Bitcoin Forum
June 27, 2024, 05:31:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Телеграмм каналы с сигналами. Правда?  (Read 180 times)
NewTop (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:24:38 AM
 #1

Есть ли реально работающие платные телеграмм каналы с правдивыми сигналами? Или это развод, для управления хомяками и накачки карманов админов?
Вот мне кажется, что имея такую информацию, нет смысла делиться с кем то, если можно самому неплохо торговать.
zolder707
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:31:50 AM
 #2

Есть ли реально работающие платные телеграмм каналы с правдивыми сигналами? Или это развод, для управления хомяками и накачки карманов админов?
Вот мне кажется, что имея такую информацию, нет смысла делиться с кем то, если можно самому неплохо торговать.
есть нормальные каналы в привате, но а так большинство развод.
ro_man
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:49:02 AM
 #3

На растущем рынке все эти каналы с сигналами были правдивые.
Потому что росло ВСЁ)
А сейчас многие из этих каналов помалкивают.
А вообще есть каналы агрегаторы приватных групп, постят все их сигналы, там можно посравнивать их прогнозы и исполнение и понять, у кого они работают.
Dreladred
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:51:48 AM
 #4

Не знаю на счет сигналов, а вот в памп группы вообще не суйтесь. На этих пампах зарабатывают только владельцы групп/каналов. А участники своими покупками и делают памп.
Missterio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:52:59 AM
 #5

Это чепуха, лучше не тратить время, потеряешь только все деньги там и время.
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 09:59:02 AM
 #6

Есть ли реально работающие платные телеграмм каналы с правдивыми сигналами? Или это развод, для управления хомяками и накачки карманов админов?
Вот мне кажется, что имея такую информацию, нет смысла делиться с кем то, если можно самому неплохо торговать.
не совсем так,да есть много каналов лохотронов но есть и вполне годные,как-то один канал давно проверял пока он был бесплатным,ребята только начинали тогда им заниматься,следил за несколькими криптовалютами и смотрел на их сигналы,в общем то было все нормально,но пока забросил торговлю поэтому не знаю что там сейчас происходит
AlekseyBog2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 10:01:19 AM
 #7

на дистанции большинство сигналов в минус
Dreladred
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:08:20 AM
 #8

на дистанции большинство сигналов в минус

А типа на короткой дистанции плюс? Возможно в один день - да. Но я что-то ни разу не видел хвалебных реальных отзывов о прибыли по таким сигналам.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
March 13, 2018, 10:11:45 AM
 #9

правда,но не все я думаю,потому как когда сигнал выходит как правило уже кто сделал закуп монеты.и может пойти слив,а так многе зависит от битка,но попробовать можно,на не  большие суммы
jellyfish77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:12:35 AM
 #10

На растущем рынке все эти каналы с сигналами были правдивые.
Потому что росло ВСЁ)
А сейчас многие из этих каналов помалкивают.
А вообще есть каналы агрегаторы приватных групп, постят все их сигналы, там можно посравнивать их прогнозы и исполнение и понять, у кого они работают.

Да было очень зачетно на растущем рынке читать "Уровни Фибоначчи пробили дневной максимум и если быки победят медведей у отметки 17, то биток пойдёт вверх,ю а если не победят, то цена пойдёт вниз."

Сейчас они и правда поугомонились на падении. Smiley
Aleksey.S.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:27:17 AM
 #11

Сигналы хорошая штука, потому что рынок криптовалют очень большой и все не успеваешь отследить, именно эти сигналы позволяет выбрать то на что СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, а дальше не тупо покупать, а сначала сделать аналитику самому и делать вывод заходить в позицию или нет
Nayk317
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:30:11 AM
 #12

Я бы вообще не доверял сигнальным каналам,  по мне так это развод чистой воды.  Пальцем в небо тычут,  а хомяки всю инфу кушают.  Доверяйте только себе и учитесь анализировать рынок,  только методом проб и ошибок добьетесь результата.
AlekseyBog2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 08:10:17 PM
 #13

пробуйте по сигналам , пробуйте сами ,сравнивайте. Трейдинг в плюс это самая сложная профессия
margoshult
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:48:04 PM
 #14

по-моему эти каналы для хомечков созданы, админы хорошо так деньги на этом делают. нормального канала не встречала
сами подумайте, кому нужно такой инфой делиться)
mad473
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile WWW
March 13, 2018, 08:57:57 PM
 #15

Каналы с сигналами - это развод. Пустая трата времени и денег.
NewTop (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 05:26:08 AM
 #16

пробуйте по сигналам , пробуйте сами ,сравнивайте. Трейдинг в плюс это самая сложная профессия
Так вроде и сравнивал, что то сходится, что то нет. И написать в канал нет возможности, пока не вступишь. Т.е по сути и предъявить то некому если что) Понятно, это крипта, риски все дела)
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 05:33:48 AM
 #17

Есть ли реально работающие платные телеграмм каналы с правдивыми сигналами? Или это развод, для управления хомяками и накачки карманов админов?
Вот мне кажется, что имея такую информацию, нет смысла делиться с кем то, если можно самому неплохо торговать.
С учетом того, что все эти теханализы/скользящие/свечи и прочая математическая лабуда не шибко для крипты работает, можно смело сказать что все эти приват-каналы с сигналами полная лажа. Настоящий сигнал - это не линия на графике, а запись разговора из курилки криптовалютных миллиардеров, которые двигают рынок. Но такой "курилковый" инсайд к обычным работягам никогда не выходит.
lerrrrik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 05:39:15 AM
 #18

Зарабатывают владельцы групп. За счет подписки "по них" новичков
fiji
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 3


View Profile
March 14, 2018, 07:04:49 AM
 #19

Есть достаточно неплохие каналы с сигналами, но дело не в этом. Всё будет зависеть от твоих умений ими пользоваться. Потому что есть ряд нюансов, таких как, например, время. Пока ты успеешь увидеть сигнал, зайти, купить, он может отыграть большую часть. Или, например, цель. Каналы считают выполненными свои сигналы, если цена достигла хотя бы первой цели, а ты  собрался продавать по 3-м частям (1 часть на каждую цель) и может получится так, что 2/3 монеты зависнут и уйдут в минус. Подобные нюансы делают это занятие очень рискованным.
87paperboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 07:15:52 AM
 #20

Чистейший развод, как крипта хайпанула, так тут же повылезали недогуры трейдинга ворочащие "миллиардами" и впаривающие сигналы по цене корма для кота
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!