Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:10:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Merit начало конца?  (Read 4050 times)
DiDi2307
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 08:37:00 PM
 #81

Моя вера, что мериты будут ставить хоть кому то даже за самые лучшие посты окончательно угасла! Cry  Большие дяди ставят их своим же аккаунтам, своим друзьям, и, конечно, ими торгуют, в телегах это происходит на ура, и никакие запреты в правилах не остановят это! Со временем если многие новички забьют на развитие в этом форуме из за беспективности роста есть высокая вероятность, что из за уменьшения спроса другой форум (более современный, с более совершенной системой и т.д) без проблем перехватит инициативу! Если вы хотите качественный контент то опишите к нему требование ( ну скажем как одно из требований не менее 75 символов! качество и информативность возрастет)  Все кто соответствуют требованиям получают +1 а если нет -2 мерита и человек 5 раз подумает стоит ли писать (туземун, найс проект, спасибо дев и т.д.) Существующая система медленно вытеснит приток "свежей крови" на форум, если нет постоянного развития, то наступает регресс!

Для новеньких, таких как мы да. Но остаётся только смериться и стараться приносить пользу сообществу.
1715562632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715562632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715562632
Reply with quote  #2

1715562632
Report to moderator
1715562632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715562632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715562632
Reply with quote  #2

1715562632
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715562632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715562632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715562632
Reply with quote  #2

1715562632
Report to moderator
1715562632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715562632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715562632
Reply with quote  #2

1715562632
Report to moderator
1715562632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715562632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715562632
Reply with quote  #2

1715562632
Report to moderator
Pivooooo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16


View Profile
April 01, 2018, 01:24:02 PM
 #82

Похоже что то меняется!
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
April 02, 2018, 02:15:31 PM
 #83

Моя вера, что мериты будут ставить хоть кому то даже за самые лучшие посты окончательно угасла! Cry  Большие дяди ставят их своим же аккаунтам, своим друзьям, и, конечно, ими торгуют, в телегах это происходит на ура, и никакие запреты в правилах не остановят это! Со временем если многие новички забьют на развитие в этом форуме из за беспективности роста есть высокая вероятность, что из за уменьшения спроса другой форум (более современный, с более совершенной системой и т.д) без проблем перехватит инициативу! Если вы хотите качественный контент то опишите к нему требование ( ну скажем как одно из требований не менее 75 символов! качество и информативность возрастет)  Все кто соответствуют требованиям получают +1 а если нет -2 мерита и человек 5 раз подумает стоит ли писать (туземун, найс проект, спасибо дев и т.д.) Существующая система медленно вытеснит приток "свежей крови" на форум, если нет постоянного развития, то наступает регресс!

Для новеньких, таких как мы да. Но остаётся только смериться и стараться приносить пользу сообществу.
Расслабьтесь. Некоторые Jr уже получили по 5-10 меритов. Так что не нойте. Все реально. К слову некоторые Sir так до сих пор на отметке 250. Так что следующим дилижансом, я думаю, через пару лет будет ультиматум тем кто мерита получил совсем немного. Уже идет обсуждение у легенд - сделать норму 5 мерита в месяц. Если нет 5 мерита ак снова ньюби...

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pivooooo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16


View Profile
April 03, 2018, 09:46:59 AM
 #84

Моя вера, что мериты будут ставить хоть кому то даже за самые лучшие посты окончательно угасла! Cry  Большие дяди ставят их своим же аккаунтам, своим друзьям, и, конечно, ими торгуют, в телегах это происходит на ура, и никакие запреты в правилах не остановят это! Со временем если многие новички забьют на развитие в этом форуме из за беспективности роста есть высокая вероятность, что из за уменьшения спроса другой форум (более современный, с более совершенной системой и т.д) без проблем перехватит инициативу! Если вы хотите качественный контент то опишите к нему требование ( ну скажем как одно из требований не менее 75 символов! качество и информативность возрастет)  Все кто соответствуют требованиям получают +1 а если нет -2 мерита и человек 5 раз подумает стоит ли писать (туземун, найс проект, спасибо дев и т.д.) Существующая система медленно вытеснит приток "свежей крови" на форум, если нет постоянного развития, то наступает регресс!

Для новеньких, таких как мы да. Но остаётся только смериться и стараться приносить пользу сообществу.
Расслабьтесь. Некоторые Jr уже получили по 5-10 меритов. Так что не нойте. Все реально. К слову некоторые Sir так до сих пор на отметке 250. Так что следующим дилижансом, я думаю, через пару лет будет ультиматум тем кто мерита получил совсем немного. Уже идет обсуждение у легенд - сделать норму 5 мерита в месяц. Если нет 5 мерита ак снова ньюби...
Представляю какой вой поднимется если будет такая система!

