Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:02:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: (от вас Grin)
Кончает - 3 (42.9%)
Не-а - 0 (0%)
Да х#й её знает! - 4 (57.1%)
Total Voters: 7

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Ваша девушка/жена кончает?  (Read 246 times)
Sybyll (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 13, 2018, 03:58:28 PM
 #1

Мне не нравятся такие безтемпераментные, которые что-то там просопят про себя и все  Grin Поэтому и не уживаюсь с такими

Анекдот в тему:

Встречаются два рыбака. Один другому:
- Вчера сидел на берегу, поймал золотую рыбку, та говорит: отпусти меня, я исполню любое твоё желание?, я думал, думал, вроде всё есть, и прошу её - сделай так, чтобы я с женой кончал одновременно!
- И что дальше было?
- Что, что, пока сидел рыбачил - три раза кончил! Grin
 

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
Liwol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 04:57:20 PM
 #2

Ну даете с вопросами... ни одни мужчина этого точно не знает. А если и знает - то он только думает что знает
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 14, 2018, 04:42:55 AM
 #3

Да какая тебе разница?Вопрос,конечно,вызывает одно негодование, или ты какой то озабоченный маньяк. Какой уважающий себя,здоровый мужик ,будет обсуждать свою интимную жизнь .
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
March 14, 2018, 06:21:45 AM
 #4

Да какая тебе разница?Вопрос,конечно,вызывает одно негодование, или ты какой то озабоченный маньяк. Какой уважающий себя,здоровый мужик ,будет обсуждать свою интимную жизнь .
Нормальный вопрос, тематика форума правда другая))) А такое резкое отрицание, наводит на мысли "о фригидности" Grin
Sybyll (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 14, 2018, 06:32:18 AM
 #5

Ну даете с вопросами... ни одни мужчина этого точно не знает. А если и знает - то он только думает что знает
Ну... Опытный почти всегда знает  Roll Eyes я сейчас спрашиваю именно по экстаз, оргазм, а не так просто покричать или царапаться может сколько угодно - это не то
Да какая тебе разница?Вопрос,конечно,вызывает одно негодование, или ты какой то озабоченный маньяк. Какой уважающий себя,здоровый мужик ,будет обсуждать свою интимную жизнь .
А что в вопросе плохого? Вы  что 1940 г рождения или что? И я не столько свою жизнь обсуждаю, сколько хочу узнать как у других с этим дела обстоят. Например, со мной примерно только 1 из хз...5 девушек оргазм получает примерно, А на вторую волну так это вообще по пальцам пересчитать. У всех так? Это норма что они такие холодные, или я член не умею юзать?  Grin (знаю что не в размере дело да и нет проблем с этим)

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 06:37:49 AM
 #6

что за вопрос не один мужчина наверника этого не знает ,а если и знает то со слов своей половинки ,но не одно нормальная жена не скажет своему мужу что ей  было с ним  плохо, не всегда бывает хорошо так как нам хочется но это не значит что он плох в постели ,но и мужчинам не всегда восторги от жены ,но он этого не говорит  Smileyможет голова болит  Wink
Professor777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 06:57:23 AM
 #7

Тебе от этого легче, если узнаешь подробности о женах/девушках других? Похоже есть проблема?
Sybyll (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 14, 2018, 07:47:46 AM
 #8

Тебе от этого легче, если узнаешь подробности о женах/девушках других? Похоже есть проблема?
да, есть проблема. Хочу чтобы моя девушка не просто меня любила, кончала, жила со мной, а стала женой и родила ребенка! А то складывается впечатление что несмотря на качественный(взаимно) секс, она со мной только ради беззаботной жизни и жилья. Для меня в семейной жизни секс имеет решающее значение, может избалованный, а может просто озабоченый, как вам угодно. Других пробовал - или в сексе ноль, или глупая поговорить не о чем, или с пристрастиями алкоголь наркотик,  или для проживания непригодная в смысле воспитана плохо, много себе позволяет, или еще чего... Неужели все так х#ёво... Может в Москве получше варианты будут, может туда перебратся? Вот и создал тему, все ли так безнадежно

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
Professor777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 07:56:38 AM
 #9

