Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:00:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Видеоконтент для баунти  (Read 146 times)
dimaflw (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 02:08:34 PM
 #1

Я тут новенький,заинтересовался темой баунти. Думаю делать видеоконтент. На видео уходит довольно много времени и назрел логичный вопрос стоит ли оно этого?
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 02:14:41 PM
 #2

Однозначно стоит попробовать. Это хорошо монетизируется. Плюсом будет и инвестиция в самого себя. Более того, всегда лучше заниматься тем, что больше нравится. Или тем, где можно научиться чему-то новому и интересному.   

Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 13, 2018, 02:20:58 PM
 #3

Много времени уходит на что? Получается порядка 12 часов. Если с эффектами. А если просто набубнить пять минут. То часа за 4 можно уложиться. Другой вопрос, что стал часто встречать требования перевода сказанного в видео. А это уже другая работа.
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 02:22:03 PM
 #4

Не стоит конечно. Зачем оно тебе? Никакой стабильности, скамы, обманы. На заводе стабильнее
dimaflw (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 02:26:40 PM
 #5

На заводах тоже кидают Cry
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 13, 2018, 02:33:03 PM
 #6

Я тут новенький,заинтересовался темой баунти. Думаю делать видеоконтент. На видео уходит довольно много времени и назрел логичный вопрос стоит ли оно этого?

Учитывай только то что большинство адекватных кампаний просят чтобы канал был не только что создан и имел аудиторию, если ты только создашь канал, например, на ютубе, набрать аудиторию будет сложно без финансовых вливаний, разве что контент будет очень интересный и очень высокого качества
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 02:36:35 PM
 #7

Я тут новенький,заинтересовался темой баунти. Думаю делать видеоконтент. На видео уходит довольно много времени и назрел логичный вопрос стоит ли оно этого?
Одно дело создание видеоконтента, а другое - его применение, если у тебя есть заказчики, то почему бы и не взять заказы. Если заказчиков еще нет, то попробуй найти парочку и выполнить задание - результат позволит понять нужно тебе это или нет.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
March 13, 2018, 02:40:41 PM
 #8

Я тут новенький,заинтересовался темой баунти. Думаю делать видеоконтент. На видео уходит довольно много времени и назрел логичный вопрос стоит ли оно этого?

Учитывай только то что большинство адекватных кампаний просят чтобы канал был не только что создан и имел аудиторию, если ты только создашь канал, например, на ютубе, набрать аудиторию будет сложно без финансовых вливаний, разве что контент будет очень интересный и очень высокого качества
Именно! Поэтому, создавая Ютуб-канал или свой сайт, нужно понимать, что хорошие дивиденды ты получишь не сразу. И то - только при условии, что не забросишь это дело и контент будет как минимум не плохой. Ведь зачем смотреть плохой контент, если его и так хватает на последних страницах выдачи?)

Хотя, можно и сразу получить отдачу от новых ресурсов, но придется купить рекламу у того же Гугла. Но зато, если контент хороший - сразу получишь отклик в виде лайков, подписок и комментов. Но нужно помнить, что на Ютубе ты никогда всем не угодишь. Всегда будут дизы и неадекваты в комментах)))
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
March 13, 2018, 02:46:33 PM
 #9

Я тут новенький,заинтересовался темой баунти. Думаю делать видеоконтент. На видео уходит довольно много времени и назрел логичный вопрос стоит ли оно этого?
а раздел для новичком не видели? Зачем в этой ветке создавать тему не понятно, в последнее время кому не лень пишут про баунти в этой ветке.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
March 13, 2018, 02:51:30 PM
 #10

Я тут новенький,заинтересовался темой баунти. Думаю делать видеоконтент. На видео уходит довольно много времени и назрел логичный вопрос стоит ли оно этого?
Есь ли у вас превью того, что вы можете изобразить в видеоролике, отправьте ссылку пожалуйста, возможно, будет интересно сотрудничество. Интересна 3D инфографика, создание 3D моделей с их последующей анимацией.

malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:03:25 PM
 #11

Я тут новенький,заинтересовался темой баунти. Думаю делать видеоконтент. На видео уходит довольно много времени и назрел логичный вопрос стоит ли оно этого?
на самом деле это не так легко. сделать качественное интересное видео это целое искусство. Конечно это намного выгоднее чем твиттер и фейсбук. ну и усилия не малые
dimaflw (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 11:29:49 PM
 #12

всем спасибо Grin
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!