Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:09:01 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Airdrop & Bounty - конкуренция  (Read 242 times)
LoraKr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 08:32:50 AM
 #1

Не нашла на форуме похожее, но задалась вопросом на который бы бы интересно мнение профи
Я новичок,год назад просто читала темы не вникая, а пару месяцев назад друг предложил по его рефки дропы делать...
так вот что заметила, так сильно выросла конкуренция - сейчас просто куда не глянь просто кишит инет рефссылками на дропы и баунти..и такие обещания жирные

Мне вот почему то подумалось, не приведет ли это к большому числу  скамным проектов...
Хорошо это или плохо когда почти каждый 2 будет заниматься криптой (в частности дроп и баунти)
Кто что думает?




MarcoPollo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
March 13, 2018, 08:39:07 AM
Last edit: March 13, 2018, 09:09:06 AM by MarcoPollo
 #2

Какая связь между тем - "что каждый второй будет заниматся дропами" и тем "что появиться много скамных проектов"? Повысится конкуренция - соответственно меньше будет доход от дропов. А скама становиться больше не зависимо от того сколько людей будет участвовать в дропах.
Я за неделю зарегистрировался примерно в 20 акциях. Так мне уже на почту пришло два предложения - скинуть приватный ключ от кошелька эфира или отправить 0.001 эфир для подтверждения. Grin
rusbitclub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:52:47 AM
 #3

я думаю что уже привело... много проектов скам
Rainbowwww
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 09:06:45 AM
 #4

Не нашла на форуме похожее, но задалась вопросом на который бы бы интересно мнение профи
Я новичок,год назад просто читала темы не вникая, а пару месяцев назад друг предложил по его рефки дропы делать...
так вот что заметила, так сильно выросла конкуренция - сейчас просто куда не глянь просто кишит инет рефссылками на дропы и баунти..и такие обещания жирные

Мне вот почему то подумалось, не приведет ли это к большому числу  скамным проектов...
Хорошо это или плохо когда почти каждый 2 будет заниматься криптой (в частности дроп и баунти)
Кто что думает?


если год назад обратили внимание на альтернативный способ заработка в виде аирдропов и баунти, то могли заметить что именно в периоде ноябрь - март наиболее високий хайп вокруг всего этого, в следствии чего и образовалось много скама.
теперь же нужно выделять больше времени на более подробный фундаментальный анализ для отбора баунти, которые действительно способны принести профит.


rusbitclub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:47:53 PM
 #5

в айрдропах не важно сколько людей, а вот в баунти - чем больше людей зарегистрировано, тем меньшн монет получит каждый (делится на всех)
advantage5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:49:54 PM
 #6

не соглашусь. в дропах число важно. т к лимиты часто
success135
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:51:22 PM
 #7

надо делать все. и дропы и баунти.
infinite55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:52:48 PM
 #8

дропы надо брать количеством
а баунти качеством да и все
kolinox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:54:18 PM
 #9

я верю что победит баунти
unlimited33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:55:44 PM
 #10

стоит совмещать и делать и то и то никто не знает что выстрелит
Natali92
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 03:57:18 PM
 #11

нужно быть готов к тому что дропы 98%  просто не дойдут до биржи , так что баунти победит .
rusbitclub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:03:48 PM
 #12

согласен с тем, что надо делать и айрдропы и баунти. но пока у меня побеждает робот))
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 13, 2018, 06:20:04 PM
 #13

И раньше много скама было и сейчас. Разница в том, что тема стала гораздо более популярной а значит, потекут больше инвестиций -  как в стоящие проекты, так и в скамные. Но и надо заметить, что серьезные проекты уже и подходят серьезно к своему продвижению, к ICO и т.д. И скамные стало проще выявить (сужу по себе).

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Fantom777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:31:05 PM
 #14

В своей мере и то, и другое имеет право на жизнь, ну а то что количество, а соответственно и конкуренция растет - скорее "+" чем "-"
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
March 13, 2018, 06:38:44 PM
 #15

Бывают и Airdrop выстреливает получше Bounty, но на длинной дистанции Bounty эффективнее. 

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
March 13, 2018, 06:51:20 PM
 #16

Эирдропы - просто трата времени. По итогу придут копейки, которые еще вывести нужно.
Баунти выглядит привлекательнее, но для хорошего заработка нужны прокаченные аккаунты в соц.сетях, знание иностранных языков, ранг на форуме и др. Платят заметно больше чем в дропах. Но и отчеты еженедельно нужно сдавать, в отличие от дропов в которых заполнил и забыл.
Решайте сами, что вам ближе!
Cybertron1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:58:12 PM
 #17

Я участвую в дропах, чтобы коллекционировать токены, как марки и не рассматриваю их как заработок, но баунти мне пока недоступны, ввиду захвата этой ниши более ранними участниками этого форума и специально усложняемыми правилами (
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 07:14:08 PM
 #18

Я участвую в дропах, чтобы коллекционировать токены, как марки и не рассматриваю их как заработок, но баунти мне пока недоступны, ввиду захвата этой ниши более ранними участниками этого форума и специально усложняемыми правилами (

Участвовать в соцсетях можно и без ранга, было бы желание. А то что правила усложняются  - так кто же нам доктор, что мы пришли в эту тему только сейчас. Не надо расстраиваться по поводу того что мы не можем изменить, я думаю нужно просто искать возможности как заработать при таких условиях.
the_dump11
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 07:16:28 PM
 #19

Я конечно не профи, но не вижу между этими "явлениями" конкуренции. Есть много хороших аирдропов, есть много хороший баунти компаний, например от проекта TokenGo, как по мне- одна из лучших
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:20:31 PM
 #20

Не спорю, токенГО удобно сделана, но из-за жирных выплат мне кажеться когда баунисты начнут сливать курс может хорошо пошатнутся
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!