Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:31:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Алгоритм поиска растущих монет  (Read 1156 times)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
May 04, 2018, 01:22:03 PM
 #41

Интересные у вас темы, вы сами все реализуете, и стратегии и сами программируете, или все таки у вас команда, в котрой каждый специализируется на своей части?

Есть команда. Можем реализовать ваш проект если есть такой запрос.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715646715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715646715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715646715
Reply with quote  #2

1715646715
Report to moderator
1715646715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715646715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715646715
Reply with quote  #2

1715646715
Report to moderator
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
May 04, 2018, 02:09:39 PM
 #42

какой бы не был инструмент , правила диктует тренд рынка , к примеру недавнее перовое публичное исо на платформе стратиса не колихнуло цену даже на 10% , при этом была бы такая новость на восходящем рынке отреагировали мгновенно , так же и сегодня , мало кому интересно что там кто разработал , все пытаються как можно выше зафиксировать биткоин
A3a3eJlJlo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 09:42:55 PM
 #43

Есть ли возможность взять протестировать софт на месяц, а не на 4, за меньшую сумму?
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 05, 2018, 04:07:31 AM
 #44

Есть ли возможность взять протестировать софт на месяц, а не на 4, за меньшую сумму?
даже если Вы возьмете бота его нужно подстраивать под условия меняющегося рынка, а это если Вы кодить не умеете для Вас невозможно будет, лучше самому трейдить тогда а бота для помощи сделать.

A3a3eJlJlo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 02:51:17 PM
 #45

Есть ли возможность взять протестировать софт на месяц, а не на 4, за меньшую сумму?
даже если Вы возьмете бота его нужно подстраивать под условия меняющегося рынка, а это если Вы кодить не умеете для Вас невозможно будет, лучше самому трейдить тогда а бота для помощи сделать.
Знания в области программирования, не очень обширные, но имеются. А на чем бот написан?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
May 05, 2018, 04:26:50 PM
 #46

Есть ли возможность взять протестировать софт на месяц, а не на 4, за меньшую сумму?
даже если Вы возьмете бота его нужно подстраивать под условия меняющегося рынка, а это если Вы кодить не умеете для Вас невозможно будет, лучше самому трейдить тогда а бота для помощи сделать.
Знания в области программирования, не очень обширные, но имеются. А на чем бот написан?

Это не терминал для торговли а индикатор по росту монет. Знания программирования не нужны. Сейчас по нему видно что идет спад рынка и нужно ждать пока альты разгрузятся и начнется новый виток "ту зе муна". Про возможные скидки и подробности могу ответить при обращении в личку.
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 11:54:55 AM
 #47

Это не терминал для торговли а индикатор по росту монет. Знания программирования не нужны. Сейчас по нему видно что идет спад рынка и нужно ждать пока альты разгрузятся и начнется новый виток "ту зе муна". Про возможные скидки и подробности могу ответить при обращении в личку.
Так этих индикаторов уйма, не уж то вы старые индикаторы с MetaTrade 4, которые в далеких бородатых годах продавались на tfp, решили тут продвигать?

P.S. Их ещё бинарщики хавали как горячие пирожки...
Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 03:05:51 PM
 #48

Всё верно говорите, но я заметила, что в 2018 году новости и рост монет идут в разнобой. Особено по топ 5 монет. Про Биток вобще молчу...
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 03:22:10 PM
 #49

Имею плачевный опыт от использования ботов. Поэтому к ботам отношусь довольно скептически. Ребята, кто тестил, отпишитесь. Больше привык доверять себе, чем компъютерной программе.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
May 31, 2018, 01:16:15 PM
 #50

Имею плачевный опыт от использования ботов. Поэтому к ботам отношусь довольно скептически. Ребята, кто тестил, отпишитесь. Больше привык доверять себе, чем компъютерной программе.

Вы имеете опыт по использованию плачевных ботов )) Или имеете опыт по использованию ботов в плачевный период времени для их алгоритма.
Третий вариант так же есть, но я промолчу.

Вот так бы я сказал
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
May 31, 2018, 01:24:46 PM
 #51

Я сомневаюсь что можно написать бота который будет искать растущую монету. Любого бота можно обмануть.
Можно зарегать 2 акка на бирже и делать объемы гоняя токен с одного акка на другой а потом обратно, таким образом можно будет любой объем прогнать и может цену удастся раскрутить.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 01:37:52 PM
 #52

Биток возможно начал флэтить и альты начинают подниматься после хорошей просадки. От меня не большой алгоритм по определению монет которые начнут расти именно сейчас в момент возможного начала роста. Алгоритм определяет куда нужно входить чтоб брать хорошие части движений соблюдая риск менеджмент. Буду рад вопросам и дополнениям, делитесь опытом, не стесняйтесь!


Как только начинается рост альтов, то начинают хорошо работать новости. И при скупке монет они дают быстрые движения по росту цены и объема, их и нужно контролировать. Опять таки я использую свои инструменты которые мониторят нужные мне биржи и дают сигналы.

По новостям отмечу что важна не только значимость новости, но и то когда она вышла и как на нее реагирует народ, так же обращаю внимание на плотность новостей (хорошо когда за 5-15 дней идет 5-10 событий). Так как такой заход в монету может быть на время от пары дней до пары недель, то нужно смотреть и график (на предмет потенциала роста и определения стопов) и сам проект. Чем больше суплай и капитализация, чем больше по ней было подобных новостей в недавнем прошлом, тем хуже она отработает. Новость работает хорошо во время ее анонса и за несколько дней до самого события, возможно и по факту самого события будет дополнительный рост, но это если новость оказывает реально полезное действие - стимулирует холд.

