Bitcoin Forum
June 29, 2024, 02:15:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN|ICO] NAUTICUS - электронная коммерция и банкинг  (Read 14261 times)
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 06:25:51 PM
Last edit: October 14, 2018, 08:49:01 AM by Kinsey
 #181

Я процедуру KYC прошел очень быстро, всё получилось с первого раза и без проблем. Хотя в группе в телеграмме читал, что у каждого второго были проблемы. Так и не понял, чтт там может быть сложного.

Не могу сказать, что процесс сложный в чем-то (в основном такой как у большинства проектов), но почему-то письма о удачном прохождение я не получил. Но на бирже, в разделе - Account - Cases написано "Status - Passed", "Watch List - PASSED", "Identity - SUCCESS". Поэтому предполагаю, что KYC я прошел. Подскажите те, кто прошел KYC, у вас такая же информация отображается?
Я хотел проверить, но раздел Cases почему-то не грузится - сайт бесконечно думает. Попробую зайти завтра, результат напишу тут, как только получится посмотреть.
Сегодня удалось зайти - все в точности как у вас.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 07:42:14 PM
 #182

я тоже прошел процедуру кук,но результата нет,написал в поддержку сказали ждите с вами свяжутся,кук проходим по водительскому удостоверению,кто прошел отпишите!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
October 13, 2018, 07:53:47 PM
 #183

Я процедуру KYC прошел очень быстро, всё получилось с первого раза и без проблем. Хотя в группе в телеграмме читал, что у каждого второго были проблемы. Так и не понял, чтт там может быть сложного.
Обычно проблемы возникают, если фотография размыта. Почти все фотают на телефоны, и не у всех же новые айфоны Grin Тем более, в помещении телефоны плохо фотают - много шума и резкость снимка падает.

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 13, 2018, 08:22:12 PM
 #184

Я процедуру KYC прошел очень быстро, всё получилось с первого раза и без проблем. Хотя в группе в телеграмме читал, что у каждого второго были проблемы. Так и не понял, чтт там может быть сложного.
Обычно проблемы возникают, если фотография размыта. Почти все фотают на телефоны, и не у всех же новые айфоны Grin Тем более, в помещении телефоны плохо фотают - много шума и резкость снимка падает.

Посмотрим как они сделаю распределение а то в последнее время очень много проектов стали просить кус который по факту даже нельзя пройти.
То говорят размыто то не подходит и так далее тянут время только чтобы не платить.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
October 13, 2018, 08:50:59 PM
 #185

Подскажите кто уже прошел KYC, у вас отображаются токены за участие в баунти в кабинете?
а у вас в кабинете не на бирже токены уже отображаются или тоже там баланс 0 ?

CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
October 14, 2018, 05:09:28 AM
 #186

Я процедуру KYC прошел очень быстро, всё получилось с первого раза и без проблем. Хотя в группе в телеграмме читал, что у каждого второго были проблемы. Так и не понял, чтт там может быть сложного.

Не могу сказать, что процесс сложный в чем-то (в основном такой как у большинства проектов), но почему-то письма о удачном прохождение я не получил. Но на бирже, в разделе - Account - Cases написано "Status - Passed", "Watch List - PASSED", "Identity - SUCCESS". Поэтому предполагаю, что KYC я прошел. Подскажите те, кто прошел KYC, у вас такая же информация отображается?
Я хотел проверить, но раздел Cases почему-то не грузится - сайт бесконечно думает. Попробую зайти завтра, результат напишу тут, как только получится посмотреть.
А что, сайт до сих пор не отлажен? Лучше позже произведу эти манипуляции, благо до 1 декабря будет доступна функция.
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 08:59:54 AM
 #187

я тоже прошел процедуру кук,но результата нет,написал в поддержку сказали ждите с вами свяжутся,кук проходим по водительскому удостоверению,кто прошел отпишите!
Я прошел без проблем по водительскому удостоверению, письмо пришло через 5 минут. Делайте качественные фото по инструкции, документ лучше отсканировать.

А что, сайт до сих пор не отлажен? Лучше позже произведу эти манипуляции, благо до 1 декабря будет доступна функция.
Да, сайт работает не очень стабильно - иногда не грузятся страницы, или появляются сообщения об ошибке подключения. Проект разрабатывался с нуля и им нужно все хорошенько протестировать и выявить все дыры в безопасности. Лучше затянуть с открытием, чем потом расхлебывать последствия недоработок.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
October 14, 2018, 09:02:44 AM
 #188

Я процедуру KYC прошел очень быстро, всё получилось с первого раза и без проблем. Хотя в группе в телеграмме читал, что у каждого второго были проблемы. Так и не понял, чтт там может быть сложного.

