Bitcoin Forum
June 24, 2024, 02:35:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: криптовалюта El Petro ставит под угрозу эффекти  (Read 25825 times)
VikaFilatova
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 05:07:35 PM
 #221

Много хайпа было вокруг этой валюты. Но после того, как они провели ICO, сейчас о них уже давно ничего на слышно и нет новостей. Я думаю, что толку от этой валюты ноль.
herivink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 05:12:41 PM
 #222

Я думаю всё намного проще: они создали свою крипту, через эту крипту влили денег в страну из других стран. Ведь местным запрещено какие-либо операции с валютой и криптовалютой.
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
June 15, 2018, 05:43:30 PM
 #223

Вот и еще инфа из этой маленькой и несчастной страны

В Венесуэле резко возрос спрос на биткоин
Как бы нам с нашей пенсионной реформой и прочим не стать еще одной такой несчастной страной. Потому что не очень понятно теперь, есть ли смысл вообще работать в белую? Может проще принимать сразу биточки и все потом выводить.
Венесуализация России. А биток как раз и нужен таким странам, где местные фантики ничего не стоят.

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
June 15, 2018, 05:54:17 PM
 #224

Вот и еще инфа из этой маленькой и несчастной страны

В Венесуэле резко возрос спрос на биткоин
Как бы нам с нашей пенсионной реформой и прочим не стать еще одной такой несчастной страной. Потому что не очень понятно теперь, есть ли смысл вообще работать в белую? Может проще принимать сразу биточки и все потом выводить.
Венесуализация России. А биток как раз и нужен таким странам, где местные фантики ничего не стоят.



Я с этой валютой не работал и говорить о ее перспективах не могу. Нужно читать все о проекте, изучить проблему, а уж потом вступать в дискуссию. Но если глобальных новостей на рынке нет, значит все у них плохо.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
June 15, 2018, 05:59:59 PM
 #225

Прошло время и пропал ажиотаж возле даного токена. Недавно даже были новости, где сами венесуельцы, переводили все свои сбережения в криптовалюты, правда не в El Petro, а в эфир и биток. Так что он даже в своей стране не пользуеться особо спросом.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
June 15, 2018, 06:07:12 PM
 #226

Засуетились американцы ведь теперь Венесуэла не будет танцевать под их будку и начнет торговать своими недрами и получать все деньги в кассу а не только какие им разрешат перевести.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
June 15, 2018, 06:08:26 PM
 #227

Давно не было слышно об этом проекте. Мне уже показалось что он просто уже умер. А нет, ещё оказывается шевелится. Очень странная монета как по мне

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
June 15, 2018, 08:30:42 PM
 #228

Засуетились американцы ведь теперь Венесуэла не будет танцевать под их будку и начнет торговать своими недрами и получать все деньги в кассу а не только какие им разрешат перевести.
Надо хоть на ночь телевизор выключать, так можно вообще с ума сойти Grin Венесуела - это страна с колоссально прогнившей политической системой, которой правит глупец с маниакальными склонностями к воровству и обману. Если бы они танцевали под американскую дудку, то жили бы как Южная Корея, но они пляшут под дудку безмерной коррупции. И этот жалкий и никому ненужный скам El Petro скоро все позабудут.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
June 15, 2018, 08:46:37 PM
 #229

Прошло время и пропал ажиотаж возле даного токена. Недавно даже были новости, где сами венесуельцы, переводили все свои сбережения в криптовалюты, правда не в El Petro, а в эфир и биток. Так что он даже в своей стране не пользуеться особо спросом.
Ну а криптовалюта не может быть государственной. Да и к тому же государственный у них боливар уже есть с инфляцией в 3000 процентов. Я бы вообще отнес элпетро к категории скам ico, т.к. точную сумму сборов(настоящую!) никто не скажет.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
June 15, 2018, 09:09:14 PM
 #230

Много хайпа было вокруг этой валюты. Но после того, как они провели ICO, сейчас о них уже давно ничего на слышно и нет новостей. Я думаю, что толку от этой валюты ноль.
и на счет бирж видимо что ничего не намечается
а сегодня была статья,что государство будет следить чтоб не переводили монету за пределы страны,как-то своих инвесторов будут отслеживать
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 17, 2018, 07:54:43 PM
 #231

Hа прошлой неделе президент Мадурo сообщил, что три частных оператора в Каракасе будут иметь юридическое право заниматься валютными сделками Венесуэлы и денежными переводами.

