Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:53:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] WAWLLET - Первый в мире мультивалютный кошелек  (Read 1499 times)
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 28, 2018, 11:13:46 AM
 #81

"С  14 апреля будет листиться на бирже Qryptos  Cheesy" - отличная новость!
Сегодня узнал что CoinBase будет скоро начнет поддерживать токены ERC20. Отличное место, возьмите на заметку  Wink
Отличная новость, а чья это биржа Qryptos ? Не слышал про такую биржу новенькое что-то?)
 Wink
Qryptos - это глобальная биржа,  принадлежащая Quoine, штаб-квартира которой находится в Сингапуре.
https://quoine.com/

Кстати как бы не относиться к ней многие но биржа хорошая и со временем с такой раскруткой в топ 20 точно может зайти, по проекту начинают с малого а это уже значит что молодцы. Обычно все мечтают побольше нахапать и ставят нереальные сроки чтобы привлечь инвесторов но тут все чисто вроде.
JannaJa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 11:24:06 AM
 #82

У вас есть обзор по использованию и характеристики кошелька?Где можно увидеть?
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 28, 2018, 01:59:59 PM
 #83

У вас есть обзор по использованию и характеристики кошелька?Где можно увидеть?

На данный момент, главный источник информации  WHITE PAPER
https://www.wawllet.com/assets/pdf/WAWLLET-WHITE-PAPER-2.0-RU.pdf
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 02:08:11 PM
 #84

если будет реализован обмен фиата на крипту в кошельке - стопудово проект выстрелит. многие такого ждут. главное чтоб выбора монет было побольше, ну или по крайней мере может хотя бы не сразу, но чтоб к этому шло
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
March 28, 2018, 02:17:04 PM
 #85

Да идея может быть ходовой если все реализуется, можно будет минуя биржи перевести токены на фиат, скорее все за такие услуги также будет взымать комиссии или же обслуживание подобных кошельков будет стоить не малых денег.
bardadymr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 28, 2018, 02:17:15 PM
 #86

если будет реализован обмен фиата на крипту в кошельке - стопудово проект выстрелит. многие такого ждут. главное чтоб выбора монет было побольше, ну или по крайней мере может хотя бы не сразу, но чтоб к этому шло

Я думаю не только поэтому. Там же еще фишка, что будет как финансовый паспорт. А вдруг реализуют все так, чтобы можно быть личность удостоверить свою в любой точке мира? Будет круто)
MoCeBp
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 28, 2018, 02:33:57 PM
 #87

В Вашей "белой бумаге" есть вот какая фраза:

"Кошелек с несколькими активами будет принадлежать исключительно пользователю. Пользователи смогут переводить
активы со своей учетной записи WAWLLET на учетную запись WAWLLET другого пользователя в течении нескольких секунд без
необходимости предоставлять подробную документацию либо платить высокую комиссию."

Интересует конкретно "предоставлять подробную документацию" тут имеется ввиду источник денежных средств, или что-то иное? Объясните пожалуйста.

Быть может речь идёт про KYC, т.е. верификацию пользователя?
Не встречал кошельков, где это требуется для перевода, так что лучше дождаться ответа администратора.
В кошельке лаккиваллет требуется верификация KYC. А вот ефирчик оттуда на MEW не дошел и это очень печально. Хорошо что всего на 20$ отправлял. Интересно где он сейчас?)))
В WAWLLET однозначно будет это все учтено, мультивалютный кошелек все таки. Забудем как в страшном сне все эти трудности с разными версиями и смартконтрактами.

Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
March 28, 2018, 03:46:57 PM
 #88

если будет реализован обмен фиата на крипту в кошельке - стопудово проект выстрелит. многие такого ждут. главное чтоб выбора монет было побольше, ну или по крайней мере может хотя бы не сразу, но чтоб к этому шло
Да таких много, вон в том году еще куволта пообещала, юкаш скамный, гликгем идет, но пока это все или скам или одни обещания.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
March 28, 2018, 04:20:38 PM
 #89

если будет реализован обмен фиата на крипту в кошельке - стопудово проект выстрелит. многие такого ждут. главное чтоб выбора монет было побольше, ну или по крайней мере может хотя бы не сразу, но чтоб к этому шло

Я думаю не только поэтому. Там же еще фишка, что будет как финансовый паспорт. А вдруг реализуют все так, чтобы можно быть личность удостоверить свою в любой точке мира? Будет круто)

Не думаю что привязать криптовалютный кошелек к удостоверению личности хорошая идея Grin, думаю многие поняли о чем я говорю) да и крипта создавалась как раз от ухода контроля государства в том числе и за счет анонимизации пользователя.
Проект конечно удивил собрав почти 80млн$
MoCeBp
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 28, 2018, 04:55:45 PM
 #90

если будет реализован обмен фиата на крипту в кошельке - стопудово проект выстрелит. многие такого ждут. главное чтоб выбора монет было побольше, ну или по крайней мере может хотя бы не сразу, но чтоб к этому шло

Я думаю не только поэтому. Там же еще фишка, что будет как финансовый паспорт. А вдруг реализуют все так, чтобы можно быть личность удостоверить свою в любой точке мира? Будет круто)

