Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:29:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Хамство в общественных местах  (Read 3419 times)
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
August 14, 2018, 06:38:58 PM
 #181

Зачастую это обделенные интеллектом индивиды с довольно сомнительным будущим и нестабильным настоящим.
1714127365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127365
Reply with quote  #2

1714127365
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
GoldenKey
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 08:27:28 PM
 #182

Хамство - в любых местах нетерпимо!! Но что поделать сплошь и рядом сталкиваешься с этим явлением. Рецепт : не уподобляться тем, кто является источником подобного. Если хамство касается непосредственно меня, по возвращению домой принимаю душ "с головой", ну или, по крайней мере, тщательно помыть руки...
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
August 14, 2018, 08:30:40 PM
 #183

Я думаю, что таких людей необходимо пожалеть, хоть это и очень сложно. Это глубоко несчастные, обделенные вниманием люди. Вот они и пытаются весь свой негатив вылить на окружающих.
etoya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 09:34:29 PM
 #184

Кто хамит,  тот изначально не прав, так как все можно решить мирно при желании и умении сдерживать свои нервы
stafc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 04:28:35 PM
 #185

не знаю,ситуации разные бывают, вообще оскорбление в общественном месте как и вообще оскорбление наказуемо законом, штрафы сами видели
да поэтому в первую очередь надо знать свои права и законы. а если вы еще начитаны можно так опустить человека что он и не поймет и ничего вам не сделает)
Harbitrs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 04:35:51 PM
 #186

Хамство это прежде всего агрессия, поэтому словом не ограничишься чтобы успокоить человека
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
August 20, 2018, 04:43:47 PM
 #187

Я действую в таких ситуация неадекватно, чем сбиваю с толку хама и всех окружающих. Я начинаю смеяться. Это у меня такая защитная реакция, выработанная годами в постоянных семейных перепалках. Смех, сарказм, подначивание - очень эффективные орудия против хама. Поверьте, никто не хочет быть поднят на смех. К тому же это снимает агрессивную обстановку, которая начинает исходить от окружающих, кто недоволен хамом.
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 20, 2018, 05:59:58 PM
 #188

Некоторые вообще на ровном месте заводятся и устраивают истерику, лишь поругаться и потрепать людям нервы, кайфуют от этого

kylishkasuper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 06:53:27 PM
 #189

К большому сожалению,хамство в общественных местах присутствует,иногда не обращаю внимания,но иногда делаю замечания,но такой тип людей и не поймет,что можно вести себя по-другому.Они только с позиции силы понимают,но это уже наказуемо в общественных местах.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Odepko
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 06:56:51 PM
 #190

Наверное, все адекватные люди негативно относятся к хамству. А если применять силу, то только в ответ. Лезть не надо, а вот постоять за себя уметь нужно.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
August 20, 2018, 07:18:52 PM
 #191

А как вы относитесь к хамству в общественных местах? И как реагируете на него? Что действеннее кулак или слово?

Как и все негативно. Либо стараюсь как то сковырнуть оппонента и вывести из себя еще сильнее, либо, если силы не равны,  пропускаю через себя. В любом случае  - что на дураков обижаться то

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
John Johnson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:43:00 PM
 #192

я думаю что все относятся плохо, лично я сразу хочу дать хорошего прочухана тому кто такое делает
alenaselya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:48:53 PM
 #193

Я вообще не понимаю как можно такое допустить, ведь сразу на лицо ваше воспитание, вы не себя показываете, а то как вас воспитали
Mudrunner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:55:35 PM
 #194

Если твой темперамент позволяет тебе влезть в драку без всяких раздумий, то ты либо очень смелый, либо очень глупый. Лучше стараться все разрешить словами. Это не всегда выходит, но все же. Кто стучится, тому откроют.
mashbalash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 09:57:05 PM
 #195

Я прохожу мимо этого и старался не вникать. это может продолжаться бесконечно, и, как результат, ничто не поймёт тот человек.
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
August 20, 2018, 11:21:49 PM
 #196

В большей части хватает слов, не могу молчать если никто не замечает, хамов надо ставить на место
lermonth8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 05:14:15 AM
 #197

По моему лучше просто не замечать... Начнешь поучать..., никогда не угадаешь как себя поведет быдло.
stepchikxxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 07:10:04 AM
 #198

да если вступать с быдлом в словесную перепалку, то только раззадоривать его будите и этим не остановить его словесный понос. тут либо в бубен дать либо просто пройти пускай сам себе бубнит
levanni_90
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 1

xCRYPT


View Profile
August 21, 2018, 08:42:42 AM
 #199

В общении с людьми,которые не стесняются в выражениях и хамят в общественных местах наверно слова мало помогут)Хотя зависит от того,как разговаривать-но для таких людей кулак все таки эффективней Grin

xCRYPT ➲➲➲IEO-SALE On IDAX Exchange (https://www.xcrypt.club/)
ElenaAlena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 08:58:39 AM
 #200

Если ответить на хамство хамством — легче от этого вам точно не станет — неприятный осадок останется, а провокатор только порадуется тому, что разозлил вас. Смолчать и проглотить обиду — тоже не выход, так как ситуация надолго останется в ваших мыслях и будет постоянно напоминать о себе.Помните, что очень часто цель хама — причинить вам эмоциональную боль, доставить обиду и неприятные ощущения. И если хамское обращение вызывало у вас негатив, значит цель хама достигнута, и он полностью удовлетворен вашей реакцией.Не воспринимайте гадости на свой счет. Если вам говорят, к примеру, что вы никчемная мать, но на самом деле это не так и вы это знаете, то такое хамство не должно вас задевать. Мало ли что говорят в ваш адрес — вы-то знаете правду о себе.

Не давайте хаму власть над ситуацией. Не дайте человеку почувствовать себя королем ситуации — отвечайте, причем спокойно, и не переходя на личности. Как отвечать на хамство — об этом чуть позже.

Не забывайте своих правах. Если вам хамят в общественных местах и организациях, то на таких людей всегда найдется управа. Напишите о неподобающем к вам обращении в жалобную книгу, доложите администрации заведения.Как отвечать на хамство

Будьте спокойными и вежливыми. Никогда не показывайте, что слова хама вас как-то задели. Ведь ему это только и надо! Говорите спокойно, четко и конкретно. Хамы — трусы, они не привыкли к такой реакции. Хамам нужно вывести вас из себя, чтобы подпитаться вашей негативной энергией, так что не доставляйте им такого удовольствия.
Вот этот ответ очень понравился прям как то профессионально ответили, все по полочкам. Не только как ответ но и как рекомендации к действию, как действовать в данных ситуациях. Сама на хамство стараюсь не реагировать, делаю вид что не ко мне относится и прохожу мимо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!