Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:54:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] UBIATAR-AIRDROP -ICO-CRYPTOCURRENCY TO BE EVERYWHERE  (Read 2762 times)
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
March 28, 2018, 09:16:46 PM
 #101

Совершенно верно. Если вам нужно что-то приобрести не важно в какой часте света, все расходы аватару вы возмещаете в токенах UbiatarPlay
Ну наверное это удобно, но я просто почти все необходимое в Китае беру у Али, поэтому не знаю даже что бы мне хотелось приобрести такого, что я не могу купить у себя, а что ещё делает Аватар?
Аватар совершает покупки по всему миру. Аватар работает не только для совершения сделок купли-продажи, но также есть много людей, которым необходимо присутствовать в других местах и у которых нет на это времени, денег, или даже возможности поехать туда. Просто представьте занятых бизнесменов, бедных людей, или людей чье состояние здоровье не позволяет им ходить: сервис Ubiatar может быть их лучшим (или единственным) шансом делать то, что они хотят и исследовать места, которые им интересны.

Команда UbiatarPlay разработает торговую площадку, где все эти люди смогут встретиться, обсудить, поучиться друг у друга, а также поделиться своей культурой, эмоциями, знаниями, и умениями.

UbiatarPlay удобен для всего, что вы бы лично делали, если бы вы мгновенно переместились в любое понравившееся вам место: туризм, недвижимость, бизнес, промышленное применение, веселье, игры, предварительный просмотр отелей и других мест, которые вы планируете посетить, сдельная экономика, и т.д.
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
March 29, 2018, 11:55:14 AM
 #102

Интересный необычный проект, который предоставляет большие  возможности широкому кругу людей. Есть возможность увидеть мир глазами другого человека в любой точке мира,а возможно даже в космосе...
Благодарим за позитивный отзыв! действительно у проекта большие возможности. На космический уровень проект пока не планирует выходить, ну если только аватарами не станут космонавты Smiley
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
March 29, 2018, 12:28:32 PM
 #103

Технология Ubiatar предлагает настоящую революцию для покупки продуктов питания путем  телеприсутствия!  Мгновенно, быстро, легко, точно!

Благодарим за позитивный отзыв!
Аватар - это обычный человек, которого пользователь выбирает по карте приложения Ubiatarplay  в том месте и той стране где хотел бы оказаться. с помощью подключения к интернету и обычного смартфона аватар будет посещать интересующие пользователя места и выполнять необходимые пользователю действия, к примеру покупка и тд. За данные услуги аватар после завершения сеанса прямого эфира получает вознаграждение.
ICO было перенесено на апрель, в связи с аудитом смарт контракта. Точная дата будет объявлена позже. Запланировано, что ICO продлиться месяц. Это хорошая новость для тех кто учавствует в airdrop, по скольку продлена регистрация. В настоящее время идет Баунти кампания UbiatarPlay


Вот технология мне лично понравились, и название аватаров на слуху и тут как нельзя кстати. Но причем тут покупка, тем более продуктов питания, кто-то может объяснить - зачем мне смотреть как кто-то покупает еду в другой стране или смотреть как кто-то напивается в баре в пятницу?Smiley Для туризма и путешествий технология точно подходит - если не можешь решить куда поехать, видео туры однозначно помогут выбрать, видео туры по выставкам и галереям (как замена только активно появляющихся виртуальных туров онлайн).
Проект дает возможность пользователям скажем телепортироваться в любую точку мира и не только прогуливаться по улочкам рима, а например приобрести какие-то продукты, которых нет в вашем городе и стране. Сейчас в связи со сложившейся политической обстановкой и введением имбарго стало особенно актуально приобретение таких продуктов питания как итальянские и французские сыры, сыровяленные мясные изделения. И тут на помощь приходит аватар. Он закупает совместно с вами нужные вам продукты и высылает на ваш адрес. способ отправки вы уже естественно обговариваете с аватаром.
Благодарю за подробный ответ, за санкционку и ее доставку я как-то не подумал. На глаза попадался какой-то сервис, они активно пиарилась по доставке санкционки и думаю у них с качеством тоже все нормально, но учитывая цены на доставку в 10 долларов (при этом весом до 0,5 кг вроде и 1 покупка = 1 доставка - то есть заказал сыр и колбасу, уже 20 долларов только доставка) - я тогда перехотел связываться с санкционкой Smiley

