Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:05:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] UBIATAR-AIRDROP -ICO-CRYPTOCURRENCY TO BE EVERYWHERE  (Read 2762 times)
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
July 10, 2018, 06:27:54 AM
 #361

Даже если все и посчитали, то сейчас точно не начнут выплаты делать, будут ждать когда решится ситуация с газом.
А что за ситуация с газом, поясните? В телеге ни о каких проблемах связанных с газом вроде ничего не писали

В сети увеличилась стоимость транзакций и возможно поэтому команда приостановила выплаты айрдроп и баунти. Называют несколько причин увеличения цены газа, но из-за чего точно никто не знает. А в телеге они действительно малоактивны, когда деньги собирали то совсем по другому вели себя. Баблосбор прошел и теперь можно и поморозиться, а вы уже сами додумывайте почему они не высылают обещанные токены. Может из-за газа, а может еще что-то. Хотя здесь я читал что айрдроперам они обещали выплатить через 2 недели после исо.  Уже как 4 закончилась.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3034907.msg34686741#msg34686741

Участвую в этом баунти проекте с самого начала, еще с времен когда сказали пройти верификацию своих паспортных данных, за это обещали очень приличную сумму. прошел, был одним из первых.установил приложение еидоо, от тудава отправил нулевую транзакцию эфира на ихний адресс, через несколько часов мой эфировский аддрес верифицировали, все сделал как положено, но монет так и не вижу, как с дропа, так и с баунти. Каждый день проверяю тут нвости, вижу только одни вопросы - когда получим свое? .. А так проект, очень богато выглядит, не думаю, что на отдачу плох. Ждем, больше нам ниче не остается.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 11, 2018, 04:41:44 PM
 #362

Даже если все и посчитали, то сейчас точно не начнут выплаты делать, будут ждать когда решится ситуация с газом.
А что за ситуация с газом, поясните? В телеге ни о каких проблемах связанных с газом вроде ничего не писали

В сети увеличилась стоимость транзакций и возможно поэтому команда приостановила выплаты айрдроп и баунти. Называют несколько причин увеличения цены газа, но из-за чего точно никто не знает. А в телеге они действительно малоактивны, когда деньги собирали то совсем по другому вели себя. Баблосбор прошел и теперь можно и поморозиться, а вы уже сами додумывайте почему они не высылают обещанные токены. Может из-за газа, а может еще что-то. Хотя здесь я читал что айрдроперам они обещали выплатить через 2 недели после исо.  Уже как 4 закончилась.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3034907.msg34686741#msg34686741

Участвую в этом баунти проекте с самого начала, еще с времен когда сказали пройти верификацию своих паспортных данных, за это обещали очень приличную сумму. прошел, был одним из первых.установил приложение еидоо, от тудава отправил нулевую транзакцию эфира на ихний адресс, через несколько часов мой эфировский аддрес верифицировали, все сделал как положено, но монет так и не вижу, как с дропа, так и с баунти. Каждый день проверяю тут нвости, вижу только одни вопросы - когда получим свое? .. А так проект, очень богато выглядит, не думаю, что на отдачу плох. Ждем, больше нам ниче не остается.

Та да, что-то они непонятную позицию заняли. Смотрю в телеге что многие возмущаются  что за айрдроп обещали 130 токенов, а получили 10 или 20, что-то такое. За баунтистов молчат, за биржи молчат, в чате появляются раз в день и не дают никаких ответов, общий дали ответ и снова пропали.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 19, 2018, 09:30:08 PM
 #363

Сегодня прочитал в телеграмме, что айрдроп они выплатили всем и с завтрашнего дня начнется раздача участникам баунти. По идеи тогда скоро должны увидеть биржи. https://etherscan.io/address/0x4297a285db467eB779FCc45F69A169bd8dCCd0e9
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
July 20, 2018, 08:58:47 AM
 #364

Капец вообще, проверил входящие транзакции и там, вижу мне пришло 3.00 UAC . это как понять,  это мне за баунти ? ..  в Дропе участвовал, но, там у меня эфировский адрес мобильного кошелька еидо, получается за баунти. а то что пишут дроп всем раздали, не получил, верификацию 2 уровня прошел.было все норм. значит брехня.. пойду в телегу писать, тут я все равно ответа не найду..
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
July 20, 2018, 09:31:41 AM
 #365

Это мне ответили в чате телеграмм, первое сообщение за баунти, второе за эир. будем ждать!

Fabiana support Ubiatarplay, [20.07.18 13:24]
ok for bounty you have to wait some days the payments it's starts only yesterday

Fabiana support Ubiatarplay, [20.07.18 13:24]
if you are elegible you will receive it


Насчет 3 UAC - понятно стало, это за первый уровень, за регистрацию просто.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
July 20, 2018, 12:29:38 PM
 #366

Будем ждать выплат за баунти, а то совсем уже всё затянулось и даже негативные мысли в голову лезут. Надеюсь у команды всё получится.
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
July 20, 2018, 01:55:22 PM
 #367

Будем ждать выплат за баунти, а то совсем уже всё затянулось и даже негативные мысли в голову лезут. Надеюсь у команды всё получится.
Я думаю, все у них получиться. В твиттере много новостей, причем есть и интересные, типа открытия реального магазина https://twitter.com/UbiatarPlay/status/1018510555819249664 Сама идея мне очень нравиться, надеюсь, что реализация не подкачает)

