Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:45:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ... 283 »
  Print  
Author Topic: ICO или топовые монеты?  (Read 58690 times)
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 29, 2018, 03:37:29 PM
 #4161

Мне кажется, что в данном случае лучше подойдет союз "и". Ведь топовые монеты могут быть, так сказать, "на дне", когда опытные трейдеры ими закупаются. Так же и ICO бывают чрезвычайно перспективными, когда цена на открытии торгов в несколько раз выше, чем была на краудсэйле. Вообщем, объективно, целесообразно рассматривать разные подходы.

darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
October 29, 2018, 03:38:47 PM
 #4162

На фоне коррекции таких основных монет как биткоин и эфир, как раз участие в ICO и становится сверхприбыльной инвестицией. После того как биткоин и эфир начнут расти, то все будут переливать в них из альтов, поэтому сейчас важно не упустить момент и закупиться перспективными токенами.

Инвестиционная наркомания от ньюбая, который и цента никогда не вложил в ICO. Если монитор вверх ногами перевернуть - тогда может и будет "сверхприбыльная инвестиция" Grin

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 04:43:18 PM
 #4163

Немного поизучал данную тему в интернете и узнал, что 78% ICO официально признаны скамом! То есть в 3 из 4 ico вы точно потеряете деньги! Поэтому я считаю, что не стоит лезть в данную рискованную тематику вообще. При этом стоит учитывать факт, что даже если вы не попадете на мошенничество, монета может упасть в несколько раз. То есть в любом случае не заработаете. Поэтому лучше выбирать пусть даже не топовые монеты, но те, у которых хотя бы дневной объем торгов 1млн долларов. Так вы точно избежите скама и полной потери денег!

Ссылка на источник: https://mycrypter.com/78-ico-eto-moshenniki-novoye-issledovaniye-statis-gro/

Вы абсолютно правы  и инвестирование в топы сможет обеспечить пусть небольшую  прибыль и обеспечить хоть небольшой уверенностью особенно новичков.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 29, 2018, 04:51:58 PM
 #4164

Немного поизучал данную тему в интернете и узнал, что 78% ICO официально признаны скамом! То есть в 3 из 4 ico вы точно потеряете деньги! Поэтому я считаю, что не стоит лезть в данную рискованную тематику вообще. При этом стоит учитывать факт, что даже если вы не попадете на мошенничество, монета может упасть в несколько раз. То есть в любом случае не заработаете. Поэтому лучше выбирать пусть даже не топовые монеты, но те, у которых хотя бы дневной объем торгов 1млн долларов. Так вы точно избежите скама и полной потери денег!

Ссылка на источник: https://mycrypter.com/78-ico-eto-moshenniki-novoye-issledovaniye-statis-gro/

Вы абсолютно правы  и инвестирование в топы сможет обеспечить пусть небольшую  прибыль и обеспечить хоть небольшой уверенностью особенно новичков.

Пока инвестиции в топы приносят одни убытки, сейчас пару недель шлако альты растут, а топы только падают. Если выбирать между существующими монетами и ико, я бы выбирал существующие, потому что с вероятностью в 99% после завершения ико будет просадка

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
dodgi
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 18


View Profile
October 29, 2018, 05:16:13 PM
 #4165

Немного поизучал данную тему в интернете и узнал, что 78% ICO официально признаны скамом! То есть в 3 из 4 ico вы точно потеряете деньги! Поэтому я считаю, что не стоит лезть в данную рискованную тематику вообще. При этом стоит учитывать факт, что даже если вы не попадете на мошенничество, монета может упасть в несколько раз. То есть в любом случае не заработаете. Поэтому лучше выбирать пусть даже не топовые монеты, но те, у которых хотя бы дневной объем торгов 1млн долларов. Так вы точно избежите скама и полной потери денег!

