Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:14:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] WAWLLET - Первый в мире мультивалютный кошелек  (Read 1491 times)
Zevsalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
March 30, 2018, 09:19:08 AM
 #121

Скажите выход на биржу монета по какой цене будет стартовать? 3 $ или меньше?

обычно на биржу монета выходит по цене ICO, а далее уже отправляется в свободное плавание и курс зависит только от спроса и предложения)

■■■■■■■████████████████▐ █ ▌KAMAGAMES▐ █ ▌████████████████■■■■■■■
TelegramTwitterFacebook ●●●●●●BUY KAMAGAMES TOKENS●●●●●● Linked-InRedditMedium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀Join the growing community of players from around the world ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
1715004851
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004851

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004851
Reply with quote  #2

1715004851
Report to moderator
1715004851
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004851

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004851
Reply with quote  #2

1715004851
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715004851
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004851

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004851
Reply with quote  #2

1715004851
Report to moderator
1715004851
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004851

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004851
Reply with quote  #2

1715004851
Report to moderator
1715004851
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004851

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004851
Reply with quote  #2

1715004851
Report to moderator
Zevsalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
March 30, 2018, 09:25:00 AM
 #122

Эффект закрытой ванны, в которую капает по капле вода.
У инвесторов вероятно были отложены средства и все ждали открытия продаж. (аналогия закрытой ванны, т.е. накопление)
Продажи открылись - инвестиции полились.
Быстро заполнились и всё, дальше все по каплюшке)

Во многих проектах такое замечал.

А мне что-то кажется (хорошо, что если только так кажется), что проект окажется скамом.
Не верю, чтобы вкинули на старте 79 миллионов в такие короткие сроки. Где я могу увидеть подтверждение этих денег по их адресу?

А банально подкрутить счётчик инвестиций хоть на 700 миллионов — это я могу.
Все хотят подтверждение таких сборов,так как в них реально мало вериться,это же огромная сумма за такой короткий срок. Где-то здесь подвох,хочется только знать где.

На таком рынке всегда такая история. Мало кто верит в способность проекта собрать большие средства без рекламы, маркетинговых компаний и долгосрочной баунти (хотя сарафанное радио тоже не всегда работает).
По этому нужно либо доверять админам, либо проверять адрес смарт-контракта,что бы убедиться в цифрах.
Считаю такой подход инвестора - грамотным.

■■■■■■■████████████████▐ █ ▌KAMAGAMES▐ █ ▌████████████████■■■■■■■
TelegramTwitterFacebook ●●●●●●BUY KAMAGAMES TOKENS●●●●●● Linked-InRedditMedium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀Join the growing community of players from around the world ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 30, 2018, 10:14:09 AM
 #123

Да не хило собрали. Скоро все случится) баунти и ICO подошло к концу, ждем листинга. А кто то и золотую монетку.
Посмотрим как выйдет, биржа не понятная, не знал про нее раньше.
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 30, 2018, 02:05:39 PM
 #124

Уважаемые члены сообщества,

Благодарим вас за поддержку и за то, что разделили с нами одни и те же ценности.

Наша сессия ICO теперь закрыта.

В общей сложности было выпущено 56,642,304 WCOIN (WIN) 56,642,698, и они останутся на общем объеме поставок WCOIN, так как больше не будет WCOIN добычи, добычи или любой другой формы добычи.

Начиная с 14 апреля 2018 года, WCOIN будет указан для торговли на QRYPTOS.

Для всех вас, кто принадлежит WCOIN или для тех из вас, кто этого не делает, мы настоятельно рекомендуем вам зарегистрироваться на QRYPTOS и начать торговать WCOIN.

Поскольку я никогда не считал модель ICO здоровым способом привлечения средств, мы разработали ее как инструмент маркетинга для достижения, вознаграждения и, наконец, сбора ценных сообществ вокруг WAWLLET.

И я считаю, что мы это сделали!

Почти 100 000 ценных членов теперь являются частью сообщества WAWLLET, взаимодействуя с нами через каналы социальных сетей, электронную почту и другие коммуникационные платформы.

Более 10 000 000 человек слышали о WAWLLET за последние 3 месяца, а более 100 СМИ охватили предприятие WAWLLET.

Путешествие WAWLLET только в самом начале.

