Bitcoin Forum
May 30, 2024, 01:48:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Самый горячий альткойн  (Read 547 times)
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:15:33 AM
 #41

Самый горячий альткойн. Дорогие друзья! Предлагаю обсуждать в текущем режиме, какой альткойн на данный момент самый "горячий". Что это значит? Если рынок красно - падающий, то какой из топовых альтов самый по - хорошему подготовленный к будущему росту (после окончания коррекции). Отдельно написать какой топовый альт по - плохому "горячий". То есть показывает самую плохую динамику, наименее перспективен, аутсайдер этого топа ит.д. Если же рынок растуще - зелёный, то аналогично: самый горячий топ - альт на растущем рынке тот, кто агрессивнее клюёт вверх, по кому перспективнее новости, кто может поднятся по рейтингу вверх. Ну и, конечно, кто по плохому горячий на растущем рынке  - вычислять аналогично.
Сегодня наблюдал как держится ТРОН по мне хорошая монета и рост в будущем будет не по дням , а по часам. У них хорошая команда и они очень хорошо развивают свой проект.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
SooEz4Me
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
April 05, 2018, 10:19:53 AM
 #42

Самый горячий альткойн. Дорогие друзья! Предлагаю обсуждать в текущем режиме, какой альткойн на данный момент самый "горячий". Что это значит? Если рынок красно - падающий, то какой из топовых альтов самый по - хорошему подготовленный к будущему росту (после окончания коррекции). Отдельно написать какой топовый альт по - плохому "горячий". То есть показывает самую плохую динамику, наименее перспективен, аутсайдер этого топа ит.д. Если же рынок растуще - зелёный, то аналогично: самый горячий топ - альт на растущем рынке тот, кто агрессивнее клюёт вверх, по кому перспективнее новости, кто может поднятся по рейтингу вверх. Ну и, конечно, кто по плохому горячий на растущем рынке  - вычислять аналогично.
Сегодня наблюдал как держится ТРОН по мне хорошая монета и рост в будущем будет не по дням , а по часам. У них хорошая команда и они очень хорошо развивают свой проект.
Да трон взлететь на луну может, сжигание же было, новости хорошо отыгрывают
Masik2018
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 11:00:50 AM
 #43

Когда/если падение закончится и начнется рост, тогда я и посмотрю какая монета как себя чувствует. Сейчас, при таком тренде, загадывать заранее не буду и покупать ничего не буду, буду смотреть по обстоятельствам и закупаться по мере роста
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 11:08:19 AM
 #44

Когда/если падение закончится и начнется рост, тогда я и посмотрю какая монета как себя чувствует. Сейчас, при таком тренде, загадывать заранее не буду и покупать ничего не буду, буду смотреть по обстоятельствам и закупаться по мере роста

Вот как раз при таком нисходящем тренде и надо смотреть какая криптовалюта и как себя ведёт. Чем меньший процент падений относительно биткоина - тем менее это криптовалюта зависима от него, ну и тем лучше. Думаю такой криптой и закупаться. Вот пример - трон. Вся крипта вниз - он вверх. Я закупился и сделал +30%.
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 11:17:30 AM
 #45

DigitDAO хорошо переживает падение битка и альтов. Эта монета связана с золотом. Поэтому и справляется. Правда, она падает, когда биток растет.
Правильно. Всё закономерно, если она имеет привязку к такому ресурсу, как золото, то и цена у неё будет более-менее стабильная. В баксах она остаётся такой же, а в битке, естественно, падает.

Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 11:30:04 AM
 #46

Самый горячий тот, чья команда делает РЕАЛЬНО что-то для своего продукта и не стоит на месте! Таких компаний можно пересчитать по пальцам.
Полностью согласен,с таких проектов для себя выбрал Sibcoin,жду хорошего роста от него в будущем.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2464
Merit: 3089



View Profile
April 05, 2018, 01:14:17 PM
 #47

Совсем недавно Стеллар и Верги ими, горячими были, но сейчас что - то осеклись. В общем, пока биток падает вряд ли стоит ожидать нагревания топовых альткойнов. Сначала нужно с битком определиться)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 01:25:10 PM
 #48

