Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:28:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Следуйте за китом (опыт торговли)  (Read 875 times)
lordiuscuper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 09:58:54 AM
 #61

Нужна более подробная аналитика такого вида торговли. Результаты покажите, так сказать.
А вообще думаю, что у "китов" своя игра, в одночасье биток оказался в руках меньшинства..
1715545691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715545691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715545691
Reply with quote  #2

1715545691
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715545691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715545691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715545691
Reply with quote  #2

1715545691
Report to moderator
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 10:13:11 AM
 #62

 Стратегия очень простая и очень крутая по своей задумке Не зря говорят, что все гениальное-просто Спасибо автору топика за информацию
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 02:07:59 PM
 #63

Так я не понял - этой стратегии можно доверять или это просто размышления ? Автор сам пробовал тестировать эту стратегию , если  пробовал , то почему не рассказал о результате , а только предложения выложил  ?
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
July 04, 2018, 02:56:50 PM
 #64

У меня вот стойкое ощущение, что многие киты и сами используют примитивные стратегии типа "лесенка" (купил по 7000, просело , купил по 6000 и т.д.), усреднение и т.д , т.к. более сложные не работают на большом объёме.

Напрямую отседить трудно, т.к. вновь скупленные битки они могут в новый кошелёк складывать. А продаваться со старого. Так что можно только догадываться по движению рынка.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
DavidGuess11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 03:00:56 PM
 #65

Всем известно, что рынком управляют крупные игроки (киты), в какой-то момент они продают биткоины, в какой-то моменты они покупают. Стратегия очень простая - покупать на низах, продавать на высоте.
Я нашел кошельки крупных игроков, вот они:
-----
3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r
16rCmCmbuWDhPjWTrpQGaU3EPdZF7MTdUk
16ftSEQ4ctQFDtVZiUBusQUjRrGhM3JYwe
3Cbq7aT1tY8kMxWLbitaG7yT6bPbKChq64
3Nxwenay9Z8Lc9JBiywExpnEFiLp6Afp8v
1FeexV6bAHb8ybZjqQMjJrcCrHGW9sb6uF
18rnfoQgGo1HqvVQaAN4QnxjYE7Sez9eca
1HQ3Go3ggs8pFnXuHVHRytPCq5fGG8Hbhx
1PnMfRF2enSZnR6JSexxBHuQnxG8Vo5FVK
1AhTjUMztCihiTyA4K6E3QEpobjWLwKhkR
1EBHA1ckUWzNKN7BMfDwGTx6GKEbADUozX

-----
На счетах тысячи биткоинов, я начал следить за их передвижениями и смотреть на поведение игроков. Конечно тут нужно всегда находиться за компьютером и следить за всем происходящим. Обычно они не продают не все сразу, а частями, как только крупный игрок ставить на продажу биткоин(или другая криптовалюта), вы тоже должны ее продавать. Если крупный игрок покупает биткоин, то вы должны тоже покупать биткоин (или другая криптовалюта). Мы смотрим, если видим, что крупный игрок продает партию биткоинов, то мы стараемся опередить крпуного игрока и продать биткоин чуть ранее и наоборот. Обычно такой способ работает, но нужно быть внимательным.

Не пробовали писать ботов, чтоб отслеживать движение по кошелькам? Если есть такие буду признателен за ссылку Wink
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 03:06:49 PM
 #66

это довольно сложно отслеживать это всё и поспевать. темболее для новичков. это только если для прошаренных метод уже. и да, хотелось бы услышать, помогло ли это топикстартеру сделать какой то плюс
cryptoanarhy11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 1


View Profile WWW
July 04, 2018, 03:34:42 PM
 #67

Конечно всегда нужно идти за слонами и китами. Но не забывайте как они умеют заметать следы и запутывать толпу вокруг себя.
Kinslayer292
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 03:34:59 PM
 #68

Всем известно, что рынком управляют крупные игроки (киты), в какой-то момент они продают биткоины, в какой-то моменты они покупают. Стратегия очень простая - покупать на низах, продавать на высоте.
Я нашел кошельки крупных игроков, вот они:
-----
3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r
16rCmCmbuWDhPjWTrpQGaU3EPdZF7MTdUk
16ftSEQ4ctQFDtVZiUBusQUjRrGhM3JYwe
3Cbq7aT1tY8kMxWLbitaG7yT6bPbKChq64
3Nxwenay9Z8Lc9JBiywExpnEFiLp6Afp8v
1FeexV6bAHb8ybZjqQMjJrcCrHGW9sb6uF
18rnfoQgGo1HqvVQaAN4QnxjYE7Sez9eca
1HQ3Go3ggs8pFnXuHVHRytPCq5fGG8Hbhx
1PnMfRF2enSZnR6JSexxBHuQnxG8Vo5FVK
1AhTjUMztCihiTyA4K6E3QEpobjWLwKhkR
1EBHA1ckUWzNKN7BMfDwGTx6GKEbADUozX

