Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:35:07 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Доверительное управление криптовалютой  (Read 744 times)
Aksenoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 09:56:44 AM
 #21


Есть проект умного майнинга, алгоритм, который видит разницы на биржах и делает транзакции. Проект Нептун.
http://telegra.ph/Investicii-v-Neptune-vmeste-s-HardCapPool-02-22
Вот статья, я автор, я общаюсь с автором проекта.
Автор заинтересован в привлечении крупных инвесторов, он делает отбор на вход от 20 биткоинов. В моей статье есть контакты, вы можете связаться сами и проверить все мои слова.

Мой интерес - я собираю пул в этот проект. От себя даю гарантии, что при сборе нужной суммы - будет вход, при несборе - возврат. 
Однако сейчас он уже тестируется и исправно работает, приносит +30 - +80% в месяц к депозиту. Сейчас вход только в фиате, от 10 тысяч долларов, со входом помогу при интересе.  В апреле будет вход в крипте.

Не агрессивная реклама, просто делюсь информацией и возможностью.
Пытался написать в личку, но сказано что от нубов не получится, поэтому здесь с ссылкой.
darth_petrovich89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 10:18:13 AM
 #22

Я не рекомендую вам обращаться к доверительным лицам и организациям которые будут управлять вашими капиталами. Это высокий риск остаться без всего.
Bigbazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 11:16:05 AM
 #23

Доверительное управление в крипте - дорога в один конец,,,до первой максимум второй коррекции что-то может Вам и начислят (хотя бы на бумаге), но в итоге - извините, не справились, денежек больше нету(((
jamesbond0007 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 03:29:12 PM
 #24

В этой связи у меня второй вопрос по теме - есть ли какие-то инструменты, для того, чтобы вкладывать сразу в несколько других монет через какую-нибудь платформу (как, например, вкладывают в ETF-портфели на акции)?
Чтобы не регистрировать кошелек на каждый лайт??

Только через биржи. И хранить придется на биржах. Но это не очень умное решение, так как все биржи серые, и в любой момент ты можешь остаться без денег.
Я уверен есть куча контор с такими возможностями, но они в большинстве своем зареганы на всяких оффшорах, если ты понимаешь о чем я  Grin
Сейчас вся крипта серая, и нельзя вот так вот вложить и получать постоянный профит. Или делать все через одну платформу. Если у тебя конечно не пустая голова, ну или не очень длинные руки, скажем так  Cheesy

Вот только насчет эфирных токенов: можешь зарегать кошелек Эфира и скупать понравившиеся токены и складировать их на нем. Количество токенов не ограничено. Но для криптовалют на других блокчейнах придется заводить свои кошельки.

Все доверительное управление основано на доверии, и тебя могут в любой момент развести: намеренно или случайно.
А крипта нас учит, что нужно полагаться только на себя.
Большое спасибо за ответ!
Какие биржи можете посоветовать нормальные?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 16, 2018, 08:14:49 PM
 #25

Большое спасибо за ответ!
Какие биржи можете посоветовать нормальные?

В моем понимании нормальной может быть только децентрализованная биржа. ТАк как те биржи, где я раньше торговал начали себя очень странно вести. На мой скромный взгляд конечно. Так что здесь я не помощник.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
jamesbond0007 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 10:10:07 AM
 #26

Большое спасибо за ответ!
Какие биржи можете посоветовать нормальные?

В моем понимании нормальной может быть только децентрализованная биржа. ТАк как те биржи, где я раньше торговал начали себя очень странно вести. На мой скромный взгляд конечно. Так что здесь я не помощник.
Понял, спасибо!
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
March 17, 2018, 10:50:24 AM
 #27

Доверительное управление криптовалютой я считаю просто утопией. Лучше уж тогда в какой то хайп на старте вложиться - шансов получить профит в таком случае будет горазщдо выше... Grin
jamesbond0007 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 04:12:50 PM
 #28

Доверительное управление криптовалютой я считаю просто утопией. Лучше уж тогда в какой то хайп на старте вложиться - шансов получить профит в таком случае будет горазщдо выше... Grin
Smiley надо еще понять когда из него выйти )) я лично не верю в то что без инсайдерской инфы можно в долгосрочной перспективе зарабатывать на хайпах. Рано или поздно ошибешься.
blinkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 04:35:33 PM
 #29

