Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:57:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Дневник баунти хантера [АИРДРОП-ТАБЛИЦА]  (Read 1352 times)
MrVladimir (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 07:53:09 PM
Last edit: April 21, 2018, 01:02:59 AM by MrVladimir
 #1

ДНЕВНИК БАУНТИ ХАНТЕРА

TELEGRAM КАНАЛ @TRUEBOUNTY

ТАБЛИЦА АИРДРОПОВ ОТ @TRUEBH
 WinkБесплатный доступ к таблице и трансляция аирдропов на канал в телеграме
 CheesyСейчас в таблице 187 АИРДРОПОВ за МАРТ
 GrinСписок содержит Аирдропы из большого количества источников

МЕНЮ И FAQ
Регистрируем кошельки
-MyEtherWallet (обновлено 14.03.2018)
-MetaMask (обновлено 14.03.2018)
-Waves Wallet

Обновление 29.03.2018 ТАБЛИЦА БАУНТИ[ВРЕМЕННО БЕСПЛАТНАЯ] - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3218188.0

Обновление 25.03.2018 Таблица баунти(бета)

Обновление 15.03.2018 Добавил аирдропы 170-187

Обновление 14.03.2018 Сегодня будет обновление материалов и помощь новичкам в телеграфе. Добавлю основные необходимые средства для участия в баунти и аирдропах. Добавлю чат в саму таблицу. (Думаю так будет удобнее)

Обновление 13.03.2018 Добавил аирдропы 155-169



Немного обо мне
Quote
В декабре 2к17 я решился вложить 2 тысячи баксов в биток по 15к, и поторговав до января, с подъемами до 5к(спасибо риплу за это) и падениями до штуки(и тут рипл тоже сыграл свою роль) я понял, что трейдингу надо обучаться и уделять много свободного времени и вывел 1.5к$. Нужно было что-то другое и тут я вспомнил про Аирдропы и Баунти (как же не вспомнить про халяву), в течении всего февраля я изучал это, собирал источники, разбирался во всем что попадалось. Видел пару подобных таблиц на форуме, но они меня не устраивали по нескольким причинам. В итоге, при моём умении схватывать и анализировать информацию, я достиг определённых успехов в этом направлении, которыми хочу поделиться с вами. Результатом моих трудов стала удобная(надеюсь)Google-таблица

В ней собраны все аирдропы которые я прошел и которые буду проходить, так же есть канал в телеграме и чатик


PS Таблицу выкладываю только сейчас и хочу улучшать ее постепенно, поэтому хочу выслушать критику и предложения.
Blogersuperbloger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:11:32 PM
 #2

Отличное начинание! Желаю удачи) А ты не хочешь создать типа чатика для общения, лично у меня возникают несколько вопросов, так как я новичёк))) чатик был бы ваще айс.
DK1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:18:44 PM
 #3

С чатом было бы куда удобнее)
MrVladimir (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 08:21:04 PM
 #4

С чатом было бы куда удобнее)
Отличное начинание! Желаю удачи) А ты не хочешь создать типа чатика для общения, лично у меня возникают несколько вопросов, так как я новичёк))) чатик был бы ваще айс.

Ребята, чат есть, только думал что толку в нем мало - https://t.me/truebounty_chat

Спасибо что Вы отреагировали.
PS В таблице последние дропы от 9 марта, сегодня готовлю большое обновление, а дальше в режиме каждый день
siralexfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:21:34 PM
 #5

Красиво сделано, будем следить  Wink
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 08:30:48 PM
 #6

Подписка  Cheesy
MrVladimir (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 04:07:36 PM
 #7

Вопрос ко всем! Как лучше будет? 1. Выкладывать очень много аирдропов, и разделять на плохие, хорошие и другие. 2. Выкладывать меньше аирдропов, но больше внимания уделять качеству сайта, и тд. Так сказать повысить качество аирдропов.
Gudkova96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
March 13, 2018, 11:19:01 PM
 #8

Буду следить, отличная таблица, хотелось бы удобную таблицу по ведению баунти компаний от автора!
AntonCoinTalk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 11:24:03 PM
 #9

Вопрос ко всем! Как лучше будет? 1. Выкладывать очень много аирдропов, и разделять на плохие, хорошие и другие. 2. Выкладывать меньше аирдропов, но больше внимания уделять качеству сайта, и тд. Так сказать повысить качество аирдропов.
на самом деле очень тяжело найти хорошие айрдропы,а если и найдёшь то без рефералки особо ничего не заработаешь,поэтому тебе что бы получать что-то с айрдропов то лучше регать всё подряд,а их очень много..
frea2012
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 12:23:26 AM
 #10

нужно быть готовым к тому что 98% дропов просто не дойдёт до биржи , поэтому регатса во всех какие попадаютса , и важно привлекать  людей по рефке .
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
March 14, 2018, 12:53:50 AM
 #11

нужно быть готовым к тому что 98% дропов просто не дойдёт до биржи , поэтому регатса во всех какие попадаютса , и важно привлекать  людей по рефке .
Люди по рефке где увидишь хоть слово про рефку это скам!!!
Здесь недавно был отличный мастер класс по дропам, все по полочкам чел разложил, как определять скам и куда надо заходить, так сказать поиск в помощь