UbiatarPlay удобен для всего, что вы бы лично делали, если бы вы мгновенно переместились в любое понравившееся вам место: туризм, недвижимость, бизнес, промышленное применение, веселье, игры, предварительный просмотр отелей и других мест, которые вы планируете посетить, сдельная экономика, и т.д.
Вот тут точно соглашусь, не нужно сильно уходить в сторону продуктов питания, у технологии явно гораздо большие возможности для применения.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 05:43:06 PM
 #104

Совершенно верно. Если вам нужно что-то приобрести не важно в какой часте света, все расходы аватару вы возмещаете в токенах UbiatarPlay
Ну наверное это удобно, но я просто почти все необходимое в Китае беру у Али, поэтому не знаю даже что бы мне хотелось приобрести такого, что я не могу купить у себя, а что ещё делает Аватар?
Аватар совершает покупки по всему миру. Аватар работает не только для совершения сделок купли-продажи, но также есть много людей, которым необходимо присутствовать в других местах и у которых нет на это времени, денег, или даже возможности поехать туда. Просто представьте занятых бизнесменов, бедных людей, или людей чье состояние здоровье не позволяет им ходить: сервис Ubiatar может быть их лучшим (или единственным) шансом делать то, что они хотят и исследовать места, которые им интересны.

Команда UbiatarPlay разработает торговую площадку, где все эти люди смогут встретиться, обсудить, поучиться друг у друга, а также поделиться своей культурой, эмоциями, знаниями, и умениями.

UbiatarPlay удобен для всего, что вы бы лично делали, если бы вы мгновенно переместились в любое понравившееся вам место: туризм, недвижимость, бизнес, промышленное применение, веселье, игры, предварительный просмотр отелей и других мест, которые вы планируете посетить, сдельная экономика, и т.д.
Да действительно интересно, конечно наверное должна возникнуть такая ситуация, у меня просто пока таких ситуаций не было, но я думаю что это интересно, потому что могут возникнуть сразу несколько дел.
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
March 29, 2018, 08:44:15 PM
 #105

Технология Ubiatar предлагает настоящую революцию для покупки продуктов питания путем  телеприсутствия!  Мгновенно, быстро, легко, точно!

Благодарим за позитивный отзыв!
Аватар - это обычный человек, которого пользователь выбирает по карте приложения Ubiatarplay  в том месте и той стране где хотел бы оказаться. с помощью подключения к интернету и обычного смартфона аватар будет посещать интересующие пользователя места и выполнять необходимые пользователю действия, к примеру покупка и тд. За данные услуги аватар после завершения сеанса прямого эфира получает вознаграждение.
ICO было перенесено на апрель, в связи с аудитом смарт контракта. Точная дата будет объявлена позже. Запланировано, что ICO продлиться месяц. Это хорошая новость для тех кто учавствует в airdrop, по скольку продлена регистрация. В настоящее время идет Баунти кампания UbiatarPlay


Вот технология мне лично понравились, и название аватаров на слуху и тут как нельзя кстати. Но причем тут покупка, тем более продуктов питания, кто-то может объяснить - зачем мне смотреть как кто-то покупает еду в другой стране или смотреть как кто-то напивается в баре в пятницу?Smiley Для туризма и путешествий технология точно подходит - если не можешь решить куда поехать, видео туры однозначно помогут выбрать, видео туры по выставкам и галереям (как замена только активно появляющихся виртуальных туров онлайн).
Проект дает возможность пользователям скажем телепортироваться в любую точку мира и не только прогуливаться по улочкам рима, а например приобрести какие-то продукты, которых нет в вашем городе и стране. Сейчас в связи со сложившейся политической обстановкой и введением имбарго стало особенно актуально приобретение таких продуктов питания как итальянские и французские сыры, сыровяленные мясные изделения. И тут на помощь приходит аватар. Он закупает совместно с вами нужные вам продукты и высылает на ваш адрес. способ отправки вы уже естественно обговариваете с аватаром.
Благодарю за подробный ответ, за санкционку и ее доставку я как-то не подумал. На глаза попадался какой-то сервис, они активно пиарилась по доставке санкционки и думаю у них с качеством тоже все нормально, но учитывая цены на доставку в 10 долларов (при этом весом до 0,5 кг вроде и 1 покупка = 1 доставка - то есть заказал сыр и колбасу, уже 20 долларов только доставка) - я тогда перехотел связываться с санкционкой Smiley