Сейчас мы вступаем в новый этап. Это сложный этап в реализации нашего видения и построение очень необходимого продукта для удовлетворения потребностей рынка и спроса. Этот этап принесет коррективы и нововведения, поскольку криптографическое поле быстро развивается, не оставляя места для расточительного времени или ошибок.

Я буду руководить этим проектом, руководствуясь двумя основными принципами: соблюдением правовых требований и справедливости.

Один хороший друг сказал мне однажды: «Вы не можете сделать всех счастливыми, но вы должны попробовать». Концепция WAWLLET сейчас составляет почти 2 года, и, как и многие стартапы в этом возрасте, необходимо принять важные решения. Решения относительно будущих планов проекта, решения относительно разработки и, что наиболее важно, решения относительно команды. В ближайшем будущем команда WAWLLET будет реорганизована в соответствии с требованиями проекта, поскольку они были сформированы и переконфигурированы в соответствии с последней глобальной криптоэволюцией. Иногда трудно покончить с партнерством, но ради проекта является первым в списке приоритетов. WAWLLET устанавливает высокий стандарт качества, и поэтому мы должны быть очень внимательны к нашей цели.

Это не будет легко, так как у такого типа стартапов обычно есть шансы менее 5% на успех. По прошествии времени, и мы достигаем новых целей, эти 5% увеличиваются, и мы приближаемся к достижению нашей конечной цели.

Крипто-рынок сегодня не в лучшей форме. ICO резко потеряли общественное доверие, и каждый день меньше людей готовы делать ставки на новые проекты. Слишком много мошенников, слишком много неудач, слишком много недостатка в законодательстве в этой области.

Мы обязаны нести эти великие идеи и вывести их на новый уровень, поскольку модель Blockchain и ICO должна быть и будет частью нашего будущего. Мы должны слышать наши голоса, работать с регуляторами, понимать рынок и ясно видеть будущее и его возможности.

Еще многое предстоит сделать, но я уверен, что, пока вы будете на нашей стороне, мы добьемся успеха!

Мы будем держать вас, наше сообщество, и вы будете первыми, кто узнает о статусе разработки WAWLLET.

С наилучшими пожеланиями,

Mihail Lala
Founder and creator
JannaJa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 03:48:27 PM
 #125

Большое спасибо команде разработчиков  WAWLLET.Крутой проект, имеет большие перспективы на развитие!! ICO закончилось, софткап собран! Поздравляю разработчиков!
Alohadance
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 10:14:25 AM
 #126

Ребят, не подскажите на сайте сейчас странная цифра в 9sud, я вот не пойму, это цена за 1 токен или что-то другое?
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
April 01, 2018, 10:23:58 AM
 #127

Ребят, не подскажите на сайте сейчас странная цифра в 9sud, я вот не пойму, это цена за 1 токен или что-то другое?

Да вроде как цена, на сайте написано - "Расчетная стоимость WIN: 9,00 $"
А почему странная?
Кстати не слышно новостей по баунти когда насыпать будут? Подпись снять разрешили, по подписной подсчитали все, за соц. сети пока пусто.
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
April 01, 2018, 11:11:52 AM
 #128

Есть где-то адрес смарт контракта что бы посмотреть на реальные сборы? Что-то мало верится что этот проект собрал больше 70кк долл. и при этом вокруг него даже хайпа нету, чисто случайно узнал о нем.

smart contract: https://etherscan.io/address/0x899338b84d25ac505a332adce7402d697d947494
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
April 01, 2018, 11:15:55 AM
 #129

Да не хило собрали. Скоро все случится) баунти и ICO подошло к концу, ждем листинга. А кто то и золотую монетку.
Посмотрим как выйдет, биржа не понятная, не знал про нее раньше.

Биржи QOUINE - одни из наиболее безопасных бирж, за счет холодных кошельков и multisig
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
April 01, 2018, 02:36:06 PM
 #130

Будьте осторожны!
Остерегайтесь мошенников!
Процесс KYC на бирже QRYPTOS бесплатный!
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
April 01, 2018, 06:39:59 PM
 #131


Кстати не слышно новостей по баунти когда насыпать будут? Подпись снять разрешили, по подписной подсчитали все, за соц. сети пока пусто.
В течении двух недель "насыпят" )
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
April 01, 2018, 06:45:38 PM
 #132

чет все слишком сладко что бы быть правдой. такие бабки, такой проект в такие времена... эх не верится.. больше все похоже на замануху

Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
April 02, 2018, 01:03:35 AM
 #133

