Bitcoin Forum
June 14, 2024, 06:03:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Площади под майнинг в Ирктуской области.  (Read 205 times)
nkostya (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:04:23 AM
 #1

Предлагаю несколько площадок под майнинг в Иркутской области:
1. 35МВт, площадь здания 12000 примерно, можно расширить, огромная территория, мощность можно увеличить тариф за ЭЭ - ВН -  2.54рубля (примерно).  Нет посторонних.
2. 20Мвт, площадь здания 1000м2, можно расширить, своя территория, мощность можно увеличить тариф за ЭЭ - ВН -  2.54рубля (примерно).  Нет посторонних.
Возможен выход на опт электроэнергии.
3. 171кВт тариф за ЭЭ 1рубль (как для населения).
есть много вариантов. Кому интересно пишите на почту irkvs@mail.ru тут бываю редко.
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
March 13, 2018, 01:26:02 PM
 #2

Предлагаю несколько площадок под майнинг в Иркутской области:
1. 35МВт, площадь здания 12000 примерно, можно расширить, огромная территория, мощность можно увеличить тариф за ЭЭ - ВН -  2.54рубля (примерно).  Нет посторонних.
2. 20Мвт, площадь здания 1000м2, можно расширить, своя территория, мощность можно увеличить тариф за ЭЭ - ВН -  2.54рубля (примерно).  Нет посторонних.
Возможен выход на опт электроэнергии.
3. 171кВт тариф за ЭЭ 1рубль (как для населения).
есть много вариантов. Кому интересно пишите на почту irkvs@mail.ru тут бываю редко.



И в чем вы видите выгоду. Единственно с чем согласен, это большая территория. Энергия не дешевая, инфраструктура в принципе не развита. Так, что преимуществ я не вижу. Ну пробуйте, может и получится.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 01:34:18 PM
 #3

Иркутск, площадь под майнинг, интересно.
Смотри, чуть расскажу что нужно сделать- так просто площадь под майнинг ты не сдашь, потому что просто площадь твоя никому не нужна.
Нужно решить вопрос (если он не решен), с контролем температуры, помещение должно быть проветривоемым и прохладным.
Электричество, есть решение? Оно то не дешевое совсем.
Я с Ессентуков, у нас киловат стоит примерно 2,5 рубля....но я знаю что в Абхазии (республике неподалеку), очень много различной территории для покупки, много совковых зданий, в общем найти что то можно и киловат стоит 40 копеек.
Езжайте майнить в Абхазию.
 А тебе, советую продать эту площадь просто на просто, не называть ее помещением для майнинга и уехать в Абхазию))
gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 13, 2018, 01:43:48 PM
 #4

Иркутск, площадь под майнинг, интересно.
Смотри, чуть расскажу что нужно сделать- так просто площадь под майнинг ты не сдашь, потому что просто площадь твоя никому не нужна.
Нужно решить вопрос (если он не решен), с контролем температуры, помещение должно быть проветривоемым и прохладным.
Электричество, есть решение? Оно то не дешевое совсем.
Я с Ессентуков, у нас киловат стоит примерно 2,5 рубля....но я знаю что в Абхазии (республике неподалеку), очень много различной территории для покупки, много совковых зданий, в общем найти что то можно и киловат стоит 40 копеек.
Езжайте майнить в Абхазию.
 А тебе, советую продать эту площадь просто на просто, не называть ее помещением для майнинга и уехать в Абхазию))

Про Абхазию верно говорите, площадок много. Единственная проблема Абхазии - сама Абхазия. Очень сложно найти надежный административный ресурс для защиты оборудования от посягательств, люди то с горячей кровью. В свое время пробивали этот вопрос, люди из правительства предлагали размещение без головной боли за скромные 1 млн руб ежемесячно =)
nkostya (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 01:05:57 AM
 #5

Абхазия это хорошо, там тепло фрукты растут. Но у нас тут свои задачи, у нас есть люди с Китая которые едут и ищут площадки тут а не в Абхазии. Если проанализировать всю страну то тариф за ЭЭ в принципе нормальный, можно выйти на оптовый рынок будет еще на рубль дешевле. А по поводу контроля температуры и прочего все понимаем - не дураки. Плюсы есть определенные, к тому же у нас холодно Smiley.
holostyakov.andrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 02:27:13 PM
 #6

Иркутск, площадь под майнинг, интересно.
Смотри, чуть расскажу что нужно сделать- так просто площадь под майнинг ты не сдашь, потому что просто площадь твоя никому не нужна.
Нужно решить вопрос (если он не решен), с контролем температуры, помещение должно быть проветривоемым и прохладным.
Электричество, есть решение? Оно то не дешевое совсем.
Я с Ессентуков, у нас киловат стоит примерно 2,5 рубля....но я знаю что в Абхазии (республике неподалеку), очень много различной территории для покупки, много совковых зданий, в общем найти что то можно и киловат стоит 40 копеек.
Езжайте майнить в Абхазию.
 А тебе, советую продать эту площадь просто на просто, не называть ее помещением для майнинга и уехать в Абхазию))

Господа, серьезно есть такие цены за 1кВтHuhHuh?



holostyakov.andrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 02:29:22 PM
 #7

Иркутск, площадь под майнинг, интересно.
Смотри, чуть расскажу что нужно сделать- так просто площадь под майнинг ты не сдашь, потому что просто площадь твоя никому не нужна.
Нужно решить вопрос (если он не решен), с контролем температуры, помещение должно быть проветривоемым и прохладным.
Электричество, есть решение? Оно то не дешевое совсем.
Я с Ессентуков, у нас киловат стоит примерно 2,5 рубля....но я знаю что в Абхазии (республике неподалеку), очень много различной территории для покупки, много совковых зданий, в общем найти что то можно и киловат стоит 40 копеек.
Езжайте майнить в Абхазию.
 А тебе, советую продать эту площадь просто на просто, не называть ее помещением для майнинга и уехать в Абхазию))

Господа, серьезно есть такие цены за 1кВтHuhHuh?