UbiatarPlay удобен для всего, что вы бы лично делали, если бы вы мгновенно переместились в любое понравившееся вам место: туризм, недвижимость, бизнес, промышленное применение, веселье, игры, предварительный просмотр отелей и других мест, которые вы планируете посетить, сдельная экономика, и т.д.
Вот тут точно соглашусь, не нужно сильно уходить в сторону продуктов питания, у технологии явно гораздо большие возможности для применения.
Ubiatar удобен тем, что сначала вы обговариваете с аватаром цену услуг и если вас обоих данная цена устроила, то приступаете к действию, если нет можно попробовать с другим аватаром. что на счет доставки, то из европы в россию до 5 кг около 40 евро стоит, так что зависит от веса, а не от количества.
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
March 29, 2018, 08:46:39 PM
 #106

Совершенно верно. Если вам нужно что-то приобрести не важно в какой часте света, все расходы аватару вы возмещаете в токенах UbiatarPlay
Ну наверное это удобно, но я просто почти все необходимое в Китае беру у Али, поэтому не знаю даже что бы мне хотелось приобрести такого, что я не могу купить у себя, а что ещё делает Аватар?
Аватар совершает покупки по всему миру. Аватар работает не только для совершения сделок купли-продажи, но также есть много людей, которым необходимо присутствовать в других местах и у которых нет на это времени, денег, или даже возможности поехать туда. Просто представьте занятых бизнесменов, бедных людей, или людей чье состояние здоровье не позволяет им ходить: сервис Ubiatar может быть их лучшим (или единственным) шансом делать то, что они хотят и исследовать места, которые им интересны.

Команда UbiatarPlay разработает торговую площадку, где все эти люди смогут встретиться, обсудить, поучиться друг у друга, а также поделиться своей культурой, эмоциями, знаниями, и умениями.

UbiatarPlay удобен для всего, что вы бы лично делали, если бы вы мгновенно переместились в любое понравившееся вам место: туризм, недвижимость, бизнес, промышленное применение, веселье, игры, предварительный просмотр отелей и других мест, которые вы планируете посетить, сдельная экономика, и т.д.
Да действительно интересно, конечно наверное должна возникнуть такая ситуация, у меня просто пока таких ситуаций не было, но я думаю что это интересно, потому что могут возникнуть сразу несколько дел.
В жизни разные ситуации случаются и иногда иметь под рукой такие технические возможности совсем неплохо. удобно также тем, кто часто бывает заграницей, проживает там или по работе. аватар всегда придет на помощь. Скоро это будет обычным явлением для нас. ведь раньше, чтобы позвонить в другой город или страну нужно было платить большие деньги, а сейчас для нас такие программы как skype, whats app стали частью нашей жизни и звонки абсолютно бесплатны в любую точку мира.
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
March 29, 2018, 08:55:23 PM
 #107

Новая статья о нашем проекте в итальянской газете Ansa
http://www.ansa.it/canale_viaggiart/it/notizie/bellezza/2018/03/28/arriva-lavatar-salva-pasquetta...._6b58a93f-c34c-47d7-9841-7c256f8aafa7.html
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
March 29, 2018, 09:12:35 PM
 #108

Хотели бы вы пойти на  пикник с семьей, но боитесь, что скоро будет дождь? Хотели бы вы посетить музей, но боитесь, что он переполнен и огромные очереди за билетами? И тут аватары Ubiatar придут вам на помощь!Мы приглашаем вас прочитать еще одну статью, опубликованную в газете ANSA, об Ubiatar и ее инновационных технологиях. ANSA, буквально означает агентство Associated Press, является ведущим СМИ в Италии и одним из лидеров среди мировых информационных агентств.
Благодаря простому смартфону и приложению появляется возможность управлять Аватаром и видеть и слышать все, что происходит на месте, которое мы хотим проверить.
Это своего рода телепортация в реальном времени, которая позволит избежать неприятных сюрпризов. Пользователи могут выступать в роли Usar и нанимать любого Аватара, предлагаемого на платформе. В этот момент можно будет заказать Аватар или запросить его физическое присутствие в определенном месте заранее. Оплата производится через виртуальную монету Ubiatar. Таким образом, платежи децентрализованы и доступны для всех.
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
March 29, 2018, 09:15:23 PM
 #109

Стартует AMA (Ask Me Anything) сейчас на канале Rivetz.Узнайте, как мы будем предлагать безопасность на высоком уровне в нашем проекте с помощью Rivetz.
https://www.prnewswire.com/news-releases/rivetz-partners-with-ubiatarplay-to-provide-cybersecurity-to-avatar-based-marketplace-300620810.html
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
March 29, 2018, 09:16:55 PM
 #110

Мы с гордостью сообщаем, что Ubiatarplay получил оценку 4.6 / 5.0 от IcoBench.com
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
March 30, 2018, 10:08:57 AM
 #111