-----
На счетах тысячи биткоинов, я начал следить за их передвижениями и смотреть на поведение игроков. Конечно тут нужно всегда находиться за компьютером и следить за всем происходящим. Обычно они не продают не все сразу, а частями, как только крупный игрок ставить на продажу биткоин(или другая криптовалюта), вы тоже должны ее продавать. Если крупный игрок покупает биткоин, то вы должны тоже покупать биткоин (или другая криптовалюта). Мы смотрим, если видим, что крупный игрок продает партию биткоинов, то мы стараемся опередить крпуного игрока и продать биткоин чуть ранее и наоборот. Обычно такой способ работает, но нужно быть внимательным.

Не пробовали писать ботов, чтоб отслеживать движение по кошелькам? Если есть такие буду признателен за ссылку Wink
Выше писали про @waletbtcbot Пишут, что 80% удачных прогнозов. Нужно проверять самому...
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 04, 2018, 03:58:23 PM
 #69

Всем известно, что рынком управляют крупные игроки (киты), в какой-то момент они продают биткоины, в какой-то моменты они покупают. Стратегия очень простая - покупать на низах, продавать на высоте.
Я нашел кошельки крупных игроков, вот они:
-----
3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r
16rCmCmbuWDhPjWTrpQGaU3EPdZF7MTdUk
16ftSEQ4ctQFDtVZiUBusQUjRrGhM3JYwe
3Cbq7aT1tY8kMxWLbitaG7yT6bPbKChq64
3Nxwenay9Z8Lc9JBiywExpnEFiLp6Afp8v
1FeexV6bAHb8ybZjqQMjJrcCrHGW9sb6uF
18rnfoQgGo1HqvVQaAN4QnxjYE7Sez9eca
1HQ3Go3ggs8pFnXuHVHRytPCq5fGG8Hbhx
1PnMfRF2enSZnR6JSexxBHuQnxG8Vo5FVK
1AhTjUMztCihiTyA4K6E3QEpobjWLwKhkR
1EBHA1ckUWzNKN7BMfDwGTx6GKEbADUozX

-----
На счетах тысячи биткоинов, я начал следить за их передвижениями и смотреть на поведение игроков. Конечно тут нужно всегда находиться за компьютером и следить за всем происходящим. Обычно они не продают не все сразу, а частями, как только крупный игрок ставить на продажу биткоин(или другая криптовалюта), вы тоже должны ее продавать. Если крупный игрок покупает биткоин, то вы должны тоже покупать биткоин (или другая криптовалюта). Мы смотрим, если видим, что крупный игрок продает партию биткоинов, то мы стараемся опередить крпуного игрока и продать биткоин чуть ранее и наоборот. Обычно такой способ работает, но нужно быть внимательным.

Не пробовали писать ботов, чтоб отслеживать движение по кошелькам? Если есть такие буду признателен за ссылку Wink
Выше писали про @waletbtcbot Пишут, что 80% удачных прогнозов. Нужно проверять самому...
С этими ботами надо очень, ну очень осторожно. В телеге читал, что люди обычно проигрывают на них в долгосрочной перспективе. Как яркий пример Криптокондрашов рекламировал какого то бота, который типа приносил прибыль, но по итогу как я понял сьел все его деньги, так что здесь очень аккуратно. Есть конечно хорошие торговые боты, но ими не сильно делятся, потому и так очень прибыльное дело.
А топ кошельков отличная тема. Оставил закладки. Сильно интересуют два кошелька на 52 000 и 48 000 тысяч битков, которые купили их в январе 2018 года и так и не продали. ВОт это холдеры.   
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 04, 2018, 04:47:25 PM
 #70