"перепроверил" - точно есть такие цены!!! вопрос в свободных мощностях....

http://chernomorenergo.info/ru/tarify/
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 08:52:30 AM
 #8

Иркутск, площадь под майнинг, интересно.
Смотри, чуть расскажу что нужно сделать- так просто площадь под майнинг ты не сдашь, потому что просто площадь твоя никому не нужна.
Нужно решить вопрос (если он не решен), с контролем температуры, помещение должно быть проветривоемым и прохладным.
Электричество, есть решение? Оно то не дешевое совсем.
Я с Ессентуков, у нас киловат стоит примерно 2,5 рубля....но я знаю что в Абхазии (республике неподалеку), очень много различной территории для покупки, много совковых зданий, в общем найти что то можно и киловат стоит 40 копеек.
Езжайте майнить в Абхазию.
 А тебе, советую продать эту площадь просто на просто, не называть ее помещением для майнинга и уехать в Абхазию))

Господа, серьезно есть такие цены за 1кВтHuhHuh?



"перепроверил" - точно есть такие цены!!! вопрос в свободных мощностях....

http://chernomorenergo.info/ru/tarify/


Предлагать площадки для майнинга там, где есть хорошие шансы для получения выгоды. И есть возможность для расширения производства.
shtirmuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 02:59:26 PM
 #9

Есть и в МО площадки со стоимостью от 1 руб/квт
Правда туда только контейнеры можно ставить.
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
April 09, 2018, 11:49:10 AM
 #10

А мне вот всегда было интересно, почему наше Правительство не хочет вводить какие-то льготы для тех, кто будет майнить в Сибири? Ведь могли бы решить проблему продажи избыточного электричества + привлечь в регион и российских, и зарубежных майнеров...

cryptokangaroo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
April 28, 2018, 01:02:09 AM
 #11

Иркутск, площадь под майнинг, интересно.
Смотри, чуть расскажу что нужно сделать- так просто площадь под майнинг ты не сдашь, потому что просто площадь твоя никому не нужна.
Нужно решить вопрос (если он не решен), с контролем температуры, помещение должно быть проветривоемым и прохладным.
Электричество, есть решение? Оно то не дешевое совсем.
Я с Ессентуков, у нас киловат стоит примерно 2,5 рубля....но я знаю что в Абхазии (республике неподалеку), очень много различной территории для покупки, много совковых зданий, в общем найти что то можно и киловат стоит 40 копеек.
Езжайте майнить в Абхазию.
 А тебе, советую продать эту площадь просто на просто, не называть ее помещением для майнинга и уехать в Абхазию))


В Абхазию? Еще и майнить ))) спасибо, улыбнуло ))

пысы. не ездите в Абхазию. ни за чем. и никогда )
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
April 28, 2018, 08:22:35 PM
Last edit: June 20, 2021, 12:58:57 PM by xandry
 #12

А мне вот всегда было интересно, почему наше Правительство не хочет вводить какие-то льготы для тех, кто будет майнить в Сибири? Ведь могли бы решить проблему продажи избыточного электричества + привлечь в регион и российских, и зарубежных майнеров...
пример одной страны показал, что майнеры могут создать полный дефицит энергии, но опастность, что в сибире она вся атомная Да и кроме электроэнергии нужен и инет нормальнй.

На любого продавца всегда покупатель найдется, так что сдадите.
У нас в регионе энергия вообще по 7 рублей, и нормально, когда другие говорят, что 2 - дорого, то мне смешно.


│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Sonofshmidt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 08:44:05 PM
 #13

В текущей ситуации при сдаче площадей для майнинга самой актуальной еще задачей остаётся обеспечение безопасности, и не сколько физической доступности, сколько информационной закрытостиSmiley
halpi
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
April 29, 2018, 07:21:48 PM
 #14

В текущей ситуации при сдаче площадей для майнинга самой актуальной еще задачей остаётся обеспечение безопасности, и не сколько физической доступности, сколько информационной закрытостиSmiley

А юридической безопасности? Думается, что власть на местах, при крупных объемах, это дело заинтересует.

▬▬[  AssetStream.co  ] ▬▬ [ The Global Decentralized Peer To Peer Microfinance Platform] ▬
▌ Replacing Intermediaries With Blockchain Technology▐
▬▬  PUBLIC PRE SALE  - MAY 27th | Twitter | Telegram | Reddit | Medium | ANN Thread | Facebook ▬▬
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
May 01, 2018, 08:43:15 AM
 #15

В текущей ситуации при сдаче площадей для майнинга самой актуальной еще задачей остаётся обеспечение безопасности, и не сколько физической доступности, сколько информационной закрытостиSmiley

А юридической безопасности? Думается, что власть на местах, при крупных объемах, это дело заинтересует.

Конечно, если будут иметь личный интерес, а если сами ничего с этого иметь не будут, то палок в колесах не сосчитаешь.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!