Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:42:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Merit начало конца?  (Read 4050 times)
r.black
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 12:25:32 PM
 #121

Постоянно вижу что появляются все новые ветки, связанные с меритом. И как правило очень быстро набирают большое количество постов, и это не может не удивлять. Ладно, я допускаю что есть люди повернутые на баунти, у них от ранга зависят стэки в кампаниях, но вот многие же просто так жалуются, не дает им мерит покоя) Так вы делайте более осознанные посты, создавайте полезные ветки с авторской информацией, публикуйтесь на других локациях и ваша награда вас найдет. Теперь хотя бы можно увидеть по нику, если человек зарегался после нововведний и уже имеет мерит, то скорее всего на его посты можно обратить внимание и почерпнуть что-то полезное для себя
1715085732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085732
Reply with quote  #2

1715085732
Report to moderator
1715085732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085732
Reply with quote  #2

1715085732
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715085732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085732
Reply with quote  #2

1715085732
Report to moderator
1715085732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085732
Reply with quote  #2

1715085732
Report to moderator
1715085732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085732
Reply with quote  #2

1715085732
Report to moderator
chrisjack121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 08:09:07 PM
 #122

придется мириться с этим(((((
batier84
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
July 12, 2018, 10:36:07 AM
 #123

Quote
я вот смотрю у многих мемберов ровно 10 меритов и это наводит на мысли, что куплен. Неужели прям всех одаривают 10-ю меритами?

Все правильно так и должно быть. Подробнее про систему рангов можно почитать вот здесь  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 13, 2018, 04:28:02 AM
 #124

Регресса не будет. Просто для хайл левлов не будет конкуренции в баунти.  А уменьшение потока новичков а-ля мульти акков форуму никак не помешает.


тут надо чтобы  менеджеры делали правила для участия баунтистов, а они на это никак не пойдут, привыкли к старой системе на той и остановились
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
July 13, 2018, 01:36:59 PM
 #125

комментировать осмысленно тем более. Так что возможностей "хоть отбавляй"


Ага, это так может было запланировано. А получилось, что только свои своим подкидывают мериты. Хотелось как лучше, а получилось как всегда.
Ну может и не своим, но за деньги... я вот смотрю у многих мемберов ровно 10 меритов и это наводит на мысли, что куплен. Неужели прям всех одаривают 10-ю меритами?
Если человек был до системы меритов уже мембером - то ему автоматически начислили эти 10 меритов, а так большинство мемберов набирают свои 10 меритов и на этом останавливаются, считая что до нового ранга дойти уже не возможно.
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 05:26:37 AM
 #126

Смотрю темы с получением мерита стало для новичков больной темой.Реально хочешь что-то запилить, а потом выясняется что это давно сделано до тебя и еще круче....если правила меняются , нужно и условия менять.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
July 31, 2018, 08:20:46 AM
 #127

На английских ветках, к стати более лояльно люди относятся к тому, что бы расстаться со своим меритом и дарят его охотно чаще, нежели в русском комьюнити. Не знаю, с чем это связанно, с менталитетом ли, с врожденной жадностью ли? Однако, я точно понимаю, что ранги застыли практически у всех и развития рангов точно прекратится, если ничего колониально не поменять.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Kisa79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 07:17:58 AM
 #128

Не знаю,с какой именно целью на самом деле введён Мерит,возможно только для того чтобы сделать посты более значимыми, более насыщенными и информативными, а может и для того чтоб сократить количество появления новых рангов выше Jr. Member, потому как уж слишком быстро росло их количество. Но что сейчас не так-то просто их заполучить при чём, в том числе и из-за того, что вообще далеко не каждый хочет ими делиться, такое конечно есть.
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 07:33:59 AM
 #129

На английских ветках, к стати более лояльно люди относятся к тому, что бы расстаться со своим меритом и дарят его охотно чаще, нежели в русском комьюнити. Не знаю, с чем это связанно, с менталитетом ли, с врожденной жадностью ли? Однако, я точно понимаю, что ранги застыли практически у всех и развития рангов точно прекратится, если ничего колониально не поменять.
Ну вот как кроме постов можно мерит заработать ? Его просто не хотят давать, покупать чтоль ? Прост кто-то на этом реально подымется, т.к в свое время не напрягаясь получили...хотя в принципе мы сами виноваты!)
Illich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 02:52:29 PM
 #130