Ссылка на источник: https://mycrypter.com/78-ico-eto-moshenniki-novoye-issledovaniye-statis-gro/
Ваша точка зрения мне нравится и я ее поддерживаю. Хочу добавить, что действительно сейчас лучше сделать паузу с ICO компаниями и даже не участвовать в баунти, не говоря уже о покупке монет. Т.к. все очень шатко на рынке. Очень много монет, которые вроде бы и идеи имеют, а двигаться не хотят. А про прибыль и рост я вообще молчу


Quote
Пока инвестиции в топы приносят одни убытки, сейчас пару недель шлако альты растут, а топы только падают. Если выбирать между существующими монетами и ико, я бы выбирал существующие, потому что с вероятностью в 99% после завершения ико будет просадка
Вы правильно сказали, что лучше сейчас вкладываться в уже существующие монеты. Они и проверенные временем и сложными этапами роста и просадки. Есть определенный минимум цены, ниже которого падать монета не должна. Благо, что таких монет в данный момент много. Очень надеюсь, что в скором времени рост альткоинов, не будет взаимосвязан с ростом биткоина.

Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 29, 2018, 05:51:59 PM
 #4166

Немного поизучал данную тему в интернете и узнал, что 78% ICO официально признаны скамом! То есть в 3 из 4 ico вы точно потеряете деньги! Поэтому я считаю, что не стоит лезть в данную рискованную тематику вообще. При этом стоит учитывать факт, что даже если вы не попадете на мошенничество, монета может упасть в несколько раз. То есть в любом случае не заработаете. Поэтому лучше выбирать пусть даже не топовые монеты, но те, у которых хотя бы дневной объем торгов 1млн долларов. Так вы точно избежите скама и полной потери денег!

Ссылка на источник: https://mycrypter.com/78-ico-eto-moshenniki-novoye-issledovaniye-statis-gro/

Вы абсолютно правы  и инвестирование в топы сможет обеспечить пусть небольшую  прибыль и обеспечить хоть небольшой уверенностью особенно новичков.

Пока инвестиции в топы приносят одни убытки, сейчас пару недель шлако альты растут, а топы только падают. Если выбирать между существующими монетами и ико, я бы выбирал существующие, потому что с вероятностью в 99% после завершения ико будет просадка
Тут сейчас не угадаешь. Но радует одно, альты хотя бы пытаются в последнее время расти. И сам рынок ниже не продавливается. Про ICO с вами согласен, но в какой то момент это изменится.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
October 29, 2018, 05:59:17 PM
 #4167

Немного поизучал данную тему в интернете и узнал, что 78% ICO официально признаны скамом! То есть в 3 из 4 ico вы точно потеряете деньги! Поэтому я считаю, что не стоит лезть в данную рискованную тематику вообще. При этом стоит учитывать факт, что даже если вы не попадете на мошенничество, монета может упасть в несколько раз. То есть в любом случае не заработаете. Поэтому лучше выбирать пусть даже не топовые монеты, но те, у которых хотя бы дневной объем торгов 1млн долларов. Так вы точно избежите скама и полной потери денег!

Ссылка на источник: https://mycrypter.com/78-ico-eto-moshenniki-novoye-issledovaniye-statis-gro/
Ваша точка зрения мне нравится и я ее поддерживаю. Хочу добавить, что действительно сейчас лучше сделать паузу с ICO компаниями и даже не участвовать в баунти, не говоря уже о покупке монет. Т.к. все очень шатко на рынке. Очень много монет, которые вроде бы и идеи имеют, а двигаться не хотят. А про прибыль и рост я вообще молчу


Quote
Пока инвестиции в топы приносят одни убытки, сейчас пару недель шлако альты растут, а топы только падают. Если выбирать между существующими монетами и ико, я бы выбирал существующие, потому что с вероятностью в 99% после завершения ико будет просадка
Вы правильно сказали, что лучше сейчас вкладываться в уже существующие монеты. Они и проверенные временем и сложными этапами роста и просадки. Есть определенный минимум цены, ниже которого падать монета не должна. Благо, что таких монет в данный момент много. Очень надеюсь, что в скором времени рост альткоинов, не будет взаимосвязан с ростом биткоина.
Абсолютно согласен с первым утверждением.Я,например,с ICO уже в начале лета сделал паузу.Количество баунти резко сократил.Со вторым утверждением согласен частично. Сам сейчас стараюсь вкладываться в токены,уже имеющиеся на биржах.Но позвольте,какой минимум цены?Откуда Вы его взяли?
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
October 29, 2018, 06:30:19 PM
 #4168