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
July 20, 2018, 02:07:49 PM
 #368

В Телеграмме админы пишут, что начали выплаты за Telegram airdrop, так что лёд тронулся, ждём вознаграждение .
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 06:49:38 PM
 #369

В Телеграмме админы пишут, что начали выплаты за Telegram airdrop, так что лёд тронулся, ждём вознаграждение .
Мне что-то уже упало на кошелек. Но совсем маловато,  я только в подписной участвовала, вроде за телегу ничего не дожно быть. Надеюсь еще докинут монет
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
July 20, 2018, 07:07:26 PM
 #370

В Telegram многие жалуются, что в таблице насчитали одно, а начисляют намного меньше, как всегда без обмана не бывает.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
July 20, 2018, 07:31:06 PM
 #371

Начислили только 100 UAC то есть 5% от той суммы что была в таблице и это за два месяца подписной, аирдроп за регистрацию и то больше вышел, я конечно все понимаю сложная ситуация на рынке и все такое, но это мне кажется ни в какие ворота не лезет

belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 09:40:15 PM
 #372

В Telegram многие жалуются, что в таблице насчитали одно, а начисляют намного меньше, как всегда без обмана не бывает.
Начисляют 5% и даже объяснить толком ничего не могут. Беспредел. Второй скам по подписной подряд. Обидно, что столько времени теряю((
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 21, 2018, 09:54:28 AM
 #373

В Telegram многие жалуются, что в таблице насчитали одно, а начисляют намного меньше, как всегда без обмана не бывает.
Начисляют 5% и даже объяснить толком ничего не могут. Беспредел. Второй скам по подписной подряд. Обидно, что столько времени теряю((

Да, очередные мошенники. Зашел в телегу и вижу все пишут что получили только 5%, смотрю и мне выплатили только 1/20. Админша пишет что мол в понедельник все прояснится, но тут к бабки не ходи, кидок и точка. В понедельник скажут что пул баунти снова был сокращен и выплаты окончательные. Вижу что самого активного уже забанили и удалили сообщения.   
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
July 21, 2018, 03:05:29 PM
 #374

Если команда планирует развивать проект, этот негатив они попытаются сгладить, а если мошенники , пиши пропало.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
July 21, 2018, 03:48:55 PM
 #375

В Телеграмме недовольных всё больше и больше, а админы даже перестали отвечать, ссылаются на то, что в понедельник разберуться. Ждём результата
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
July 21, 2018, 04:00:08 PM
 #376

В Телеграмме недовольных всё больше и больше, а админы даже перестали отвечать, ссылаются на то, что в понедельник разберуться. Ждём результата

Типичная ситуация до Баунти , сперва обещают много , как приходит время выплат - режут в 5-20 раз , скоро так будут делать все конторы и как тут без регулирования обойтись ?

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 21, 2018, 07:34:24 PM
Last edit: July 21, 2018, 08:39:03 PM by DenysM
 #377

В Телеграмме недовольных всё больше и больше, а админы даже перестали отвечать, ссылаются на то, что в понедельник разберуться. Ждём результата

Да никакого результата не будет, в телеге уже забанили несколько человек и почистили сообщения. Когда такое движение начинается, то ничего хорошего точно не будет. Я год на этом форуме и таких схем насмотрелся, надеждами себя не питаю. Сейчас включат дурачков и скажут что это окончательные выплаты. Надеюсь баунтисты забьют их соц сети, что проект скамный и будут делать соответствующие темы на форуме + знаю что некоторые могут и статьи написать и т.д.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 10:37:20 AM
 #378

Ребят! с этим проектом происходит что-то непонятное! вроде начали выплачивать аирдроп и выплатили уже почти все. Сейчас настала пора по баунти. Баунти менеджер произвел расчеты по выплатам согласно заявленной сумме токенов, выделенных на баунти (результаты подсчетов можно увидеть в таблицах). сейчас же выясняется, что они резко и без объявления каких-либо причин и мотивов урезали выплаты до 5%. Angry Angry Angry напрашивается вопрос зачем им тогда нужен был баунти менеджер если они всю его работу отправили коту под хвост и сейчас дурят народ. надо идти в телегу и всем поднимать бунт! те, кто отвечает за платежи находятся в чате в телеге!
Если такое дело, то нужно будет создать топик как по ALL.ме  и поднять народ провести антибаунти. Я уверен, что многие поддержат инициативу. А телеге конечно почистить сообщения и побанить участников для них не проблема.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
July 22, 2018, 02:22:23 PM
 #379

По моим подсчетам они на ICO как раз около 5% от планируемой суммы и собрали (без учета раннего пресейла), и видимо по их логике баунтисты теперь тоже 5% должны получить, хотя на баунти изначально было выделено 1 млн токенов вне зависимости от сборов

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
July 22, 2018, 02:58:50 PM
 #380

Не вижу логики у этой команды, если бы был скам, не выплатили бы ничего, а так кинули кость баунтистам, подпортили себе имидж, сейчас пойдёт негативный слушок по криптосообществу о проекте.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!