Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:54:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти с монетами, которые уже торгуются н  (Read 4309 times)
MasterTim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 11:27:34 AM
 #41

Для новичков самый лучший вариант для подписной баунти это ОАХ, я считаю. Гарантированные ежемесячные выплаты, монеты торгуются на биржах, менеджер баунти-ветки адекватный и реагирующий на все обращения.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
June 04, 2018, 11:40:25 AM
 #42

Для новичков самый лучший вариант для подписной баунти это ОАХ, я считаю. Гарантированные ежемесячные выплаты, монеты торгуются на биржах, менеджер баунти-ветки адекватный и реагирующий на все обращения.
Менеджер там отличный, сам участвовал пару месяцев и остался довольным, на пампе не плохо продалась. А так лучше держать, выгоднее варианты будут. TVE я бы не стал советовать, т.к за последнее время новых токенов не появлялось, либо там боты страшно орудуют.

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
June 04, 2018, 04:25:48 PM
 #43

Ремме уже торгуется на бирже и они проводят  баунти.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3611368.0
https://coinmarketcap.com/currencies/remme/
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
June 04, 2018, 04:50:30 PM
 #44

Для новичков самый лучший вариант для подписной баунти это ОАХ, я считаю. Гарантированные ежемесячные выплаты, монеты торгуются на биржах, менеджер баунти-ветки адекватный и реагирующий на все обращения.
Для новичков с рангами ниже фул мембера не вижу смысла участвовать там, не очень суммы получаются еще при таком то рынке хоть и стабильные выплаты.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
Kapitanks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 04:55:13 PM
 #45

А что нибудь для junior member из подписных можете подсказать, если не трудно? Вообще конечно обидно, когда берут и не зачисляют за подписную, но к счастью такие моменты можно отследить, если регулярно проверять spreadsheet.

gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
June 04, 2018, 05:25:00 PM
 #46

подобная тема для многих будет очень полезной,но хотелось бы чтоб список проектов был гораздо больше и постоянно обновлялся
вроде как еще проект докадемик рассылает монеты за удержание

georgewilliams
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 05:34:22 PM
 #47

Для новичков самый лучший вариант для подписной баунти это ОАХ, я считаю. Гарантированные ежемесячные выплаты, монеты торгуются на биржах, менеджер баунти-ветки адекватный и реагирующий на все обращения.
Спасибо за информацию, щас начну знакомиться с проектом.
Только закончу сначало свою компанию Wink
viperzero
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 10



View Profile
June 04, 2018, 05:47:46 PM
 #48

От того что монеты торгуются на биржах не всегда это и хорошо. Пока Баунти закончиться курс может слететь в минуса. При этом на молодых монетах бывают очень приятные иксы. Примерно посчитать сколько получишь можно и по цене ICO, но биржа диктует свои цены.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
June 04, 2018, 05:55:13 PM
 #49

По Remme я смотрю вообще неплохо по нынешним временам, жаль 2 недели только осталось. 80$/неделя для Full Member по нынешним временам очень неплохо, тем более продать можно сразу же.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
May 17, 2019, 04:14:46 PM
 #50

Давайте реанимируем эту тему. Хоть и рынок пошел вверх, я все равно отдаю предпочтение баунти с торгующимися монетами.
Из текущих знаю:

- Тартария (вроде у них проблемы какие-то)
- Veil
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
May 17, 2019, 04:28:57 PM
 #51

Давайте реанимируем эту тему. Хоть и рынок пошел вверх, я все равно отдаю предпочтение баунти с торгующимися монетами.
Из текущих знаю:

- Тартария (вроде у них проблемы какие-то)
- Veil
Реанимировать то конечно можно, но к сожалению такие баунти можно по пальцам одной руки пересчитать. Да и выплаты там чаще всего не ахти. Есть конечно проекты которые платят в битках и эфире, но там чаще всего плата за одно сообщение идёт. Но с такими ценниками как они выставляют даже написав миллион сообщений заработать можно 100$ от силы.  Cry

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 17, 2019, 05:07:02 PM
 #52

Немного странно для меня что после выхода на биржу делают еще баунти Huh К примеру сейчас проект INS запустил его.

Что же в этом странного, баунти является относительно не дорогим маркетингом. На бтт большое комьюнити которое включает себя приличное колличество профессианальных трейдеров, а это именно те люди которые нужны недавно вышедшей в свет бирже.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
May 17, 2019, 09:51:24 PM
 #53

Давайте реанимируем эту тему. Хоть и рынок пошел вверх, я все равно отдаю предпочтение баунти с торгующимися монетами.
Из текущих знаю:

- Тартария (вроде у них проблемы какие-то)
- Veil
Реанимировать то конечно можно, но к сожалению такие баунти можно по пальцам одной руки пересчитать. Да и выплаты там чаще всего не ахти. Есть конечно проекты которые платят в битках и эфире, но там чаще всего плата за одно сообщение идёт. Но с такими ценниками как они выставляют даже написав миллион сообщений заработать можно 100$ от силы.  Cry