чет все слишком сладко что бы быть правдой. такие бабки, такой проект в такие времена... эх не верится.. больше все похоже на замануху
Через 2 недели и узнаем )
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
April 02, 2018, 07:01:56 AM
 #134

чет все слишком сладко что бы быть правдой. такие бабки, такой проект в такие времена... эх не верится.. больше все похоже на замануху
Скоро узнаем. Но пока проект реально чувствует из немногих себя очень даже нормально. Про листинг на биржу QOUINE - биржа малоизвестная,но достаточно нормальная как по мне. Посмотрим вообщем что с этого выйдет.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
April 02, 2018, 07:06:16 AM
 #135


Кстати не слышно новостей по баунти когда насыпать будут? Подпись снять разрешили, по подписной подсчитали все, за соц. сети пока пусто.
В течении двух недель "насыпят" )
Спасибо, будем подождать.
Кстати за подписную уже насыпали. Будем ожидать крупных бирж листинга и наблюдать за проектом.
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
April 02, 2018, 09:15:50 PM
 #136

Скоро узнаем. Но пока проект реально чувствует из немногих себя очень даже нормально. Про листинг на биржу QOUINE - биржа малоизвестная,но достаточно нормальная как по мне. Посмотрим вообщем что с этого выйдет.

QUOINE одна из ведущих fintech компаний, владеющая на данный момент 2-мя биржами, и в скором времени открывает 3-ью.
Рекомендую ознакомиться с QUOINE тут https://medium.com/@QUOINE
Caribbeanbreeze
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 09:39:39 PM
 #137

участвовала в подписной баунти-компании. все понравилось, оперативно подсчитали, дали бонус. и главное быстро прошла баунти. побольше бы таких.  Grin

CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
April 03, 2018, 08:02:49 AM
 #138

Скоро узнаем. Но пока проект реально чувствует из немногих себя очень даже нормально. Про листинг на биржу QOUINE - биржа малоизвестная,но достаточно нормальная как по мне. Посмотрим вообщем что с этого выйдет.

QUOINE одна из ведущих fintech компаний, владеющая на данный момент 2-мя биржами, и в скором времени открывает 3-ью.
Рекомендую ознакомиться с QUOINE тут https://medium.com/@QUOINE

Да, зарегистрировался на Cryptos все солидно, биржа интересная, верификация от 1-2 недели.
Как понял без верификации завести можно, а вывести нет.
Еще не понятно возможно ли отключит проверку IP у кого не постоянный напряжно будет каждый раз подтверждать, код вводить.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
April 05, 2018, 08:47:17 AM
 #139

Да, зарегистрировался на Cryptos все солидно, биржа интересная, верификация от 1-2 недели.

Несмотря на начальный успех компании QUOINE в части открытия и развития своих бирж, мне всё же кажется, что листить токены необходимо на более именитых биржевых площадках, входящий в ТОП-20 по дневному обороту торгов.



Иначе крупные трейдеры, не участвовавшие в ICO или Баунти могут попросту не заметить токен проекта. А ведь от трейдеров тоже многое зависит, если человек (или группа лиц) имеют достаточный опыт, то на начальном этапе токен можно хорошо прпопампить, дав ему начальную отметку цену выше в х2/3 раза, чем была цена на ICO.

Разве это может быть возможным на третьесортных (пусть и развивающихся, перспективных) биржах без имени и сильных трейдеров на ней?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
April 05, 2018, 09:04:39 AM
 #140

Да, зарегистрировался на Cryptos все солидно, биржа интересная, верификация от 1-2 недели.

Несмотря на начальный успех компании QUOINE в части открытия и развития своих бирж, мне всё же кажется, что листить токены необходимо на более именитых биржевых площадках, входящий в ТОП-20 по дневному обороту торгов.


Иначе крупные трейдеры, не участвовавшие в ICO или Баунти могут попросту не заметить токен проекта. А ведь от трейдеров тоже многое зависит, если человек (или группа лиц) имеют достаточный опыт, то на начальном этапе токен можно хорошо прпопампить, дав ему начальную отметку цену выше в х2/3 раза, чем была цена на ICO.

Разве это может быть возможным на третьесортных (пусть и развивающихся, перспективных) биржах без имени и сильных трейдеров на ней?

Привет Глеб.
Что бы на топовые биржи залистить надо с пяток на простенькие, и набрать обьемов.
Даже за оплату просто так с нуля не залистить. Ну если конечно подвязок нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!