Не думаю что привязать криптовалютный кошелек к удостоверению личности хорошая идея Grin, думаю многие поняли о чем я говорю) да и крипта создавалась как раз от ухода контроля государства в том числе и за счет анонимизации пользователя.
Проект конечно удивил собрав почти 80млн$
Некоторые биржи хотят отказаться от валютных пар с анонимными криптовалютами.
Где-то путь криптовалют пошел не по "нужному" пути, но время расставит все на свои места.
Эта индустрия слишком интересна и не предсказуема. Пока создают один законопроект, создадут "некриптовалюты" и все они станут все этих законов)))
В интересное время мы живем, интересно что будет дальше  Smiley
А мультивалютные кошельки как WAWLLET интересная и перспективная идея)

bardadymr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 28, 2018, 06:18:48 PM
 #91

если будет реализован обмен фиата на крипту в кошельке - стопудово проект выстрелит. многие такого ждут. главное чтоб выбора монет было побольше, ну или по крайней мере может хотя бы не сразу, но чтоб к этому шло

Я думаю не только поэтому. Там же еще фишка, что будет как финансовый паспорт. А вдруг реализуют все так, чтобы можно быть личность удостоверить свою в любой точке мира? Будет круто)

Не думаю что привязать криптовалютный кошелек к удостоверению личности хорошая идея Grin, думаю многие поняли о чем я говорю) да и крипта создавалась как раз от ухода контроля государства в том числе и за счет анонимизации пользователя.
Проект конечно удивил собрав почти 80млн$

Дело больше не в удостоверении личности за счет кошелька. Сам адрес и транзакции не будут известны,  а только возможность подтвердить личность в финансовых учреждениях) Адрес + личность, конечно же плохая идея Grin Grin
JannaJa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 07:27:45 PM
 #92

Посмотрела видеообзор на YouTube про кошелек WAWLLET- в видео доступно и ясно ребята объяснили что и как,могу сказать что кошелек будет простой и многофункциональный в использование. Wink Wink Wink
Bardadym
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 28, 2018, 08:34:51 PM
 #93

если будет реализован обмен фиата на крипту в кошельке - стопудово проект выстрелит. многие такого ждут. главное чтоб выбора монет было побольше, ну или по крайней мере может хотя бы не сразу, но чтоб к этому шло

Чего только нету в мире крипты но достойного кошелька на та ещё с обменом на различную крипту и фиат этого реально не хватает ... так что у ребят все шансы быть номером 1 Wink
Zevsalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
March 28, 2018, 09:27:16 PM
 #94

Возможно я смотрю далеко вперёд, но есть ли в планах разработчиков листинг и на другие биржи?

■■■■■■■████████████████▐ █ ▌KAMAGAMES▐ █ ▌████████████████■■■■■■■
TelegramTwitterFacebook ●●●●●●BUY KAMAGAMES TOKENS●●●●●● Linked-InRedditMedium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀Join the growing community of players from around the world ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
MoCeBp
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 29, 2018, 06:37:58 AM
 #95

Возможно я смотрю далеко вперёд, но есть ли в планах разработчиков листинг и на другие биржи?
ТС сказал что объявление о листинге на биржах будет на следующей неделе.
И т.к. я считаю что проект перспективный, то многие биржи могут изъявить желание добавить себе несколько валютных пар с токеном WIN.

Thadeous
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 17


View Profile
March 29, 2018, 11:51:14 AM
 #96


Zevsalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
March 29, 2018, 11:56:35 AM
 #97

Возможно я смотрю далеко вперёд, но есть ли в планах разработчиков листинг и на другие биржи?
ТС сказал что объявление о листинге на биржах будет на следующей неделе.
И т.к. я считаю что проект перспективный, то многие биржи могут изъявить желание добавить себе несколько валютных пар с токеном WIN.

Я об этом же. Учитывая комьюнити, скорость сбора средств и плюс идею - я не думаю, что дело обойдётся лишь листингом на 1 биржу. Значит ждём новостей.

■■■■■■■████████████████▐ █ ▌KAMAGAMES▐ █ ▌████████████████■■■■■■■
TelegramTwitterFacebook ●●●●●●BUY KAMAGAMES TOKENS●●●●●● Linked-InRedditMedium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀Join the growing community of players from around the world ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
MoCeBp
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 29, 2018, 02:40:54 PM
 #98

Эх, как быстро время пролетело и уже завтра заканчивается ICO.
Колитесь, кто купил > 3 500 токенов WIN и ждет когда к нему приедет эта красота?



 Roll Eyes

CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
March 29, 2018, 03:23:48 PM
 #99

Если все так то это ИКО показательно образцово, собрали быстро и много в короткие сроки, столько собрать многие проекты и за пол, года никак не могут. Посмотрим что дальше.
hibr3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 03:42:25 PM
 #100

Если все так то это ИКО показательно образцово, собрали быстро и много в короткие сроки, столько собрать многие проекты и за пол, года никак не могут. Посмотрим что дальше.
Самое интересное что сборы несколько недель как стоят на месте. Быстро собрали 79 миллионов и все.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!