Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:07:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Как вы относитесь к полиции?  (Read 3920 times)
Glebvranj
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 08:29:00 PM
 #161

Отрицательно, особенно отвечающим за автомобильное движение, но без них всё равно не обойтись.
qqNxt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 08:37:11 PM
 #162

Отношусь так же, как и к другим профессиям, считаю везде есть нормальные люди и сволочи. Вот только для данной профессии я бы ввёл ужесточение наказания за совершенные преступления.
stokolosova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 08:49:18 PM
 #163

Я как-то двояко отношусь к полиции. На мой взгляд ответственны  и нормальные полицейские конечно есть, но они  растворяются в толпе не хороших полицейских. И потому сложилось мнение у большинства населения, что полицейских нормальных как таковых и нет! Очень не хотела бы НИКОГДА иметь с ними дело. Страшнова -то как то .. Embarrassed
Опыт обычного общения был с работницей в детском изоляторе. Впечатление ужасное. Одно большое Я. 
dnmustafin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 09:07:33 PM
 #164

Думаю это такой же вопрос как и «Как вы относитесь к официантам?» Кто-то отлично справляется со своей работой, а кто-то нет...
opinion3
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 10:49:01 PM
 #165

Тут на самом деле как повезет. Потому как полицая тоже люди. И они тоже бывают не приятными людьми и приятными. Согласитесь Есть же чисто люди ОЧень плохи, а есть люди очень плохие.
Fomi4evsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 11:13:01 PM
 #166

Один раз меня штрафанули на ровном месте. В другой раз как раз таки рассудили все как надо. Тут же все как у людей. Человеческий фактор. Если человек паршивый его профессия тут не причем он такой по жизни. Так что глупо обвинять полицию во  всех грехах
BitcoinSharkBoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 33


View Profile
May 30, 2018, 01:45:41 PM
 #167

В странах СНГ полиция явно не работает на благо народа. Она работает лишь на государство. Про остальные континенты не знаю, но уверен, что там точно лучше.  Cheesy

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
zemuks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile WWW
May 30, 2018, 02:30:20 PM
 #168

С полицией никогда дел не имел, поэтому и не могу сказать хорошая у нас полиция или плохая. Как бы ее не ругали, но думаю, что большинство обратится в полицию, если не дай бог, что-то случится.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 03:12:35 PM
 #169

Тут смотря на кого нарвешься, на хорошего полицейского или злого полицейского, на честного или взяточника и смотря по какому вопросу ты с ними встретился. В целом из всего вышесказанного, вывод, что я их опасаюсь (на всякий случай, авось не повезет).

JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 03:14:33 PM
 #170

Пересекался как с хорошими, так и с плохими, как повезет, просто работают такие же люди как мы и не у всех нормально с головушкой. Лучше конечно вообще не встречаться.

skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
May 30, 2018, 03:31:48 PM
 #171

Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?
Сам к счастью проблем с полицией до сих пор не имел, но отношусь к ней настороженно, так как слышал множество историй и видел множество сюжетов о превышении служебных полномочий сотрудниками правоохранительных органов. Не уверен, что хотел бы с такими полицейскими столкнуться, так что становится неуютно, когда вижу полицейских или полицейскую машину на улице.
natasubi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 10:41:32 AM
 #172

Как минимум с недоверием. Если вижу на улице, не возникает чувства защищенности, напротив, начинаю чувствовать себя в опасности рядом с полицейскими.
kandybinay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 11:49:34 AM
 #173

везде есть хорошие люди и не очень (мягко говоря), в целом отношусь нейтрально, но уверен что и там не без хороших людей
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
June 02, 2018, 12:57:19 PM
 #174

В 99% случаем это не полицейские , а мусора. Не одного положительного случая с ними не было от них толк только высшим чинам.
rafaelyarulin
Member
**
Offline Offline

Activity: 545
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 02:23:46 PM
 #175

Абсолютно негативное. Посмотрите на улицы наших больших городов, Кто они - эти стражи порядка? Необразованная, амбициозная, невоспитанная серость при власти! Взгляните - кто сейчас поступает в учебные заведения МВД. Молодые люди и девушки из самых низших слоев общества. И идут они не из-за того, что так преданно любят свое Отечество и готовы защищать его от разного рода внутренних врагов, нет! Они идут в полицию, чтобы заработать денег, поднять свою самооценку. Среди моих знакомых есть те, которые после школы пошли учиться в высшие учебные заведения МВД. Кто они? Эти те хлюпики, которых всегда задирали в школе и издевались над ними. Можете себе представить когда таким людям - представителям закона дать маленькую, совсем крохотную власть. Что творится в душе у него и какой негатив он может выплеснуть, хранящийся у него столько лет. Это самые страшные люди. По статистике среди опрошенных россиян уже более 70% не доверяют нашей полиции, о это уже диагноз. Люди разочарованы в своих участковых, хотя раньше они были первыми, кто спешил на помощь в решении любых проблем. А что уж говорить о каких - то серьезных нарушений законов! Коррупционные схемы, кумовство стало нормой об этом можно говорить очень долго. И самое обидное то, что полиция наша - это зеркальное отражение общества, в котором нам "посчастливилось" родиться и жить... 
karicir
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:32:45 PM
 #176

В 99% случаем это не полицейские , а мусора. Не одного положительного случая с ними не было от них толк только высшим чинам.

Ну не все же такие. Бывают иногда нормальные попадаются. Просто это уже как правило что если полицейский сразу плохой(

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Vuyich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:44:08 PM
 #177

Отношусь к полиции нейтрально, никогда не приходилось иметь дел с полицейскими, только с ДПС и то, тех, которых я встречал, о них впечатления довольно положительные. Однажды я не включил свет ближе к ночи, забыл, и меня тормозят ДПС и говорят мол, что включите свет, штрафовать мы вас не будем, будьте в следующий раз по внимательнее. После этого моё мнение о дорожной полиции поменялось, неужели у нас есть столь вежливые и добрые люди, которые не жаждят наживы, очень рад, что таки полицейские еще существуют и очень надеюсь, что таких будет больше.
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
June 03, 2018, 04:53:12 PM
 #178

ну честно говоря у меня таких серйознихстичох с ними не происходило, но была одна негативная ситуация где их поведение было избыточным!

AndronBelikoFF
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
June 03, 2018, 05:02:18 PM
 #179

Отношусь нейтрально. Полиция в нашем государстве не особо, если честно. Да и вообще все власть имеющие гос. органы.

* Codex   |   Collect with Trust *
dorokhann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 06:10:06 PM
 #180

К полиции отношусь с уважением, ведь как не крути это стражи порядка, они защищают наше общество от всяких разбоев, грабежей, изнасилований и т.п. конечно, есть и полицейские, которые ничего из этого не делают, а только выносят мозг, но всё же, моё отношение к ним положительное, а к тем, кто выполняет свою работу правильно и выкладывается на полную, к тем я отношусь с большим уважением и благодарностью, что такие люди оберегают мою безопасность.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!