Думается мне, что OMG сильно выстрелит в ближайшем будущем. До 70-80 $ вполне реально, что раскачают.
    Довольно смелые цели, хорошая команда + поддержка Виталика)

dron8809
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 06:15:09 PM
 #49

Согласен с выше перечисленными монетами TPOH и Sibcoin,но я бы к ним добавил WINGS.Все равно во всяком случае придётся ждать стабильности Bitcoina.
dron8809
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 06:22:46 PM
 #50

Уж больно наблюдать за ситуацией на бирже. Cry
bighype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 06:28:16 PM
 #51

Думается мне, что OMG сильно выстрелит в ближайшем будущем. До 70-80 $ вполне реально, что раскачают.
    Довольно смелые цели, хорошая команда + поддержка Виталика)




Согласен, отличный токен на долгосрок Smiley
Henta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 07:05:19 PM
 #52

Однозначно TRON, он в течении недели когда все сильно падало, был либо в -1% либо всегда в плюсе. Альткоин - загадка 21 века.


Неоднозначный альт. Слышал у них проблемы(подделка) с белым листом были. А сейчас как?
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 06, 2018, 10:26:09 AM
 #53

Скоро подобные топики закончатся и обсуждать подобное не прийдется,если к сожалению подобный спад продержится ещё месяца 3,то уже будет сложно о чем то говорить,так как все будет в Районе нуля)

somebodyhelpme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 10:57:08 AM
 #54

Однозначно TRON, он в течении недели когда все сильно падало, был либо в -1% либо всегда в плюсе. Альткоин - загадка 21 века.


Неоднозначный альт. Слышал у них проблемы(подделка) с белым листом были. А сейчас как?

Все так. На сколько я понимаю, компания выставлена на продажу. Сам по себе проект полускамный, уже давно всем очевидно.

2dmitryklanov
Да не нагоняйте жути, все будет отлично. Просто привыкли в росту вечному, такого не бывает. Хорошие монетки сейчас поднимать нужно и ждать.
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 06, 2018, 11:17:03 AM
 #55

Однозначно TRON, он в течении недели когда все сильно падало, был либо в -1% либо всегда в плюсе. Альткоин - загадка 21 века.


Неоднозначный альт. Слышал у них проблемы(подделка) с белым листом были. А сейчас как?

Все так. На сколько я понимаю, компания выставлена на продажу. Сам по себе проект полускамный, уже давно всем очевидно.

2dmitryklanov
Да не нагоняйте жути, все будет отлично. Просто привыкли в росту вечному, такого не бывает. Хорошие монетки сейчас поднимать нужно и ждать.

Может и привыкли к вечному росту, но так же привыкли к нормальному рынку с ацкоками, а не вечном дампу, где за несколько месяцев все упало на -70% и больше, не зависимо от какой альт, будь то эфир или шиткоин про который никто не знает. Такого раньше не было, так что не факт что будет криптовесна вовсе.
olyamart2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:35:40 PM
 #56

Сейчас на 112 месте находится токен DROP. Он вышел на биржу всего месяц назад, и уже такие результаты. По прогозам рост через пару месяцев составит х8 от нынешней цены. ICO Прошло очень удачно, активные торги идут на бирже TIDEX. Конечно, это не топовая биржа, но у команды сейчас другие приоритеты.
nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 10:09:56 PM
 #57

Они все очень горячие сегодня. Выросло даже то, что вообще никогда не росло. Надеюсь что это уже и есть настоящая криптовесна, а не просто отскок

Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
April 12, 2018, 10:19:15 PM
 #58

Они все очень горячие сегодня. Выросло даже то, что вообще никогда не росло. Надеюсь что это уже и есть настоящая криптовесна, а не просто отскок
Скачек был настолько резкий, что больше похоже на памп, но надеюсь, это задаст позитивный тренд.
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 10:20:04 PM
 #59

Они все очень горячие сегодня. Выросло даже то, что вообще никогда не росло. Надеюсь что это уже и есть настоящая криптовесна, а не просто отскок
Скачек был настолько резкий, что больше похоже на памп, но надеюсь, это задаст позитивный тренд.

Памп никогда не делается для того, чтобы задать тренд, он делается только для  того, чтобы на этом смогли нажиться организаторы его

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 10:30:55 PM
 #60

Как тут вообще можно угадать что будут пампить. Но наверное традиционно прокачаю риппл и трон. Для того только чтобы постричь как можно больше хомяков

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!