Команда Ubiatar на выставке CES, Международная выставка бытовой электроники в  Лас-Вегасе

zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 03:14:07 PM
 #112

Совершенно верно. Если вам нужно что-то приобрести не важно в какой часте света, все расходы аватару вы возмещаете в токенах UbiatarPlay
Ну наверное это удобно, но я просто почти все необходимое в Китае беру у Али, поэтому не знаю даже что бы мне хотелось приобрести такого, что я не могу купить у себя, а что ещё делает Аватар?
Аватар совершает покупки по всему миру. Аватар работает не только для совершения сделок купли-продажи, но также есть много людей, которым необходимо присутствовать в других местах и у которых нет на это времени, денег, или даже возможности поехать туда. Просто представьте занятых бизнесменов, бедных людей, или людей чье состояние здоровье не позволяет им ходить: сервис Ubiatar может быть их лучшим (или единственным) шансом делать то, что они хотят и исследовать места, которые им интересны.

Команда UbiatarPlay разработает торговую площадку, где все эти люди смогут встретиться, обсудить, поучиться друг у друга, а также поделиться своей культурой, эмоциями, знаниями, и умениями.

UbiatarPlay удобен для всего, что вы бы лично делали, если бы вы мгновенно переместились в любое понравившееся вам место: туризм, недвижимость, бизнес, промышленное применение, веселье, игры, предварительный просмотр отелей и других мест, которые вы планируете посетить, сдельная экономика, и т.д.
Да действительно интересно, конечно наверное должна возникнуть такая ситуация, у меня просто пока таких ситуаций не было, но я думаю что это интересно, потому что могут возникнуть сразу несколько дел.
В жизни разные ситуации случаются и иногда иметь под рукой такие технические возможности совсем неплохо. удобно также тем, кто часто бывает заграницей, проживает там или по работе. аватар всегда придет на помощь. Скоро это будет обычным явлением для нас. ведь раньше, чтобы позвонить в другой город или страну нужно было платить большие деньги, а сейчас для нас такие программы как skype, whats app стали частью нашей жизни и звонки абсолютно бесплатны в любую точку мира.
Да, наверное конечно Вам виднее, но я пока ничего не могу сказать по поводу того, что сейчас можно купить да и вообще что сейчас вообще можно поучить благодаря кучи сервисов, она уже там на этом рынке давно.
Lobanov_m
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 05:53:38 PM
 #113

Добрый Вечер. В официальной группе была размещена информация относительно переноса ICO по проекту. Подскажите пожалуйста как перенос старта ICO отразиться на срок проведения баунти компании. В связи с чем были вызваны на смещения старта? Спасибо.
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
March 31, 2018, 12:09:13 AM
 #114

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

МЫ РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО СТАЛА ИЗВЕСТНА НОВАЯ ДАТА СТАРТА ICO UBIATARPLAY!
СТАРТ ICO НАЗНАЧЕН НА 9 МАЯ 2018 ГОДА
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
March 31, 2018, 12:16:09 AM
 #115

Добрый Вечер. В официальной группе была размещена информация относительно переноса ICO по проекту. Подскажите пожалуйста как перенос старта ICO отразиться на срок проведения баунти компании. В связи с чем были вызваны на смещения старта? Спасибо.
Здравствуйте!
Действительно первоначальная дата старта ICO была перенесена в связи с проходившим аудитом смарт-контракта.
Сегодня стала известна новая дата старта ICO - 9 мая 2018 года.
Баунти кампания продлиться до окончания ICO, то есть сроки баунти кампании увеличились. лимит участников будет действовать только  на статьи/блоги и подписную кампанию.
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
March 31, 2018, 12:20:31 AM
 #116

Совершенно верно. Если вам нужно что-то приобрести не важно в какой часте света, все расходы аватару вы возмещаете в токенах UbiatarPlay
Ну наверное это удобно, но я просто почти все необходимое в Китае беру у Али, поэтому не знаю даже что бы мне хотелось приобрести такого, что я не могу купить у себя, а что ещё делает Аватар?
Аватар совершает покупки по всему миру. Аватар работает не только для совершения сделок купли-продажи, но также есть много людей, которым необходимо присутствовать в других местах и у которых нет на это времени, денег, или даже возможности поехать туда. Просто представьте занятых бизнесменов, бедных людей, или людей чье состояние здоровье не позволяет им ходить: сервис Ubiatar может быть их лучшим (или единственным) шансом делать то, что они хотят и исследовать места, которые им интересны.

Команда UbiatarPlay разработает торговую площадку, где все эти люди смогут встретиться, обсудить, поучиться друг у друга, а также поделиться своей культурой, эмоциями, знаниями, и умениями.

