Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:18:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Баунтист потерял на холде 837 тыс $  (Read 2416 times)
Mars666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 5


View Profile
April 22, 2018, 08:58:35 AM
 #161

Большинство проектов по выходу на биржу моментально падают, идёт слив, затем только накопление и рост, учитывая статистику нужно делать так же. Всех денег не заработать, но по выходу токенов на биржу лично я бы из сливал, затем подбирал на низах, если проект перспективный конечно же.
А можно холдить до следующего сильного роста и обновления хаёв, цикл просто можно упустить и придётся ждать новый.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 01, 2018, 12:21:58 PM
 #162

лучше часть монет все-таки сливать, есть стратегия 50/50, из заработанного половину денег обналичивать или переводить в у.е.
более выгодная мысль, как вариант , по окончании. баунти , слить часть монет , но по итогу многие будут их сливать , тем самым цена просядет, и уже на тут сумму которую ты слив закупить момент по более низкой цене, сколько пожелаешь, но часть наличных можно оставить!
StreetMadness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 12:53:04 PM
 #163

Это сейчас легко так говорить, когда все видно, на деле все по другому. А вдруг если бы он продал все за 837 тыс, а в настоящее время это все стоило бы допустим 10 миллионов?
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 01, 2018, 12:54:43 PM
 #164

Большинство проектов по выходу на биржу моментально падают, идёт слив, затем только накопление и рост, учитывая статистику нужно делать так же. Всех денег не заработать, но по выходу токенов на биржу лично я бы из сливал, затем подбирал на низах, если проект перспективный конечно же.
А можно холдить до следующего сильного роста и обновления хаёв, цикл просто можно упустить и придётся ждать новый.
Я такой тактикой за последний месяц поднял около нескольких эфиров. Конечно не миллионы, но тоже приятно)

markoen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 01:07:24 PM
 #165

Вот эту темку нужно скидывать новичкам на вопрос по типу: "сливать токены или подождать?" Cheesy
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
May 01, 2018, 06:05:31 PM
 #166

Не самое правильное решение сравнивать текущую цену с хаями. Как было сказано, по хаям ты никогда не продашь, это утопия. Намного логичнее сравнивать цену на момент получения с текущей, это действительно отражает прибыль или убыток от холда.

Bienvenidos a la nueva tecnología
Nimbusrf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 06:11:59 PM
 #167

не понимаю как можно что то потерять не вкладывая свои деньги. ну не продал он по максимальной цене- так с этим не угадаешь, все равно он в выигрыше.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 06, 2018, 09:09:04 AM
 #168

Большинство проектов по выходу на биржу моментально падают, идёт слив, затем только накопление и рост, учитывая статистику нужно делать так же. Всех денег не заработать, но по выходу токенов на биржу лично я бы из сливал, затем подбирал на низах, если проект перспективный конечно же.
А можно холдить до следующего сильного роста и обновления хаёв, цикл просто можно упустить и придётся ждать новый.
Я такой тактикой за последний месяц поднял около нескольких эфиров. Конечно не миллионы, но тоже приятно)
доброго времени суток! тоже  вот  пытался так сделать в одном своем проекте, но по итогу цено не то что упала она выросла в два раза с момента окончания ИСО. хорошо не все слил
dfenix3dd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 09:23:08 AM
 #169

Я вам так скажу еще не известно потерял он или нетSmiley Рынок может резко развернуться вверх и он не только может вернуть,но и заработать
nikroom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 10:07:50 AM
 #170

Это, скорее исключение из правил, потому что все мы теряем какие то суммы, работая в этой сфере. Всегда выигрывать - невозможно!
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
May 12, 2018, 07:32:09 PM
 #171

Потерял - это когда заплатил свои кровные деньги и зафиксировал убыток. А получив токены без вложения денег и не продав их по лучшим ценам - это не совсем потеря, это нереализованная прибыль, а это не одно и то же.

Bienvenidos a la nueva tecnología
alexdondrad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 09:09:37 PM
 #172

Мда, суммы  серьезные, урок на будущее не только автору но и всем холдерам, сам попадался на таком и терял в прибыли  Huh
Certle596
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 10:32:00 AM
 #173

Мда, суммы  серьезные, урок на будущее не только автору но и всем холдерам, сам попадался на таком и терял в прибыли  Huh

Да, сумма более чем серьезная. И что теперь, не холдить ничего?)
zhasminhere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 11:30:02 AM
 #174

всегда есть риск, особенно в криптовалютах. тут каждый решает сам готов он к этому или нет.
лично мне комфортно часть крипты переводить в фиат.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
May 13, 2018, 11:52:14 AM
 #175

Исходя из того, что автор любит порыскать по чужим кошелькам, а мне очень интересно (ради прикола) сколько потерял на холде я, можно тебя попросить проанализировать мой кошелек и мои потери в долларовом эквиваленте?)))

pasha2123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 12:20:26 PM
 #176

я уже несколько месяцев работаю с баунти.. заработки маленькие. Возможно не те баунти выбираю. Мое мнения, если монеты начинают торгуваться на бирже сразу продавать часть в биток и часть в эфир (иле еще в какие то монеты). И немного оставлять монет с баунти на пару лет. И потерь не будет больших точно Wink
torfas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 01:53:38 PM
 #177

Есть такая поговорка - Лучшее, враг хорошему. Заработал монеты на баунти и если они торгуются, то продать хотя бы часть, наиболее разумно. Ждать что они взлетят в цене можно, но не на сегодняшнем рынке.
colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 02:19:01 PM
 #178

Есть такая поговорка - Лучшее, враг хорошему. Заработал монеты на баунти и если они торгуются, то продать хотя бы часть, наиболее разумно. Ждать что они взлетят в цене можно, но не на сегодняшнем рынке.

вот сразу видно что новички одинаково думают я бы тоже половину продал а остальные как получится да -да нет-нет
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile WWW
May 13, 2018, 03:37:59 PM
 #179

А какая разница то.. бабки он заработал в любом случае. Может меньше, но это все равно уже довольно неплохо. История не терпит сослагательного наклонения.
Bullet1
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 01:16:14 PM
 #180

Бывает всякое. Сумма космическая конечно для меня. Надеюсь этот человек со стальными нервами и  продолжает оптимистично  смотреть в будущее. Но как по мне здесь не поучительно , Hodl  не панацея. Я читал множество историй и статей как  люди теряли не меньше суммы и на более гибких стратегиях , разнообразных. Для меня это  поучительный, бесценный чужой опыт .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!