Bitcoin Forum
June 07, 2024, 03:15:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: богатые и бедные  (Read 365 times)
Victorias
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 10

Gamblica Token Sale launch 01.03.2018!


View Profile WWW
March 13, 2018, 12:44:42 PM
 #21

Основное и самое важное отличие богатых от бедных, в умении первых сохранять и приумножать все накопленные богатства.

Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
March 13, 2018, 12:59:57 PM
 #22

Друзья, это просто можно с ума сойти от того, что сейчас происходит в интернете.

Как думаете, что будет через 5 лет с теми кто активно собирал крипту и с теми, кто отморозился от этого процесса?
Я думаю, что произойдёт резкое разделение населения по статусам богатства и даже не Важно сколько сейчас денег у того или иного в фиатной валюте, её всё равно не станет. А у Вас какие мысли по поводу этого всего?

Больше чем уверен, что большая часть монет лет через 5 обесценится и выживут лишь сильнейшие из них, поэтому среди тех, кто холдит крипту пройзойдет еще куча фильтраций и в итоге по-настоящему крупно наварятся очень немногие

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
March 13, 2018, 01:13:58 PM
 #23

Друзья, это просто можно с ума сойти от того, что сейчас происходит в интернете.

Как думаете, что будет через 5 лет с теми кто активно собирал крипту и с теми, кто отморозился от этого процесса?
Я думаю, что произойдёт резкое разделение населения по статусам богатства и даже не Важно сколько сейчас денег у того или иного в фиатной валюте, её всё равно не станет. А у Вас какие мысли по поводу этого всего?


Уверен, что те, кто насобирал и не сольет – станут очень богатыми людьми.

Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 02:35:31 PM
 #24

Друзья, это просто можно с ума сойти от того, что сейчас происходит в интернете.

Как думаете, что будет через 5 лет с теми кто активно собирал крипту и с теми, кто отморозился от этого процесса?
Я думаю, что произойдёт резкое разделение населения по статусам богатства и даже не Важно сколько сейчас денег у того или иного в фиатной валюте, её всё равно не станет. А у Вас какие мысли по поводу этого всего?

Всё в мире останется на своих местах по части бедных и богатых, т.к. бедность и богатство не в карманах, а в головах. Это в генетическом коде прописано. Всем известны примеры бедных людей, неожиданно разбогатевших в лотереях, которые в конце концов плохо кончили. И наоборот, есть разорившиеся неоднократно миллионеры, которые не раз возвращали своё состояние. И дело совсем не в том, какое количество денег на твоих счетах. Дело в праве на деньги. Правом владеют люди с определённым мировоззрением. То есть над собой работать надо. И мир в том смысле очень справедлив. 
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:11:59 PM
 #25

Я уже пожалел что несколько лет назад не воспринимал крипту всерьез. Сейчас это выглядит уж очень вкусно , но мне кажется что крипте нужно найти правильное приминение .
HODLheart
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

Transparent and honest gambling platform TRUEPLAY


View Profile
March 13, 2018, 03:16:46 PM
 #26

Друзья, это просто можно с ума сойти от того, что сейчас происходит в интернете.

Как думаете, что будет через 5 лет с теми кто активно собирал крипту и с теми, кто отморозился от этого процесса?
Я думаю, что произойдёт резкое разделение населения по статусам богатства и даже не Важно сколько сейчас денег у того или иного в фиатной валюте, её всё равно не станет. А у Вас какие мысли по поводу этого всего?


Криптовалютчиков в таком случае будут отлавливать и убивать за ключи от кошельков.
А в лучшем случае это будет делать государство и дарить путевку на зону, или просто изымать "незаконно нажитое" Smiley
Не надо строить себе иллюзий.

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
March 13, 2018, 03:23:11 PM
 #27

нифига ничего не изменится, что крипта что фиат все как было то так и останется у кого голова работает тот подымет, у кого нет и тонну крипты имея сможет прогореть

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
frea2012
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 03:37:30 PM
 #28

богатые и бедные будут  всегда , а что может быть через 5 лет может всё перевернуться с ног наголову , может крипта в ноль уйти а может на луне жизнь будет возможна с оплатой за крипту  Grin
jellyfish77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:06:33 PM
 #29

Я думаю такого легкого заработка уже не будет как раньше, может и некоторые монеты дадут пару "х", но как прежде уже не будет(
да как то последнее время все падает и падает. Что-то не так все радужно как в прошлом году.
W1zarD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:09:14 PM
 #30

Об этом с точностью не может сказать никто, а кто знает уже сделал свой выбор, вообщем поживем увидим.
pavlanton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 04:28:49 PM
 #31

Так грустно Sad Во все времена были бедные и богатые. И даже богатые могли обанкротиться.
А бедные могут разбогатеть.
Бедность и богаство - это часто временные состояния.
amerons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 05:11:40 PM
 #32

И через 5 и через 105 лет также будут и богатые и бедные. Крипта - не панацея от бедности.
nikosbax
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 19

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 31, 2018, 05:46:36 PM
 #33

Вообще не понял взаимосвязи. Вы так говорите, как будто те кто копил крипту потом миллиардерами станут. Вообще далеко не факт. Пузырь уже лопается и это не останавливается. Скорее всего скоро будет очень много безработных

cesarion
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 05:56:19 PM
 #34

Не чего хорошего ни стеме ни с другими в серавно  все прыводит к бедности нам не позволят разбогатеть как то так.

cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
March 31, 2018, 06:51:18 PM
 #35

не верю что власть имущие допустят падение фиатных денег, будь то геополетические споры или прочие, всем этим ворам нужен инструмент правления,это деньги

germansoboliev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 06:56:33 PM
 #36

Вы пока рано хороните криптовалюту, она еще выстрельнет не так как раньше. вы станете богаты в тысячу раз чем сейчас
Zloroad
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 06:58:48 PM
 #37

теория заговора какая то, давайте так, если брать богатые и бедные, то мы бедные ,а богатые не сидят на форуме и не зарабатывают тут,так вот,как бедный я не хочу что бы пропали деньги
kikem1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 07:07:30 PM
 #38

Разделение между богатыми и бедными всегда было и без крипты, конечно ето не справидливо, но такова реальность жызни.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
April 01, 2018, 03:57:44 AM
 #39

Богатые и бедные были во все времена,только способы достижения этих ,,титулов,,разные и не предсказуемы.
,f,ekbr
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 14


View Profile
April 01, 2018, 05:05:58 AM
 #40

богатые и бедные это воры и честные люди,в наше время совестью не накопишь капитал,богатые думают только о себе,перед богом будут все равны.

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!