Тебе от этого легче, если узнаешь подробности о женах/девушках других? Похоже есть проблема?
да, есть проблема. Хочу чтобы моя девушка не просто меня любила, кончала, жила со мной, а стала женой и родила ребенка! А то складывается впечатление что несмотря на качественный(взаимно) секс, она со мной только ради беззаботной жизни и жилья. Для меня в семейной жизни секс имеет решающее значение, может избалованный, а может просто озабоченый, как вам угодно. Других пробовал - или в сексе ноль, или глупая поговорить не о чем, или с пристрастиями алкоголь наркотик,  или для проживания непригодная в смысле воспитана плохо, много себе позволяет, или еще чего... Неужели все так х#ёво... Может в Москве получше варианты будут, может туда перебратся? Вот и создал тему, все ли так безнадежно
Ты жену как машину выбираешь. Если внутренней близости нет, то хороший секс не поможет (может быть какое-то первое время). Но это только мое мнение, и у каждого свои приоритеты и мысли по этому поводу.
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
March 14, 2018, 07:57:07 AM
 #10

А как ты связал нужду в беззаботной жизни и жилье, с оргазмами?  Или хочешь накинуть себе +++  ? Grin Grin Grin
Sybyll (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 14, 2018, 08:05:08 AM
 #11

А как ты связал нужду в беззаботной жизни и жилье, с оргазмами?  Или хочешь накинуть себе +++  ? Grin Grin Grin
Ну я просто думаю что у нее от природы "нет проблем с оргазмами", и если не дам ей беззаботной жизни и жилья, то она к другому пойдет оргазмы получать Grin а я останусь без оргазмов.

насчет +++ могу еще подкинуть  Grin

Останусь тет-а-тет с холодными дурочками, которые сами пачками к вам в ламбу прыгают когда около общаги притормаживаешь  Cheesy
<...>. Если внутренней близости нет, то хороший секс не поможет (может быть какое-то первое время). Но это только мое мнение, и у каждого свои приоритеты и мысли по этому поводу.
это мнение пока самой близкое для меня. Уже легче, значит не я один такой

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
CryptoDiamonds7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 08:36:55 AM
 #12

- Твоя жена кричит во время секса? - О да, особенно громко, когда я член о занавеску вытираю.
Sybyll (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 14, 2018, 12:33:02 PM
 #13

что за вопрос не один мужчина наверника этого не знает ,а если и знает то со слов своей половинки ,<...>
Со слов - это значит мужчина неопытный или совсем невезучий, такое словами не передать, сразу видно... В-основном конечно постарше девушки умеют это, у кого хотя бы года 2 после родов прошли, но и исключения бывают (но значительно реже). В одном случае даже получилось потом разговорить молодую особу, говорит что для нее самой это "было открытие, недавно научилась, что не знала что так бывает"

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
March 14, 2018, 03:48:07 PM
Last edit: March 14, 2018, 03:59:14 PM by Nasa44
 #14

В-основном конечно постарше девушки умеют это
Умеют что? Grin Grin Grin  У меня такое ощущение, что тут дельфинов обсуждают!  Grin Grin Grin  Ладно, открою страшную тайну, в гугле можно искать не только инструкцию к холодильнику. Искомый вопрос как довести женщину до оргазма. Можете под изучить женскую анатомию, "клитер", "точка G", "эрогенные зоны", спросить у пассии где её эрогенные зоны?  Задуматься об оральном сексе? (да не! ты же мужик! да и поцанчики с района не поймут!)
Friday12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 03:59:51 PM
 #15

вопрос ни к селу ни к городу,разные есть вопросы на самую различную тему,но про это вижу впервые и честно очень удивлен,давайте обсуждать как кто этим занимается,глупости
modelo.gart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 04:05:19 PM
 #16

есть такие типы женщин, что никогда не кончали и не знают вообще как это но большинство ради этого и занимаются сексом.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
March 14, 2018, 04:10:12 PM
 #17

девушки такие создания что могут и просимулировать это дело, так что кто его знает, вам говорит что все получила, а самой надоело и она так говорит чтобы вы скорее отстали
Sybyll (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 14, 2018, 06:33:49 PM
 #18

девушки такие создания что могут и просимулировать это дело, так что кто его знает, вам говорит что все получила, а самой надоело и она так говорит чтобы вы скорее отстали
дык... И я говорю, что прошаренного юношу не проведешь отговорками что "всё получила"...  Wink

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
Sybyll (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 14, 2018, 07:37:11 PM
 #19

есть такие типы женщин, что никогда не кончали и не знают вообще как это но большинство ради этого и занимаются сексом.
ну правильно, авось кто вдруг и доведет её до экстаза. А как иначе найти на свою хитрую п#зду свой болт с левой мелкой резьбой?  Grin

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
IvanPri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 09:32:17 PM
 #20

мне кажется, что это слшком личная тема, которую не следует выставлять напоказ. не думаю, что ваша сторая половинка будет в восторге, когда увидет этот пост
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!