Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:14:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Баунти с монетами, которые уже торгуются н  (Read 4309 times)
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
September 27, 2019, 03:58:09 PM
 #121

мало кто проводит подобные баунти, обычно этот рекламный инструмент используется на стадии ICO... ну а если и проводят, то платят обычно копейки... тот же QKC например
Prosnyakok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
September 27, 2019, 07:09:27 PM
 #122

мало кто проводит подобные баунти, обычно этот рекламный инструмент используется на стадии ICO... ну а если и проводят, то платят обычно копейки... тот же QKC например

я в него столько сил и средств вкинул, снял около 15 видео, потратил на него 3 мес работы и на выходе получил 5 баксов Shocked
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
September 27, 2019, 11:15:06 PM
 #123

Палка о двух концах, либо немного заработать точно либо участвовать в баунти с перспективой и не факт что вообще заработаешь
"немного заработать точно" не выгодно, ну будешь ты работать полтора месяц и тебе заплатят 5 баксов, ты же даже не будешь выводить эти деньги так как ты понимаешь что ты зря потратил время.
В том то и дело что сейчас все проекты стоит выбирать особенно тщательно потому как многие до конца исо не доживают и уже тогда бегут с корабля получив хоть какие то деньги...
Я думаю многие это поняли еще тем летом ,а сейчас уже вообще мало кто в баунти участвует  , особенно в нашем локале .
Это вы верно подметили, мне из всех этих компании минтер понравился потому как проект достойный и получить не много монет старым добрым способом сейчас я считаю не помешает Wink
Интересно будет посмотреть на цену, когда токены минтера раздадут .Поползет вниз сильнее или нет .
Круто подпись сумма носить? Они всех подряд принимают в баунти
Что не понял? Я думаю с красным трастом они не принимают аккаунты. Или всех подряд, в том смысле что и все локалы разрешены? Я думаю это хорошо , не хочется писат ь в английской ветке .Большая вероятность нарваться на неприятности ,без хорошего знания языка.



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 06, 2019, 03:43:07 PM
 #124

мало кто проводит подобные баунти, обычно этот рекламный инструмент используется на стадии ICO... ну а если и проводят, то платят обычно копейки... тот же QKC например

я в него столько сил и средств вкинул, снял около 15 видео, потратил на него 3 мес работы и на выходе получил 5 баксов Shocked

Всё дело в том что нужно не просто выбирать проект, но и перед этим провести анализ того или иного проекта. Есть специальные темы по разоблачению скамов и в них создаются списки этих скамов. В данный момент сейчас 90% всех проектов ICO это скам, так что нужно более серьёзней подходить к выбору того или иного проекта.
Morozov1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 17, 2019, 04:18:16 PM
 #125

мало кто проводит подобные баунти, обычно этот рекламный инструмент используется на стадии ICO... ну а если и проводят, то платят обычно копейки... тот же QKC например

я в него столько сил и средств вкинул, снял около 15 видео, потратил на него 3 мес работы и на выходе получил 5 баксов Shocked

Всё дело в том что нужно не просто выбирать проект, но и перед этим провести анализ того или иного проекта. Есть специальные темы по разоблачению скамов и в них создаются списки этих скамов. В данный момент сейчас 90% всех проектов ICO это скам, так что нужно более серьёзней подходить к выбору того или иного проекта.
вы не правы или полный идиот все рано или позно идет в рост надо только иметь терпение додержать до высокой цен. Это не завичсит скам или не скам
znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 17, 2019, 04:40:48 PM
 #126

мало кто проводит подобные баунти, обычно этот рекламный инструмент используется на стадии ICO... ну а если и проводят, то платят обычно копейки... тот же QKC например

я в него столько сил и средств вкинул, снял около 15 видео, потратил на него 3 мес работы и на выходе получил 5 баксов Shocked

Всё дело в том что нужно не просто выбирать проект, но и перед этим провести анализ того или иного проекта. Есть специальные темы по разоблачению скамов и в них создаются списки этих скамов. В данный момент сейчас 90% всех проектов ICO это скам, так что нужно более серьёзней подходить к выбору того или иного проекта.
вы не правы или полный идиот все рано или позно идет в рост надо только иметь терпение додержать до высокой цен. Это не завичсит скам или не скам
В прошлых годах все монеты скам и не скам шли в рост,а сейчас очень сложно найти Баунти которое выйдет на биржу и покажет рост.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 20, 2019, 12:09:44 PM
 #127

мало кто проводит подобные баунти, обычно этот рекламный инструмент используется на стадии ICO... ну а если и проводят, то платят обычно копейки... тот же QKC например

я в него столько сил и средств вкинул, снял около 15 видео, потратил на него 3 мес работы и на выходе получил 5 баксов Shocked

Всё дело в том что нужно не просто выбирать проект, но и перед этим провести анализ того или иного проекта. Есть специальные темы по разоблачению скамов и в них создаются списки этих скамов. В данный момент сейчас 90% всех проектов ICO это скам, так что нужно более серьёзней подходить к выбору того или иного проекта.
вы не правы или полный идиот все рано или позно идет в рост надо только иметь терпение додержать до высокой цен. Это не завичсит скам или не скам

Ты совсем глупый заболел что-ли? Покажи мне сколько из всех ICO проектов за 2018 год рано или поздно показало рост? Покажи и посмеёмся вместе. Grin Если ты не деликатен в каком либо вопросе, то прежде чем писать, поинтересуйся или прочитай какую либо информацию по этоому поводу. Хотя я уверен, что ты и читать, то толком не можешь. Cheesy
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
October 21, 2019, 11:12:48 AM
 #128

Сейчас скорее паразитируют на успешных проектах. Вот взять аирдроп RCN - там за регу обещают 150 USD. Так вот, монета давно торгуется на биржах, а тут за простое вступление в пару групп дают большие деньги. А при анализе групп, в которые надо вступить, оказывается, что там предлагают на их адрес выслать монеток, а они, мол, обратной транзакцией пришлют вдвоем больше. И чат полон восторженных отзывов, полагаю, что фейковых. Ну не станет никто просто так такие суммы раздавать.
Стоит внимательно отнестись к тому проекту для участия, листинги которых уже есть. Могут просто обмануть с помощью фейка.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!