Bitcoin Forum
May 31, 2024, 12:01:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Самый горячий альткойн  (Read 547 times)
Moidodyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 03:40:19 AM
 #21

В моменты такой многодневной коррекции с горячими альтами дикий дефицит. Открыл только что коинмаркеткап - за последние суровые сутки приличный плюс только по монетам второй тысячи по капитализации (ZetaMicron (+75%) и Nitro (+44%)). Но по первой микроскопический объём торгов (103 долл.), по второй - 18 630 долл.
Так что говорить о горячих монетках до разворота рынка считаю преждевременным  Grin.
Ребята, подскажите как смотреть объем торгов в долларах по конкретным монетам? Кратко опишите куда заходить и что смотреть? Roll Eyes
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 30, 2018, 04:34:05 AM
 #22

Сегодня это ХЕМ,а вообще уже утомил этот рынок временами вганяет в депрессивное состояние ,хочется видеть движение в другую сторону.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
March 30, 2018, 04:57:37 AM
 #23

В моменты такой многодневной коррекции с горячими альтами дикий дефицит. Открыл только что коинмаркеткап - за последние суровые сутки приличный плюс только по монетам второй тысячи по капитализации (ZetaMicron (+75%) и Nitro (+44%)). Но по первой микроскопический объём торгов (103 долл.), по второй - 18 630 долл.
Так что говорить о горячих монетках до разворота рынка считаю преждевременным  Grin.
Ребята, подскажите как смотреть объем торгов в долларах по конкретным монетам? Кратко опишите куда заходить и что смотреть? Roll Eyes
Все есть в coinmarketcap, можешь посмотреть Historical Data объемы и цены за 24 часа по монете. Есть хороший сайт http://statcoinmarket.com можно все по секундам отслеживать.
Aroma92
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 05:27:12 AM
 #24

При восстановлении рынка очень многие монеты сделают иксы, можно практически любой альткоин купить.Главное потом вовремя продать,что бы при следующей коррекции опять в минус не уйти.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 05:34:48 AM
 #25

Самый горячий тот, чья команда делает РЕАЛЬНО что-то для своего продукта и не стоит на месте! Таких компаний можно пересчитать по пальцам.

CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 05:38:15 AM
 #26

Самый горячий тот, чья команда делает РЕАЛЬНО что-то для своего продукта и не стоит на месте! Таких компаний можно пересчитать по пальцам.
Это в точку, еще немаловажный фактор это сильное и продвинутое сообщество, команда может делать самый лучший проект, но если сообщество интересует только деньги, это может запростоп погубить любой проект.
stitch80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 05:39:15 AM
 #27

Я бы обратил внимание на Cardano (ADA). За монетой перспективная технология, сильные партнеры.
Сейчас укатали довольно сильно, но когда тренд изменится, то монета даст от х5, я думаю.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 30, 2018, 05:41:27 AM
 #28

Самый горячий тот, чья команда делает РЕАЛЬНО что-то для своего продукта и не стоит на месте! Таких компаний можно пересчитать по пальцам.

Не всегда такие проекты становятся горячими и желанными для инвесторов. Есть много ньюансов на этом рынке. Зачастую приличный рост могут показать монеты которые и близко не стояли рядом с таким утверждением. Grin
genbring
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 05:52:33 AM
 #29

Я тебе подскажу.

На данный момент потенциально лучшими могли бы быть Nuls, Cardano и Icon.
Про нулс. Это технология третьего поколения блокчейн и народ только только обращает на него внимание. Глобальный блокчейн проект! Может предложить возможность использования смарт контрактов, механизм подцепей и межцепочечный консенсус! Будет жарко на мой взгляд!

Криптовалюта ADA – это одна из самых обсуждаемых криптовалют в последнее время, а как вы уже знаете, стоимость цифровых денег растет прямо пропорционально росту ее популярности среди трейдеров и инвесторов. Благодаря этому, криптовалюте Cardano удалось довольно быстро прорваться в ТОП 5 самых капитализированных блокчейн проектов.

Цель проекта Icon (ICX) - объединение всех блокчеинов в масштабах мира. Проще говоря, сейчас каждый проект работает на выбранном блокчейне, будь то Etherium, NEO, Bitcoin… все, что угодно. В рамках же своих сетей каждая компания может работать по собственным правилам, и это не мешает объединению в сеть. Я думаю, ICON - достойный кандидат для рассмотрения в качестве дополнения к инвестиционному портфелю.