Что касается криптовалютных транзакций, то еще в апреле Мадуро объявил, что 16 сертифицированных онлайн-бирж разрешено перечислять централизованную криптовалюту Петро.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
June 17, 2018, 07:55:53 PM
 #232

Что-то у меня есть сомнения насчёт того, что этот проект может стать успешным. Как по мне, так это вообще будет не совсем криптовалюта, потому что весь контроль сосредоточен по сути в одних руках
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
June 17, 2018, 07:59:22 PM
 #233

Насколько мне известно санкции против Венесуэлы исходят именно из США, ничего странного что именно американские аналитики дали такую оценку El Petro. Хотят дальше экономику Венесуэлы гробить.

NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
June 17, 2018, 08:03:51 PM
 #234

Фантик El Petro не имеет к крипте никакого отношения, ИМХО. Просто оружие диктатора против санкций, ничего более. Обращать на такое внимание? Себе только выйдет дороже

senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 18, 2018, 02:04:40 PM
 #235

Фантик El Petro не имеет к крипте никакого отношения, ИМХО. Просто оружие диктатора против санкций, ничего более. Обращать на такое внимание? Себе только выйдет дороже
Вроде они предлагали индии скидку на нефть 30 процентов если оплата будет в эл петро.
Только индия не согласилась. А ведь это ж крутейшие скидки для нефтяной темы. Видать так и не стала ИНдия независимой от Англии и иже с ними америкосов.
Боятся буржуи индийские тусить с Мадурой.   
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 08:06:03 AM
 #236

Вот и еще инфа из этой маленькой и несчастной страны

В Венесуэле резко возрос спрос на биткоин
У них выхода другого нет,как только надеяться на то что криптовалюта сможет спасти и укрепить их положение с финансовой точки зрения. Вот поэтому отсюда такой интерес к этом рынке.
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 07:32:24 AM
 #237

Венесуэла начнет отслеживать криптовалютные транзакции в рамках операции “Железные руки”
 
Правительство Венесуэлы начнет мониторинг банковских счетов для выявления криптовалютных транзакций и принятия последующих правовых мер в отношении тех, кто торгует монетами «по спекулятивным ценам».
 Об этом сообщил Вitcoin.com со ссылкой на заявление вице-президента страны Тарека Эль-Айссами.
Операция, нацеленная на предотвращение оттока капитала из страны посредством криптовалют, получила название «Железные руки». Власти уверены, что торговля криптовалютами негативно влияет на волатильность курса американского доллара в паре с боливаром.

«Цель этой войны — поразить финансовую систему страны, правительство будет противостоять тем, кто затеял криптовалютный сговор» заявил чиновник.
При этом, правительству признает, что «подпольные» криптовалютные транзакции не прекращаются.
Честно смотришь на правительство этой страны и такое ощущение что они отключились отв сего мира и живут по каким то своим соображениям и законам,если считают что эта программа им поможет...
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
June 20, 2018, 07:37:32 AM
 #238

C таким правительством и с такими их "блестящими" инициативами неудивительно что население Венесуэлы перешло на Биткоин. По поводу отслеживания транзакций BTC так это вообще без комментариев.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
June 20, 2018, 07:45:39 AM
 #239

почему-то я негативно отношксь к этому проекту. Мне кажется, что это будет уже не криптовалюта, а какой-то непонятный гибридный актив, который сосредоточен в руках власти

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
Geila
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 12:53:11 PM
 #240

Вот и еще инфа из этой маленькой и несчастной страны

В Венесуэле резко возрос спрос на биткоин
У них выхода другого нет,как только надеяться на то что криптовалюта сможет спасти и укрепить их положение с финансовой точки зрения. Вот поэтому отсюда такой интерес к этом рынке.

Лучше бы он во всем мире возрос, а то будет Венесуэла, как Зимбабве - не знаю как сейчас, а в прошлом году там биток на местной бирже стоил в 2 раза дороже чем в среднем по миру. Только объемы той биржи были 0,5 битка в сутки, ну может биток максимум), продать можно было за доллары, а вот вывести только на карты местных банков, список прилагался))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!