Bitcoin Forum
June 02, 2024, 12:50:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN|ICO] NAUTICUS - электронная коммерция и банкинг  (Read 14257 times)
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 11, 2018, 05:53:14 PM
 #141

В итоге на ICO собрали 19,4 млн долларов, это намного больше софт капы, что позволит разработчикам спокойно реализовывать все свои планы. Так же радует то, что количество монет сделали не 2,5 миллиарда а всего 495 миллионов. Это правильная политика.

только если бы планы разработчиков еще хоть как-то влияли на цены, а то нынешний рынок укатывает все независимо от стадии реализованности

Но ведь рынок рано или поздно (скорее поздно) все-таки развернется, и тогда сокращение общего количества токенов позволит расти цене намного легче.

AlinyatinA1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 08:13:56 PM
 #142

Отличный проект, тоже в него верю. Все надеются что дойдет до уровня Бинанс, но это будет сложно, конечно. Плюс много токенов реферальных и за регистрацию будут залочены на протяжении двух лет, так что цену не сильно задампят. ДА и баунтистам получится немного. ТАк что все должно быть круто.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
August 12, 2018, 12:48:44 PM
 #143

А кто нибудь за баунти что нибудь от них получил? Там по моему KYC надо было проходить (регаться в их кабинете на сайте), хотя изначально говорили что KYC не будет для баунтистов.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
qwerty1337
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 1

Semi-Decentralized Exchange


View Profile
August 12, 2018, 01:10:33 PM
 #144

А кто нибудь за баунти что нибудь от них получил? Там по моему KYC надо было проходить (регаться в их кабинете на сайте), хотя изначально говорили что KYC не будет для баунтистов.

А еще не было распределения токенов, баунтисты ждут

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 12:24:18 PM
 #145

А кто нибудь за баунти что нибудь от них получил? Там по моему KYC надо было проходить (регаться в их кабинете на сайте), хотя изначально говорили что KYC не будет для баунтистов.
Да, KYC нужно проходить, но пока для этого не реализован функционал в админ панели. Почти во всех баунти пишут, что оставляют за собой право менять правила, вот они и пользуются этим правом Cheesy
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 04, 2018, 07:52:57 PM
Last edit: September 04, 2018, 08:20:08 PM by CryptoRiser
 #146

Вообще непонятка какая-то: на сайт захожу в свой акк, предлагает миграцию сделать, дальше ошибку выдает, пишите, грит, в техподдержку. Токенов до сих пор нет. Таблицы глянул, финальные стаки - там конь не ночевал. У кого какие мысли?
З.Ы. из техподдержки отзываются, мол все норм, работа кипит, скоро все поправят, вы потерпите, скоро всё будет.
Как хочется верить, что не придется переживать за проделанную нами работу!
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 05, 2018, 08:05:22 AM
 #147

Вообще непонятка какая-то: на сайт захожу в свой акк, предлагает миграцию сделать, дальше ошибку выдает, пишите, грит, в техподдержку. Токенов до сих пор нет. Таблицы глянул, финальные стаки - там конь не ночевал. У кого какие мысли?
З.Ы. из техподдержки отзываются, мол все норм, работа кипит, скоро все поправят, вы потерпите, скоро всё будет.
Как хочется верить, что не придется переживать за проделанную нами работу!

Что-то они перемудрили со всеми этими процессами. И кус и миграция. Возможно таким образом хотят отсеять многих баунтеров. Посмотрим.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
September 05, 2018, 08:32:07 AM
 #148

По баунти эта команда всегда так подсчеты делает,стаки есть и все на этом. Миграцию наверно еще рано делать,ведь токенов то и нет, КУС тоже не понятно на бирже надо проходить или у них в кабинете?
stasiukva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 08:33:49 AM
 #149

Вообще непонятка какая-то: на сайт захожу в свой акк, предлагает миграцию сделать, дальше ошибку выдает, пишите, грит, в техподдержку. Токенов до сих пор нет. Таблицы глянул, финальные стаки - там конь не ночевал. У кого какие мысли?
З.Ы. из техподдержки отзываются, мол все норм, работа кипит, скоро все поправят, вы потерпите, скоро всё будет.
Как хочется верить, что не придется переживать за проделанную нами работу!

Что-то они перемудрили со всеми этими процессами. И кус и миграция. Возможно таким образом хотят отсеять многих баунтеров. Посмотрим.
Скорее перестраховываются в плане законодательства, а также хотят отсеять не столько баунтеров, а скорее мошенников и иже с ними связанных товарищей. Ну и заодно платформу пилят - небыстрое это дело, одно дело токенов настрогать и провести айсио и совсем другое сделать хороший продукт, чтобы это не было.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 11:49:44 AM
 #150

Всем привет,подскажите когда они вообще запускаться собираются?а то немного прикупил их монет ,хочется уже что то готовое увидеть,да и вообще посмотреть как NTS себя вести будет в плане роста

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
September 06, 2018, 08:12:20 AM
 #151

По баунти эта команда всегда так подсчеты делает,стаки есть и все на этом. Миграцию наверно еще рано делать,ведь токенов то и нет, КУС тоже не понятно на бирже надо проходить или у них в кабинете?

Так сейчас и нет возможности провести миграцию. Выдает ошибку. Если я правильно понял, КУС уже нужно проходить на бирже.

Mikada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 08:41:22 AM
 #152

По баунти эта команда всегда так подсчеты делает,стаки есть и все на этом. Миграцию наверно еще рано делать,ведь токенов то и нет, КУС тоже не понятно на бирже надо проходить или у них в кабинете?

