Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:55:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вопрос по MEW  (Read 155 times)
Dellzor (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 08:21:34 PM
 #1

Добрый вечер всем!
Захожу сегодня в свой кошелёк, а у меня там прибавилось много токенов ноунеймов MAD какой-то и.т.д около 6 штук.
Я не участвовал не в каких airdrop - этот кошелёк чисто для холда не привязан не к чему. Откуда это все взялось? У всех так?
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
March 14, 2018, 08:41:58 PM
 #2

некоторые токены даются разработчиками . делается снимок блокчейна. и по количеству етх дают монет. а так мож ошибся кто
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 08:42:37 PM
 #3

Кто-то адрес перепутал и отправил тебе небольшой неожиданный приз

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
Sid3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
March 14, 2018, 08:48:32 PM
 #4

У меня тоже сегодня такое появилось. Ну думаю ладно может дропы какие. Надо посмотреть, что это за коины.
AlexMAZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 08:58:14 PM
 #5

мне сегодня пришел бонус
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
March 14, 2018, 09:48:27 PM
 #6

А вы можете их отправлять на другие кошельки? Помню, мне были прислали 1000 Cryptonex (они тогда стояли по ~2$) от которых я сначала обрадовался, но когда узнал, что эти токены не могут быть переправлены на биржу и т.д., а служат лишь в целях бонуса к покупке этих же монет - то понял, что они мне и нафиг не нужны

pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 09:51:00 PM
 #7

А вы можете их отправлять на другие кошельки? Помню, мне были прислали 1000 Cryptonex (они тогда стояли по ~2$) от которых я сначала обрадовался, но когда узнал, что эти токены не могут быть переправлены на биржу и т.д., а служат лишь в целях бонуса к покупке этих же монет - то понял, что они мне и нафиг не нужны
Да какой смысл тогда в этих бонусах когда нельзя их материализовать в фиат и купить жене сапоги наконец то).

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Dellzor (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 07:06:31 AM
 #8

А вы можете их отправлять на другие кошельки? Помню, мне были прислали 1000 Cryptonex (они тогда стояли по ~2$) от которых я сначала обрадовался, но когда узнал, что эти токены не могут быть переправлены на биржу и т.д., а служат лишь в целях бонуса к покупке этих же монет - то понял, что они мне и нафиг не нужны

Да я как-то растерялся и не стал даже смотреть количество этих всех токенов, но это 6 каких то разных токенов. Сегодня вечером проверю.
MoneyMayskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 07:58:40 AM
 #9

Ну как помне так замечательно получилось. Обычно они уходят в неизвестном направлении, а так пришли,что жаловаться то не пойму Grin
Dellzor (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 08:03:37 AM
 #10

Ну как помне так замечательно получилось. Обычно они уходят в неизвестном направлении, а так пришли,что жаловаться то не пойму Grin
Так я и не жалуюсь... мне просто интересно откуда они появились. Потому что я не участвую в airdrop. Кошелёк чисто для холда и засвечен нигде не был.
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
March 15, 2018, 08:13:15 AM
 #11

Ну как помне так замечательно получилось. Обычно они уходят в неизвестном направлении, а так пришли,что жаловаться то не пойму Grin
Так я и не жалуюсь... мне просто интересно откуда они появились. Потому что я не участвую в airdrop. Кошелёк чисто для холда и засвечен нигде не был.

Что значит нигде не был засвечен? =) Это же блокчейн, в любой момент времени вы можете получить данные обо всех кошельках и хранящихся на них монетах, даже на пустых.

На ico INS всем держателям 0.1 eth или 1 eth присылали токен INS Bonus, который можно было обменять на скидку.
Имхо, тут у вас просто пришли шитки, с которым ничего не сделать.
Много хоть пришло? Посмотрите смартконтракт и кто отправитель, какой тоталсуплай у монет, может есть темы на бтт о них?

horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 08:15:52 AM
 #12

Скорее всего ошиблись адресом, вряд ли это перепало с форка. В любом случае приятно, отпишитесь как узнаете что это за токены.

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 08:18:21 AM
 #13

Добрый вечер всем!
Захожу сегодня в свой кошелёк, а у меня там прибавилось много токенов ноунеймов MAD какой-то и.т.д около 6 штук.
Я не участвовал не в каких airdrop - этот кошелёк чисто для холда не привязан не к чему. Откуда это все взялось? У всех так?
Для этого они и прислали Вам эти токены, чтобы заинтересовались что за монета и проект, рекламный ход такой xD Я не думаю, что они представляют какую-то ценность, так как уверен что их нельзя будет отправить на другой адрес и получить с них прибыль.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 05:07:50 AM
 #14

Получал несколько подобных коинов, ценность они не представляют, может быть только пока, в кошельке есть, но даже через Ethplorer не отображаются.
SezerC
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 05:14:36 AM
 #15

Если вы светили где-то адрес кошелька, то это просто "спам" от очередных дельцов.
Рекомендую не обращать внимания на подобные рассылки.
block41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:26:14 PM
 #16

Возможно это рекламная акция, рассылать незначительно количество мелочи, для того что бы спровоцировать получателя на поиск информации по этим монеткам, либо это очередной, пока еще неизведанный способ мошенничества.
Annagashkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:54:48 PM
 #17

Главное, чтобы это не было ловушкой хакеров. Шлют токены - открывают никому не известную биржу, где они торгуются по 1 000 000 долларов, собирают данные с пользователей = профит
AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
March 25, 2018, 11:55:45 PM
 #18

Кто-то адрес перепутал и отправил тебе небольшой неожиданный приз

Да навряд ли. Скорее всего токены-ноунеймы просто спамят. Довольно неприятно, что теперь и такой спам будет распространяться среди создателей шиткоинов. Поэтому в аирдропах и прочих местах, где вы публично светите кошельком, лучше использовать отдельный специальный адрес.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!