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Gudkova96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
March 14, 2018, 01:43:58 AM
 #12

нужно быть готовым к тому что 98% дропов просто не дойдёт до биржи , поэтому регатса во всех какие попадаютса , и важно привлекать  людей по рефке .
Люди по рефке где увидишь хоть слово про рефку это скам!!!
Здесь недавно был отличный мастер класс по дропам, все по полочкам чел разложил, как определять скам и куда надо заходить, так сказать поиск в помощь
Я чето не нашла, не могли бы вы скинуть мне в лс, спасибо заранее!
Belnata
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 04:14:33 AM
 #13

Спасибо за таблицу. Очень красочная и удобная. Буду следить.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
March 14, 2018, 05:37:30 AM
 #14

очередная помойка рефок - уже каждая вторая тема ими пестрит
MrVladimir (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 01:24:11 PM
 #15

Буду следить, отличная таблица, хотелось бы удобную таблицу по ведению баунти компаний от автора!

Спасибо!


Вопрос ко всем! Как лучше будет? 1. Выкладывать очень много аирдропов, и разделять на плохие, хорошие и другие. 2. Выкладывать меньше аирдропов, но больше внимания уделять качеству сайта, и тд. Так сказать повысить качество аирдропов.
на самом деле очень тяжело найти хорошие айрдропы,а если и найдёшь то без рефералки особо ничего не заработаешь,поэтому тебе что бы получать что-то с айрдропов то лучше регать всё подряд,а их очень много..

Я могу регать и все подряд, могу проводить анализ дополнительный, как на форуме голосование провести?


нужно быть готовым к тому что 98% дропов просто не дойдёт до биржи , поэтому регатса во всех какие попадаютса , и важно привлекать  людей по рефке .
Люди по рефке где увидишь хоть слово про рефку это скам!!!
Здесь недавно был отличный мастер класс по дропам, все по полочкам чел разложил, как определять скам и куда надо заходить, так сказать поиск в помощь

Я думаю что это всем понятно что очень много компаний скамятся, но это все равно не мешает нам зарабатывать, иначе мы не находились бы на этом ресурсе.


Спасибо за таблицу. Очень красочная и удобная. Буду следить.

Спасибо.


очередная помойка рефок - уже каждая вторая тема ими пестрит

В таблице есть рефферальные ссылки, да! Я это не скрываю. Табличка создана для меня, чтобы мне было удобно работать, а поскольку я все равно выполняю большой объем работы по поиску аирдропов, я так же решил ими делиться и экономить чужое время.
Я вижу ты учавствуешь в баунти компаниях, я со стороны обычных людей (не криптоманьяков) могу сказать что ты спамер. Все относительно.
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
March 14, 2018, 01:39:12 PM
 #16

Удобная таблица! А рефералки-это нормально. Ты же информацию даешь.
MrVladimir (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 01:49:53 PM
 #17

Удобная таблица! А рефералки-это нормально. Ты же информацию даешь.

Я могу даже без рефералок столбик сделать, если будет спрос. У меня такое мнение - что любая работа должна быть оплачена. Сортировка информации с последующим сбором в одном месте - оплачивается рефералками  Smiley
Проходя по рефереальной ссылке - ты не теряешь деньги, значит мои клиенты не оплачивают мои услуги, а платят за это владельцы ICO
Bathory
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

Thank you for +Merit


View Profile WWW
March 14, 2018, 01:54:04 PM
 #18

ТС, во скольких примерно удалось поучаствовать, сколько выплатили и если можно примерно в $ сколько вышло?

my crypto channel  https://t.me/MoneyMasterCrypt
btc-deltacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11

ABLE: The New Era of Crypto Finance


View Profile
March 14, 2018, 01:57:01 PM
 #19

Молодец, хорошая таблица. Желаю успехов в этом отрасли.

a b l e     / ♦️ \     New Era of Crypto Finance
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                 
MrVladimir (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 02:09:03 PM
 #20

ТС, во скольких примерно удалось поучаствовать, сколько выплатили и если можно примерно в $ сколько вышло?
Таблицу начал вести и учавсвтовать с конца ферваля (т.е. около 2-х недель), при чем в начале я ошибался с вводом кошелька и регистрировался по 2 раза, т.к. использовал раазные источники. Уже получил DATx, 500 BTL, 5000 GSGC, 70 DCC. из них DATx уже торгуется на бирже. Считаю это нормальным результатом, т.к. расчитывал что получу деньги не раньше чем через 2 месяца. Думаю делать упор на качество аирдропов, а кол-вом добивать до 10 в день. В итоге получается порядка 300-500 в месяц (500 дропов х 3 минуты / 60 минут = 25 часов/в месяц на регистрацию). Думаю нормально.
PS Последнюю неделю занимался переводом таблицы (ENG) и улучшением кач-ва источников, а так же редакцией и созданием канала в телеграме. Так-же хочу отметить что в моих (ближайших) планах участвовать в огромном кол-ве баунти компаний, так же с таблицей.
Таблица аирдропов создана для новичков, у которых еще не все есть для участия в баунти, так сказать переходный период от "0 дней в теме" до "в теме два месяца - учавствую в баунти, аирдопами пользуюсь когда нечего делать Smiley"

Молодец, хорошая таблица. Желаю успехов в этом отрасли.
Спасибо!
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!