Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:25:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 »
  Print  
Author Topic: Профит на падающем рынке  (Read 39512 times)
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
February 13, 2019, 08:40:48 AM
 #541

На падающем рынке можно выходить в стейблкойны. А уже при самом падении криптовалют, вы попадете в плюс сидя в этом фиате.
К сожалению на практике происходит все немного подругому, думаю все наблюдали в конце прошлого года, как при просадке рынка народ кинулся сливаться в стаблы, ну и есно курс стаблов стал быстро расти, чего быть недолжно, ведь на то они и стаблы чтобы гарантированно и жестко быть привязанным к фиату...
Сделал для себя вывод после этого, не полагатся на стаблы особенно при массовом сливе актива или падении рынка...
1714987529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987529
Reply with quote  #2

1714987529
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
February 13, 2019, 08:50:37 AM
Merited by chimk (2)
 #542


P.s : Я читал где-то что один пожарник увидел как растет склад компании рядом с его работой решил прикупить их акций впрок. В итоге стал миллионером, потому что купил никому не известную тогда компанию производящую... Tampax

История с пожарным прикольная  Grin

Quote
Известна история одного пожарника из Новой Англии. Еще в 1950-х гг. ему бросилось в глаза, что местный завод компании Tambrands (впоследствии компания изменила название на Tampax) быстро расширяется. Компания не может расти так быстро, если ее дела идут плохо, рассудил он, и вложил в акции Tambrands 2000 долл. На этом он, однако, не остановился и вкладывал еще по 2000 долл. ежегодно на протяжении следующих пяти лет. К 1972 г. пожарник стал миллионером, а ведь у него не было ничего похожего на акции компаний вроде Subaru.
Да вот это она! Эта история! Причем замечу что я например до бума крипты читал Линча и где-то на подкорке помнил эту историю, но тем не менее, не смог устоять на фоне общей эйфории, а ведь секрет был прост как написано в посте ранее
"Есть 2 способа наращивания позиции в инвестировании.

Первый. Это когда начальная сумма делиться на части, определяется диапазон падения и вот там происходят покупки. Есть даже такие боты - сеточники называются, они просто облегчают рутинное действие и расчеты. Естественно о выходе из актива, Вы должны тщательно продумать, когда он будет в прибыли.

Второй. Усреднители. Это простая долгосрочная стратегия, когда Вы со своей зарплаты не взирая на курс актива вообще (но лучше все таки смотреть  Wink ) покупаете на одну и ту же сумму каждый месяц этот актив. Есть история про уборщика, который всю жизнь покупал с зарплаты акции Coca-Cola и в итоге стал миллионером."

ДЛя новичка мне кажется 2й способ гораздо проще. Но все равно все приходит с опытом, деваться некуда. Как обычно понадобилось много времени и часть денег, чтобы снова открыть и осознать вроде бы простые, прописные истины.


В том то и проблема, что тяжело угадать дно. Сложностей в такой торговле немного больше. Я считаю, что шорты ничем не привлекательнее, чем лонги.

Разница есть и обычно она выражается в цифрах. При шорте Вы по времени зарабатываете быстрее, чем при лонге.

Суть в том, что страх сильнее жадности.

Естественно, если у Вас таких цифр нет и Вы этого не видите, то ни о какой торговли в этом направлении не может идти и речи.
Мысль интересная, надо бы ее покрепче обдумать.
Но вот для новичка мне кажется "шортить", "угадывать дно" это вообще хуже некуда, как в финансовом, там и в психологическом плане


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1511



View Profile
February 13, 2019, 10:12:25 AM
 #543


Второй. Усреднители. Это простая долгосрочная стратегия, когда Вы со своей зарплаты не взирая на курс актива вообще (но лучше все таки смотреть  Wink ) покупаете на одну и ту же сумму каждый месяц этот актив. Есть история про уборщика, который всю жизнь покупал с зарплаты акции Coca-Cola и в итоге стал миллионером."

ДЛя новичка мне кажется 2й способ гораздо проще. Но все равно все приходит с опытом, деваться некуда. Как обычно понадобилось много времени и часть денег, чтобы снова открыть и осознать вроде бы простые, прописные истины.

