Bitcoin Forum
July 07, 2024, 04:41:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Airdrop & Bounty - конкуренция  (Read 247 times)
aionnick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:02:02 PM
 #21

Я думаю айрдропы хорошо подходят для старта, когда ещё нет опыта и нормальных аккаунтов. Баунти имеют более строгие требования, и не просто так, поэтому думаю что именно к ним надо стремиться. А брать качеством или количеством, пусть каждый решает сам для себя.
LoraKr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 08:49:17 PM
 #22

Ребята!!! спасибо все за ответы!  Wink
Но вопрос не в том что лучше...а в том, что нас много развелось...
но я уже нашла ответы, что конкуренция это не плохо...
но меня все равно это пугает...
просто если брать на каких то других примерах...ну допустим раньше одна аптека была и рубили они бабла не мерено, а сейчас на районе их 10...и все..после этого в аптеках стали появляться подделки ...
вот и в этой теме смотрю все больше стали писать про кидалово((((
а после того как СМИ про крипту заговорили, то вообще соц сети как грибы по крипте стали расти

PS: мне вот конечно выгодно бы знакомых подключить ...были бы свои рефки.. ноооо думаю думаю
DomES
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 09:08:25 PM
 #23

Не нашла на форуме похожее, но задалась вопросом на который бы бы интересно мнение профи
Я новичок,год назад просто читала темы не вникая, а пару месяцев назад друг предложил по его рефки дропы делать...
так вот что заметила, так сильно выросла конкуренция - сейчас просто куда не глянь просто кишит инет рефссылками на дропы и баунти..и такие обещания жирные

Мне вот почему то подумалось, не приведет ли это к большому числу  скамным проектов...
Хорошо это или плохо когда почти каждый 2 будет заниматься криптой (в частности дроп и баунти)
Кто что думает?





Эта проблема остро стоит уже долгое время, 90% проектов соскамятся по тем или иным причинам, отбирать можно самому, выводя свою систему, а можно опираться на опыт матёрых аирдропчиков, некоторые ребята делятся алгоритмом определения качественных продуктов
rusbitclub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 01:57:47 PM
 #24

в айрдропах можно тоже хорошо заработать - по рефералке
yakut-sadistik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 02:01:21 PM
 #25

Можно везде заработать, но то что сейчас тяжелее заработать ту же сумму денег что и год назад это безусловно!
designcoinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
March 14, 2018, 02:05:19 PM
 #26

Ну скам проектов, что касательно аирдропов, уже очень много. А по баунти конкуренция выросла, так как сильное распространение получила тема. Ничто не вечно. Рашьше люди с кранов по 1 битку за месяц получали, когда он стоил копейки. Но пока еще можно получить свой кусочек пирога.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!