Полностью поддерживаю данную мысль. Я вот недавно пришел на данный форум, но понимаю, что мне светит фонарь, а не поднятие ранга. С учётом что начали появляться аналоговые платформы, то участь биткоинталка незавидная)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 01, 2018, 07:57:29 PM
 #131

Полностью поддерживаю данную мысль. Я вот недавно пришел на данный форум, но понимаю, что мне светит фонарь, а не поднятие ранга. С учётом что начали появляться аналоговые платформы, то участь биткоинталка незавидная)

Учитывая что битталк цифровой, то пока конкуренты с аналоговых перейдут на цифровые много времени пройдет. Волноваться не стоит  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
nolestiket
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile WWW
August 01, 2018, 08:10:09 PM
 #132

Думаю начало чистки от баунтистов. Развелось нас в 2018 слишком много.Хоть крипта и просела,но численность участников баунти не падает

andy_gpu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 10:48:01 PM
 #133

Ну мериты сделали для того чтобы почистить форум от набивателей постов на сигне, без них было легко апать акки. А так я видел как в недавней темке давали мериты, бесплатно, за труд человека, правда потерял ссылку на тред.
rasmusen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 10:13:11 AM
 #134

Я считаю что мериты нужны для того, чтобы показать кто действительно заслужил своего ранга на форуме. Конечно то, что ими торгуют в телегах это очень плохо, но все равно мне кажется что это очень хорошее нововведение.
WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 05:51:35 PM
 #135

Большинство действительно хороших и полезных постов в итоге получают мерит. До Херо чтобы дорасти нужно что то сверхестественное сделать, но до фулла вполне реально, если очень стараться.
MrBell666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 06:56:05 PM
 #136

Согласен, с человеком который развивает данную тему, очень сложно поднять мереты, только донат, либо нужно быть вундеркиндом, для того что бы написать что-то нереально важное для получения мерета Cry
cpu-pool
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 8


View Profile WWW
August 09, 2018, 10:25:24 AM
 #137

Не бегите за меритами, они сами к Вам придут.
Вот не знал я про мериты а на форум пришёл, так же и другие новички. Тут удобно что вся информация собрана в одном месте и структурирована по темам. Так ещё и объеденяет все языки, биткоинталк тут надолго.
reactoor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 12:53:34 PM
 #138

На английских ветках, к стати более лояльно люди относятся к тому, что бы расстаться со своим меритом и дарят его охотно чаще, нежели в русском комьюнити. Не знаю, с чем это связанно, с менталитетом ли, с врожденной жадностью ли? Однако, я точно понимаю, что ранги застыли практически у всех и развития рангов точно прекратится, если ничего колониально не поменять.
В русской ветке сидят и молятся на эти мериты, если у кого и завалялись лишние то барыжат ими, а просто так с меритом никто не расстанется. Как говорится не себе не людям
Blackcatt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 08:24:04 AM
 #139

Я лично не стремлюсь к легендари рангу и мериты, в общем-то, сильно мне не нужны. По-крайней мере,  на данном этапе, но вообще,  как-то форум выглядит очень не дружелюбно для нубов. Даже если человек пришёл сюда не только поучаствовать в баунти, а узнать что-то новое о крипто-мире, то с порога в статьях для новичков фразы типа "говно - посты" и бан за оффтоп, за любой грех пугают и отталкивают. Конечно, флуд никому не нужен, но и как новичку стать полноценным участником, если к нубам отношение весьма скептическое. А может он тоже будущая легендари? Простите, похоже, опять получается оффтоп))

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
ulrich_zh
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 65


View Profile
August 12, 2018, 03:08:43 PM
 #140

Забейте на Мериты и просто давайте пользу людям: пишите грамотно и по делу, помогайте, предоставляйте качественные услуги. И всем будет плевать на всякие мериты.

Согласен в автором этого поста. Мериты вас не должны вас беспокоить, если вы будуте приносить пользу форуму, помогать новичкам, то я уверен что мерит вас тогда сам найдет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!