Bitcoin Forum
June 08, 2024, 07:05:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Следуйте за китом (опыт торговли)  (Read 876 times)
Forwebplus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 08:53:08 PM
 #21

Автор, насколько успешна тактика? Получилось что то заработать? Вообще идея крайне интересная. Обязательно попробую эту стратегию.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
May 25, 2018, 09:30:23 PM
 #22

Насколько я знаю.. киты продают свои активы мимо бирж. Там свои схемы есть. Это если мы прям про китов рынка говорим) Через биржи я думаю больше идёт манипуляция рынка.. хотя опять же того же битка на биржах, малая часть от всего.. в пределах 5-10%. А насчёт тактики.. задротно. Ну и хотелось бы увидеть вашу статистику, хотя бы в примерных цифрах

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 09:40:44 PM
 #23

Я не могу понять, как по кошельку можно понять, что биткоины продают, ведь по факту они перемещаются просто с адреса на адрес и о продаже при движении можно только фантазировать.
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 11:11:01 PM
 #24

Я не могу понять, как по кошельку можно понять, что биткоины продают, ведь по факту они перемещаются просто с адреса на адрес и о продаже при движении можно только фантазировать.
Да тоже поддерживаю этот вопрос, пускай даже это будет кит, он передвигает свои битки, но почему сразу на продажу, может он себе взял новенькую ламбу и 3-х этажный домик на берегу океана, и не факт, что те у кого он взял будут их сразу продавать. а как опередить кита в покупке вообще не понятно, когда он закупится уже все вырастет, мы увидим пополнение битков на кошеле, после того как он купил, да опять же приход битков на его кошель может быть и не покупкой, а просто ему не понравилась ламба и тот дом на море, и он просто сделал возврат.
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 07:05:55 AM
 #25

Кто первый напишит о своих результатах по данной стратегии, или палить не хотите, а может наоборот все плохоHuh? кто пробывал Huh Huh Huh
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 07:43:57 AM
 #26

интересно, это когда выставлен ордер - виден с какого адреса чтоли? в противном случае как опережать? можно просто видеть большие ордеры, которые как стенки. многие их и используют в своем трейдинге, ставя свой ордер на предыдущую ступеньку. правда часто большие ордера исчезают, когда точка пересечения купли продажи к ним рпиближается, а хомячки остаются в ..опе 
iesod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 08:26:45 AM
 #27

К сожалению, информация о движении средств на крупных кошельках, может помочь только косвенно. Скажем, большой отток средств может сигнализировать о возможной предстоящей продаже крупных сумм и возможном падении курса, приток - сигнал обратный  Wink
Конкретной информации тут получить не удастся, но как дополнительный рыночный индикатор - вполне годится...  Smiley
reactoor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 08:45:05 AM
 #28

Зачем гоняться за крупными китами? Этих токенов и коинов пруд пруди, найди недооцененную монету которая на низах и покупай,а выхлоп 1,2,3х возможно, биток уже такие иксы не даст на краткосрок
Katja-Ochs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 09:09:31 AM
 #29

Всем известно, что рынком управляют крупные игроки (киты), в какой-то момент они продают биткоины, в какой-то моменты они покупают. Стратегия очень простая - покупать на низах, продавать на высоте.
Я нашел кошельки крупных игроков, вот они:
-----
3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r
16rCmCmbuWDhPjWTrpQGaU3EPdZF7MTdUk
16ftSEQ4ctQFDtVZiUBusQUjRrGhM3JYwe
3Cbq7aT1tY8kMxWLbitaG7yT6bPbKChq64
3Nxwenay9Z8Lc9JBiywExpnEFiLp6Afp8v
1FeexV6bAHb8ybZjqQMjJrcCrHGW9sb6uF
18rnfoQgGo1HqvVQaAN4QnxjYE7Sez9eca
1HQ3Go3ggs8pFnXuHVHRytPCq5fGG8Hbhx
1PnMfRF2enSZnR6JSexxBHuQnxG8Vo5FVK
1AhTjUMztCihiTyA4K6E3QEpobjWLwKhkR
1EBHA1ckUWzNKN7BMfDwGTx6GKEbADUozX

-----
На счетах тысячи биткоинов, я начал следить за их передвижениями и смотреть на поведение игроков. Конечно тут нужно всегда находиться за компьютером и следить за всем происходящим. Обычно они не продают не все сразу, а частями, как только крупный игрок ставить на продажу биткоин(или другая криптовалюта), вы тоже должны ее продавать. Если крупный игрок покупает биткоин, то вы должны тоже покупать биткоин (или другая криптовалюта). Мы смотрим, если видим, что крупный игрок продает партию биткоинов, то мы стараемся опередить крпуного игрока и продать биткоин чуть ранее и наоборот. Обычно такой способ работает, но нужно быть внимательным.