Можно вообще не заморачиваться, а построить обычную среднюю на дневных графиках типа SMA(365) и смотреть, если цена сейчас ниже этой кривой, то покупать, если выше, то сидеть накапливать деньги и возможно ждать хорошего момента для продажи уже купленного. Но это именно в долгосрок. Минимально думаю от 5 лет срок инвестирования.



Разница есть и обычно она выражается в цифрах. При шорте Вы по времени зарабатываете быстрее, чем при лонге.

Суть в том, что страх сильнее жадности.

Естественно, если у Вас таких цифр нет и Вы этого не видите, то ни о какой торговли в этом направлении не может идти и речи.

Мысль интересная, надо бы ее покрепче обдумать.
Но вот для новичка мне кажется "шортить", "угадывать дно" это вообще хуже некуда, как в финансовом, там и в психологическом плане

В свое время, это я когда новичком был, на форуме трейдерском у старожилов прочитал. Суть в том, что условно рост в 20% может идти год, а падение в эти же 20% может быть и в течении недели.

Если смочь зарабатывать 20% в неделю, то это ж какие деньжища могут быть  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
February 13, 2019, 10:20:23 AM
 #544


Второй. Усреднители. Это простая долгосрочная стратегия, когда Вы со своей зарплаты не взирая на курс актива вообще (но лучше все таки смотреть  Wink ) покупаете на одну и ту же сумму каждый месяц этот актив. Есть история про уборщика, который всю жизнь покупал с зарплаты акции Coca-Cola и в итоге стал миллионером."

ДЛя новичка мне кажется 2й способ гораздо проще. Но все равно все приходит с опытом, деваться некуда. Как обычно понадобилось много времени и часть денег, чтобы снова открыть и осознать вроде бы простые, прописные истины.

Можно вообще не заморачиваться, а построить обычную среднюю на дневных графиках типа SMA(365) и смотреть, если цена сейчас ниже этой кривой, то покупать, если выше, то сидеть накапливать деньги и возможно ждать хорошего момента для продажи уже купленного. Но это именно в долгосрок. Минимально думаю от 5 лет срок инвестирования.



Разница есть и обычно она выражается в цифрах. При шорте Вы по времени зарабатываете быстрее, чем при лонге.

Суть в том, что страх сильнее жадности.

Естественно, если у Вас таких цифр нет и Вы этого не видите, то ни о какой торговли в этом направлении не может идти и речи.

Мысль интересная, надо бы ее покрепче обдумать.
Но вот для новичка мне кажется "шортить", "угадывать дно" это вообще хуже некуда, как в финансовом, там и в психологическом плане

В свое время, это я когда новичком был, на форуме трейдерском у старожилов прочитал. Суть в том, что условно рост в 20% может идти год, а падение в эти же 20% может быть и в течении недели.

Если смочь зарабатывать 20% в неделю, то это ж какие деньжища могут быть  Grin


А есть какие-либо инструменты бесплатные или просто для новичка чтобы построить эту SMA(365)?

Мысль про 20% падения в день понял, видал такое не раз. В крипте еще бывает такой же рост на 20% в день, что для "обычных" активов полагаю не сильно обычное явления, а вот падать вполне.
ну и плюс я так понимаю крайне сложно "словить" эти 20% чисто в психологическом плане ? опять же должна быть своя система которая позволит их заработать.  Можно купить и улететь дальше, обновляя низы. Иначе процент трейдеров успешных был бы выше, чем сейчас (пишут о 5-7% самых успешных)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1511



View Profile
February 13, 2019, 12:12:44 PM
 #545


А есть какие-либо инструменты бесплатные или просто для новичка чтобы построить эту SMA(365)?

SMA(365) - это же обычный индикатор Moving Average, простая которая, за 365 дней период ставим.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
February 13, 2019, 12:40:11 PM
 #546


А есть какие-либо инструменты бесплатные или просто для новичка чтобы построить эту SMA(365)?

SMA(365) - это же обычный индикатор Moving Average, простая которая, за 365 дней период ставим.
Я если честно совсем не бум-бум здесь. Знаю что например на tradingview было такое .
ну и я так понимаю можно просто поискать в интернетах у тех, кто для битка делает такие графики на сайтах или в блогах

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 13, 2019, 05:24:21 PM
 #547


А есть какие-либо инструменты бесплатные или просто для новичка чтобы построить эту SMA(365)?

