Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:59:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
Author Topic: Как вы относитесь к полиции?  (Read 3902 times)
esq1337
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 05:12:28 PM
 #361

У нас в Беларуси у милиционеров завышенное ЧСВ, сразу как наденут погоды, так чувствуют себя богоподобными. В европе если подойти спросить у полицейского что-нибудь то они с радостью с тобой заговорят, тут же наоборот, сразу начнут проявлять агрессии. Конечно же не все одинаковые, но многие себя так ведут)
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
December 04, 2018, 05:21:13 PM
 #362

Как ни странно но сейчас я стал к ним относится получше чем раньше , но не намного по графе от 1 до 10 , раньше было 0 сейчас 1  Grin
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
December 04, 2018, 07:01:28 PM
 #363

Были с сотрудниками этих "органов" у меня пара историй, впечатление и отношение последующее сложилось негативное очень.
Dagnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 05, 2018, 05:03:46 AM
 #364

Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?
так за что вас так они наказывали то так?
sasha.dudnik.84
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 11:58:26 AM
 #365

Если подумать, то они много чем помогают людям, конечно, как и везде там есть плохие и хорошие, но мне никогда не приходилось сталкиваться с плохими полицейскими.
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
February 14, 2019, 05:20:56 PM
 #366

У меня никогда с ними не было проблем, но наверно потому-что я не бухаю и приключений на задницу не ищу. Но друзья и знакомые "попадали" конкретно. На брата моего один раз пытались повесить ограбление какой-то тетки, хотя он всего лишь рядом за квартал от того места пьяный проходил, так бы и повесили, если бы настоящих грабителей не поймали. А второй раз пытались повесить на него, что он наркоторговец, тянули денег с него, хотя купил марихуану на косяк он у их барыги, но видать денег показалось им мало, сняли с него еще 2 штуки баксов сверху, хотели еще, но он на все плюнул и покинул страну к чертовой матери.
everybodylovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 21, 2019, 06:26:55 PM
 #367

Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?

Если выполняют обязанности согласно уставу, закону, то нормально.
Ну в этом и зарыта собака. У нас большинство просто боится полиции. Это уже на уровне инстинктов развито у большинства.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
March 21, 2019, 08:14:19 PM
 #368

Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?

Если выполняют обязанности согласно уставу, закону, то нормально.
Ну в этом и зарыта собака. У нас большинство просто боится полиции. Это уже на уровне инстинктов развито у большинства.
А зачем боятся полиции? У меня как у законопослушного гражданина никогда не было проблем с полицией, зачем мне её боятся? Полиция меня защищает
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 21, 2019, 09:22:15 PM
 #369

Когда иду по улице и когда проходят рядом полиция мне становится почему-то страшно , так как я думаю у нас есть мнение что полиция может взять нас за то что мы не делали и обвинить в этом

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
12assa34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile
March 22, 2019, 05:34:28 AM
 #370

Почему то многие недолюбливают полицию, но когда против них совершается преступление только туда и бегут. Сам нейтрально отношусь.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
March 22, 2019, 11:26:48 AM
 #371

Почему то многие недолюбливают полицию, но когда против них совершается преступление только туда и бегут. Сам нейтрально отношусь.
А к кому обращаться, если не к ним?
Если бы можно было избежать этого, никто к ним бы и не обращался.
Antay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
March 22, 2019, 12:15:09 PM
 #372

Мир очень масштабен и разнообразен. Нужно обращать внимание на позитив и не давать хода любым проявлением негатива в своей Жизни. К полиции сейчас вообще никак не отношусь.
Blackcatt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 22, 2019, 08:50:48 PM
 #373

Про всех ментов не скажу. Но ни следователь, к которой обращались по поводу взлома машины с оставленными уликами и известными хозяинами улик с отпечатками за год дело "не раскрыла", ни трижды вызванные полицейские к шумным соседям не приехали. Вот и как к ним относится?? Я тоже бюджетник с малой зарплатой. Но работу свою выполняю. А они как-то не очень.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
March 24, 2019, 04:57:55 PM
 #374

Я лично нормально отношусь к полиции,ведь полицейские то бывают разные и не стоит,всех судить под одну гребенку,как мозможно думают об этом большенство,что полиция мудаки,есть конечно и такое дело,но опять же не все,хотя повелось это дело "хорошее"мнение о полиции еще давно и видимо не с проста,дум дальше надеятся на лучшее

Mr. Ar_Mongi
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
March 25, 2019, 12:00:19 PM
 #375

Когда они следуют закону и нормально работают - то положительно Grin Grin Grin Другой вопрос, когда они этого не делают...

ternovastock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
March 26, 2019, 01:30:15 PM
 #376

Отличные ребята, без них было бы намного хуже.
Yulandix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 16, 2019, 08:56:36 PM
 #377

Есть хорошие полицейские, которые действительно помогали в сложной ситуации, а не пытались посадить. Но, если обсуждать общее мнение, то больше отрицательно к ним отношусь.
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
April 17, 2019, 04:12:09 PM
 #378

Общался недавно со знакомым ментом. Он из нормальных. Со стыдом, совестью и нормальными человеческими чувствами. Ушел из ментовки пару лет назад. Говорит, все нормальные менты ушли, или их уволили, т.к. не вписались в "систему". Осталась только сволота, которая готова врать, брать и сажать ради галочки перед начальством. Произошла обратная селекция. Система сверху так была поставлена, что всех нормальных ментов выдавили. И система уже деградирует во всю. Остались только мастера работать ради галочки, а вот реально что-то делать никто не будет и не умеет. Так что уже сейчас имеется нехватка кадров. Но почти все ушедшие когда-то оттуда возвращаться не горят желанием. Потому-что система по своей сути сволочная и в ней может существовать только последняя гнида без моральных принципов.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 21, 2019, 01:15:52 PM
 #379

Я отношусь к полиции не очень положительно,я их не люблю,и поэтому я живу  так как  хочу, мы живем в России  и полиция нам не в чем и никогда не помогала, потому что у нас нет правильных законов и порядка со стороны власти то есть полиции и закона.
OpskaktusT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
November 23, 2019, 11:04:10 AM
 #380

Больше негативно, чем позитивно, но это зависит по большей мере не от полиции, а от коррупции в странах СНГ. В Америке вообще тебя могут застрелить в Большинстве процентов случаев, так что даже и не знаю Где лучше. Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!