Не могу сказать, что процесс сложный в чем-то (в основном такой как у большинства проектов), но почему-то письма о удачном прохождение я не получил. Но на бирже, в разделе - Account - Cases написано "Status - Passed", "Watch List - PASSED", "Identity - SUCCESS". Поэтому предполагаю, что KYC я прошел. Подскажите те, кто прошел KYC, у вас такая же информация отображается?
Я хотел проверить, но раздел Cases почему-то не грузится - сайт бесконечно думает. Попробую зайти завтра, результат напишу тут, как только получится посмотреть.
Сегодня удалось зайти - все в точности как у вас.

Большое спасибо. А вам приходило письмо о том, что KYC пройден успешно? Не пойму почему у меня так с письмом вышло.
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 07:52:52 PM
 #189

Большое спасибо. А вам приходило письмо о том, что KYC пройден успешно? Не пойму почему у меня так с письмом вышло.
Тема письма "Your Nauticus KYC Passed" - попробуйте поискать поиском в почте, может не увидели или попало в спам. А может быть просто глюкнул почтовый сервер у них в это время. Если переживаете - уточните в телеграмме, там обычно быстро отвечают.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 15, 2018, 07:57:06 PM
 #190

Через 5 минут пришло письмо что КУС прошел. С выплатой они конечно затянули,надеюсь хоть достойно будет.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 16, 2018, 07:57:10 AM
 #191

Через 5 минут пришло письмо что КУС прошел. С выплатой они конечно затянули,надеюсь хоть достойно будет.

А разве они в таблицах не написали кто какое количество токенов получит? Или вы имеете в виду их стоимость после выплат?

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 16, 2018, 08:44:07 AM
 #192

Через 5 минут пришло письмо что КУС прошел. С выплатой они конечно затянули,надеюсь хоть достойно будет.

А разве они в таблицах не написали кто какое количество токенов получит? Или вы имеете в виду их стоимость после выплат?

Не знаю, когда в последний раз смотрел,то не было токенов написано, а сейчас мастер таблица закрыта.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 17, 2018, 08:35:41 AM
 #193

Через 5 минут пришло письмо что КУС прошел. С выплатой они конечно затянули,надеюсь хоть достойно будет.

А разве они в таблицах не написали кто какое количество токенов получит? Или вы имеете в виду их стоимость после выплат?

Не знаю, когда в последний раз смотрел,то не было токенов написано, а сейчас мастер таблица закрыта.
Этот манагер практически никогда не считает сколько кто получил в монетах. ОСтавляет стейки, а вы, мол, сами считайте.  А по поводу самого проекта, так уже надоела что так долго тянут с этим всем говно. Полгода мутят и никак не запустят эту биржу

Интересный подход. Раньше такого не встречал. Ведь для того и нужны таблицы, чтобы потом отследить все ли правильно выплатили или нет. А так, можно насчитать что угодно.

Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 07:11:51 PM
 #194

Интересный подход. Раньше такого не встречал. Ведь для того и нужны таблицы, чтобы потом отследить все ли правильно выплатили или нет. А так, можно насчитать что угодно.
Главное, что стейки посчитаны, а количество токенов можно легко просчитать самому. К примеру в твиттер кампании вы набрали 100 стейков, тогда:
На баунти выделено 17500000 NTS, 20% досталось твиттер кампании, тоесть 3500000 NTS
Общее число стейков можно увидеть в таблиц внизу - это 67553 для первой кампании.
По формуле вычисляем (ваши токены) = 100*3500000/67553
Это если не порежут награду, конечно.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
October 17, 2018, 08:27:08 PM
 #195

подскажите,токены уже начислены кому-то в кабинет,или уже нужно мне паниковать?

CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 08:38:11 AM
 #196

подскажите,токены уже начислены кому-то в кабинет,или уже нужно мне паниковать?

В телеге вроде не встречал информацию о том, что уже начались выплаты. Думаю, если бы кому то выплатили, то уже бы это обсуждалось.
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 08:17:22 PM
 #197

подскажите,токены уже начислены кому-то в кабинет,или уже нужно мне паниковать?
В вашем случае вместо "или" логичнее было бы использовать "и", потому что стоит паниковать если всем начислили а вам нет Smiley А пока что все в ожидании. Я чувствую дадут только в декабре, как раз подарок к НГ будет.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 21, 2018, 08:32:31 AM
 #198

В телеграме как раз многие возмущаются по поводу отсутствия выплат, и отсутствия какой либо информации по выплатам. Многие уже действительно паникуют.

Sivainvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 6


View Profile
October 21, 2018, 08:45:16 AM
 #199

очень много бирж в этом году появилось. что такого особенного в Nauticus? о ней знают многие не смотря на то, что особых объёмов она не показывает.
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 09:17:13 AM
 #200

очень много бирж в этом году появилось. что такого особенного в Nauticus? о ней знают многие не смотря на то, что особых объёмов она не показывает.
Она не показывает вообще никаких объемов, потому что она еще не работает, а все еще находится на стадии тестирования. Не понятно только, к чему надпись Beta возле логотипа если тут еще сырая альфа. А особенного - это, например, множество фиатных валют (около семи а дальше больше)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!