Bitcoin Forum
May 01, 2024, 03:24:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 »
  Print  
Author Topic: ICO или топовые монеты?  (Read 58689 times)
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
April 02, 2019, 08:16:55 PM
 #5461

Прямо с ностальгией вспоминаю времена, когда можно было поучаствовать в перспективном проекте лишь добавив газа в блокчейне эфира за транзакцию. Увы, те времена остались в прошлом и сейчас все эти ieo стали лишь бизнесом в руках умелых прогеров. Нам остается лишь подбирать перспективные монетки в надежды на рост, что тоже является таким себе мероприятием и уместным лишь на бычьем рынке.
Да все мы прекрасно понимаем что есть много способов вложится и получить прибыль, как минимум за последний месяц я получим х2 по портфелю, несравнимо с иео, но все же

1714533888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714533888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714533888
Reply with quote  #2

1714533888
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
April 02, 2019, 09:46:33 PM
 #5462

Сейчас популярность набрали ИЕО но их сложно сравнить с обычной торговлей. ИЕО это флипинг. Трейдинг это более техническое дело.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4271


✿♥‿♥✿


View Profile
April 03, 2019, 10:30:36 AM
 #5463

однозначно топовые монеты, их сильные стороны звучат как-то поубедительнее, и рисков поменьше


ну знаешь ли, зато ico обычно гораздо больший доход приносят

ясное дело, главное с умом подходить к выбору


Можно забыть уже про ico. Скажите мне когда в последнее время было удачное ico. Сейчас есть небольшой рост  альткоинов, которые могут выстрелить, поднакопить этих монеток, это самая правильная задача для сегодняшнего дня

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
April 03, 2019, 02:06:50 PM
 #5464

однозначно топовые монеты, их сильные стороны звучат как-то поубедительнее, и рисков поменьше


ну знаешь ли, зато ico обычно гораздо больший доход приносят

ясное дело, главное с умом подходить к выбору


Можно забыть уже про ico. Скажите мне когда в последнее время было удачное ico. Сейчас есть небольшой рост  альткоинов, которые могут выстрелить, поднакопить этих монеток, это самая правильная задача для сегодняшнего дня
А когда что то вообще было удачное на рынке?Почти два года назад?Весь рынок и топовые монеты просели в разы и инвесторы опасаются инвестировать в связи ситуацией на рынке.Конечно я согласен что после того как проект вышел на биржу,то его цена сразу летит вниз и поэтому сейчас безопаснее инвестировать в топовые монеты чем в новые проекты.Но ведь если проект перспективный и будет востребован ,то на долгосроке тоже может дать хорошие иксы.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
April 03, 2019, 02:59:19 PM
 #5465

однозначно топовые монеты, их сильные стороны звучат как-то поубедительнее, и рисков поменьше


ну знаешь ли, зато ico обычно гораздо больший доход приносят

ясное дело, главное с умом подходить к выбору


Можно забыть уже про ico. Скажите мне когда в последнее время было удачное ico. Сейчас есть небольшой рост  альткоинов, которые могут выстрелить, поднакопить этих монеток, это самая правильная задача для сегодняшнего дня
А когда что то вообще было удачное на рынке?Почти два года назад?Весь рынок и топовые монеты просели в разы и инвесторы опасаются инвестировать в связи ситуацией на рынке.Конечно я согласен что после того как проект вышел на биржу,то его цена сразу летит вниз и поэтому сейчас безопаснее инвестировать в топовые монеты чем в новые проекты.Но ведь если проект перспективный и будет востребован ,то на долгосроке тоже может дать хорошие иксы.

Самая боль в том, что новые проекты все перспективные, пока гребут деньги инвесторов. Из последнего Ironx, биржа с лицензией, проект казался весьма толковым. Но на выходе имеем биржу с огромными тормозами, нулевой ликвидностью и попыткой команды манипулировать ценой их внутрибиржевого токена.

Поэтому да, топовые монеты в приоритете у большинства
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
April 03, 2019, 04:33:10 PM
 #5466

Сейчас популярность набрали ИЕО но их сложно сравнить с обычной торговлей. ИЕО это флипинг. Трейдинг это более техническое дело.
IEO сейчас на хайпе и возможно там заработок легче и больше, чем на торговле, но все таки хайп на IEO временный, а зарабатывать на торговле всегда было выгодно, если уметь это делать

Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
April 03, 2019, 04:40:02 PM
 #5467

Сейчас популярность набрали ИЕО но их сложно сравнить с обычной торговлей. ИЕО это флипинг. Трейдинг это более техническое дело.
IEO сейчас на хайпе и возможно там заработок легче и больше, чем на торговле, но все таки хайп на IEO временный, а зарабатывать на торговле всегда было выгодно, если уметь это делать
Да что считать это заработок, если туда попасть практически не возможно. За секунды все раскупается, пока только собираешься купить, уже все раскуплено

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
April 03, 2019, 08:44:55 PM
 #5468

сейчас только топовые монеты. Я думаю, что инвестировать в ИСО станет рентабельно не так быстро, как нам хотелось бы. Мы должны быть терпеливыми и верить в лучшее.

druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 04, 2019, 07:17:09 AM
 #5469

приобретать все же лучше топовые монеты , они более менее сталильны особенно если не трейдер , они принесут прибыль точно , а вот ICO  в последнее время вообще перестали нормальные выходить
Cryptoalibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 2


