как по мне здесь вообще ничего странного. Они понимают что сейчас в телеграме народу намного больше нежели в других месенджерах или форумах.
Так и есть, в телеграме сейчас много народу сидит и по этому это не должно вызывать удивленнее, тем более народ целенаправленный на крипту Wink
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 09:33:16 AM
 #67

Странно всё как-то, спросил надо ли кус, сказали всем обязательно, спросил почему нет в условиях баунти- сразу забанили.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 10:12:43 AM
 #68

Странно всё как-то, спросил надо ли кус, сказали всем обязательно, спросил почему нет в условиях баунти- сразу забанили.
Да сейчас такая хрень во многих кампаниях встречается Angry Обидно что ничего в таком случае не сделаешь и остается только смирится.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
April 01, 2018, 02:32:41 PM
 #69

Странно всё как-то, спросил надо ли кус, сказали всем обязательно, спросил почему нет в условиях баунти- сразу забанили.
Да сейчас такая хрень во многих кампаниях встречается Angry Обидно что ничего в таком случае не сделаешь и остается только смирится.

короче полная диктатура кто не согласен тот идет в баню. на замечание что в телеграме целые фермы китайских ботов отнимают у честных токены тоже банят. иногда складывается такое мнение что все они заодно.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
April 02, 2018, 09:56:26 AM
 #70

Странно всё как-то, спросил надо ли кус, сказали всем обязательно, спросил почему нет в условиях баунти- сразу забанили.
Да сейчас такая хрень во многих кампаниях встречается Angry Обидно что ничего в таком случае не сделаешь и остается только смирится.

короче полная диктатура кто не согласен тот идет в баню. на замечание что в телеграме целые фермы китайских ботов отнимают у честных токены тоже банят. иногда складывается такое мнение что все они заодно.
Ну теории заговора строить не нужно) Просто телеграм сейчас занимает почетное высокое место среди крипто энтузиастов где они общаются, вот они и подстраиваются.
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 10:23:13 AM
 #71

Какое-то странное процентное распределение у них по Баунти. На подписную кампанию только 10% от общего пула награды за Баунти, что-то совсем мало, даже и не припомню таких подписных.
Нормальное распределение по моему, меня единственное 20% на телеграм смущает, вот это мне кажется на самом деле много.
Как по мне здесь вообще ничего странного. Они понимают что сейчас в телеграме народу намного больше нежели в других месенджерах или форумах.
Тоже считаю что вполне оправданно для телеграмма,так как здесь народу намного больше собирается,поэтому нацелены именно на мессенджер, что плохого в 20 процентах.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
April 03, 2018, 06:01:09 AM
 #72

Я так понимаю, что баунти компания активна до 5 апреля 2018? А начало 30.03. И что значит четвертый етап баунти? Будут еще раздачи или нет? И еще одно - с гугл хрома не могу зайти в кабинет, а с оперы зашел - ето глюк или у всех такое.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
April 03, 2018, 08:51:51 PM
 #73

Я так понимаю, что баунти компания активна до 5 апреля 2018? А начало 30.03. И что значит четвертый етап баунти? Будут еще раздачи или нет? И еще одно - с гугл хрома не могу зайти в кабинет, а с оперы зашел - ето глюк или у всех такое.
На опере все пашет и у меня, и в яндексе тоже все норм работает. А насчет этих этапов мне и самом все не понятно если честно...
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
April 04, 2018, 12:47:04 PM
 #74

Софт кам 8 млн? Совсем не мало. Они таки оптимистично настроены на сборы, хотя идея старая и конкуренты не дремлют. Из плюсов у них, конечно, команда
Уже и больше собрали, но вот что-то как на 10 700 затормозили, так и стоят, из плюсов, что в подписной писать постов мало, из минусов, что на баунти мало выделили.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 01:10:41 PM
 #75

Софт кам 8 млн? Совсем не мало. Они таки оптимистично настроены на сборы, хотя идея старая и конкуренты не дремлют. Из плюсов у них, конечно, команда
Уже и больше собрали, но вот что-то как на 10 700 затормозили, так и стоят, из плюсов, что в подписной писать постов мало, из минусов, что на баунти мало выделили.
Представьте чтобы было если бы на баунти выделили много.. Тогда в этой кампании народа было бы намного больше и по итогам получилось бы также как получится а то и хуже.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 01:38:05 PM
 #76

