Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:01:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: ✅[ANN]✅[PRE-ICO][1.04.2018] FAIMA - персональный медицинский помощн&#  (Read 299 times)
hongchao123 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 01:29:38 PM
Last edit: March 14, 2018, 06:29:58 PM by hongchao123
 #1

_______________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________

                                       

_______________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________

Friendly Artificial Intelligence Medical Assistance

 Проект на системе блокчейн FAIMA (Friendly Articial Intelligence Medical Assistance) – специальное программное обеспечение в виде мобильного приложения, которое можно установить на портативных устройствах на платформах Android и iOS, а также персональных компьютерах.
Основная цель проекта FAIMA – создать возможность для максимальной автоматизации и упрощения процесса диагностирования заболеваний, повышения качества и скорости медицинского обслуживания.
Этого можно добиться путем создания и дальнейшего практического обучения искусственного интеллекта (ИИ). Наш продукт позволит решить многие текущие проблемы в медицинской отрасли и дать возможность медицинским работникам оказывать профессиональную помощь пациентам.
При помощи технологии blockchain будет реализована возможность оплачивать сервис и тренировать нейросеть Искусственного Интеллекта.

Следите за нашими успехами на нашем сайте http://www.faima.ai/
КУПИТЬ MEDS: https://login.faima.ai

___________________________________________________________



Также подписывайтесь на наши социальные сети и блоги:

https://www.reddit.com/user/FAIMA_company/
https://vk.com/faimaaieng
https://t.me/FAIMAaiENG
https://medium.com/@faimacompany

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715220065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715220065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715220065
Reply with quote  #2

1715220065
Report to moderator
1715220065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715220065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715220065
Reply with quote  #2

1715220065
Report to moderator
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 14, 2018, 02:16:24 PM
Merited by Osia (1)
 #2

"...портативных устройствах на платформах Aldkohd и hOS" -- это что такое, неизвестный тип платформы? Grin

"Следите за нагими успехами на нашем сайте http://www.faima.ai/" ---- там что, по сайту кто-то нагишом бегает? Интересный проект, мне уже нравится)))
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 14, 2018, 03:05:37 PM
 #3

"...портативных устройствах на платформах Aldkohd и hOS" -- это что такое, неизвестный тип платформы? Grin

"Следите за нагими успехами на нашем сайте http://www.faima.ai/" ---- там что, по сайту кто-то нагишом бегает? Интересный проект, мне уже нравится)))

ИИ бегает нагишом, ему оболочку еще не придумали для Aldkohd и hOS. Grin

Опять диагноз поставь себе сам. На куй в обще тогда врачи скоро будут нужны с поликлиниками вместе взязатыми, скорые туда же? Странно что еще приложение -спаси себя сам- вместо приезда МЧС не придумали. И картинка Мюнхаузена, вытаскивающий сам себя за волосы. Grin
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 14, 2018, 03:16:16 PM
 #4

Страничка в ФБ Эмиля Зайнетдинова только что зарегистрирована. Фото Эмиля в медицинской маске и шапочке и халате.  Учился основатель в Дипломатической академии МИД России. Год выпуска: 2011 · Москва. Вопрос - там докторов начали выпускать?

hongchao123 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 06:32:44 PM
 #5

"...портативных устройствах на платформах Aldkohd и hOS" -- это что такое, неизвестный тип платформы? Grin

"Следите за нагими успехами на нашем сайте http://www.faima.ai/" ---- там что, по сайту кто-то нагишом бегает? Интересный проект, мне уже нравится)))

Спасибо за внимательность! Исправили.
hongchao123 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 06:35:13 PM
 #6

"...портативных устройствах на платформах Aldkohd и hOS" -- это что такое, неизвестный тип платформы? Grin

"Следите за нагими успехами на нашем сайте http://www.faima.ai/" ---- там что, по сайту кто-то нагишом бегает? Интересный проект, мне уже нравится)))

ИИ бегает нагишом, ему оболочку еще не придумали для Aldkohd и hOS. Grin

Опять диагноз поставь себе сам. На куй в обще тогда врачи скоро будут нужны с поликлиниками вместе взязатыми, скорые туда же? Странно что еще приложение -спаси себя сам- вместо приезда МЧС не придумали. И картинка Мюнхаузена, вытаскивающий сам себя за волосы. Grin

Спасибо за внимательное чтение. Врачи несомненно нужны. FAIMA будет помогать врачам в том числе. Если ИИ поймёт, что нужна неотложная медицинская помощь - будет реализована возможность вызова врача или госпитализации.
hongchao123 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 06:38:04 PM
 #7

Страничка в ФБ Эмиля Зайнетдинова только что зарегистрирована. Фото Эмиля в медицинской маске и шапочке и халате.  Учился основатель в Дипломатической академии МИД России. Год выпуска: 2011 · Москва. Вопрос - там докторов начали выпускать?