SMA(365) - это же обычный индикатор Moving Average, простая которая, за 365 дней период ставим.
Я если честно совсем не бум-бум здесь. Знаю что например на tradingview было такое .
ну и я так понимаю можно просто поискать в интернетах у тех, кто для битка делает такие графики на сайтах или в блогах
tradingview с головой хватает и бесплатной версии,тем более есть все основные инструменты,только не пойму чем это вам поможет ТА не работает.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
February 14, 2019, 01:09:17 PM
 #548


А есть какие-либо инструменты бесплатные или просто для новичка чтобы построить эту SMA(365)?

SMA(365) - это же обычный индикатор Moving Average, простая которая, за 365 дней период ставим.
Я если честно совсем не бум-бум здесь. Знаю что например на tradingview было такое .
ну и я так понимаю можно просто поискать в интернетах у тех, кто для битка делает такие графики на сайтах или в блогах
tradingview с головой хватает и бесплатной версии,тем более есть все основные инструменты,только не пойму чем это вам поможет ТА не работает.
Спасибо я так  понял что tradingview это лучшее на данный момент решения для новичка. Надо так покопаться немного. Понятно что ТА и крипта вещи скажем так не сильно совместимые, но знать какие-то азы по торговле будет полезно. В частности понять как строить эту SMA(365)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1511



View Profile
February 14, 2019, 01:22:07 PM
 #549


Спасибо я так  понял что tradingview это лучшее на данный момент решения для новичка. Надо так покопаться немного. Понятно что ТА и крипта вещи скажем так не сильно совместимые, но знать какие-то азы по торговле будет полезно. В частности понять как строить эту SMA(365)

Вы про сам индикатор или как его повесить на график. Очень легко, на графике tradingview вверху поищите волнистую линию ~ и там должно высветиться индикаторы и стратегии. Нажимайте и попадете в меню в меню которая справа проматывайте вниз и нажимайте на Moving Average, у Вас на график добавиться индикатор MA(9,close) теперь нажимайте на настройки этого индикатора, это справа от него в виде зубчатого колеса, нажимаете и попадаете в меню, где нужно исправить Длину ставите на 365, цены рекомендую либо оставить close либо hl2 (это средняя цен от максимальной и минимальной цены). Нажимаете на Ок и все индикатор готов.

Если что, то цвет линии этого индикатора тоже можно менять. Работает просто берет от текущего 365 цен и высчитывает среднее и так продолжает пока есть данные.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
February 14, 2019, 01:43:07 PM
 #550


Спасибо я так  понял что tradingview это лучшее на данный момент решения для новичка. Надо так покопаться немного. Понятно что ТА и крипта вещи скажем так не сильно совместимые, но знать какие-то азы по торговле будет полезно. В частности понять как строить эту SMA(365)

Вы про сам индикатор или как его повесить на график. Очень легко, на графике tradingview вверху поищите волнистую линию ~ и там должно высветиться индикаторы и стратегии. Нажимайте и попадете в меню в меню которая справа проматывайте вниз и нажимайте на Moving Average, у Вас на график добавиться индикатор MA(9,close) теперь нажимайте на настройки этого индикатора, это справа от него в виде зубчатого колеса, нажимаете и попадаете в меню, где нужно исправить Длину ставите на 365, цены рекомендую либо оставить close либо hl2 (это средняя цен от максимальной и минимальной цены). Нажимаете на Ок и все индикатор готов.

Если что, то цвет линии этого индикатора тоже можно менять. Работает просто берет от текущего 365 цен и высчитывает среднее и так продолжает пока есть данные.

Merci bocu! Как говориться! Спасибо, запомню как инструкцию. На выходных поиграюсь.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 14, 2019, 05:07:51 PM
 #551

Я уверен что неплохо заработаю при следующей просадке,которая будет обязательно,сейчас нужно просто переждать в фиате,а после закупиться .
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
February 15, 2019, 05:06:07 AM
 #552

Я уверен что неплохо заработаю при следующей просадке,которая будет обязательно,сейчас нужно просто переждать в фиате,а после закупиться .

Ты из прошлого или из будущего? А сейчас тогда что, разве не просадка, биткоин упал на 70+ процентов, эфир на 85+, есть монетки которые вроде бы и в топе но тоже упали в десятки раз. По моему время закупаться уже настало.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 15, 2019, 05:08:55 AM
 #553

Я уверен что неплохо заработаю при следующей просадке,которая будет обязательно,сейчас нужно просто переждать в фиате,а после закупиться .