Есть идея например давать мериты в каких то определенных ветках (жестко модерируемых) Скажем 0,000005 мерита за символ и сделать бонус который дает коэф за каждый день присутствия на форуме!
koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
April 03, 2018, 12:48:02 PM
 #85

Вы путаете мягкое с теплым) Кому интересно осваивать криптовалюты, даже посредством этого форума, мерит просто не нужен) Т.к. читать\писать\анализировать без него получается точно так же как и с ним. А вот для баунти, да, без него тяжно

Все по делу. Вообще в ус не дую, что такое мерит, чего такая паника и для чего он вообще нужен. Я пришел получить информацию, я ее получаю. То, что у меня нет какого-то виртуального числа возле виртуальной иконки - да и хрен с ним. Качество получаемой информации от этого не меняется, проекты от мерита не растут, ICO не проводится и инвесторам, вкладывающим огромные деньги, тоже плевать на мериты.
С чего то паника? Типа без него нельзя на новый уровень выйти? Ой беда, как же быть  Grin

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
April 04, 2018, 08:26:21 AM
 #86

Вот читаю все это - такой бред! Я не думаю, что система просто недоработана, напротив, думаю, что невозможность получить мериты (за редким исключением, а также друзья/знакомые/и себе любимому Grin ) сделана по какой-то причине (возможно, чтобы "элита" не плодилась, как кролики). Во всяком случае, за крутые посты мериты получить крайне сложно. Не говорю голословно: наблюдаю за некоторыми участниками, пишущими очень полезные статьи, реально авторские, с рассуждениями, с анализом и т.д. И что я вижу? Есть комменты: "Крутая статья", "Спасибо, продолжай писать" и в том же духе, а мерит получают всего один или вообще зеро! А часто, если статья выложена в неудачное время (а какое оно, "удачное"?), то вообще быстро уходит вниз. Как это исправить? Считаю, что только автоматизировав систему "раздачи меритов". Ну не доросли мы еще до того, чтобы человек мог беспристрастно оценивать незнакомцев, когда есть друзья/знакомые/и сам любимый Grin. Выбор у "держателей sMerit-ов, к сожалению, очевиден.
Guenther-Hodapp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 513
Merit: 2


View Profile
April 04, 2018, 09:44:33 AM
 #87

Моя вера, что мериты будут ставить хоть кому то даже за самые лучшие посты окончательно угасла! Cry  Большие дяди ставят их своим же аккаунтам, своим друзьям, и, конечно, ими торгуют, в телегах это происходит на ура, и никакие запреты в правилах не остановят это! Со временем если многие новички забьют на развитие в этом форуме из за беспективности роста есть высокая вероятность, что из за уменьшения спроса другой форум (более современный, с более совершенной системой и т.д) без проблем перехватит инициативу! Если вы хотите качественный контент то опишите к нему требование ( ну скажем как одно из требований не менее 75 символов! качество и информативность возрастет)  Все кто соответствуют требованиям получают +1 а если нет -2 мерита и человек 5 раз подумает стоит ли писать (туземун, найс проект, спасибо дев и т.д.) Существующая система медленно вытеснит приток "свежей крови" на форум, если нет постоянного развития, то наступает регресс!

по большому счёту,то что мы пишеим,это наше мнение или наш опыт,
и то нравится это или не нравиться,поставили или нет тебе мерит,качество информации
не измениться,не думаю,что это великий стимул
VladisSt
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
April 04, 2018, 04:15:22 PM
 #88

Всем хочется побыстрее прокачать свой аккаунт на этом форуме, чтобы больше зарабатывать на баунти кампаниях. Это понятно и ничего лично я плохого не вижу. Но система меритов всем здорово спутала карты. Что делать? Если есть друзья, то можно с ними обмениваться меритами. Если друзей нет (как у меня), то можно просто забить на эти мериты и жить дальше. В любом случае получается себе дороже пыхтеть и пытаться лбом пробить железобетонную стену...

RuCoin █ RUCOIN-РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА ЛОЯЛЬНОСТИ █ RuCoin

◆◆◆◆ RUCOIN LOYALTY ◆◆◆◆
Zaxaroffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 102


View Profile
April 04, 2018, 04:26:12 PM
 #89

Всем хочется побыстрее прокачать свой аккаунт на этом форуме, чтобы больше зарабатывать на баунти кампаниях. Это понятно и ничего лично я плохого не вижу. Но система меритов всем здорово спутала карты. Что делать? Если есть друзья, то можно с ними обмениваться меритами. Если друзей нет (как у меня), то можно просто забить на эти мериты и жить дальше. В любом случае получается себе дороже пыхтеть и пытаться лбом пробить железобетонную стену...

само по себе желание заработать на баунти, конечно, не несет ничего плохого...

плохо то, что из-за наплыва желающих тупо заработать и которым вообще неинтересна непосредственно тематика криптовалют, форум начал превращаться из ресурса для общения в какую-то фриланс площадку

Raiserpi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 05:47:23 PM
 #90

Ну я бы не сказал что нужно забить на мерит и просто общаться.Вот допустим недавно у одного из известных БМ было баунти в котором стартовали только от мембера.А я сидя с джунгариком не смог туда зайти.Я понимаю что нужно было как-то вводить ограничение на раскачку аккаунта,но так уже порезать что нужен мерит не совсем считаю правильно.Можно было бы растянуть время активности,ну или хотя бы уменьшить получаемый мерит для ранга.Мне бы мембер и чхал я на все остальные ранги)
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 06:09:27 PM
 #91

