Bitcoin Forum
June 24, 2024, 11:07:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как продать токены и вывести деньги в реал?  (Read 236 times)
LionBitcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 05:39:58 PM
 #1

Привет, открыватель моего топика  Wink

Как продать токены пришедшие на ETH кошелёк и вывести деньги на карту?
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 05:46:55 PM
 #2

Привет, открыватель моего топика  Wink

Как продать токены пришедшие на ETH кошелёк и вывести деньги на карту?
Для начала продать их на бирже на эфир а потом есть несколько способов  вывода на реальные деньги к примеру можно скинуть на веб мани или лучше найти реального человека который купит эфир и при встрече разменяться
Viriaheart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
March 14, 2018, 05:49:43 PM
 #3

Привет, открыватель моего топика  Wink

Как продать токены пришедшие на ETH кошелёк и вывести деньги на карту?
Для начала продать их на бирже на эфир а потом есть несколько способов  вывода на реальные деньги к примеру можно скинуть на веб мани или лучше найти реального человека который купит эфир и при встрече разменяться

Так человек хочет вывести средства на карту. Думаю не вариант искать человека в своем городе для совершения такого рода обменов.
ТС все от биржи зависит на которой находятся ваши средства. К примеру, у меня эфир на пайере, я без проблем его меняю на рубли и вывожу на карту.

E R P C H A I N ⧼ERPchain is a decentralized platform for ERP, block consultants and employers⧽
http://en.erpchained.com/
the_dump11
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 05:51:34 PM
 #4

Если речь идет о токенах с баунти компаний, то нужно дождаться листинга на биржу, обмнять их на какую нибудь более популярную крипту, тот же эфир например, и через обменник на рубли поменять) В баунти TokenGo например токены на собственную биржу проекта, например, переведутся)
HeroAtSeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 05:53:30 PM
 #5

с помощью сайта coinmarketcap или приложения blockfolio смотри, где торгуются монеты, регистрируйся на этой бирже, отправляй их туда, продавай за битки, битки отправляй на localbitcoins и меняй на рубли, которые перекинут тебе на карту.
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 05:57:46 PM
 #6

Привет, открыватель моего топика  Wink

Как продать токены пришедшие на ETH кошелёк и вывести деньги на карту?
Для начала продать их на бирже на эфир а потом есть несколько способов  вывода на реальные деньги к примеру можно скинуть на веб мани или лучше найти реального человека который купит эфир и при встрече разменяться

Так человек хочет вывести средства на карту. Думаю не вариант искать человека в своем городе для совершения такого рода обменов.
ТС все от биржи зависит на которой находятся ваши средства. К примеру, у меня эфир на пайере, я без проблем его меняю на рубли и вывожу на карту.
Смотри на тему он хочет и реал и на карту))
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
March 14, 2018, 07:39:54 PM
 #7

Привет, открыватель моего топика  Wink

Как продать токены пришедшие на ETH кошелёк и вывести деньги на карту?
В зависимости от местонахождения,в одной стране одни способы популярны,а в другой другие. В европе пластик epayments пользуется спросом.

LaitHonor
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 07:41:15 PM
 #8

в данной группе ты сможешь найти ответ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2589638.0
siralexfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 07:51:44 PM
 #9

Поменять токены на эфир или биткоин, а уж поменять эти криптовалюты на фиат особых проблем не составит.
star
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 02:42:19 PM
 #10

Я вывожу с эксмо - 3% комиссия на визу (у меня верефицированный акк), приходят через 10 мин. Вопрос в том что где твои токены торгуются,  там и продаешь за нормальную валюту, биржи разные, бывает нет вывода фиата или комиссия высокая.
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:25:09 AM
 #11

Привет, открыватель моего топика  Wink

Как продать токены пришедшие на ETH кошелёк и вывести деньги на карту?
Для начала продать их на бирже на эфир а потом есть несколько способов  вывода на реальные деньги к примеру можно скинуть на веб мани или лучше найти реального человека который купит эфир и при встрече разменяться

Так человек хочет вывести средства на карту. Думаю не вариант искать человека в своем городе для совершения такого рода обменов.
ТС все от биржи зависит на которой находятся ваши средства. К примеру, у меня эфир на пайере, я без проблем его меняю на рубли и вывожу на карту.
Смотри на тему он хочет и реал и на карту))
В последнее время сложновато  деньги выводить стало,из за ограничений банков
cryptokake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:46:27 AM
 #12

1. Дождаться, пока токены выйдут на биржу.
2. Продать их (купить, например, тот же эфир).
3. Вывести эфир через обменник.
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:57:10 AM
 #13

Сначала нужно узнать, на какой бирже токен торгуется. Посмотреть это можно на сайте coinmarketcap.com.
Потом завести токены на биржу, это делается через интерфейс сайта биржи.
Далее продаём токены за эфир, выводим его на кошелёк, например MyEtherWallet. Дальше продаём на обменниках (bestexchange.com) и выводим фиат на карту.
designcoinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
March 26, 2018, 08:59:02 AM
 #14

Небольшое дополнение. Для вывода токенов на биржу у вас на кошельке должен быть эфир для оплаты комиссии.
PRIKOL9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 10:11:55 AM
 #15

Небольшое дополнение. Для вывода токенов на биржу у вас на кошельке должен быть эфир для оплаты комиссии.
И сколько надо?
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
March 26, 2018, 02:30:42 PM
 #16

Небольшое дополнение. Для вывода токенов на биржу у вас на кошельке должен быть эфир для оплаты комиссии.
И сколько надо?

На 300-500 рублей закинь через обменник и тебе надолго хватит)) можно и меньше)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!