Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:58:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 »
  Print  
Author Topic: ICO или топовые монеты?  (Read 58689 times)
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 28, 2019, 06:14:36 PM
 #5421

На смену ico приходит ieo и это факт, пока не так наглядно но то ли еще будет, а еще лучше присматриваться к биржевым токенам.
Это скорее предсмертные судороги всех баблосборов. От того что деньги стали собираться на биржах, проектов с реальным адпошеном не прибавится. Хомяки рано или поздно это поймут и перестанут нести туда свои деньги. От этого биржевые токены пойдут вниз. Сила в топовых монетах, тот же лайт и даш все потрясения рынка пережили и какие иксы дали.
1714543134
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714543134

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714543134
Reply with quote  #2

1714543134
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714543134
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714543134

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714543134
Reply with quote  #2

1714543134
Report to moderator
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
March 28, 2019, 06:39:02 PM
 #5422

мне кажется долго ieo не продержутся или не завоюют рынок в целом,участников много,а успевают закупиться 2-3% желающих,остальным тоже нужно рисковать

goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 06:40:37 PM
 #5423

Я наверное не один тут такой, который перестал инвестировать в IСO индустрию с некоторых пор. Да собственно с тех пор, когда это перестало приносить прибыль.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 08:28:56 PM
 #5424

Я наверное не один тут такой, который перестал инвестировать в IСO индустрию с некоторых пор. Да собственно с тех пор, когда это перестало приносить прибыль.
Это точно, что не Вы одни перестали инвестировать в ICO. Как по мне, то здесь уже большинство - и всему виной - итоги 2018 года с их засильем скам проектами и подобными вещами. Прибыли ноль - она надежда, что рынок оживет и повернется в правильное направление.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
March 28, 2019, 08:34:54 PM
 #5425

По большому счету , я не вижу особого смысла инвестировать в ICO сейчас , потому что риск стать очень долгосрочным инвестором велик , а существующие многообразие различных цифровых активов дает трейдерам возможность находить удачные точки входа и торговать с небольшим стопом . В этом случае соотношение риск/прибыль намного выгодней чем при инвестировании в ICO .

KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 28, 2019, 08:40:09 PM
 #5426

Я бы с удовольствием снова начал инвестировать в IСO проекты. Но к сожалению, сейчас это не принесет прибыли, а скорее принесет убытки. Поэтому я воздерживаюсь.

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
March 29, 2019, 06:15:30 AM
 #5427

конечно же топовые монеты они принесут намного боkьше прибыли а вот ICO к сожалению сейчас в огромном упадке и все уже перешли на следующий этап инвестирование IEO
cryptofoxes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 2


View Profile
March 29, 2019, 09:43:12 AM
 #5428

конечно же топовые монеты они принесут намного боkьше прибыли а вот ICO к сожалению сейчас в огромном упадке и все уже перешли на следующий этап инвестирование IEO
Как по мне сейчас лучше иео , гораздо более можно иксы получить. Вообще думаю в скором времени и альты начнут стрелять, то нужно быть на чеку и понимать что покупать. Если на долгосрок то топовые монеты и часть разбавить молодыми стартами они больше иксов дадут.
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
March 29, 2019, 04:12:24 PM
 #5429

Я бы с удовольствием снова начал инвестировать в IСO проекты. Но к сожалению, сейчас это не принесет прибыли, а скорее принесет убытки. Поэтому я воздерживаюсь.
Сейчас инвестирование в ICO может принести прибыль, но нужно очень грамотно подбирать проекты, сейчас очень популярно участвовать в IEO, можете попробовать

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 30, 2019, 08:18:11 PM
 #5430

Предпочитаю инвестировать в топ монеты. И даже не инвестировать, активно заниматься трейдингом. Только такая сейчас приносит мне прибыль

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
March 31, 2019, 05:12:23 AM
 #5431