Всем известно, что рынком управляют крупные игроки (киты), в какой-то момент они продают биткоины, в какой-то моменты они покупают. Стратегия очень простая - покупать на низах, продавать на высоте.
Я нашел кошельки крупных игроков, вот они:
-----
3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r
16rCmCmbuWDhPjWTrpQGaU3EPdZF7MTdUk
16ftSEQ4ctQFDtVZiUBusQUjRrGhM3JYwe
3Cbq7aT1tY8kMxWLbitaG7yT6bPbKChq64
3Nxwenay9Z8Lc9JBiywExpnEFiLp6Afp8v
1FeexV6bAHb8ybZjqQMjJrcCrHGW9sb6uF
18rnfoQgGo1HqvVQaAN4QnxjYE7Sez9eca
1HQ3Go3ggs8pFnXuHVHRytPCq5fGG8Hbhx
1PnMfRF2enSZnR6JSexxBHuQnxG8Vo5FVK
1AhTjUMztCihiTyA4K6E3QEpobjWLwKhkR
1EBHA1ckUWzNKN7BMfDwGTx6GKEbADUozX

-----
На счетах тысячи биткоинов, я начал следить за их передвижениями и смотреть на поведение игроков. Конечно тут нужно всегда находиться за компьютером и следить за всем происходящим. Обычно они не продают не все сразу, а частями, как только крупный игрок ставить на продажу биткоин(или другая криптовалюта), вы тоже должны ее продавать. Если крупный игрок покупает биткоин, то вы должны тоже покупать биткоин (или другая криптовалюта). Мы смотрим, если видим, что крупный игрок продает партию биткоинов, то мы стараемся опередить крпуного игрока и продать биткоин чуть ранее и наоборот. Обычно такой способ работает, но нужно быть внимательным.


И как ты видишь что кит покупает или продает?
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 08:51:38 PM
 #71

мне думается, не за каждым китом отправляться можно. Тут уж кому как понимать. А следить за поведением   - разве, что пр помощи ботов.

Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
July 04, 2018, 09:18:10 PM
 #72

А если кит продал биткоин, а купил эфир, а мы в это время продали биткоиза юсдт, то думаю прибыли здесь мы не увидим, боюсь что эти наблюдения как стратегия все-таки не подойдут, но просто за движениями на крупных кошельках конечно следить интересно.
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 04:22:11 AM
 #73

Это невозможно следовать за китами. Мы же не видим их ордеров на продажу. Автор явно не использует эту стратегию, так как опередить кита - невозможное дело чисто логически. Это может произойти только случайно
lordiuscuper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 12:14:49 PM
 #74

У меня вот стойкое ощущение, что многие киты и сами используют примитивные стратегии типа "лесенка" (купил по 7000, просело , купил по 6000 и т.д.), усреднение и т.д , т.к. более сложные не работают на большом объёме.

Напрямую отседить трудно, т.к. вновь скупленные битки они могут в новый кошелёк складывать. А продаваться со старого. Так что можно только догадываться по движению рынка.

При их финансовом состоянии вряд-ли они этим занимаются. В основном они конвертируют свои битки в $, чтобы купить очередной лексус и т.п.
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 12:38:26 PM
 #75

В теории это конечно работает. Но на практике очень сильно сомневаюсь. Да и когда киты поймут что за ними стало много народу наблюдать, они тактику сразу сменят
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
July 05, 2018, 01:39:15 PM
 #76

Да это всё теория. Не уверен что получится проследив за этими кошельками поднять бабок. Хотя мощь китов ощутима, устраивать дампы можно запросто.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
July 05, 2018, 01:57:56 PM
 #77

В теории это конечно работает. Но на практике очень сильно сомневаюсь. Да и когда киты поймут что за ними стало много народу наблюдать, они тактику сразу сменят
ну ничего страшного пусть меняют, следить то все также никто не запретит, поменяют тактику мы и к ней привыкнем, ну эт я про тех кто не может сам думать и торговать .
а вообще я бы советовал думать своей головой, потому что если долго за кем-то следить то можно так и встрять на круглую сумму.
 всем удачи и огромного профита.
maxxyryo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
July 05, 2018, 02:20:09 PM
 #78

Не думаю что это номера кошельков именно тех китов, которые управляют рынком криптовалют. Вы сами как успешно торгуете по этой стратегии?

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 04:29:44 PM
 #79

Нужна более подробная аналитика такого вида торговли. Результаты покажите, так сказать.
А вообще думаю, что у "китов" своя игра, в одночасье биток оказался в руках меньшинства..

На то они и киты , проанализировав рынок они поняли что биток управляет рынком и как ведущая валюта биток дает преимущество . Имея биток проще управлять всем рынком крипты .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 05, 2018, 04:37:17 PM
 #80

Следить за китами всегда волнительно. Более того даже есть соответствующие сервисы.
Но ведь киты тоже могут ошибаться.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!