По инструменту все просто, у меня инструмент мониторит рост более 10% цены менее чем за 30 минут, далее просмотр графика и новостей занимает еще 4 минуты, так как все твитеры/телеграмы новостных сайтов, чаты, календари собраны в одном месте по каждой монете и по ним построен график частоты упоминаний.


Леха, привет, ты все никак не успокоишся? )))) хомяков побрил?
я хоу пройти у тебя обучение фундаментальному анализу ))))

drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
May 31, 2018, 02:51:37 PM
 #53

если работает целая команда, то вполне можно успевать отслеживать и по 100-150 монет и больше. если каждый человек в команде будет заточен под определённые новости

Nikifor25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 07:01:13 AM
 #54

если работает целая команда, то вполне можно успевать отслеживать и по 100-150 монет и больше. если каждый человек в команде будет заточен под определённые новости
нажал кнопку отсортировать на сайте и все видно кто и куда растет, в чем проблема это решено на многих сайтах где ранжируются монеты.+ биржи тоже ранжируют по спискам по объему приросту  и т.д.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
June 07, 2018, 09:56:41 AM
 #55

Биток возможно начал флэтить и альты начинают подниматься после хорошей просадки. От меня не большой алгоритм по определению монет которые начнут расти именно сейчас в момент возможного начала роста. Алгоритм определяет куда нужно входить чтоб брать хорошие части движений соблюдая риск менеджмент. Буду рад вопросам и дополнениям, делитесь опытом, не стесняйтесь!


Как только начинается рост альтов, то начинают хорошо работать новости. И при скупке монет они дают быстрые движения по росту цены и объема, их и нужно контролировать. Опять таки я использую свои инструменты которые мониторят нужные мне биржи и дают сигналы.

По новостям отмечу что важна не только значимость новости, но и то когда она вышла и как на нее реагирует народ, так же обращаю внимание на плотность новостей (хорошо когда за 5-15 дней идет 5-10 событий). Так как такой заход в монету может быть на время от пары дней до пары недель, то нужно смотреть и график (на предмет потенциала роста и определения стопов) и сам проект. Чем больше суплай и капитализация, чем больше по ней было подобных новостей в недавнем прошлом, тем хуже она отработает. Новость работает хорошо во время ее анонса и за несколько дней до самого события, возможно и по факту самого события будет дополнительный рост, но это если новость оказывает реально полезное действие - стимулирует холд.

По инструменту все просто, у меня инструмент мониторит рост более 10% цены менее чем за 30 минут, далее просмотр графика и новостей занимает еще 4 минуты, так как все твитеры/телеграмы новостных сайтов, чаты, календари собраны в одном месте по каждой монете и по ним построен график частоты упоминаний.


Леха, привет, ты все никак не успокоишся? )))) хомяков побрил?
я хоу пройти у тебя обучение фундаментальному анализу ))))


Зачем что-то учить, действуй по этой инструкции и все бабло твое - https://www.youtube.com/watch?v=AsduEz9dfgM
Треугольники работают на ура.
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
June 07, 2018, 11:49:50 AM
 #56

а есть вот что то подобное, но только бесплатное?) а то трейдингом не каждый день занимаюсь и платить не очень охота, к тому же пока что трейдер из меня не ахти какой. попробовать бы для начала, так чказать, на один зуб хотя бы

atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 01:41:33 PM
 #57

если работает целая команда, то вполне можно успевать отслеживать и по 100-150 монет и больше. если каждый человек в команде будет заточен под определённые новости
Так это команда аналитиков мониторит монеты? По начальному посту мне показалось, что этим занимается какой-то бот... С командой (особенной удаленной) мне кажется, что данная идея наиболе перспективна.
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
June 07, 2018, 02:01:12 PM
 #58

Не благодарное это дело, искать подобные монеты. Лучше сидеть в той монете, в идею которой ты веришь.
Постоянный поиск новых альтов и перепрыгивание из одного в другой ни к чему хорошему не приведет - проверено на собственном опыте.
zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
June 09, 2018, 08:10:14 PM
 #59

даже чтобы боты и различные торговый проги применять всё равно надо знать и уметь торговать самому, без этого никак, да и доверять торговым ботам не стоит, а про стратегию понятно что надо разделять свой вклад на долгосрок и краткосрок и торговать им, хотя сейчас ожидать сильного роста не стоит , и приходится учиться торговать при падающем рынке

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
June 17, 2018, 09:30:33 AM
 #60

Интересные у вас темы, вы сами все реализуете, и стратегии и сами программируете, или все таки у вас команда, в котрой каждый специализируется на своей части?

Есть команда. Можем реализовать ваш проект если есть такой запрос.

Я уверенна, у каждого трейдера и даже не трейдера, есть желание обзавестись ботом, кто-то пытается, кто-то только мечтает. Чтобы сделать дельного бота, недостаточно только знать точно, что надо постоянно анализировать его работу, совершенствовать, допиливать и доверять тем, кто его разрабатывает, у всего есть баги, и все дает сбои, постоянная работа над совершенствованием бота - очень затратный и трудоемкий бот, более того, я не очень верю, про ботов в "массы", так как чем больше людей пользуется, тем хуже все работает. Поэтому учитывая сколько труда это стоит, скептически отношусь к продаваемым ботам. Чем обоснованно желание двигать его в массы, а не довольствоваться своими трудами?
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!