Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:36:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
Author Topic: Как заработать биткоины?  (Read 12825 times)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
December 29, 2020, 08:32:33 PM
 #221


Этот поезд давно ушел, сейчас без знаний или вложений конечно можно что-то заработать, но затем будет очень неприятно наблюдать как 100 монеток по 0.01 центу с айрдропа превратится в 100 долларов например. Потому что если бы их купить на 100 долларов - можно было бы заработать побольше, раз в 100. 

Вот раньше можно было так:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3173389.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3340695.0

Wink
  Мне вот этот момент интересен: "без знаний или вложений конечно можно что-то заработать", - у меня так никогда не получалось.  Smiley Особенно без вложений, тем более сейчас без вложений, хотя бы в рекламу не представляю как можно заработать. Еще лет 5 назад это было реально, но сейчас все по другому.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1715661361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715661361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715661361
Reply with quote  #2

1715661361
Report to moderator
1715661361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715661361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715661361
Reply with quote  #2

1715661361
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 30, 2020, 12:25:54 PM
 #222

~
  Мне вот этот момент интересен: "без знаний или вложений конечно можно что-то заработать", - у меня так никогда не получалось.  Smiley Особенно без вложений, тем более сейчас без вложений, хотя бы в рекламу не представляю как можно заработать. Еще лет 5 назад это было реально, но сейчас все по другому.

И не получится Smiley Случай, описанный в известном историческом произведении "Золотая рыбка" - сейчас не работает и давно. И да, я понимаю, что есть мечта, о резком нападении денег, в темных уголках подворотни, но вот только она так и останется сказкой/фантазией.

Самый дорогой и единственно важный ресурс - это время, он не восполняем. Поэтому можно если нет капитала - один единственный шанс это знания. И то, что до сих происходит с криптовалютами и BTC показывает, что возможностей полно, любой может получить новую профессию, которая пригодится в будущем и будет эксклюзивна и скорее всего - высокооплачиваема. Криптомир только выходит на старт, через несколько лет туда с улицы просто не пустят.
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
December 30, 2020, 09:23:05 PM
Merited by klarki (1)
 #223


Этот поезд давно ушел, сейчас без знаний или вложений конечно можно что-то заработать, но затем будет очень неприятно наблюдать как 100 монеток по 0.01 центу с айрдропа превратится в 100 долларов например. Потому что если бы их купить на 100 долларов - можно было бы заработать побольше, раз в 100. 

Вот раньше можно было так:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3173389.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3340695.0

Wink
  Мне вот этот момент интересен: "без знаний или вложений конечно можно что-то заработать", - у меня так никогда не получалось.  Smiley Особенно без вложений, тем более сейчас без вложений, хотя бы в рекламу не представляю как можно заработать. Еще лет 5 назад это было реально, но сейчас все по другому.
Без вложений заработать BTC можно и сейчас. Даже на примере личного бренда с продвижением партнерской ссылкой. Просто что набор аудитории будет длиться в 20 раз дольше, чем при закупе рекламы.
lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
December 30, 2020, 10:48:27 PM
 #224


Этот поезд давно ушел, сейчас без знаний или вложений конечно можно что-то заработать, но затем будет очень неприятно наблюдать как 100 монеток по 0.01 центу с айрдропа превратится в 100 долларов например. Потому что если бы их купить на 100 долларов - можно было бы заработать побольше, раз в 100. 

Вот раньше можно было так:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3173389.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3340695.0

Wink
  Мне вот этот момент интересен: "без знаний или вложений конечно можно что-то заработать", - у меня так никогда не получалось.  Smiley Особенно без вложений, тем более сейчас без вложений, хотя бы в рекламу не представляю как можно заработать. Еще лет 5 назад это было реально, но сейчас все по другому.
Без вложений заработать BTC можно и сейчас. Даже на примере личного бренда с продвижением партнерской ссылкой. Просто что набор аудитории будет длиться в 20 раз дольше, чем при закупе рекламы.
Вообще без вложений заработать можно. К примеру, на том же форуме Cryptotalk, где дают тысячу сатош за пост или иногда бывают баунти/подписные на этом форуме с оплатой в биткоине.

███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1439



View Profile
December 31, 2020, 01:40:43 PM
 #225

Пользуясь твоим примером заработать можно, но долго. Сколько там оплачивают постов в день? 20 вроде. Это 5 с половиной баксов, но только при условии что посты лайкнут. А я не уверен что все посты лайкнут. Среди тонны бредовых постов, твой уникальный могут и пропустить. Как способ получить немного биткойна криптотолк можно рассматривать. Как именно заработок - надоест через пару месяцев однообразной писанины.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
January 03, 2021, 07:53:57 PM
 #226

Пользуясь твоим примером заработать можно, но долго. Сколько там оплачивают постов в день? 20 вроде. Это 5 с половиной баксов, но только при условии что посты лайкнут. А я не уверен что все посты лайкнут. Среди тонны бредовых постов, твой уникальный могут и пропустить. Как способ получить немного биткойна криптотолк можно рассматривать. Как именно заработок - надоест через пару месяцев однообразной писанины.
Ну, если вести блог крипообменника, почему бы и нет? И аудиторию получить можно, и деньги. Там же наверное и рекламироваться еще можно.
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
January 04, 2021, 11:18:08 PM
 #227

Пользуясь твоим примером заработать можно, но долго. Сколько там оплачивают постов в день? 20 вроде. Это 5 с половиной баксов, но только при условии что посты лайкнут. А я не уверен что все посты лайкнут. Среди тонны бредовых постов, твой уникальный могут и пропустить. Как способ получить немного биткойна криптотолк можно рассматривать. Как именно заработок - надоест через пару месяцев однообразной писанины.
По хорошему, нужно стремиться к нескольким источникам заработка и чем больше удается получить не в ущерб личной жизни и психическому здоровью тем лучше  Smiley, в одном месте 5$ в другом 4$ в третьем пассивчик капнул, через год-второй глядишь уже и капитал образовался а чем больше денег в распоряжении тем больше и возможностей для новых денег.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
January 05, 2021, 07:31:27 PM
 #228

Пользуясь твоим примером заработать можно, но долго. Сколько там оплачивают постов в день? 20 вроде. Это 5 с половиной баксов, но только при условии что посты лайкнут. А я не уверен что все посты лайкнут. Среди тонны бредовых постов, твой уникальный могут и пропустить. Как способ получить немного биткойна криптотолк можно рассматривать. Как именно заработок - надоест через пару месяцев однообразной писанины.
По хорошему, нужно стремиться к нескольким источникам заработка и чем больше удается получить не в ущерб личной жизни и психическому здоровью тем лучше  Smiley, в одном месте 5$ в другом 4$ в третьем пассивчик капнул, через год-второй глядишь уже и капитал образовался а чем больше денег в распоряжении тем больше и возможностей для новых денег.
А люди не хотят ждать годик-второй. Хотят все и сразу. Вложил сегодня — с утра прибыль 1000% снял.
ars228332
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 10, 2021, 06:50:06 PM
 #229

Лично я считаю, что новичкам можно заработать, благодаря аирдропам и баунти, правда нужно быть осторожным, ведь сейчас участились случаи скам аирдропов, что может повлечь за собой потерю средств ( ведь некоторые просят перевести, чтобы получить токены)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!