Ты из прошлого или из будущего? А сейчас тогда что, разве не просадка, биткоин упал на 70+ процентов, эфир на 85+, есть монетки которые вроде бы и в топе но тоже упали в десятки раз. По моему время закупаться уже настало.

Пока вы щелкаете клювом, некоторые монеты сделали уже х2-х5 относительно минимумов за последние несколько месяцев.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
February 16, 2019, 09:00:31 AM
 #554

Я уверен что неплохо заработаю при следующей просадке,которая будет обязательно,сейчас нужно просто переждать в фиате,а после закупиться .

Ты из прошлого или из будущего? А сейчас тогда что, разве не просадка, биткоин упал на 70+ процентов, эфир на 85+, есть монетки которые вроде бы и в топе но тоже упали в десятки раз. По моему время закупаться уже настало.

Пока вы щелкаете клювом, некоторые монеты сделали уже х2-х5 относительно минимумов за последние несколько месяцев.

Эти монетки уже сделали минус х2-х5, если вы про те ракеты из щиткоинов, которые запускали ребята из сигнальных групп. Обычные монеты которые устойчиво стоят на ногах топчутся на месте и иногда поднимаются на 15-20 процентов чтобы потом плавно вернуться на свое место.
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 16, 2019, 04:47:36 PM
 #555

На падающем рынке больше зарабатывают инстициуоналы. Обычные домашние холдеры только отращивают минуса.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
February 16, 2019, 07:57:07 PM
 #556

Я уверен что неплохо заработаю при следующей просадке,которая будет обязательно,сейчас нужно просто переждать в фиате,а после закупиться .

Ты из прошлого или из будущего? А сейчас тогда что, разве не просадка, биткоин упал на 70+ процентов, эфир на 85+, есть монетки которые вроде бы и в топе но тоже упали в десятки раз. По моему время закупаться уже настало.

Пока вы щелкаете клювом, некоторые монеты сделали уже х2-х5 относительно минимумов за последние несколько месяцев.

Эти монетки уже сделали минус х2-х5, если вы про те ракеты из щиткоинов, которые запускали ребята из сигнальных групп. Обычные монеты которые устойчиво стоят на ногах топчутся на месте и иногда поднимаются на 15-20 процентов чтобы потом плавно вернуться на свое место.
Кроме того пусть посчитает какое количество щиткоинов ушло в огромные минусы, и это скорее всего навсегда. Это я о вероятности купить именно тот щиткоин, который сделает эти самые х2-х5.

PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
February 20, 2019, 09:31:58 AM
 #557

Ребят, хочу начать трейдить не знаю как, с чего начать так чтоб попроще?
Начинай с самых устойчивых монет из топ-10. Для обучения и получения навыков используй минимальный депозит, что бы свести риски к минимуму.

Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
February 21, 2019, 02:33:34 AM
 #558


Спасиб, я вот думал ефиром и рипплом попробовать, битку пока не доверяю. А что насчет площадки? Где лучше?

Ты стебаешься что ли, битку он не доверяет. Наоборот из всего что ты перечислил это самый надежный вариант, с рипплом вообще все потеряешь. Торгуй где тебе нравится но не держи средства на бирже. Как купишь сразу выводи, биржу могут взломать.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
February 21, 2019, 09:39:15 AM
 #559


Спасиб, я вот думал ефиром и рипплом попробовать, битку пока не доверяю. А что насчет площадки? Где лучше?

Ты стебаешься что ли, битку он не доверяет. Наоборот из всего что ты перечислил это самый надежный вариант, с рипплом вообще все потеряешь. Торгуй где тебе нравится но не держи средства на бирже. Как купишь сразу выводи, биржу могут взломать.
Как же он торговать будет, если вы ему советуете выводить сразу? Холдить предлагаете? Так это с трейдингом не имеет ничего общего, а он спрашивал именно по поводу трейдинга.

domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 21, 2019, 05:39:12 PM
 #560

На таком рынке в плюс торгуют только проффи и то они должны владеть информацией,а нам просто приходиться просто наблюдать и по возможности угадать направление.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!