Не доверяю я подобным инструментам .
jamesbond0007 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 02:33:15 PM
 #30

Когда крипту в развитых странах нормально урегулируют и появится полноценный рынок ценных бумаг, номинированных в крипте - появится и цивилизованное доверительное управление криптоактивами, в точности как с акциями, ПИФами и тд.
Mars666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 5


View Profile
April 01, 2018, 06:11:48 PM
 #31

Подавляющее большинство проектов ДУ будут скамом. Это факт. Не стоит рисковать.
В таких проектах выплаты могут производиться как в классической пирамиде.
Старые участники получают за счёт новеньких участников.
Никаких гарантий, документально вы не защищены. Никому не советую инвестировать в ДУ.
Лучше разобраться и инвестировать в какие либо проекты и продать с периоды бурного роста как в декабре 2017.
Taurus25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 06:25:18 PM
 #32

Это тоже самое что прийти в банк и оставить под проценты что бы не чего не делать просто другие проценты. Когда рынок рос было куча желающих взять ваши деньги в доверительное управление. Посмотрите как они сейчас выплачивают проценты при длительной просадке и будет понятно стоит ли это делать. 
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 07:13:28 PM
 #33

Всем привет!

Прошу подсказать фонды, которые занимаются доверительным управлением криптовалютами (можно в ЛС, чтобы не рекламировать).
Также хотелось бы узнать, есть ли криптовалютные индексы для инвестирования (распределение биткоинов в портфель из 5-10 альткоинов, например).
Интересуют подобные русскоязычные и англоязычные проекты.

Заранее спасибо)  Smiley

Приветствую! Около года рассматривал разные фонды, частных трейдеров.

У всех фондов в основном один минус - 90% хайпы, остальные мутные и не прозрачные. 

Частные трейдеры перестраховываются и, как правило, не работают на падающем рынке.  На растущем показывают в среднем 20-30% в мес. в фиате, что вы и сами можете сделать, составив себе портфель из топовых монет или просто купив биток.

В итоге для для себя выбрал Cryptonomics. Несколько месяцев к нему присматривался и разбирался. На данный момент по многим критериям для меня это лучшее, что есть на рынке.

Сейчас в Фонде есть очень крутые инструменты для инвестиций в ICO с доходностью от 300 до 1000% в год в btc!

9 апреля запускается еще один крутейший инструмент для доверительного управления на торгах.
В партнерстве с площадкой Trendalize. Ваши инвестиции распределяются среди топовых трейдеров (сейчас их более 100 в команде). В тестовом режиме доходность составила около 100% в месяц в btc!!! Работают как на растущем, так и на падающем рынке. По-моему это просто огонь!

Короткая презентация https://youtu.be/ZSDjdfmqH64.

 Если будет интересно, пишите! Контакты под роликом!

Всем удачи и профита!
rezon5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 08:39:19 PM
 #34

Всё опасно. Всё рискованно. Это рынок такой. Условия такие. Тут везде риски.
По поводу ДУ... Нужно сначала разбираться.
Я бы для людей, которые не в теме, посоветовал сначала посидеть и почитать хотя бы месяц плотнячком про эту тему.
Гуглить, читать форумы, общаться в лс с трейдерами и т.п.
Я несколько лет назад тоже сильно загорелся этой темой... И вот так вот сидел, читал, общался, интересовался.
В результате понял, что оно того не стоит. (При том, что я парень очень рисковый). ))
Потому что рисков слишком много, а гарантии никто не даёт. И не даст никогда.
Сейчас в крипте условия чуть другие, фонды более доступны и их больше. Да и рынок более волатильный.
Поэтому если уж сильно хочется, можно разбить депо на 5-7 частей и в разные фонды вложить.
НО! Опять-таки, фонды сначала изучать нужно. И, чтобы отобрать 5-7, нужно промониторить 20-30 хотя бы.
Отсеять все, по поводу которых есть хоть малейшие сомнения, и оставить реально лучшие.
С историей, цифрами, реальными отзывами и бекграундом.
icu.me
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 03:21:00 PM
 #35

Всем привет!