[/quote


то что игру делают крупные играки,это ясно,не ясно что вам дала такая тактика,мы всегда слышим,что хомяки что то там потеряли,а вот что теряют киты,таких новостей почти нет
alexxzed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile WWW
May 26, 2018, 02:09:14 PM
 #30

Я тоже видела рекомендации таких стратегий для начинающих инвесторов. Вполне может сработать, когда депозит небольшой и знаний в трейдинге недостаточно. А вы уже разогнали свой депозит таким способом?
blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
May 26, 2018, 02:46:53 PM
 #31

хотелось бы услышать реальную историю с каким то выкладками о том как это стратегия работает, в теории звучит хорошо
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
May 26, 2018, 03:47:17 PM
 #32

Тоже пару раз слышал про такую стратегию. Только надо понять, как  работает. Мне кажется если битки уходят с кошелька, то пора сливать, а если наоборот, то покупать

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 04:09:41 PM
 #33

Добрый день. Интересная тема. Надо бы попробовать. А движения китов однонаправлены? А если они заключают сделки в разных направлениях, за кем следовать?
pasha2123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 06:56:02 PM
 #34

Нужно быть осторожным так как киты не дураки и если сегодня можно будет разобрать стратегию китов и заработать на этом, то в скором времени это может оказаться ловушкой в которой может кто то потерять деньги. На мой взгляд лучше найти хорошие новостные сайты и научиться читать новости. Видел проекты которые работают на фейковими новостями. Надеюсь когда то они заработают и очистят нас от неправдивых новостей. Любая стратегия работает в определенный момент.
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
May 26, 2018, 07:01:06 PM
 #35

В этой стратегии решение технически не возможно. Мне так кается, что определить куда уходят деньги невозможно. Да и там сидят не глупые люди, наверняка предполагают, что кто то интересуется. И им с такими деньгами можно делать любые операции, которые не успеешь отследить

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 07:43:09 PM
 #36

Идея имеет право на жизнь. Но есть некоторые ньюансы. Непонятно, как конкретно следить за кошельками. Ведь во первых, их много. АВ во вторых, они все в один и тот же день могут как покупать, так и продавать.
tofus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
May 26, 2018, 09:39:57 PM
 #37

Например, есть адреса бирж. Можно наложить графики и посмотреть на сливы. Где-то тут уже подобное обговаривалось, можете поискать.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
vmcl
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 13

be happy


View Profile
May 27, 2018, 12:18:41 AM
 #38

@richestAddressesOperations_bot

Бот отслеживает движение топ-100 кошельков.
Добавил его, пока никаких уведомлений.

be happy
AubaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 08:50:01 AM
 #39

Всем известно, что рынком управляют крупные игроки (киты), в какой-то момент они продают биткоины, в какой-то моменты они покупают. Стратегия очень простая - покупать на низах, продавать на высоте.
Я нашел кошельки крупных игроков, вот они:
-----
3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r
16rCmCmbuWDhPjWTrpQGaU3EPdZF7MTdUk
16ftSEQ4ctQFDtVZiUBusQUjRrGhM3JYwe
3Cbq7aT1tY8kMxWLbitaG7yT6bPbKChq64
3Nxwenay9Z8Lc9JBiywExpnEFiLp6Afp8v
1FeexV6bAHb8ybZjqQMjJrcCrHGW9sb6uF
18rnfoQgGo1HqvVQaAN4QnxjYE7Sez9eca
1HQ3Go3ggs8pFnXuHVHRytPCq5fGG8Hbhx
1PnMfRF2enSZnR6JSexxBHuQnxG8Vo5FVK
1AhTjUMztCihiTyA4K6E3QEpobjWLwKhkR
1EBHA1ckUWzNKN7BMfDwGTx6GKEbADUozX

-----
На счетах тысячи биткоинов, я начал следить за их передвижениями и смотреть на поведение игроков. Конечно тут нужно всегда находиться за компьютером и следить за всем происходящим. Обычно они не продают не все сразу, а частями, как только крупный игрок ставить на продажу биткоин(или другая криптовалюта), вы тоже должны ее продавать. Если крупный игрок покупает биткоин, то вы должны тоже покупать биткоин (или другая криптовалюта). Мы смотрим, если видим, что крупный игрок продает партию биткоинов, то мы стараемся опередить крпуного игрока и продать биткоин чуть ранее и наоборот. Обычно такой способ работает, но нужно быть внимательным.


кит животное огромное,а вот что он делает на глубине ну не рассмотришь как не старайся
munbila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 10:03:09 AM
 #40

Идея хорошо, но как проследить и угадать это тоже своего рода риск продашь а потом выяснится что не надо было и что тогда?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!