Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:24:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GUARDIUM - Децентрализованная служба 9-1-1  (Read 585 times)
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 01:25:58 PM
 #41

Хорошее партнерство, экосистема НЕО вообще как то склонна вступать в партнерские отношения внутри своей системы.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
April 13, 2018, 02:06:31 PM
 #42

Идея интересная о взаимопомощи на бесплатной основе от близких и друзей, и на платной основе от профессионалов. Но даже боюсь представить, если вдруг где-то пожар и кто-то вызывает помощь и кто-то из близких прибегает помогать, но у которых все равно нет какого-либо специального оборудования и защиты - это может привести к еще большим жертвам.. также и с работой полицейских. Но это отлично подходит если вдруг стало плохо и не можешь даже вызвать скорую (например если нет телефона под рукой), вот тогда это будет очень помогать и спасать жизни.
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
April 27, 2018, 05:20:19 PM
 #43

У нас в России вроде как экстренные вызовы можно делать даже без сим-карты? Зачем тогда нужен еще блокчейн? Или я не прав?
Может с помощью блокчейна связь будет лучше,или он как то повлияет на скорость прибытия скорой помощи.Может оснащение лучше будет.
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 27, 2018, 08:12:30 PM
 #44

Логотип GUARDIUM напоминает логотип браузера Brave) Вообще, странно, ведь лев - это хищник, который нападает, для службы 911 это немного не тот посыл=)

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 28, 2018, 11:19:09 AM
Last edit: May 02, 2018, 05:02:34 PM by Departure
 #45

3 мая 2018 года - новый день открытия продаж токенов GUARDIUM .

Это та же самая продажа, которая была первоначально запланирована на 20 марта 2018 года, но была отложена из-за рыночных условий.

Мы снова приносим извинения за задержку - и мы благодарим всех вас за терпение

https://guardium.co/blog/guardium-whitelist-sale-may-1/
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 05, 2018, 09:00:40 PM
 #46

Продажи стартовали, как можно узнать прогресс?  О проекте помнят?  Просто как я знаю, он переносил дату старта, в сложное время.  Я надеюсь, что люди поставили себе напоминания.  Мне нравится экосистсема НЕО, у них крепкое сообщество, но как я вижу по их сабреддиту, об этом проекте в НЕО тусовке знают мало.  Надеюсь, сборы будут хорошими.   
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 06, 2018, 08:05:05 PM
 #47

Продажи стартовали, как можно узнать прогресс?  О проекте помнят?  Просто как я знаю, он переносил дату старта, в сложное время.  Я надеюсь, что люди поставили себе напоминания.  Мне нравится экосистсема НЕО, у них крепкое сообщество, но как я вижу по их сабреддиту, об этом проекте в НЕО тусовке знают мало.  Надеюсь, сборы будут хорошими.   

Все инструкции есть по этой ссылке.
https://guardium.co/blog/token-sale-instructions/


Там же есть номер контракта, если Вы можете посмотреть сборы - посмотрите, я не понимаю как это сделать технически.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 08, 2018, 06:09:53 PM
 #48

Сделана полная реновация сайта продажи токенов

https://guardium.co/
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
May 08, 2018, 06:31:04 PM
 #49

У нас в России вроде как экстренные вызовы можно делать даже без сим-карты? Зачем тогда нужен еще блокчейн? Или я не прав?
Может с помощью блокчейна связь будет лучше,или он как то повлияет на скорость прибытия скорой помощи.Может оснащение лучше будет.

о если бы все инвестиции пошли именно на то, чтобы улучшить эту сферу. это было бы очень нужно для общества. очень полезно. очень хочется верить в то, что именно так и будет. и инвестиции пойдут в сторону улучшения.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 10, 2018, 09:56:52 AM
 #50

Гайд по использованию кошелька morpheus в токен сейле


https://medium.com/guardian-circle/using-the-neo-morpheus-in-wallet-guardium-gdm-token-sale-b35558f2d8d4
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
May 18, 2018, 04:43:30 PM
 #51

Чем этот проект и его предложения будут отличаться от скорой помощи.Может сс помощью мини вертолётов или дронов можно будет доставлять врачей к больному.
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
May 19, 2018, 07:40:11 PM
 #52

А автомобили будут новые реанимационные,с современным оборудованием и врачами,у которых достойные зарплаты?Или песня та же,пою я же.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 06:27:39 AM
 #53

Не думаю что токен данного проекта будет пользоваться популярностью, слишком узкий круг использования. Да и проекту блокчейн не нужен, но понаблюдаю, интересно что из этого получится.
Абсолютно согласен, идея проекта похвальна, такая себе социалочка, но вот применение токена в этом процессе просто лишнее, кому то срочно нужна помощь, а токенов нету и смысл всей этой затеи, может я конечно не до конца понял работу проекта, но пока что я вижу это так.