Тому кому в результате падения на рынке надо очень сильно отыграться и выйти в плюс по-быстрому - топовые монеты не очень помогут. Ему надо в такие же альты пытаться инвестиировать. Альты в плане потенциала доходности превосходят биток и прочих первых.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
October 29, 2018, 07:37:34 PM
 #4169

На данном рынке, можно увидеть как даже Топовые Аоткоины упали в цене в 10-20 раз. С менее ликвидными альткоинами дела вообще плохи сейчас.
Если ты имеешь ввиду топовые монеты из топ-10, то там никто настолько сильно не падал вроде бы. Вообще я бы сейчас очень сильно повременил с вложениями, не то время.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
October 29, 2018, 07:44:47 PM
 #4170

не надо разбираться Куда лучше вкладывать в исо или в топовые монеты. Вкладыватьинадо в то, В чём именно ты понимаешь ,а не искать и узнавать что именно люди рекомендуют

Amadina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
October 29, 2018, 07:49:37 PM
 #4171

Сейчас даже крупные игроки опасаются вкладывать в ICO, а вы хотите какого то совета.  Опасно сейчас вкладывать в компании. Многие  - более 75% даже не набирают софт-кап.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 07:51:46 PM
 #4172

думаю, что сейчас тухляк и в ICO и в топовых монетах. И ICО утихло и топы стоят на месте - всемирный "СТОЯК"  Grin
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 07:56:53 PM
 #4173

В разное время я для инвестиции в ИСО выделяю разные части моего инвестиционного капитала. И в данный момент я думаю что рационально будет выделить на такие инвестиции не более 5-7 процентов

Solenaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
October 29, 2018, 07:59:41 PM
 #4174

Да сейчас куда ни ткни - все мимо. Я думаю, многие уже так за этот год обожглись, столько денег потеряли, что уже пока все точно не стабилизируется, никто ни куда не будет вкладывать.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 29, 2018, 08:08:51 PM
 #4175

Немного поизучал данную тему в интернете и узнал, что 78% ICO официально признаны скамом! То есть в 3 из 4 ico вы точно потеряете деньги! Поэтому я считаю, что не стоит лезть в данную рискованную тематику вообще. При этом стоит учитывать факт, что даже если вы не попадете на мошенничество, монета может упасть в несколько раз. То есть в любом случае не заработаете. Поэтому лучше выбирать пусть даже не топовые монеты, но те, у которых хотя бы дневной объем торгов 1млн долларов. Так вы точно избежите скама и полной потери денег!

Ссылка на источник: https://mycrypter.com/78-ico-eto-moshenniki-novoye-issledovaniye-statis-gro/
Ваша точка зрения мне нравится и я ее поддерживаю. Хочу добавить, что действительно сейчас лучше сделать паузу с ICO компаниями и даже не участвовать в баунти, не говоря уже о покупке монет. Т.к. все очень шатко на рынке. Очень много монет, которые вроде бы и идеи имеют, а двигаться не хотят. А про прибыль и рост я вообще молчу


Quote
Пока инвестиции в топы приносят одни убытки, сейчас пару недель шлако альты растут, а топы только падают. Если выбирать между существующими монетами и ико, я бы выбирал существующие, потому что с вероятностью в 99% после завершения ико будет просадка
Вы правильно сказали, что лучше сейчас вкладываться в уже существующие монеты. Они и проверенные временем и сложными этапами роста и просадки. Есть определенный минимум цены, ниже которого падать монета не должна. Благо, что таких монет в данный момент много. Очень надеюсь, что в скором времени рост альткоинов, не будет взаимосвязан с ростом биткоина.
Абсолютно согласен с первым утверждением.Я,например,с ICO уже в начале лета сделал паузу.Количество баунти резко сократил.Со вторым утверждением согласен частично. Сам сейчас стараюсь вкладываться в токены,уже имеющиеся на биржах.Но позвольте,какой минимум цены?Откуда Вы его взяли?
Тем самым минимальным минимумом цены является ее полное забвение и отсутствие движения в течение продолжительного времени. А это, практически, невозможно угадать. Да и зачем вам такие монеты.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 30, 2018, 01:38:20 PM
 #4176