В команде есть доктора, в том числе советники. Пост ещё будет дополнен этой информацией. А на фото в фб Эмиль находится в одном из современнейших медицинских центров. По технике безопасности необходимо одевать принадлежности.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 14, 2018, 06:48:29 PM
 #8

Выглядит как липа специально сделанная для сбора денежек. Хотя у нас любят начитаться и ставить себе диагнозы. Как раз на наш народ и рассчитано.

tyler456
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 08:03:00 AM
 #9

Интересный проект! Хочу участвовать в баунти компании!
cream456
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 08:10:24 AM
 #10

Когда планируется выпуск пользовательского приложения?
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 15, 2018, 12:04:38 PM
 #11

Приложение ,это всегда интересно и можно попробовать ,но другой вопрос волнует ,что через приложение делать больному ?Просто пообщаться с врачом или еще какие то услуги?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Polkovnik78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 12:24:15 PM
 #12

Приложение ,это всегда интересно и можно попробовать ,но другой вопрос волнует ,что через приложение делать больному ?Просто пообщаться с врачом или еще какие то услуги?
так кто врачу будет платить? искусственный интеллект хорошо, пациент хорошо. в стране бесплатная медицина.
какая концепция движения денежных редств в проекте? у врачей куча отчетов по работе с пациентами
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 02:18:22 PM
 #13

Да, много вопросов к проекту. Но сам факт того, что FAIMA - проект, связанный с медициной, для меня очень много значит. Не буду выпускать этот проект из виду, буду стараться вникать в его подробности.
FAIMA_company
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 11:25:12 AM
 #14

Приложение ,это всегда интересно и можно попробовать ,но другой вопрос волнует ,что через приложение делать больному ?Просто пообщаться с врачом или еще какие то услуги?

Пациенты будут общаться с ИИ. ИИ посредством уточнения симптомов, загрузки анализов и диагностических данных будет определять предварительный диагноз. Далее будет предложено обратиться к соответствующему врачу.
FAIMA_company
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 11:26:57 AM
 #15

Приложение ,это всегда интересно и можно попробовать ,но другой вопрос волнует ,что через приложение делать больному ?Просто пообщаться с врачом или еще какие то услуги?
так кто врачу будет платить? искусственный интеллект хорошо, пациент хорошо. в стране бесплатная медицина.
какая концепция движения денежных редств в проекте? у врачей куча отчетов по работе с пациентами

FAIMA - искусственный интеллект, который будет ставить предварительный диагноз на основе большого количества (более 40 млн.) историй болезней.
FAIMA_company
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 11:29:26 AM
 #16

Да, много вопросов к проекту. Но сам факт того, что FAIMA - проект, связанный с медициной, для меня очень много значит. Не буду выпускать этот проект из виду, буду стараться вникать в его подробности.

Благодарим за проявленный интерес!
Можете следить за нашими новостями в социальных сетях (кликабельные лого в посте). Скоро сделаем отдельную страницу на сайте с новостями.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 09:09:00 PM
 #17

Здравствуйте! У вас есть Баунти, Аирдроп? Можно ссылку ?
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 09:15:20 PM
 #18

Страничка в ФБ Эмиля Зайнетдинова только что зарегистрирована. Фото Эмиля в медицинской маске и шапочке и халате.  Учился основатель в Дипломатической академии МИД России. Год выпуска: 2011 · Москва. Вопрос - там докторов начали выпускать?
Да уж странный проект, даже если все четко, будет это приложение, но вот не продуманость и вранье сначала отпугивает напрочь, и откуда только беруться такие проекты, и зачем эта спикуляци на сдоровье? Я тоже подвержена искать болячки в интерене, а не в кабинете врача.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:40:21 AM
 #19

Мне лично такой проект очень бы подошел.  Терпеть не могу бегать по кабинетам, тратить уйму времени, сдавать кучу анализов, из которых половина точно не имеет смысла, а тут раз - и тебе выдали диагноз. Отличная идея!
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 12:01:15 PM
 #20

Выглядит как липа специально сделанная для сбора денежек. Хотя у нас любят начитаться и ставить себе диагнозы. Как раз на наш народ и рассчитано.
Согласен,как то всё не внушат доверия.Всё таки подход к медицине должен быть серьёзнее.Но надо отдать должное,что они хотя бы пробуют улучшить нашу жизнь.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!