Прошу подсказать фонды, которые занимаются доверительным управлением криптовалютами (можно в ЛС, чтобы не рекламировать).
Также хотелось бы узнать, есть ли криптовалютные индексы для инвестирования (распределение биткоинов в портфель из 5-10 альткоинов, например).
Интересуют подобные русскоязычные и англоязычные проекты.

Заранее спасибо)  Smiley

Привет!
В качестве платформы для инвестирования в криптовалютные индексы предлагаем нашу платформу icu.me)
Здесь как раз есть несколько индексов для инвестирования - с разной доходностью и волатильностью.
Обсуждение - в нашей ветке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4541537.msg40867836#msg40867836
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 05:45:41 PM
Last edit: June 27, 2018, 06:04:26 PM by LeopardCryptoGr
 #36

Постоянно просят меня, возьми в ДУ мол мои битки. Нет ни времени, ни желания этим заниматься.  ДУ риск для трейдера круче, чем для инвестора. 0,1 битка мне нет смысла брать, а за проеб крупной суммы, даже не по своей вине (скам биржи например) трейдинг закончится увлекательной поездкой в багажнике на Хованское кладбище безлунной ночкой.

Не хочу зарабатывать денег дяде, если могу раскачивать свой капитал.
fm89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 05:56:40 PM
 #37

Постоянно просят меня, возьми в ДУ мол мои битки. Нет ни времени, ни желания этим заниматься.  ДУ риск для трейдера круче, чем для инвестора. 0,1 битка мне нет смысла брать, а за проеб крупной суммы, даже не по своей вине (скам биржи например) трейдинг закончится увлекательной поездкой в багажнике на Хованское кладбище безлунной ночкой.
В чём проблема обговорить сразу некоторые нюансы? За биржи ответственности вы не несёте, чужие деньги непосредственно на счёт трейдера  переводить также нету необходимости.
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 06:05:24 PM
 #38

Постоянно просят меня, возьми в ДУ мол мои битки. Нет ни времени, ни желания этим заниматься.  ДУ риск для трейдера круче, чем для инвестора. 0,1 битка мне нет смысла брать, а за проеб крупной суммы, даже не по своей вине (скам биржи например) трейдинг закончится увлекательной поездкой в багажнике на Хованское кладбище безлунной ночкой.
В чём проблема обговорить сразу некоторые нюансы? За биржи ответственности вы не несёте, чужие деньги непосредственно на счёт трейдера  переводить также нету необходимости.

Ну обговоришь ты нюансы. В лес то все равно потом отвезут)))
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 06:08:15 PM
Last edit: June 27, 2018, 06:24:45 PM by LeopardCryptoGr
 #39

Мне нах не нужен инвестор. Я хочу зарабатывать меньше, но работать на себя, чем ворочать крутыми и бабками и слушать нытье очередного ебнутого инвестора о том что "биток упал на 100 баксов!!, сука, верни, мне мои деньги" Уже брал в ДУ, спасибо, наелся г**на. Хочу на себя работать. Для нервов спокойно и нет дикого напряжения. Тот кто сам торговать умеет, я ему нафиг не нужен, а кто нуб в этом будет ссаться и вынимать мне мозг из за копеечной просадки.

UPDATE
Eще из жизни "трейдера-управляющего".
Звонок в 5 утра. Я сонным голосом:
- Алло.
- ФИКСИ СКОРЕЕ! МЫ В ПРОФИТЕ 3%.
- Я хотел 10 забрать.
- ААА! Фикси там сейчас все вниз!!!
- Да, но.....
- ФИКСИ! ЭТО МОИ ДЕНЬГИ! НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ! (переходя на крик)


Кладу трабку. Фиксирую 3% профит. Можно было взять 10-15 без особо большого риска. Ну и подобная истерика по каждой сделке.  В конце месяца инвестор: "A че так денег мало?!"
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 27, 2018, 06:33:19 PM
 #40

никого не слушай! эти дармаеды тебя обманут. если есть бабки то лучший вариант отдать их мне.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!