по-любому топовые монеты, на них хоть есть надежда. а ICO в последнее время либо скам либо инвестиций мало собирают, а если и норм собрали денег, начинают тянуть с биржами, выплатами и т.д.
Топ монеты это стабильность и проверено временем, но риск есть в любом деле, нужно не слепо инвестировать в проекты, а знать чего ждать от них, их планы развития своего продукта. Ико на данный момент временный хайп, после листинга резкий дамп.
Я, конечно, с вами частично соглашусь, но частично-нет, это я по поводу стабильности, ни в топ монетах, ни в ICO, ни в реальной жизни стабильности просто нет, снимите уже свои розовые очки и оглянитесь, на данный момент мы все играем в определенную игру под названием криптовалюта.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
March 31, 2019, 06:39:27 AM
 #5432

Я бы с удовольствием снова начал инвестировать в IСO проекты. Но к сожалению, сейчас это не принесет прибыли, а скорее принесет убытки. Поэтому я воздерживаюсь.
Сейчас инвестирование в ICO может принести прибыль, но нужно очень грамотно подбирать проекты, сейчас очень популярно участвовать в IEO, можете попробовать

найти перспективные ICO проекты  сейчас практически нереально , а  вот IEO это  сейчас новинка для большинства которая пока приносит прибыль если и пробовать то только в IEO и то небольшой суммой
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 31, 2019, 07:14:11 AM
 #5433

мне кажется долго ieo не продержутся или не завоюют рынок в целом,участников много,а успевают закупиться 2-3% желающих,остальным тоже нужно рисковать
Мне тоже так кажется, какое то время тема будет популярна и приносить сверх прибыли, но со временем начнет угасать. Просто сейчас это в новинку вот и такой своеобразный хайп, который пока работает.

tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
March 31, 2019, 05:36:45 PM
 #5434

Я бы с удовольствием снова начал инвестировать в IСO проекты. Но к сожалению, сейчас это не принесет прибыли, а скорее принесет убытки. Поэтому я воздерживаюсь.
Сейчас инвестирование в ICO может принести прибыль, но нужно очень грамотно подбирать проекты, сейчас очень популярно участвовать в IEO, можете попробовать

найти перспективные ICO проекты  сейчас практически нереально , а  вот IEO это  сейчас новинка для большинства которая пока приносит прибыль если и пробовать то только в IEO и то небольшой суммой
Да и не дают большой суммой, постоянно ограничения на покупку и ладно это, так вообще не пробится и что то купить. Хайп вроде есть но как по телевизору, сидишь и смотришь как после продажи цены делают иксы, а ты туда никак пробиться не можешь. А по большей части все условия которые создают исключительно выгодны биржам которые свои токены выпустили и предлагают их холдить а не сливать

druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
March 31, 2019, 06:41:57 PM
 #5435

Я бы с удовольствием снова начал инвестировать в IСO проекты. Но к сожалению, сейчас это не принесет прибыли, а скорее принесет убытки. Поэтому я воздерживаюсь.
Сейчас инвестирование в ICO может принести прибыль, но нужно очень грамотно подбирать проекты, сейчас очень популярно участвовать в IEO, можете попробовать

найти перспективные ICO проекты  сейчас практически нереально , а  вот IEO это  сейчас новинка для большинства которая пока приносит прибыль если и пробовать то только в IEO и то небольшой суммой
Да и не дают большой суммой, постоянно ограничения на покупку и ладно это, так вообще не пробится и что то купить. Хайп вроде есть но как по телевизору, сидишь и смотришь как после продажи цены делают иксы, а ты туда никак пробиться не можешь. А по большей части все условия которые создают исключительно выгодны биржам которые свои токены выпустили и предлагают их холдить а не сливать

вы конечно правы сейчас проще наверное заходить в топовые монеты ониконечно так сразу не дадут таких иксоов , а там кто его знает когда именно будет разворот рынка и возможно именно старички будут в этот раз править балом
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
March 31, 2019, 07:58:14 PM
 #5436

