Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:06:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ⚠️[pre-ANN] “One click” - Покупка крипты в один клик⚠️  (Read 95 times)
Pavel215 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:13:37 AM
 #1

⚠️[pre-ANN] “One click” - Покупка крипты в один клик⚠️

Вся эта история началась с того, что мне нужно было помочь знакомому сформировать криптопортфель состоящий из 20 монет. На это было потрачено куча времени сил и нервов. Кто в теме тот поймёт.
Во-первых, не на всех биржах продают ВСЕ монеты, а это значит что нужно найти биржу зарегаться там, кое где пройти дополнительную верификацию чтобы купить нужную монетку. Это всё время... Sad
Во-вторых, не так просто было завести фиат в крипту (было это в середине 2017года), т.к. сумма была приличная, а наши «родные» банки ставят ограничения на перемещения фиата, исполнение 115 ФЗ (отмывание и финансирование терроризма). В общем целый день на это ушло. Cry
Тогда я и начал задумываться: -Почему вот, прямо нельзя взять и купить крипту в «один клик». Huh
Начал рыть, искать варианты, но как-то всё не совсем подходило.
Тут второй эпизод в жизни произошёл: Возникла необходимость приобрести сразу большой объём крипты на большую сумму, в идеале со счета юр.лица.
Вот с точки зрения законодателя, обнал чистой воды Cheesy и кто тебе даст такое провернуть Roll Eyes
Стали думать, да гадать как такое провернуть.
И вроде как нашли вариант.
Сейчас вот планирую данную тему раскручивать, подробности пока тут расписывать не буду.
К Вам вопрос дорогие форумчане: -Интересно ли Вам покупать крипту «в один клик»?

P.S. Если есть такие решения, накидайте ссылок пожалуйста, сделаем лучший сервис!
Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
March 13, 2018, 06:41:47 AM
 #2


И вроде как нашли вариант.

P.S. Если есть такие решения, накидайте ссылок пожалуйста, сделаем лучший сервис!
Не заметно противоречий?
Вроде у вас есть решение, но вы накидайте готовых решений))
А свое вам не скажу(по той простой причине что его нет) очевидно))
Большие огромные объемы, сколько?
У вас все загадками, а хотите вы по моему многое))
Найти решение, которого у вас нет!))

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
Pavel215 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:57:34 AM
 #3

Ну, я может не донёс крамольную мысль, согласен.
Сейчас поясню: Физически такое решение ещё не готово, НО сейчас всё в процессе реализации.
Есть ключевые люди, кто реализует.
Есть схема, которую сейчас отрабатываем как с юридической так и технической стороны.
Скажу одно, на первом этапе это скорее всего будет реализовано через мессенджеры.
И это не эскроу модель, коих сейчас пруд пруди.

А по поводу готовых решений, я к тому что если вдруг есть уже что-то интересное, а вообще они должны быть, то было бы здорово если мы посмотрим что уже реализовано и сделаем ещё лучше и удобнее.
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
March 13, 2018, 07:44:22 AM
 #4

в один клик врят ли возможно купить крипту. в любом случае нужно заводить кошельки, иначе не понятно у кого будут твои средства. а доверия сейчас никому нет.
Pavel215 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:56:25 AM
 #5

в один клик врят ли возможно купить крипту. в любом случае нужно заводить кошельки, иначе не понятно у кого будут твои средства. а доверия сейчас никому нет.

Всё верно. Доверие нужно заработать.
Один клик - это наш идеальный вариант.
И с кошельками тоже решим вопрос, изначально они будут генерироваться на нашем ресурсе, как сейчас это происходит на всём известных биржах. А дальше пользователь может распорядиться своими средствами как пожелает.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!