Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:37:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GymRewards - Получай плату за упражнения! 🏋️‍♂️  (Read 555 times)
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
March 12, 2018, 04:39:46 PM
Last edit: March 13, 2018, 06:04:37 PM by Oleh Khoroshko
 #1



   ВЕБСАЙТ    |    ТВИТТЕР   |    ФЕЙСБУК   |    ТЕЛЕГРАМ   |    БЕЛАЯ БУМАГА    |    РЕДДИТ   |    MEDIUM   |    BOUNTY    |    ANN(English)   |    YOUTUBE                          











UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
March 12, 2018, 05:01:35 PM
 #2

Белая бумага на русском языке будет добавлена в течении 3 дней!

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 05:09:20 PM
 #3

Достаточно спорный проект, рейтинги по обзорам не самые высокие. Но в целом задумка очень интересная, особенно на волне популярности спорта и ЗОЖа.
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
March 12, 2018, 05:16:03 PM
 #4

Достаточно спорный проект, рейтинги по обзорам не самые высокие. Но в целом задумка очень интересная, особенно на волне популярности спорта и ЗОЖа.
Согласен с вами! Поживем - увидим. Недавно Bitcoinus тоже считали сомнительным, а вот теперь - многие думают иначе. Время покажет!
 А идея действительно хорошая! Wink

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
March 12, 2018, 05:17:03 PM
 #5

Интересная идея, но вроде уже было что-то похожее. Если сделают хорошую рекламу, то проект должен взлететь.

Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
March 12, 2018, 05:49:56 PM
 #6

Не совсем понятно, как упражнения конвертируются в токены.
Кто-то должен отсмотреть видеозапись как доказательство? А если это часовое видео? Кто-то должен потратить час времени.

Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
March 12, 2018, 06:27:07 PM
 #7

Не совсем понятно, как упражнения конвертируются в токены.
Кто-то должен отсмотреть видеозапись как доказательство? А если это часовое видео? Кто-то должен потратить час времени.
Друг мой, я не технарь Smiley поэтому ответ на этот вопрос тебе сможет дать непосредственно представитель проекта. Я всего лишь баунти-хантер. Моя задача сводится к размещению всевозможных каналов связи и рекламной информации по проекту! Wink
Зайди в их Телеграм-группу и задай вопрос - там  уже свыше 20 тыс. участников Shocked
Возможно, тебя свяжут с разработчиком, который и поведает тебе все технические тонкости!

С уважением, Олег 

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
March 13, 2018, 11:34:01 AM
 #8

Не совсем понятно, как упражнения конвертируются в токены.
Кто-то должен отсмотреть видеозапись как доказательство? А если это часовое видео? Кто-то должен потратить час времени.
Друг мой, я не технарь Smiley поэтому ответ на этот вопрос тебе сможет дать непосредственно представитель проекта. Я всего лишь баунти-хантер. Моя задача сводится к размещению всевозможных каналов связи и рекламной информации по проекту! Wink
Зайди в их Телеграм-группу и задай вопрос - там  уже свыше 20 тыс. участников Shocked
Возможно, тебя свяжут с разработчиком, который и поведает тебе все технические тонкости!

С уважением, Олег 
Так я же без наезда, дружище.  Wink
Просто пытаюсь разобраться. А вдруг, я не замечаю очевидных вещей...
Ну и, если каналы связи двухсторонние и появятся ответы, то ты уж дай знать, пожалуйста.

sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 13, 2018, 11:51:26 AM
 #9

Идея, действительно, новая и довольно интересная. По крайней мере намного лучше, чем пиво и водка "Биткоин". Сам люблю заниматься спортом, поэтому интересно будет поучаствовать.

ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 06:28:12 AM
 #10

Идея, действительно, новая и довольно интересная. По крайней мере намного лучше, чем пиво и водка "Биткоин". Сам люблю заниматься спортом, поэтому интересно будет поучаствовать.
Такого я еще не слышала, чтобы своим телом можно было криптовалюту добывать. Поэтому и вступила в проект, посмотрим как они разовьются со своими атрибутами, цифровым залом и весьма доходной баунти компанией.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
March 19, 2018, 06:39:29 AM
 #11

Проект очень хайповый и возможно даже что то из этого выйдет,а так конечно интересная тема,особенно тем кто в спорте давно и для них это еще работа))
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
March 19, 2018, 06:48:52 AM
 #12

Проект очень хайповый и возможно даже что то из этого выйдет,а так конечно интересная тема,особенно тем кто в спорте давно и для них это еще работа))


Интересно, возрастных ограничений участникам  проекта нет. А если есть, каким бы образом  узнать об этом. А тема действительна подходит для молодежи.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
March 19, 2018, 08:43:20 AM
 #13

Идея проекта весьма оригинальная, но мне она нравится. Но у меня тоже вопрос: если я из глубинки, где пока не настроили еще тренажерных залов, могу ли я (волк-одиночка) участвовать в данном проекте?

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
March 19, 2018, 09:58:47 AM
 #14

Идея проекта весьма оригинальная, но мне она нравится. Но у меня тоже вопрос: если я из глубинки, где пока не настроили еще тренажерных залов, могу ли я (волк-одиночка) участвовать в данном проекте?
Здравствуй. Скорее всего нет. Embarrassed Так как проект будет зарабатывать на партнерках с крупными залами.

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 10:57:49 AM
 #15

 Блин, а почему такой корявый перевод? Неужеди нельзя нормально на русском языке было расписать?
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 01:36:33 PM
 #16

Интересный проект и идея очень-таки актуальная. Если при помощи токенов удасться смотивировать хотя бы какое-то количество людей начать заниматься спортом это будет просто отлично.
SemGor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 01:43:07 PM
 #17

Проект интересный.
Но я не очень понимаю, а на чём будут зарабатывать разработчики (создатели проекта)?
Есть ссылка на англ. ветку? Может там подробнее описано.
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
March 19, 2018, 05:18:27 PM
 #18

Проект интересный.
Но я не очень понимаю, а на чём будут зарабатывать разработчики (создатели проекта)?
Есть ссылка на англ. ветку? Может там подробнее описано.
Здравствуй. Так же все и там)
Но мне и самому было интересно - я спросил в чате в телеге, так вот - они будут сотрудничать с крупными сетями или просто большими спорт залами, по партнерской программе, что в свою очередь будет привлекать туда клиентов! Видимо система рефералов)) Скорее всего это все для стран Запада! Посмотрим! 

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
March 21, 2018, 03:12:25 AM
 #19

Интересный проект. Результаты тренировок необходимо будет фиксировать в приложении? Какие залы уже участвуют в этом, есть информация?
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
March 21, 2018, 04:07:19 AM
 #20

Забавно, добывать крипту своим телом. Хороший лозунг Smiley Подскажите, как идут сборы хайпового проекта?

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!