Софт кам 8 млн? Совсем не мало. Они таки оптимистично настроены на сборы, хотя идея старая и конкуренты не дремлют. Из плюсов у них, конечно, команда
Уже и больше собрали, но вот что-то как на 10 700 затормозили, так и стоят, из плюсов, что в подписной писать постов мало, из минусов, что на баунти мало выделили.
Представьте чтобы было если бы на баунти выделили много.. Тогда в этой кампании народа было бы намного больше и по итогам получилось бы также как получится а то и хуже.
Идея интересная но не новая. Когда присутствует интерес и конкуренция значит есть стремление сделать что-то лучше. Подход к баунти интересный ставка сделана на соц.сети. Вариант неординарный. Хочется видеть кульминацию развязки этого предприятия.

manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
April 04, 2018, 07:37:19 PM
 #77

Софт кам 8 млн? Совсем не мало. Они таки оптимистично настроены на сборы, хотя идея старая и конкуренты не дремлют. Из плюсов у них, конечно, команда
Уже и больше собрали, но вот что-то как на 10 700 затормозили, так и стоят, из плюсов, что в подписной писать постов мало, из минусов, что на баунти мало выделили.
Представьте чтобы было если бы на баунти выделили много.. Тогда в этой кампании народа было бы намного больше и по итогам получилось бы также как получится а то и хуже.
Идея интересная но не новая. Когда присутствует интерес и конкуренция значит есть стремление сделать что-то лучше. Подход к баунти интересный ставка сделана на соц.сети. Вариант неординарный. Хочется видеть кульминацию развязки этого предприятия.
Насчет ставки на соц сети это и правда странное решение, особенно сейчас когда твитер и фейсбук запретили рекламы исо проектов. Ну команде видней...
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
April 04, 2018, 10:03:46 PM
Last edit: April 05, 2018, 05:12:49 AM by kokoska
 #78

Софт кам 8 млн? Совсем не мало. Они таки оптимистично настроены на сборы, хотя идея старая и конкуренты не дремлют. Из плюсов у них, конечно, команда
Уже и больше собрали, но вот что-то как на 10 700 затормозили, так и стоят, из плюсов, что в подписной писать постов мало, из минусов, что на баунти мало выделили.
Представьте чтобы было если бы на баунти выделили много.. Тогда в этой кампании народа было бы намного больше и по итогам получилось бы также как получится а то и хуже.
Идея интересная но не новая. Когда присутствует интерес и конкуренция значит есть стремление сделать что-то лучше. Подход к баунти интересный ставка сделана на соц.сети. Вариант неординарный. Хочется видеть кульминацию развязки этого предприятия.
Насчет ставки на соц сети это и правда странное решение, особенно сейчас когда твитер и фейсбук запретили рекламы исо проектов. Ну команде видней...
Есть много других вариантов постить o проектax: ето и  инста, и форумы( пости,подпись,фото), блоги и другое. Даже если будет всего несколько постов о проекте, а также рефералка, то очень быстро наберут пользователей
cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
April 05, 2018, 07:04:15 AM
 #79

Я так понимаю, что баунти компания активна до 5 апреля 2018? А начало 30.03. И что значит четвертый етап баунти? Будут еще раздачи или нет? И еще одно - с гугл хрома не могу зайти в кабинет, а с оперы зашел - ето глюк или у всех такое.
Баунти компания активна до конца токенсейла, т.е. до мая (точное число не помню, на сайте посмотрите). Сейчас не 4 этап, а 4 НЕДЕЛЯ. Специально автор большими буквами выделил, чтобы баунтистам понятно было когда неделя началась и когда закончилась и надо отчет в форму сдать. На счет КУС - не надо. Вот ответ из ANN ветки от менеджера https://bitcointalk.org/index.php?topic=3095196.msg33730443#msg33730443
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
April 06, 2018, 01:24:10 PM
 #80

Софт кам 8 млн? Совсем не мало. Они таки оптимистично настроены на сборы, хотя идея старая и конкуренты не дремлют. Из плюсов у них, конечно, команда
Уже и больше собрали, но вот что-то как на 10 700 затормозили, так и стоят, из плюсов, что в подписной писать постов мало, из минусов, что на баунти мало выделили.
Представьте чтобы было если бы на баунти выделили много.. Тогда в этой кампании народа было бы намного больше и по итогам получилось бы также как получится а то и хуже.
Идея интересная но не новая. Когда присутствует интерес и конкуренция значит есть стремление сделать что-то лучше. Подход к баунти интересный ставка сделана на соц.сети. Вариант неординарный. Хочется видеть кульминацию развязки этого предприятия.
Насчет ставки на соц сети это и правда странное решение, особенно сейчас когда твитер и фейсбук запретили рекламы исо проектов. Ну команде видней...
Да вобщем-то ничего странного, вполне себе закономерно и грамотно выстроено распределение долей, т.к. многие баунти менеджеры недооценивают роль соцсетей в рекламе, и зачастую проекты не добирают на токенсейле по сей причине. А запрет на фейс и твиттер я считаю эфемерным.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!