Лучше те, которые платят своими токенами. Хоть есть шанс из этого сделать больше в перспективе.
Видел баунти IoTEX. Они платили в Эфир, фулл за неделю при 10 (или 15) сообщениях получал 0,05 ETH и длилась она 3 недели, даже с выросшим курсом Эфира в 2 раза это скудный доход. Проще купить за фиат эти 0,15 ETH
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
May 17, 2019, 10:51:27 PM
 #54

Давайте реанимируем эту тему. Хоть и рынок пошел вверх, я все равно отдаю предпочтение баунти с торгующимися монетами.
Из текущих знаю:

- Тартария (вроде у них проблемы какие-то)
- Veil
Про Тартарию уже давно не слышал, как то заглохла эта тема там у них вроде майнинг еще был или что то в этом роде, читал что прикрыли это напрвыление, а дальше уже вникать не стал. Про Veil компания хорошая но в локале писать нельзя, а за корявый английский могут и блокануть акк, а это того не стоит. Сейчас еще до 20 мая идет компания GXChain, но там тоже выходят копейки как я посмотрел. На IoTEX тоже смотрел, но лучше бы в IoTEX платили и наверное вышло бы больше, а в эфире выходило не интересно.

pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
May 18, 2019, 04:30:54 AM
 #55

Не знаю можно ли это назвать баунти, но можно заработать монеты(universe: https://coinmarketcap.com/currencies/universe/ ) играя в wow и продавать игровые вещи за криптовалюту на аукционе). Сам сервер wow: http://uniwow.ru
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
May 18, 2019, 06:15:53 AM
 #56

Давайте реанимируем эту тему. Хоть и рынок пошел вверх, я все равно отдаю предпочтение баунти с торгующимися монетами.
Из текущих знаю:

- Тартария (вроде у них проблемы какие-то)
- Veil
Реанимировать то конечно можно, но к сожалению такие баунти можно по пальцам одной руки пересчитать. Да и выплаты там чаще всего не ахти. Есть конечно проекты которые платят в битках и эфире, но там чаще всего плата за одно сообщение идёт. Но с такими ценниками как они выставляют даже написав миллион сообщений заработать можно 100$ от силы.  Cry
Иногда бывает лучше получить реальные монеты, которые стоят 100 долларов, чем миллионы монет, которые нигде не торгуются и при выходе на биржи все это возможно будет стоить 1 доллар. Или вообще не сможет выйти на бржи

Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
May 18, 2019, 06:46:38 AM
 #57

Когда проводят баунти компании с выплатами с монетами, которые торгуются, пул выделяется небольшой, и по окончанию работы получается на участника совсем маленькие выплаты. С токенами перспективного проекта есть шанс, что в будущеммонеты хорошо вырастут
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
May 18, 2019, 07:42:38 AM
 #58

Сейчас на форуме проходит баунти Veil - довольно таки интересный по задумке проект. Команда баунти менеджеров серьезная и всё такое. Выплаты по месяцам.
Только что глянул - ну, такое. Есть люди, которые и по 200-400 долларов получили за контент или другие работы. А есть и по 5-10 баксов за твиттер и линкедин.
Я не участвую, но вполне себе норм связка (проект+баунти менеджеры) - к тому же, за видео или статью получить 200 баксов при цене в 0,19/за монету сегодня. Если разрабы будут норм работать, то эти 200 баксов сегодня вполне превратятся в 500 и больше...

Баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5125073.0
О проекте - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5132012.0
Coinmarketcap - https://coinmarketcap.com/currencies/veil/
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 18, 2019, 07:50:21 AM
 #59

Здесь нужно внимательно смотреть на проект, так как бывает такое, что сначала команда листит токен на какой-нибудь маленькой бирже, а потом проводит Баунти, указывая на то, что токен уже торгуется. Хотя на самом деле у него там нет оборота и нет к нему интереса инвесторов.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
May 18, 2019, 01:51:12 PM
 #60

Сейчас на форуме проходит баунти Veil - довольно таки интересный по задумке проект. Команда баунти менеджеров серьезная и всё такое. Выплаты по месяцам.
Только что глянул - ну, такое. Есть люди, которые и по 200-400 долларов получили за контент или другие работы. А есть и по 5-10 баксов за твиттер и линкедин.
Я не участвую, но вполне себе норм связка (проект+баунти менеджеры) - к тому же, за видео или статью получить 200 баксов при цене в 0,19/за монету сегодня. Если разрабы будут норм работать, то эти 200 баксов сегодня вполне превратятся в 500 и больше...

Баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5125073.0
О проекте - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5132012.0
Coinmarketcap - https://coinmarketcap.com/currencies/veil/

 
 тоже хотел участвовать, но там кошелек их грузить надо на комп, а он весит овер дофига гигов, короче если бы веб кошеелек создали, было бы хорошо. а так, не все смогут себе позволить их холодный кошель
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!