Мериты не решают полностью все проблемы,но все таки идут на пользу.Продажа аккаунтов как вид деятельности явно пошла на спад.
Fenixsfeather
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

The revolutionary Export system/One-click Export


View Profile WWW
April 04, 2018, 07:09:42 PM
 #92

Уже идет обсуждение у легенд - сделать норму 5 мерита в месяц. Если нет 5 мерита ак снова ньюби...
Не думаю, что это хорошая идея. Мерит и так стал отсеивать торговцев аккаунтами и спамеров, которые набирают активити. Зачем усугублять ситуацию для высоких рангов? Пока люди не перестанут жалеть мериты для каждого полезного или просто хорошого поста, это просто понизит всех до newbie. Ну может за редким исключением тех, кто между своими аккаунтами будет перекидывать туда сюда смериты. Хотя и это продлиться для таких ребят не долго... 

dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
April 04, 2018, 09:41:34 PM
 #93

Моя вера, что мериты будут ставить хоть кому то даже за самые лучшие посты окончательно угасла! Cry  Большие дяди ставят их своим же аккаунтам, своим друзьям, и, конечно, ими торгуют, в телегах это происходит на ура, и никакие запреты в правилах не остановят это! Со временем если многие новички забьют на развитие в этом форуме из за беспективности роста есть высокая вероятность, что из за уменьшения спроса другой форум (более современный, с более совершенной системой и т.д) без проблем перехватит инициативу! Если вы хотите качественный контент то опишите к нему требование ( ну скажем как одно из требований не менее 75 символов! качество и информативность возрастет)  Все кто соответствуют требованиям получают +1 а если нет -2 мерита и человек 5 раз подумает стоит ли писать (туземун, найс проект, спасибо дев и т.д.) Существующая система медленно вытеснит приток "свежей крови" на форум, если нет постоянного развития, то наступает регресс!

Для новеньких, таких как мы да. Но остаётся только смериться и стараться приносить пользу сообществу.
Расслабьтесь. Некоторые Jr уже получили по 5-10 меритов. Так что не нойте. Все реально. К слову некоторые Sir так до сих пор на отметке 250. Так что следующим дилижансом, я думаю, через пару лет будет ультиматум тем кто мерита получил совсем немного. Уже идет обсуждение у легенд - сделать норму 5 мерита в месяц. Если нет 5 мерита ак снова ньюби...

Сейчас все старички в один голос кричат, что чего новички по поводу своего мерита ноют. А вот если сделают понижение рагна, будет интересно посмотреть на тех, кто ни одного мерита своими трудами не заработал с рангом выше мемьера.
Тогда восторжествует полная справедливость на форуме!
RenFarm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 865
Merit: 1009



View Profile WWW
April 05, 2018, 11:33:43 AM
 #94

Нельзя меритами или еще какой то херней оценить полезность постов тех, кто пишут для раскрутки аккаунта.

Новые правила неудобны в первую очередь тем, кто пытается раскручивать акки на толке.
Обычным пользователям насрать на эти мериты.  Roll Eyes

Все для GPU майнинга: райзеры, блоки питания, переходники m.2-> pci e
Магазин для майнеров: ETC24.RU
Pivooooo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16


View Profile
April 07, 2018, 11:16:58 AM
 #95

Нельзя меритами или еще какой то херней оценить полезность постов тех, кто пишут для раскрутки аккаунта.

Новые правила неудобны в первую очередь тем, кто пытается раскручивать акки на толке.
Обычным пользователям насрать на эти мериты.  Roll Eyes
Ты как "матерый воин"  видишь проблему в том что люди хотят раскрутить свой аккаунт? и больше получать за подписные, соответственно больше находиться на форуме! Почему пошли по пути меритов?
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
April 07, 2018, 12:33:09 PM
 #96

Думаю следующим шагом будет запрет подписей для джуниоров. А  то они плодятся тысячи в месяц. Берут не качеством, а количеством теперь.

Jakson123777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
June 28, 2018, 02:55:47 PM
 #97

После хайпа конца 2017 сколько бы у нас легенд через годик развелось.Это не выгодно админам
Alex Bogo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 12:49:17 PM
 #98

С этими меритами такие заморочки) Я уже столько постов видел, написанных исключительно с целью выпросить мерит. Вроде беглым взглядом кажется и неплохие посты, но если присмотреться, то почти все они поверхностны и слишком много воды. Особенно веселят посты, в которых нахваливают платформы для баунти, точнее одну конкретную платформу. Я, как только ознакомился с темой меритов, сразу понял, не видать их мне) Покупать их мне кажется глупо, выпрашвать не мое это. А то, что введение меритов привело к многочисленным мультоводам с джуниурами, так это обычная реакция на введение запретов.
invoker666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 08:49:20 AM
 #99

Соглашусь с автором , и уже есть подобный альтернативный форум , альткоинталк , советую ознакомится  Smiley
ymon36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 03:21:36 PM
 #100

Согласен с автором. Но думаю приток свежей крови не выгоден этим дядькам. А альтернативы форуму думаю еще долго не будет, потому как туда нужно привлечь не только новичков.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!