Спасибо за внимание!
awas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 12:14:51 PM
 #30

Если коррекция прекратиться и начнётся горячий рост, то , все кто не продал свои активы и ещё докупился по низкому курсу, получат за свои железные нервы достойную прибыль. Не стоит заострять внимания на нескольких активах, так как сделать иксы могут большое количество альтов, лучше всего вкинуться понемногу в десяток перспективных и тогда, скорее всего, кто-то да выстрелит и выведет депозит в плюс. Самое главное сейчас не сливать свой портфель и уже держаться до конца.
genbring
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:55:43 PM
 #31

Если коррекция прекратиться и начнётся горячий рост, то , все кто не продал свои активы и ещё докупился по низкому курсу, получат за свои железные нервы достойную прибыль. Не стоит заострять внимания на нескольких активах, так как сделать иксы могут большое количество альтов, лучше всего вкинуться понемногу в десяток перспективных и тогда, скорее всего, кто-то да выстрелит и выведет депозит в плюс. Самое главное сейчас не сливать свой портфель и уже держаться до конца.

В этом и смысл жизни в криптовалюте. Бесценные монеты могут настолько запиариться, что выстрелят лучше чем сам знаменитый биткоин или даже ЕОС. Во всём этом и странность и экзотика этого направления Wink
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 07:58:45 PM
 #32

Если коррекция прекратиться и начнётся горячий рост, то , все кто не продал свои активы и ещё докупился по низкому курсу, получат за свои железные нервы достойную прибыль. Не стоит заострять внимания на нескольких активах, так как сделать иксы могут большое количество альтов, лучше всего вкинуться понемногу в десяток перспективных и тогда, скорее всего, кто-то да выстрелит и выведет депозит в плюс. Самое главное сейчас не сливать свой портфель и уже держаться до конца.
Если рынок в течении месяца развернется, то в большом выигрыше будут те кто проводит сейчас ICO. Вложенный эфир по 400 на сейле потом принесет при росте не один икс. А вот те кто проводил ICO в прошлые месяцы выйдет хотя бы в 0.
cryptoSM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 08:20:20 PM
 #33

Трудно выделить самый горячий. EOS ADA NEO, интересные проекты Strat, waves
Henta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 08:27:44 PM
 #34

Поскольку я бомж-студент, то держу дигибайты, редкоины, троны и ижи с ними. Надеюсь, если вдруг рынок бомбанет, то скакнут прилично.
Ну а если и нет - не велика потеря. Smiley
А вообще, как правильно здесь сказали, самый горячий альткоин - это тот, который у вас в портфеле Grin
И если у многих портфели похожи, значит то еще горячее +++_+++
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 02, 2018, 08:43:36 PM
 #35

Самый горячий тот, чья команда делает РЕАЛЬНО что-то для своего продукта и не стоит на месте! Таких компаний можно пересчитать по пальцам.
Я думаю стоит покупать вышедшие недавно на рынок токены перспективных ICO. По причине общего падения рынка цена на них сильно просела и можно купить дешевле, чем было на сейле.
К примеру, токены HOQU (HQX) торгуются всего по 4 цента (на ICO - $0.20), я рассчитываю через год продать их как минимум по 1 доллару. И таких проектов сейчас достаточно много.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
April 02, 2018, 08:50:33 PM
 #36

Самый горячий альткойн. Дорогие друзья! Предлагаю обсуждать в текущем режиме, какой альткойн на данный момент самый "горячий". Что это значит? Если рынок красно - падающий, то какой из топовых альтов самый по - хорошему подготовленный к будущему росту (после окончания коррекции). Отдельно написать какой топовый альт по - плохому "горячий". То есть показывает самую плохую динамику, наименее перспективен, аутсайдер этого топа ит.д. Если же рынок растуще - зелёный, то аналогично: самый горячий топ - альт на растущем рынке тот, кто агрессивнее клюёт вверх, по кому перспективнее новости, кто может поднятся по рейтингу вверх. Ну и, конечно, кто по плохому горячий на растущем рынке  - вычислять аналогично.
Очень хорошо показал себя CyberMiles, на красном падающем рынке его цена практически не менялась, относительно биткоина и эфира. А после запуска Test-net даже начался рост на 15-20%. Что очень неплохой показатель на таком рынке. Но к горячим я отношу его еще по одной причине - до запуска рабочей версии осталось около полугода, а может все произойдет и быстрее, так как команда очень активно работает.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
April 05, 2018, 09:57:39 AM
 #37

Все относительно, зашёл на биржу, а там самый большой рост у сентры, и даже аресты руководства пошли ей на пользу, вот такие горячие пироги.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
April 05, 2018, 10:05:47 AM
 #38

Однозначно TRON, он в течении недели когда все сильно падало, был либо в -1% либо всегда в плюсе. Альткоин - загадка 21 века.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
April 05, 2018, 10:07:36 AM
 #39

Сегодня это ХЕМ,а вообще уже утомил этот рынок временами вганяет в депрессивное состояние ,хочется видеть движение в другую сторону.
Пока что дно не нащупали, так что несколько дней/недель будем наблюдать эту кровавую картину.
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 05, 2018, 10:13:43 AM
 #40

А мне нравится как ведёт себя BNB монетка от биржи Бинанс,даже когда рынок падает,она переодически набирает обороты и это нормально,так как биржа развивается и возможно однажды достигнет 20 долларов а то и больше!

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!