Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:46:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: х10 VS x100  (Read 212 times)
agga (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:52:31 AM
Last edit: March 13, 2018, 11:22:48 AM by agga
 #1

Всем доброго дня. Меня вот какой вопрос интересует хотел бы сделать портфель из 5ти-8ми монет с максимальным профитом к концу года, смущает что более надежные монеты сделают меньще иксов чем перспективные новички, а с другой стороны эти новички могут скамом оказаться, так собственно сам вопрос какие монеты купить что бы и рыбку съесть и на ... не присесть? Huh Grin

ТОП 10 против ТОП 100, предлагайте ваши варианты, самые интересные будут рассмотрены с инвистиционной перспективой и бонусами для автора портфеля!


                                                                                              
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
March 13, 2018, 11:17:40 AM
 #2

Всем доброго дня. Меня вот какой вопрос интересует хотел бы сделать портфель из 5ти-8ми монет с максимальным профитом к концу года, смущает что более надежные монеты сделают меньще иксов чем перспективные новички, а с другой стороны эти новички могут скамом оказаться, так собственно сам вопрос какие монеты купить что бы и рыбку съесть и на ... не присесть? Huh Grin
Не обижайтесь, но так вопрос ни в коем случае не нужно ставить, иначе в дальносрочной перспективе вы все-равно потеряете деньги. Нет ни одного человека, который вам поможет советоми и отгадает какие монеты будут расти, а тем более делать х10. Я бы на вашем месте начал изучать рынок и трейдинг, а особенно понятие рисков. Хотя скорее всего вы меня не послушаете и купите монеты в надежде высокой прибыли.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
agga (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 11:28:37 AM
 #3

Всем доброго дня. Меня вот какой вопрос интересует хотел бы сделать портфель из 5ти-8ми монет с максимальным профитом к концу года, смущает что более надежные монеты сделают меньще иксов чем перспективные новички, а с другой стороны эти новички могут скамом оказаться, так собственно сам вопрос какие монеты купить что бы и рыбку съесть и на ... не присесть? Huh Grin
Не обижайтесь, но так вопрос ни в коем случае не нужно ставить, иначе в дальносрочной перспективе вы все-равно потеряете деньги. Нет ни одного человека, который вам поможет советоми и отгадает какие монеты будут расти, а тем более делать х10. Я бы на вашем месте начал изучать рынок и трейдинг, а особенно понятие рисков. Хотя скорее всего вы меня не послушаете и купите монеты в надежде высокой прибыли.
Спасибо за совет, на самом деле все что вы советуете уже сделано в том числе есть понимание что данный рынок высоко рискован и очень волатилен, потому и обратились с этим вопросом в надежде получить проф советы.
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 13, 2018, 11:34:31 AM
 #4

Во всем нужно соблюдать баланс. Рекомендую прочитать https://t.me/AntiScamChannel/137
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
March 13, 2018, 11:41:46 AM
 #5

Всем доброго дня. Меня вот какой вопрос интересует хотел бы сделать портфель из 5ти-8ми монет с максимальным профитом к концу года, смущает что более надежные монеты сделают меньще иксов чем перспективные новички, а с другой стороны эти новички могут скамом оказаться, так собственно сам вопрос какие монеты купить что бы и рыбку съесть и на ... не присесть? Huh Grin

ТОП 10 против ТОП 100, предлагайте ваши варианты, самые интересные будут рассмотрены с инвистиционной перспективой и бонусами для автора портфеля!


                                                                                              

Сам вложился и тебе советую купи такую монетку как Aion! Очень перспективная монета, очень сильная команда, с ними работает даже Виталик Бутерин! А ето много чего значит. Скоро у них запускается тест нет и выходит первая версия кошелька. Суть проекта это обьединение всех блокчейнов в 1. Думаю выстрелит проект очень хорошо. Щас цена 2,20$ на ико цена была от 0,75-1 доллар. Пока идет корекция на рынке советую заходить и к концу года думаю вы будете приятно удивлены. Так же у них у партнерах почти все мировые компании и проекты такие как Icon, Bancor и многие другие!
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 13, 2018, 12:19:24 PM
 #6

забавно, выбор между х10 и х100

думаю автору тогда не составит труда сказать какая монета ТОЧНО сделает хотябы х2

настолько точно чтобы автор продал квартиру и через год купил в 2 раза большую
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 13, 2018, 12:31:31 PM
 #7

Нельзя предсказать как поведет себя какой-либо проект. Если вам кто-то посоветует что либо - значит он врёт. Я бы на вашем месте закупился определенными монетами из топ 100. Сейчас всё на дне, а значит всё даст хорошие иксы. Хватит слушать басни о том как все зарабатывают х100 Wink



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Volodin_Pasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:03:46 PM
 #8

в топ 10 и топ 100 я бы не советовал. слишком большая капитализация у этих монет. Я бы вложиля в хорошие проекты которые недавно вышли с ИСО. Сейчас некоторые из них просели ниже ИСО. сейчас отличное время для закупок со скидкой. Я закупил в долгосрок FUSION и Poa. У них низкая капитализация и большой потенциал роста.
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
March 13, 2018, 03:08:42 PM
 #9

Сколько людей, столько мнений, и столько разных монет.
Быть или не быть таков вопрос...
Риск велик, и каждый решает сам, в какую петлю голову засунуть.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 13, 2018, 03:45:47 PM
 #10

в топ 10 и топ 100 я бы не советовал. слишком большая капитализация у этих монет. Я бы вложиля в хорошие проекты которые недавно вышли с ИСО. Сейчас некоторые из них просели ниже ИСО. сейчас отличное время для закупок со скидкой. Я закупил в долгосрок FUSION и Poa. У них низкая капитализация и большой потенциал роста.
Идея конечно не плохая, но не при действующем рынке. Сейчас альты особенно страдают и быстро обесцениваются. По этой стратегии нужно торговать при растущем рынке.

GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 04:36:31 PM
 #11

Насчет fusion и poa знаю откуда мысли про вложения. Я бы посоветовал не слушать всяких аналитиков, а больше полагаться на свой анализ. Мы не знаем сколько у той или иной монеты должна быть рыночная капитализация и очень глупо сравнивать по типу, вон смотрите блокчейн с капой в 80 млн. а у конкурента 500, вложусь ка я в первый и получу гарантированный доход.
agga (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:58:09 PM
 #12

Во всем нужно соблюдать баланс. Рекомендую прочитать https://t.me/AntiScamChannel/137
agga (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:59:33 PM
 #13

Полезная информация спасибо.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 10:11:52 PM
 #14

для того , чтобы одни сделали Х10 надо, чтобы несколько других сделало -30%. а если и будут Х100, то их будет очень мало. и кто это будет из топ-100 - предсказать невозможно. можно разве что вкладывать в проект, в полезность и перспективу которого веришь.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
March 13, 2018, 10:28:53 PM
 #15

Мне кажется нужно брать топ 100
Что из этого всего выбрать, нужно садиться и разбираться. Я бы выбирал по критерию просто интереса к монете. Если это инвестиция, а технологии и опыта отсева в голове нет, выберите то во что и в кого больше всего верите) Зато на просадке будете холдер с железными бубенцами. Как из секты рипла или нема. Вот там ребята терпят до последнего  Cheesy

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!