View Profile
April 04, 2019, 08:37:45 AM
 #5470

Моё мнение: нужно отдать предпочтение монетам. Уж сильно много пролетов по ICO за последнее время. А вот,если проанализировать ряд монеток, то можно быть очень даже "состоятельным" по нынешним временам.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4271


✿♥‿♥✿


View Profile
April 04, 2019, 01:13:24 PM
 #5471

Сейчас на росте биткоина, проще купить тот же эфириум, и дождаться его роста, а все остальные токены ICO только обещают золотые горы, и нужно обходить эти проекты стороной.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
April 04, 2019, 01:48:10 PM
 #5472

Сейчас на росте биткоина, проще купить тот же эфириум, и дождаться его роста, а все остальные токены ICO только обещают золотые горы, и нужно обходить эти проекты стороной.
С эфиром да - ситуация с одной стороны намного проще, а с другой - если купил токен правильного проекта, то когда он сделает иксы то в эфире ты сделаешь двукратные или даже трехкратные иксы, вот в этом и есть небольшая но существенная разница существенная.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
April 04, 2019, 02:53:27 PM
 #5473

Сейчас популярность набрали ИЕО но их сложно сравнить с обычной торговлей. ИЕО это флипинг. Трейдинг это более техническое дело.
IEO сейчас на хайпе и возможно там заработок легче и больше, чем на торговле, но все таки хайп на IEO временный, а зарабатывать на торговле всегда было выгодно, если уметь это делать
Да что считать это заработок, если туда попасть практически не возможно. За секунды все раскупается, пока только собираешься купить, уже все раскуплено
На сегодня я не знаю ни одного трейдера, который успел бы вручную закупиться на IEO, это опять же битва скриптов и биржевые манипуляции.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 04, 2019, 02:57:04 PM
 #5474

конечно же топовые монеты они и за последние несколько дней очень хорошо успели подрасти те кто приобрел их пару месяцев назад уже смело могут фиксировать прибыль
Если бы кто точно сказал, когда именно нужно фиксировать прибыль) У меня много раз было такое, что после того, как зафиксировал прибыль, цена монеты ушла на столько высоко, что по новой до сих пор ее не перезакупил.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
April 04, 2019, 03:12:16 PM
 #5475

конечно же топовые монеты они и за последние несколько дней очень хорошо успели подрасти те кто приобрел их пару месяцев назад уже смело могут фиксировать прибыль
Если бы кто точно сказал, когда именно нужно фиксировать прибыль) У меня много раз было такое, что после того, как зафиксировал прибыль, цена монеты ушла на столько высоко, что по новой до сих пор ее не перезакупил.
Оно с одной стороны не угадаешь, а с другой - если депозит большой то после фикса цена может уходить вверх потому что боты которые на этой монете специально затирают потом цену чтобы ты не откупил обратно монету, с большим депозитом это неизбежно бывает.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 04, 2019, 03:29:03 PM
 #5476

Может получиться и так, что некоторые из ICO через некоторое время станут топовыми монетами, а некоторые топовые монеты могут уйти место за сотое на коинмаркеткапе. Так что думаю надо разбирать каждую монету отдельно. Хотя лично я склоняюсь больше к топовым монетам.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
April 04, 2019, 03:42:03 PM
 #5477

Может получиться и так, что некоторые из ICO через некоторое время станут топовыми монетами, а некоторые топовые монеты могут уйти место за сотое на коинмаркеткапе. Так что думаю надо разбирать каждую монету отдельно. Хотя лично я склоняюсь больше к топовым монетам.
Просто количество новых токенов очень огромное и думаю что разобрать каждый токен отдельно очень сложно, и реально проще инвестировать в топ токены. Хотя вы правы может быть сейчас только зарождаются новые топы Smiley

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 04, 2019, 04:29:30 PM
 #5478

Может получиться и так, что некоторые из ICO через некоторое время станут топовыми монетами, а некоторые топовые монеты могут уйти место за сотое на коинмаркеткапе. Так что думаю надо разбирать каждую монету отдельно. Хотя лично я склоняюсь больше к топовым монетам.
Просто топовые монеты более предсказуемы, чем ICO проекты и следовательно можно сделать хоть какой-то прогноз на топовые монеты, а на ICO проект так сделать нельзя, потому что может все что угодно случится

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
April 04, 2019, 06:06:48 PM
 #5479

Может получиться и так, что некоторые из ICO через некоторое время станут топовыми монетами, а некоторые топовые монеты могут уйти место за сотое на коинмаркеткапе. Так что думаю надо разбирать каждую монету отдельно. Хотя лично я склоняюсь больше к топовым монетам.
Просто топовые монеты более предсказуемы, чем ICO проекты и следовательно можно сделать хоть какой-то прогноз на топовые монеты, а на ICO проект так сделать нельзя, потому что может все что угодно случится
После лаунчпадов на бинансе монеты только вниз летят, понятно, что цена в разы выше цены ико, но все же
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 04, 2019, 07:33:28 PM
 #5480

Может получиться и так, что некоторые из ICO через некоторое время станут топовыми монетами, а некоторые топовые монеты могут уйти место за сотое на коинмаркеткапе. Так что думаю надо разбирать каждую монету отдельно. Хотя лично я склоняюсь больше к топовым монетам.
Конечно надо всегда понимать во что вкладываются средства. Но топовые проекты намного легче проанализировать. Обычно такие проекты уже технически развиты, имеют сильное комьюнити, серьезные сотрудничества.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Pages: « 1 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!