Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:47:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: ICO это создание новой валюты или просто инст  (Read 224 times)
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
March 18, 2018, 11:16:05 AM
 #21

Люди не думают о ней так как её ещё негде не внедрили. в 2012 году ещё люди не знали когда им говорил вебмани или киви. Они даже представить не могли что такое электронные деньги.
Сейчас уже почти каждый знает что такое электронные деньги и что ими можно оплачивать все в интернете.
Также скоро через пару лет все будут знать что такое крипто валюта и что такое блокчеин и тогда думаю наступит кокраз век криптовалюты.
Всё верно, надо дать ещё время миру, узнать про крипту, её особенности и преимущества. И в принципе это нормально, ведь до сих пор ещё не так много проектов, способных похвастаться крутыми технологиями, которые могут быть реально полезны в повседневной жизни к примеру.
Так что как мир не готов пока к крипте, так и крипта не совсем готова к миру. В прошлом году прошло много интересных ico, которые по идее уже в текущем году должны реализоваться и показать, насколько внедрение крипты может быть полезным. Так то ждём.

Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 11:29:22 AM
 #22

Так ИСО уже давно именно таки рассматривают правильные инвесторы которые вкладывают с умом и на будущее ну я так думаю. ИСО это инструмент узнавание миром про крипту и внедрение его в повседневную жизнь.
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 11:32:17 AM
 #23

Так ИСО уже давно именно таки рассматривают правильные инвесторы которые вкладывают с умом и на будущее ну я так думаю. ИСО это инструмент узнавание миром про крипту и внедрение его в повседневную жизнь.

Я думаю как раз 99% инвесторов рассматривают ICO как повод для флипа и коротких спекуляций, мало кто вкладывается в проект потому что полюбил его всей своей душой... К сожалению, хороший проект не значит, что он выйдет в плюс на  биржах, на таком рынке все решают спекуляции...

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 11:33:49 AM
 #24

Я думаю что это больше инструмент для спекуляций и для привлечения инвестиций в проекты, так как врядли какая-то с этих монет будет средством платежа как например биток.
Я соглашусь ,что на данном этапе это всего лишь спекулятивный инструмент ,да и то это касается не всех монет ,а только тех которые быстро сделали иксы и умерли (может временно)

Akramovkomer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 11:44:12 AM
 #25

Почему люди думают, что продукт ICO - это конечная отдельная валюта?
Почему люди не рассматривают ICO,  как инструмент, благодаря которому криптовалюта внедряется в те или иные аспекты жизни?
Для примера, доллар и рубль-всё это валюта. С помощью доллара проводятся большинство международных денежных транзакций, но вы же не сможете купить с помощью доллара колбасу в любом российском магазине.
Я понимаю, что обе эти валюты появились независимо друг от друга, но тем не менее, почему ICO нельзя рассматривать как нечто такое, благодаря чему спустя время вы сможете использоваться в медицине/строительстве/производстве каких-либо машин и прочем?
Другими словами ICO подготавливают те площадки, на которых криптовалюта пока не может использоваться в качестве денег, но благодаря усилиям разных ICO, появляется такая возможность.

ты правильную мысль написал. это сейчас напоминает как преводили оффлайн вещи в онлайн. сейчас такая же ситуация с криптой, пытаются перевести все сферы в блокчейн с помощью ico
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 12:07:31 PM
 #26

Как по мне, большинство людей расценивает Ico как инструмент, но инструмент для заработка и не более того.
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 18, 2018, 01:01:22 PM
 #27

Думаю для каждой категории участников (будь то инвесторы, разработчики или баунтисты) есть свои мелкие цели и одна глобальная цель .
Возьмем к примеру хороший ИСО ( не скам ) с интересной идеей.
То со стороны разрабов можно понять, что их глобальной целью является развитие и продвижение ихнего проекта, идеи ( чем востребованей и необходимей для всех будет проект - тем лучше будет для разрабов). Но для достижения глобальной цели они должны преодолеть ряд этапов с более мелкими целями ( одной из них является  сбор средств, необходимого капитала). Таким образом токены являются одним из средств вознаграждения и привлечения участников ИСО (те же акции, только по другому называются).
Если посмотреть со стороны инвесторов, то они вкладывают средства в проект для получения прибыли (никакой инвестор в заранее провальный проект не захочет вкладываться).  Они также заинтересованы в развитии проекта, ведь чем успешнее будет проект - тем стоимость токенов будет выше, и соответственно больше прибыль.
Думаю с баунтистами также все понятно.
То-есть из этого можно понять, что существует несколько целей (более или менее глобальные), и они пересекаются друг с другом.
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 05:38:17 PM
 #28

Сомневаюсь что инвестор когда вкладывает свои деньги, и начинает так глубоко мыслить, о назначении ICO. А скорее за все расценивает ICO как способ заработать хорошие деньги на спекуляции на бирже и поднятых процентах
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1


View Profile WWW
April 13, 2018, 06:22:33 PM
 #29

Давайте начнем с того, что люди вообще недавно узнали про криптовалюты. Еще не все знают что такое биткоин, не говоря уже про ICO и токены.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!