Рекомендовал бы изучить те проекты которые были топовыми в 2017 году, посмотреть их состояние сейчас, достигнутые цели и продвижение. Если вы видите замечательную картину и отличные результаты, и при этом очень низкую цену на их монету - это повод задуматься про инвестирование именно сюда. А таких проектов достаточно много по разным направлениям.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 31, 2019, 08:21:00 PM
 #5437

мне кажется долго ieo не продержутся или не завоюют рынок в целом,участников много,а успевают закупиться 2-3% желающих,остальным тоже нужно рисковать
Мне тоже так кажется, какое то время тема будет популярна и приносить сверх прибыли, но со временем начнет угасать. Просто сейчас это в новинку вот и такой своеобразный хайп, который пока работает.
Тоже наблюдаю за этой темой (настраиваю себя не сильно долго это делать), а по ходу там столько подводных моментов - то на биржах за ботами не успеешь, то сами биржи не сильно хорошо себя ведут. Но тема интересная...
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
March 31, 2019, 09:16:23 PM
 #5438

Я бы с удовольствием снова начал инвестировать в IСO проекты. Но к сожалению, сейчас это не принесет прибыли, а скорее принесет убытки. Поэтому я воздерживаюсь.
Сейчас инвестирование в ICO может принести прибыль, но нужно очень грамотно подбирать проекты, сейчас очень популярно участвовать в IEO, можете попробовать

найти перспективные ICO проекты  сейчас практически нереально , а  вот IEO это  сейчас новинка для большинства которая пока приносит прибыль если и пробовать то только в IEO и то небольшой суммой
Да и не дают большой суммой, постоянно ограничения на покупку и ладно это, так вообще не пробится и что то купить. Хайп вроде есть но как по телевизору, сидишь и смотришь как после продажи цены делают иксы, а ты туда никак пробиться не можешь. А по большей части все условия которые создают исключительно выгодны биржам которые свои токены выпустили и предлагают их холдить а не сливать

вы конечно правы сейчас проще наверное заходить в топовые монеты ониконечно так сразу не дадут таких иксоов , а там кто его знает когда именно будет разворот рынка и возможно именно старички будут в этот раз править балом
Старички просто по дефолту растут, только благодаря тому что они уже давно в топе и их все знают, ну и как правило иксов там очень и очень мало, в отличие от каких нибудь новеньких монет.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 31, 2019, 09:20:18 PM
 #5439

Я бы с удовольствием снова начал инвестировать в IСO проекты. Но к сожалению, сейчас это не принесет прибыли, а скорее принесет убытки. Поэтому я воздерживаюсь.
Сейчас инвестирование в ICO может принести прибыль, но нужно очень грамотно подбирать проекты, сейчас очень популярно участвовать в IEO, можете попробовать

найти перспективные ICO проекты  сейчас практически нереально , а  вот IEO это  сейчас новинка для большинства которая пока приносит прибыль если и пробовать то только в IEO и то небольшой суммой
Да и не дают большой суммой, постоянно ограничения на покупку и ладно это, так вообще не пробится и что то купить. Хайп вроде есть но как по телевизору, сидишь и смотришь как после продажи цены делают иксы, а ты туда никак пробиться не можешь. А по большей части все условия которые создают исключительно выгодны биржам которые свои токены выпустили и предлагают их холдить а не сливать

вы конечно правы сейчас проще наверное заходить в топовые монеты ониконечно так сразу не дадут таких иксоов , а там кто его знает когда именно будет разворот рынка и возможно именно старички будут в этот раз править балом
Старички просто по дефолту растут, только благодаря тому что они уже давно в топе и их все знают, ну и как правило иксов там очень и очень мало, в отличие от каких нибудь новеньких монет.

Ну смотря что понимать под небольшими иксами. До предыдущих АТХ многим топовым альтам надо х10 сделать. Инвестировать в такие альты менее рискованно чем в проекты на стадии ICO.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
March 31, 2019, 10:18:46 PM
 #5440

Только торгуемые монеты, нет у меня особого доверия к ИСО, разве что только при поддержке бирж проекты еще могут возможно привлечь мое внимание и то из спортивного интереса.
Pages: « 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!