UbiatarPlay удобен для всего, что вы бы лично делали, если бы вы мгновенно переместились в любое понравившееся вам место: туризм, недвижимость, бизнес, промышленное применение, веселье, игры, предварительный просмотр отелей и других мест, которые вы планируете посетить, сдельная экономика, и т.д.
Да действительно интересно, конечно наверное должна возникнуть такая ситуация, у меня просто пока таких ситуаций не было, но я думаю что это интересно, потому что могут возникнуть сразу несколько дел.
В жизни разные ситуации случаются и иногда иметь под рукой такие технические возможности совсем неплохо. удобно также тем, кто часто бывает заграницей, проживает там или по работе. аватар всегда придет на помощь. Скоро это будет обычным явлением для нас. ведь раньше, чтобы позвонить в другой город или страну нужно было платить большие деньги, а сейчас для нас такие программы как skype, whats app стали частью нашей жизни и звонки абсолютно бесплатны в любую точку мира.
Да, наверное конечно Вам виднее, но я пока ничего не могу сказать по поводу того, что сейчас можно купить да и вообще что сейчас вообще можно поучить благодаря кучи сервисов, она уже там на этом рынке давно.
Аватар не только удобен для шопинга)) кстати можно еще самому выступить в качестве аватара и при этом неплохо заработать. цену назначает сам аватар. уже приличное количество аватаров из России работают и зарабатывают всего лишь гуляя по историческим местам и культурным центрам нашей необъятной родины.
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
March 31, 2018, 12:25:01 AM
 #117

Важная информация по Airdrop
необходимо активировать доступ как указано на картинке ниже:
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
March 31, 2018, 12:32:35 AM
 #118

Наши каналы и сайты:

 •Website: https://ubiatarplay.io
 •Telegram International :earth_africa:: https://t.me/ubiatarplay
 •Telegram IT:it:: https://t.me/ubiatar  
 •Twitter: https://twitter.com/UbiatarPlay
 •Medium: https://medium.com/@UbiatarPlay
 •Facebook: https://www.facebook.com/UbiatarPlay/
 •Github: https://github.com/Ubiatar
 •Instagram: https://www.instagram.com/ubiatarplay/
 •YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCwKvBai4EdNIWYTd0R3oXxg
 •BitcoinTalk:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3034907.0

—-
 Bounty Campaign:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3099938.new#new
русская ветка:https://bitcointalk.org/index.php?topic=3123563.0
Lobanov_m
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 08:04:47 AM
 #119

Добрый Вечер. В официальной группе была размещена информация относительно переноса ICO по проекту. Подскажите пожалуйста как перенос старта ICO отразиться на срок проведения баунти компании. В связи с чем были вызваны на смещения старта? Спасибо.
Здравствуйте!
Действительно первоначальная дата старта ICO была перенесена в связи с проходившим аудитом смарт-контракта.
Сегодня стала известна новая дата старта ICO - 9 мая 2018 года.
Баунти кампания продлиться до окончания ICO, то есть сроки баунти кампании увеличились. лимит участников будет действовать только  на статьи/блоги и подписную кампанию.
Добрый день!
1. То есть представители компании хотят сказать, что размер Фонд вознаграждения в 50.0000 токенов в баунти компании, допустим по твиттеру остался прежний но срок увеличился .
Будут ли дополнительные вознаграждения пропорционально дополнительному сроку?

2. Также вы указали что необходимо:
"Важная информация по Airdrop
необходимо активировать доступ как указано на картинке ниже."

После скачивания приложения и регистрации, на почту не приходит письмо с подтверждением чтобы в ответ отправить свой адрес кошелька для участия в аирдропе.
Для проверки приложение было установлено на 4 устройства и аккаунты были зарегистрированы на разные емэйлы. Ни на один емаил не пришло подтвреждение.

На официальном сайте по информации аирдропа указано что надо отправить свой адрес в ответ на письмо для подтверждения после установки приложения.
http://ubiatarplay.io/eidoo-ubiatar-airdrop/
А на сайте блога eidoo указано что необходимо после проверки ввести адрес кошелька на сайте icoengine.net
https://blog.eidoo.io/ubiatar-ico-new-start-date-airdrop-updates/

Прошу Вас пояснить. Не совсем понятно что делать с аирдропом.
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 07:43:25 PM
 #120

Довольно таки интересный проект, стоит присмотреться к нему и поучаствовать, ведь есть все шансы, что проект будет удачным, есть большие перспективы, многим людям он будет полезен.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!