Да сейчас куда ни ткни - все мимо. Я думаю, многие уже так за этот год обожглись, столько денег потеряли, что уже пока все точно не стабилизируется, никто ни куда не будет вкладывать.
По большому счёту вы правы, но всё же сейчас всё ещё выходят достойная проекты и чтобы такие найти безусловно нужно потратить много времени и те люди которые не готовы этим заниматься попросту покупают топ монеты потому что так гораздо легче заработать.
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
October 30, 2018, 02:21:18 PM
 #4177

Да сейчас куда ни ткни - все мимо. Я думаю, многие уже так за этот год обожглись, столько денег потеряли, что уже пока все точно не стабилизируется, никто ни куда не будет вкладывать.
По большому счёту вы правы, но всё же сейчас всё ещё выходят достойная проекты и чтобы такие найти безусловно нужно потратить много времени и те люди которые не готовы этим заниматься попросту покупают топ монеты потому что так гораздо легче заработать.
Мало того, люди еще и очень ленивые, ведь потрудиться выбрать монету надо время и усилия, да плюс ко всему и соображать надо, а купить может оно и дороже, но проще.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 30, 2018, 03:02:17 PM
 #4178

Да сейчас куда ни ткни - все мимо. Я думаю, многие уже так за этот год обожглись, столько денег потеряли, что уже пока все точно не стабилизируется, никто ни куда не будет вкладывать.
По большому счёту вы правы, но всё же сейчас всё ещё выходят достойная проекты и чтобы такие найти безусловно нужно потратить много времени и те люди которые не готовы этим заниматься попросту покупают топ монеты потому что так гораздо легче заработать.
Мало того, люди еще и очень ленивые, ведь потрудиться выбрать монету надо время и усилия, да плюс ко всему и соображать надо, а купить может оно и дороже, но проще.
инвестиционная стратегия "топ-100" - одна из ста при любом раскладе да выстрелит. к несчастью очень многие инвесторы ее исповедуют.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
October 30, 2018, 09:03:15 PM
 #4179

Да сейчас куда ни ткни - все мимо. Я думаю, многие уже так за этот год обожглись, столько денег потеряли, что уже пока все точно не стабилизируется, никто ни куда не будет вкладывать.
По большому счёту вы правы, но всё же сейчас всё ещё выходят достойная проекты и чтобы такие найти безусловно нужно потратить много времени и те люди которые не готовы этим заниматься попросту покупают топ монеты потому что так гораздо легче заработать.
Мало того, люди еще и очень ленивые, ведь потрудиться выбрать монету надо время и усилия, да плюс ко всему и соображать надо, а купить может оно и дороже, но проще.
инвестиционная стратегия "топ-100" - одна из ста при любом раскладе да выстрелит. к несчастью очень многие инвесторы ее исповедуют.
Такую стратегию применяю те кто не очень любит работать головой и не любит скурпулезно выбирать проекты. Ленивые инвесторы тольк выбирают для себя вариант инвестиций в топ-100. И лежать на диване.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
October 30, 2018, 09:14:50 PM
 #4180

Да сейчас куда ни ткни - все мимо. Я думаю, многие уже так за этот год обожглись, столько денег потеряли, что уже пока все точно не стабилизируется, никто ни куда не будет вкладывать.
По большому счёту вы правы, но всё же сейчас всё ещё выходят достойная проекты и чтобы такие найти безусловно нужно потратить много времени и те люди которые не готовы этим заниматься попросту покупают топ монеты потому что так гораздо легче заработать.
Мало того, люди еще и очень ленивые, ведь потрудиться выбрать монету надо время и усилия, да плюс ко всему и соображать надо, а купить может оно и дороже, но проще.
инвестиционная стратегия "топ-100" - одна из ста при любом раскладе да выстрелит. к несчастью очень многие инвесторы ее исповедуют.
Такую стратегию применяю те кто не очень любит работать головой и не любит скурпулезно выбирать проекты. Ленивые инвесторы тольк выбирают для себя вариант инвестиций в топ-100. И лежать на диване.

Да в прошлом году по проще было, есть хайп успевай инвестировать, и не важно, что будет потом, некогда разбираться, сегодня инвестор стал более рассудительным т к многие обожглись на прошлогодичных хайпах, так что спокойней в данное время инвестировать в топовые монеты, так сказать уже проверенные временем.
Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ... 283 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!