Я как понял, там есть бесплатная и платная часть. Бесплатно - вы нажали кнопку и сразу на карте материализовались люди, которые вам близки. Они получили сигнал тревоги с вашей локацией и двинулись к вам.  А за токены (платная часть) - к вам двинулись профи.  Милиция,медики на отдыхе, специализированные службы, которые подписались работать за токены проекта.

А каким образом планируете оплачивать услуги той же скорой помощи токенами? Или полиции? Те же полицейские - это люди, которые состоят на службе у государства. А государство крипту пока не спешит признавать.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 06:56:19 AM
 #54

Проект изначально ориентирован на гуманитарные задачи, спасение людей. Вам может казаться, что этим и так уже занимается куча людей -профессионалов, но даже в цивилизованных странах и в густонаселенных местах может случится нечто, что выходит за пределы компетенций специальных служб. Если по специальному сигналу на помощь придут близкие или незнакомцы это шанс на спасение,и это здорово.

KorolZhizni
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
May 20, 2018, 07:30:35 PM
 #55

Здравствуйте,а на какой стадии сейчас находится проект,есть ли новости от команды?Что то я не увидел когда токен на биржу выходит.

latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 07:51:20 PM
 #56

То есть весь проект рассчитан на четыре миллиарда человек, которые не имеют доступа к экстренным службам по вызову? Тогда локация  должна располагаться именно в тех регионах где нет возможности обратиться за привычной традиционной помощью!?

 
А может малодоступных регионах просто стоит построить не большие больницы,в которых и смогут оказать необходимую помощь.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 05:38:53 PM
 #57

Странно,если нет доступа к сети чтобы скорую или 911 вызвать,то откуда они приедут,если цивилизация очень далеко?Что то не понятно.
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
June 08, 2018, 03:09:31 PM
 #58

Уточните, зачем нужен токен?  Какую функцию он исполняет в системе?  Почему нельзя оплачивать просто деньгами?


Токены нужны для работы в районах где не развита банковская система.  В принципе, проект как раз и будет направлять свое развитие именно на такие районы.


У нас в России вроде как экстренные вызовы можно делать даже без сим-карты? Зачем тогда нужен еще блокчейн? Или я не прав?

Тут речь идет не о телефонных вызовах, а например о незаметном нажатии сигнала тревоги, тревожные кнопки, привязанные к приложению, кроме смартфонов, будут встраивать например в кольца, или другою ювелирку.  И вызывать они будут не милицию, которая не ясно когда приедет, куда приедет, и приедет ли вообще, а людей, которые либо близки вам, либо являются профессиональными спасателями в ближайшей локации.  И они будут четко знать, где вы находитесь. Причем делать это можно без слов, например из кармана.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
June 10, 2018, 07:28:58 AM
 #59

завершилась продажа токенов Guardium, и сегодня мы делимся обновлением статуса с деталями продажи токенов.

В общей сложности мы собрали около 3,5 млн долларов США, что превышает минимальные требования к финансированию проекта.

Проект состоялся.
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 07:57:18 AM
 #60

Проект изначально ориентирован на гуманитарные задачи, спасение людей. Вам может казаться, что этим и так уже занимается куча людей -профессионалов, но даже в цивилизованных странах и в густонаселенных местах может случится нечто, что выходит за пределы компетенций специальных служб. Если по специальному сигналу на помощь придут близкие или незнакомцы это шанс на спасение,и это здорово.



Идея возможно и неплохая, но лично я не могу понять: зачем мне вызывать родных с помощью GUARDIUM? У нас и так заведено, что если звонит кто-то из близких - обязательно надо ответить. Если я недоступен, то и GUARDIUM со мной связаться не сможет.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!