Так сейчас и нет возможности провести миграцию. Выдает ошибку. Если я правильно понял, КУС уже нужно проходить на бирже.
Ранее писали, что кус надо будет проходить, чтобы деньги вывести, но сейчас вообще ничего непонятно, скамом попахивает на самом деле.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 06, 2018, 01:54:40 PM
 #153

По баунти эта команда всегда так подсчеты делает,стаки есть и все на этом. Миграцию наверно еще рано делать,ведь токенов то и нет, КУС тоже не понятно на бирже надо проходить или у них в кабинете?

Так сейчас и нет возможности провести миграцию. Выдает ошибку. Если я правильно понял, КУС уже нужно проходить на бирже.
Ранее писали, что кус надо будет проходить, чтобы деньги вывести, но сейчас вообще ничего непонятно, скамом попахивает на самом деле.
Не буду утверждать, но думаю что все таки не скам, есть такое ощущение. Просто есть технические сложности, как и у других. Всё таки есть от команды фидбэк, и будем надеяться, что нас не водят за нос и не порежут пул.
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 02:17:45 PM
 #154

Видел в чате писали что система прохождения КУС автоматизирована и не сразу распознает на бумаге то что написано из-за того что люди умудряются дорисовывать там смайлы и прочую ересь.  Интересно как там система автоматом сверяет или тот кто держит в руках паспорт похож на того что на фото, учитывая что фото в документе не последней свежести. А немного не понял по поводу КУС. Не могу правильно перевести то что требуется. Маркер держать в руке на фото или на руке нужно маркером нарисовать лого Наутикуса?
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 07, 2018, 08:48:46 AM
 #155

Видел в чате писали что система прохождения КУС автоматизирована и не сразу распознает на бумаге то что написано из-за того что люди умудряются дорисовывать там смайлы и прочую ересь.  Интересно как там система автоматом сверяет или тот кто держит в руках паспорт похож на того что на фото, учитывая что фото в документе не последней свежести. А немного не понял по поводу КУС. Не могу правильно перевести то что требуется. Маркер держать в руке на фото или на руке нужно маркером нарисовать лого Наутикуса?
Странно, вроде бы такие вещи, касаемые документов, должны модерироваться вручную, специально обученным человеком или группой, мож что не знаю, поправьте. Ссылку на чат можете скинуть? , буду благодарен.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
September 07, 2018, 09:52:01 AM
 #156

Видел в чате писали что система прохождения КУС автоматизирована и не сразу распознает на бумаге то что написано из-за того что люди умудряются дорисовывать там смайлы и прочую ересь.  Интересно как там система автоматом сверяет или тот кто держит в руках паспорт похож на того что на фото, учитывая что фото в документе не последней свежести. А немного не понял по поводу КУС. Не могу правильно перевести то что требуется. Маркер держать в руке на фото или на руке нужно маркером нарисовать лого Наутикуса?
Странно, вроде бы такие вещи, касаемые документов, должны модерироваться вручную, специально обученным человеком или группой, мож что не знаю, поправьте. Ссылку на чат можете скинуть? , буду благодарен.

Сталкивался ранее с такой системой. Действительно некоторые так проводят KYC. Согласитесь, если бы проверялось все в ручную, это было бы очень долго.

CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 05:11:13 PM
 #157

Я понимаю, что уже неоднократно подымался вопрос, но мне всеравно не понятно для чего баунтистам нужно проходить KYC. Почему многие проекты обходятся бех этого, а здесь нет?
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 08:18:14 PM
 #158

Я понимаю, что уже неоднократно подымался вопрос, но мне всеравно не понятно для чего баунтистам нужно проходить KYC. Почему многие проекты обходятся бех этого, а здесь нет?
Дело в том, что NAUTICUS это официальная биржа, предприятие, зарегистрированное где-то в Австралии. К сожалению, законы требуют прохождения KYC, от этого никуда не деться.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
September 14, 2018, 08:09:34 AM
 #159

Есть уже информация о том, когда уже запустят процесс переноса кабинета? А то как-то затянулось все, уже хотелось бы закончить с этим.

Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 07:48:56 PM
Last edit: September 25, 2018, 04:42:12 PM by Kinsey
 #160

Всем привет. Знаю, что у баунтистов накопилось много вопросов по поводу кампании, в том числе у меня. На некоторые из них мне удалось найти ответ в телеграме (это было не просто). Ниже приведу список распространенных вопросов:

1. Когда выплата?
ответ: Как только тестирование безопасности будет завершено, токены будут перенесены (из телеграма)

2. Нужно ли сделать миграцию уже сейчас или ждать начисления токенов?
ответ: токены будут начисляться на Nauticus.exchange, миграцию нужно делать уже сейчас (обязательно или нет незнаю), лично я уже сделал.
Вот кусок диалога:
"AJ | Nauticus Admin (not Support)admin
Sergey
I will receive a reward for bounty in a new account?
Yes, tokens will be distributed to your Exchange based wallet.

Senthil
Sergey
I will receive a reward for bounty in a new account?
Nauticus.exchange here you will get your tokens."

3. Когда делать KYC и нужно ли?
ответ: токены начислят и без KYC, но вывести средства с биржи не получится.

Так же продублирую ссылки на инструкции, чтобы долго не искать:
Как сделать миграцию https://medium.com/@nauticus/step-by-step-walkthrough-of-the-nauticus-account-migration-process-bd59d7a27a0
Как пройти KYC https://medium.com/@nauticus/step-by-step-walkthrough-of-the-nauticus-exchange-kyc-process-d2b88f954625
Часто задаваемые вопросы https://medium.com/@nauticus/frequently-asked-questions-about-kyc-verification-and-account-migration-920fc09db770

Если у кого-то удалось выудить больше информации, или я в чем-то не прав, поправьте меня пожалуйста.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!